Гость
Статьи
Мужщины " …

Мужщины " БЛИЗНЕЦЫ",кто они???

Мужщины " БЛИЗНЕЦЫ",кто они??? Девочки познакомилась с мужщиной под этим знаком.Что вы можете за них сказать?

Alexa
12 ответов
Последний — Перейти
Nuta
#1

а кто такие "Мужщины"????

Гость
#2

Мужщины)))))ГЫ

Гость
#3

Инопланетяне они автор.....

Бес
#4

Идиоты они. Бегите сломя голову.

Леночка
#5

Согласна с Бесом! Бегите!

Гость
#6

Ответа нет, они сами не знают. Мой совет - не связывайтесь. Никогда не была фанаткой гороскопов, но единственный случай, когда не связываюсь с человеком из-за астрологии - это если вижу знак Близнецы. Ни в бизнесе, ни в личном они не способны делать что-то для других. Только для себя.

Марисабель настоящая
#7

у меня муж близнец(я кстати тоже).

Но он у меня какой-то нетипичный близнец. Очень домашний, хозяйственный.

Гость
#8

Это и правда нетипичный. Близнецы славные очень, но они к семейной жизни не годные. Все надо делать за них. У меня и у подруги мужья-Близнецы - пока аварии не случится - ничего не делают по дому ) оба сидят сиднем в компе - ее играет, а мой изучает языки программирования )))) при том моего не загонишь в дом. То есть в компе он сидит в редкие моменты, когда он дома. Домой приходит чисто поесть и поспать, ну и в компе посидеть. Чтобы он пришел домой со мной посидеть - такого не бывает

Гость
#9

6, долбонутая. Близнецы не такие %) Ку-ку, читайте гороскопы и проверяйте на многих людях, а не на одном лошке, на котором обожглись и чей знак был не важен совершенно %)

Elenka
#10

Только когда эти личности, то бишь Близнецы(друзья, руководители, родственники этого знака) уходят из моей жизни или общение прекращается по той или иной причине, начинаешь понимать что дышишь полной грудью. Манипуляторы, энергетические вампиры, невероятное эмоциональное давление, не понятное чувство вины, которые они буквально заставляют тебя испытывать, потому что так легче держать другого под своим контролем, обиды на каждом шагу, лентяи и безответственные дети, независимо от пола. На людях будут изображать невероятную "любовь и восхищение", наедине три шкуры сдерут за то, что пришлось приносить подобную "жертву", но марку же нужно держать что все замечательно. Всю тяжесть жизни с Близнецами знают только те, кто близок к ним, для посторонних это душка и обаяшка. Тут либо нужно показывать абсолютную независимость от них и реально ее испытывать и гнуть свою линию, либо ты оказываешься под гнетом их непредсказуемого поведения, причем все вчерашние фишки и договоренности сегодня уже не работают. )) Ну вот как-то так...

Калина
#11

Elenka !

+100

Вампирят и высасывают энергию,как мало кто..Причём,если ты сильнее во всех смыслах,будут гнобить,чтобы показать свою крутость..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

midnight
#12

ой ужс какой вы про них прям рассказываете, я встречаюсь с близнецом, ничего не гнобит и не вампирит =) даже можно сказать душка он у меня. когда спит коленками к стенке =Р

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем