Гость
Статьи
Объясните …

Объясните пожалуйста!Гадалка сделала расклад на нашу пару и выпадала рядом с мч карта ребенка, что это значит ?

приветик, всем !!Объясните пожалуйста!Гадалка сделала расклад на нашу пару и выпадала рядом с мч карта ребенка, что это значит ? т.е у него есть желание завести ребенка ? просто меня спросили не беременна ли я.

Avtor
38 ответов
Последний — Перейти
Жо
#1

а гадалка была глухонемая?)

Гость
#2

Что ж вы у гадалки не спросили..

Гость
#3

Наверно гадалку спросить смелости не хватило

Avtor
#4
Гость

Наверно гадалку спросить смелости не хватило

при чем тут смелость ?? она сказала что по картам не удается больше ничего узнать...

lulia
#5

хреновая гадалка попалась,раз по картам нифига не видит.

Гость
#6
Avtor

Гость

Наверно гадалку спросить смелости не хватило

при чем тут смелость ?? она сказала что по картам не удается больше ничего узнать...

:) гадалка сама нагадала (карты разложила, видела в каком порядке все выпало! и т.д.) и сказатть не может, а вы у форума спрашиваете... надо было доплатить и все бы стало ясно и видно

Гость
#7

ну если гадалке не удалось увидеть ситуацию,здесь то кто поможет

Гость
#8

Вариант ответа: ваш МЧ когда нить станет папой

Шайбу Шайбу
#9

Ребенка ждет другая

Avtor
#10
Шайбу Шайбу

Ребенка ждет другая

не тупите , я ж написала на НАС делала расклад

Гость
#11

я тоже думаю как 9, он вам изменяет

Avtor
#12
Гость

Вариант ответа: ваш МЧ когда нить станет папой

может это скрытое желание завести ребенка ?!

#13

Может у него уже есть ребенок? ) А вы не знаете?

Avtor
#14
T

Может у него уже есть ребенок? ) А вы не знаете?

нет у него детей .. ему 20 лет....

Шайбу Шайбу
#15
Avtor

Шайбу Шайбу

Ребенка ждет другая

не тупите , я ж написала на НАС делала расклад

Не хамите. А у Нас как Вы написали другой не может быть? Видимо может.

Avtor
#16
Шайбу Шайбу

AvtorШайбу Шайбу

Ребенка ждет другая

не тупите , я ж написала на НАС делала расклад Не хамите. А у Нас как Вы написали другой не может быть? Видимо может.

нет

Гость
#17

Ребенок рядом с ним,значит него первого он и появится,а гадалка не сказала,чтоб вас не расстраивать. у

Avtor
#18
Гость

Ребенок рядом с ним,значит него первого он и появится,а гадалка не сказала,чтоб вас не расстраивать. у

наверное надо было все ее ответы сюда написать )))))

#19
Avtor

TМожет у него уже есть ребенок? ) А вы не знаете?нет у него детей .. ему 20 лет....

Тогда ерунда какая-то. Ребенок - карта Пажа, даже и подростки сюда относятся... Может у него какая-то замороченная ситуация - типо есть брат/сестра, о которых он заботится? Не, бред по сути.. Мысли о ребенке - вряд-ли.. )

Люня
#20

Что же за гадалки такие, к которым вы ходите, что после них в неведении еще большем остаетесь?

Avtor
#21
T

Тогда ерунда какая-то. Ребенок - карта Пажа, даже и подростки сюда относятся... Может у него какая-то замороченная ситуация - типо есть брат/сестра, о которых он заботится? Не, бред по сути.. Мысли о ребенке - вряд-ли.. )

да есть-брат

Гость
#22

Автор, а вы думаете в 20 лет МЧ не может стать папой?? Мой вам совет не ходите по этим гадалкам.. как можно верить челу который рассказать то по картам ничего не может!

Avtor
#23
Гость

Автор, а вы думаете в 20 лет МЧ не может стать папой?? Мой вам совет не ходите по этим гадалкам.. как можно верить челу который рассказать то по картам ничего не может!

она меня запутала слегка , у нас вышел ребенок, дом... потом в ходе гадания эта карта и выпадала оч часто.. вот

Карамель
#24

Автор вы за позитивов на Вуман пришли? Зря) Здесь людям правду говорят... Гадолку надо было спросить, что означает переодически выпадающая карта...

