Гость
Статьи
Ревность

Ревность

Каким знакам зодиака, по вашему мнению, наиболее свойственны ревность, собственничество.

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Светлана-Львица
#1

Я львица-я очень ревнива!

Ревную всех,если со мной,тогда только мой,мои,мое!

Иногда я злюсь на себя,но ничего поделать не могу!

Бирюза
#2

Раки, Тельцы

Елена
#3

Скорпионы

Хельга
#4

Я и мой МЧ оба Львы, и оба патологически ревнивы. Согласна со Светланой. Но, он абсолютно моногамен, за что очень ценю.

Хельга
#5

менее ревнивы воздушные знаки.

Симона
#6

Я безумно ревнива, козерог

!
#7
Хельга

менее ревнивы воздушные знаки.

Ничего подобного, я Весы - и очень ревнива!

Светлана-Львица
#8

Я львица-я очень ревнива! Ревную всех,если со мной,тогда только мой,мои,мое! Иногда я злюсь на себя,но ничего поделать не могу!

Хочу добавить:Ревность считаю эгоизмом!

beluga
#9

Овны, Тельцы, Львы

Гость
#10

я рак и не ревнива, да и не собственница,хотя в гороскопах пишут иное

Водная
#11

Я - Рак, ревнива, но редко демонстрирую это в открытую. Мой МЧ верен мне, поэтому проблем с этим не возникает.

Пуховик
#12

Рыбы жутко ревнимы, скорпионы тоже:)

Я близнец и неревнивая!)

Гость
#13

а Козероги, Девы?

Belle
#14

Я-Овен, тоже ревнива. Приходится работать над собой, чтобы ревность не мешала отношениям, но иногда бывает так, что до ссор доходит. А вообще психологи считают, что ревность, это показатель не уверенности в себе.

Sunshine
#15

Я Козерог - страшно ревнивая

Хельга
#16

но ревность и собственничество немного различны, всё же. Львы, Овны, Козероги, Скорпы - абсолютные собственники.

Чудесная
#17

я козерог, у меня ревност странно проявляется.. или это то что называют собственничеством... еороче, даже если я безумно люблю, но человека не считаю своим (парнем, мужем и т.д., например если у нас с ним вроде отношения, а вроде и нет, или если он не свободен, или стадия флирта и т.д.) я не евную абсолютно, я люблю как бы восхищаясь.

Но если это МОЙ муж, МОЙ парень, то я с ума схожу от ревности, ревную по мельчайшим поводам, очен подозрительна, при чем у меня такой настрой: найду что-то, брошу не задумываясь и хладнокровно абсолютно. Могу при этом чувств вообще никаких к объекту ревности не испытывать, никакой влюбленности. Особенно это касается тех, кто любит меня. Их я сразу причисляю к СВОИМ и ревную по-страшному, сама себя не узнаю.

Это на протяжении жизни опыт, не то чтоб у меня одновременно так много объектов))))

Чудесная
#18

А напишите кто-нибудь, как тельцы - мужчины ревнуют?

Снежка
#19

Я-близнец. Безумно ревнива. Много друзей моего же знака, которые тоже большие собственники. Работаю над собой. Тщательно стараюсь ревность скрывать.:)))

золотой телец
#20

откровенно говоря, ревную даже малоинтересного мне знакомого, если он распространяется мне о своих симпатиях к посторонним девушкам))) я телец с луной в скорпионе, по идее, фиксированные знаки должны быть наибольшими собственниками, ну и огненные в силу темперамента

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мини бикини
#21

Я козерог, не то чтобы ревнивая, он ужас какая собственница!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем