Гость
Статьи
Скорпионы , вы …

Скорпионы , вы ощущаете себя скорпионами ?

В чём это проявляется ? Или , скорее, ощущаете себя другим знаком зодиака ?
(влияние асцендента, других планет )

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, я чистокровный скорпион, без всяких примесей :)

Дашенька
#2

я тоже считаю себя настоящим скорпионом!!!! и у меня сегодня день рождение!!!!

подруга
#3

скорпионы они такие. Всегда рады покусать. Чем больнее - тем лучше.

#4

О, да....чувствую...и еще как!..)) Всегда рада кого-нибудь покусать..))) А если человек чо-нибудь плохое мне или уже сделал или только намеревается сделать, будет жестко покусан..))) Или - полный игнор и фиг достучишься..)))

#5

мы с моим мужчиной-оба скорпа!!!поняли,что никто нас не поймет лучше,чем скорпион!!!

очень интересные личности,самоуверенные и сильные!

скорпион
#6

ощущаю, но к счастью не так туп, как выше отписавшиеся

#7

хахаха, это кто вас так в этом уверил??

Ашшшу
#8

Ой, не знаю. Раньше чувствовала себя скандальной эгоисткой и гордилась этим. ^_^ А чем старше становишься, тем больше поднимаешься над своим дурацким гороскопом. И какие-нибудь великовозрастные, но незрелые люди кажутся куда более "скорпионьми". Хехе.

Ашшшу
#9

Кстати, всех поздравляю со Злым Ноябрем!)))

таша
#10

я скорпион и это мне очень нравиться!!!

Gayane
#11

я тоже скорпион! :)

Елена
#12
таша

я скорпион и это мне очень нравиться!!!

А что именно Вам нравится?

Автор
#13
Автор

В чём это проявляется ? Или , скорее, ощущаете себя другим знаком зодиака ? (влияние асцендента, других планет )

Интересно,что у местных "Скорпионов" понимание словосочетания "ощущение себя "скорпионом"" ассоциируется с укусами)). Если уж сами к себе так относятся...))Неужели только В ЭТОМ ваше понимание своего знака ?:)

подруга
#14

13, а что поделать если так и есть? Ничего никому с рук не спускаю, враг будет уничтожен, обидчик будет поставлен на место (мягко говоря) и т.д.

Автор
#15
подруга

13, а что поделать если так и есть? Ничего никому с рук не спускаю, враг будет уничтожен, обидчик будет поставлен на место (мягко говоря) и т.д.

мда...тяжёлая у вас жизнь))

Вадик-козерог(аsс стрелец)
#16

Автор, а вы кто по зз? сами себя так ощущаете?) ну а теперь представьте, 4то все остальные ощущают себя в большей или меньшей степени (разумеется зацикленные на зодиаке ,ощущают влияние знака в большей степени)

Вадик-козерог(аsс стрелец)
#17

мда...тяжёлая у вас жизнь)) ....................Своя рубашка ближе к телу, уда4и ;)

стрелец
#18

два скорпиона на работе, оба тупят страшно, но любят поорать на других, приходиться ставить жестко на место, не только тупые, но еще и безжалостные в отношении к людям.

Скорпионша
#19

Я настоящий скорпион. Сильная, скрытная, всегда готова к обороне (даже когда обстоятельства этого не требуют), преданная настоящим друзьям, в глубине души мнительная и ранимая. Насчет интимного плана - изменяла, изменяю и изменять буду. Ну мало мне одного мужчины.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

а я нет
#20

я ваще не ощущаю себя скорпионом. темперамента ноль, мстительности ваще нет, кусаться не люблю, орать тоже, даже дома голоса не повышаю, так как у меня потом голова болит. единственное что- да, я скрытная, ранимая, но борюсь с этим. еще в детстве могла легко переносить сильную физическую боль (только с возрастом че то прошло). мистикой помню еще сильно увлекалась. Секретные материалы, Фокс Малдер, истина всегда рядом....)))))))