Avtor
#25
Карамель

Автор вы за позитивов на Вуман пришли? Зря) Здесь людям правду говорят... Гадолку надо было спросить, что означает переодически выпадающая карта...

у нас вышел ребенок в паре, и вот потом она сказала, что постоянно эта карта выпадает

Гость
#26

так если она Вас запутала так еще раз к ней сходите, только бОльше положенного заплатите. тогда и задайте все интреесующие вас вопросы. а интересно - ваш мч так же стремится узнать объяснения?

Гость
#27

у мч есть/будет незапланированный ребенок не от вас, дом будет но не с вами, короче - бросайивоонтибянидастоин

Гость
#28

Странная авторша. Люди дают вероятные объяснения, может неприятные, но реалистичные. А она злится! Что вы хотите услышать? Что молчел такой добрый и заботливый, что помогает детдомовцам?

#29

капец блин. ну сколько можно верить всяким гадалкам??????? да не правду они всё говорят. У вас что блин своей башки нету???????

Avtor
#30
Гость

Странная авторша. Люди дают вероятные объяснения, может неприятные, но реалистичные. А она злится! Что вы хотите услышать? Что молчел такой добрый и заботливый, что помогает детдомовцам?

gde vy zlost' uvideli ?? 4itaite vnimatilnee

#31

Автор-грубиянка!Хамит на лева и на право!Вам здесь никто нечего не обязан.

Гость
#32

Иногда гадалка не может объяснить толком то, что выпало. Я раньше немного гадала на обычной колоде, подруга меня задрала просто - каждый месяц у неё что-нибудь экстренное было. Короче, один раз у меня выпадает, что она скоро выйдет замуж за молодого кареглазого парня. А она на тот момент полгода как разошлась со своим МЧ и клялась мне, что с ним в жизни никогда больше рядом *** не сядет. Я же не могу это из головы выкинуть, гадание гаданием, а логика всё равно включается. Мне даже в голову не пришло, кто это может быть, говорю, наверное, скоро с кем-то познакомишься. Короче, вернулся к ней её кареглазый экс-МЧ, как-то молниеносно они помирились и тут же поженились.

Второй раз у неё с работой были нервотрёпки. Я гадаю и вижу, что ситуация резко поменяется, т.е. как-то разрешится. Она успокоилась, а кончилось тем, что её тупо уволили. Правда, через пару месяцев она нашла спокойное место.

Так что логика спорит с интуицией в процессе гадания. Особенно, когда человек знакомый.

Avtor
#33
Гость

Иногда гадалка не может объяснить толком то, что выпало. Я раньше немного гадала на обычной колоде, подруга меня задрала просто - каждый месяц у неё что-нибудь экстренное было. Короче, один раз у меня выпадает, что она скоро выйдет замуж за молодого кареглазого парня. А она на тот момент полгода как разошлась со своим МЧ и клялась мне, что с ним в жизни никогда больше рядом *** не сядет. Я же не могу это из головы выкинуть, гадание гаданием, а логика всё равно включается. Мне даже в голову не пришло, кто это может быть, говорю, наверное, скоро с кем-то познакомишься. Короче, вернулся к ней её кареглазый экс-МЧ, как-то молниеносно они помирились и тут же поженились.

Второй раз у неё с работой были нервотрёпки. Я гадаю и вижу, что ситуация резко поменяется, т.е. как-то разрешится. Она успокоилась, а кончилось тем, что её тупо уволили. Правда, через пару месяцев она нашла спокойное место.

Так что логика спорит с интуицией в процессе гадания. Особенно, когда человек знакомый.

мне она и нагадала свадьбу , т.е и ребенок у нас будет..

больше она ничего сказать не могла, карты ничего не показали...

м, а Вы не против пообщаться в личке ?

Пышечка
#34

Автор,21 век на дворе,очнитесь!Сходите на эти деньги лучше в театр или посмотрите кинокомедию,будет что обсудить с вашим МЧ , а не домысливать то,что гадалка не домыслила.И как вы только такой билиберде верите?!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ася
#35

Автор просто гадалка не стала вам говорить, что у вашего МЧ будет ребенок от кого-то другого чтоб не расстраивать вас. У них же правило типа плохого не говорить.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема