Гость
Статьи
Скорпион, Год дракона, …

Скорпион, Год дракона, Хэлуин...

Ж, рождение 1 ноября 1976года в 6-30 утра, что можете сказать о судьбе этой девушки?

автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что сегодня ей исполнилось 33

#2

и что она умна не по годам;))

Лолочка
#3

И как вы себя чувствуете в 33 ? :)

Вертушка
#5

вообще-то, насколько я понимаю, Хэллоуин, это 31 октября, значит рожденные в ночь с 30 на 31 октября могут считаться рожденными в Хэллоуин!

Ирина
#6

С хэллуином ее д/р никак не связано. Но в кратце могу сказать вот что :

обладает обостренной чувствительностью. За светскими манерами скрывается уверенный в себе человек. Ее соблазнительность объясняется элегантностью, смешанной с загадочной грацией.

Сильно выражено чувство собственного "я". Это человек с сильной волей, который готов долго трудится чтобы достичь уважения и признания. Черты лидера. Бывает иногда враждебна по отн.к другим ярким индивидуальностям. Ревнивы, часты неудачи в личных отношениях. Но при всем при этом без семейного счастья несчастливы. Влияние родителей, особенно матери.

Добра и мягкосердечна к страдающим, будь то человек или животное.

сорпион год дракона
#7

девушка,рожденная скорпионом-вы увидите мир таким,каким его никто не видит!!!!

нам тяжело,но никому не дано(не в обиду)испытать от жизни то,что мы испытываем....все наши чувства обострены...голубой,для нас голубее,свежий-свежее,на столько,что кружется голова!!

поздравляю вас,что планеты ,в момент вашего рождения,сошлись именно так!!

можете написать мне -расскажу больше=опыт достаточный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

сорпион год дракона
#8

девушка,рожденная скорпионом-вы увидите мир таким,каким его никто не видит!!!!

нам тяжело,но никому не дано(не в обиду)испытать от жизни то,что мы испытываем....все наши чувства обострены...голубой,для нас голубее,свежий-свежее,на столько,что кружется голова!!

поздравляю вас,что планеты ,в момент вашего рождения,сошлись именно так!!

можете написать мне -расскажу больше=опыт достаточный.