Гость
Статьи
Все указывает на …

Все указывает на большую любофффь. А что же будет дальше?

Летом мне предсказали что в этом году я встречу "его" и его имя будет на "И", потом я стала встречаться с молодым человеком с именем на "М", потом поймала букет на свадьбе сестры и через неделю рассталась с этим молодым человеком. Сегодня ночью мне приснилось что я забеременела, а это сулит новые романтическик отношения гораздо болеее успешные чем прежние (там в соннике написано).
Девочки погадайте что же будет дальше. Уж очень хочется с любимым человеком на новый год к морю поехать.
Где логика не спрашивайте )))
Жду ответов. Спасибо заранее =)

Еванжелина
6 ответов
Последний — Перейти
котенок
#1

Все от вас зависит, а если честно автор..случайности все решают.

Цаца
#2

Ну я тоже поймала букет невесты 4 года назад. И сто раз снилось и беременность,и роды,и дети. А толку маловато.

Гаврила
#3

Согласна с 2. У меня когда начинается такая куча "знаков", это ничем не заканчивается. Вся энергия, которая могласоздать ситуацию, уходит на эти "наки".

Гость
#4

снами и приметами живите. а зачем вам любовь и отношения, чтобы в снаx и приметаx разочаровываться, не надо. не тратьте понапрасну энергию.

и ждите прынца. на белом мерседесе.

он вот-вот подьедет. и вас, прынцессу полюбит.

Паша
#5

А дальше будет полный маразм, прогресс в этом направлении на лицо. Еще погадать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#6

Я вот,например,верю исключительно в хорошие приметы и сны*)так ведь проще и приятнее точно)но вам,автор,могу лишь пожелать дальнейших приключений.И Главное - не бросайтесь в омут с головой лишь потому,что поймали букет.)Потому что семейная жизнь чуть сложнее предсказаний сонника)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем