Гость
Статьи
Помогите разобраться

Помогите разобраться

Всем привет! Я замужем уже 6 лет. Мне всего 23. У мужем уже бытовуха. И вот я встретила свою первую любовь. Он встречаеться с девушкой всег о год, она далеко живет, и они редко видяться. Мы встретились с ним. Поняли что просто удолетворяем по полной друг друга в плане секса. Он мне безумно нравиться и в постеле и по натуре.... Но он меня предупредил чтобы я в него не влюблялась, и не предлагала встречаться, пока он на это не готов. Я это понимаю, но где логига названивать мне каждый день и видеться через день( он настаивает на встрече)...... он что то испытывает , но сам боиться признаться.... (мы можем видеться и без секса, как бы я для него не только разрядка). жду Ваших мнений.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это только я вижу "в постеле" исключительно на этом форуме?

Гость
#2

Ппц, кто же вас в 17 лет замуж-то погнал?

Fly
#3

Помогаем! Б... обыкновенная безграмотная

Гость
#4

1,3,когда автору было учиться? Сначала первая любовь, потом будущий муж и замужество в 17 лет, которое, наверняка, из-за ребенка. Не было времени учиться, так что не придирайтесь))).

#5

я учусь и работаю, живу в гражданском браке. детей нету. если всю правду написать сразу можно догодаться... Так что Алн рот заткни

#6

Мужа жалко, ещё одна бл-шка нарисовалась. Бросай мужа и еп-сь сколько влезет

Мис Ка
#7

автор, он вас сам предупредил что ничего серьезного у вас не будет и чтоб на него не рассчитывали, что еще не понятно?

ну и
#8

а што такое - "ЛОГИГА"??

Гость
#9

вот автор, вы наглядный пример того, что не надо рано замуж выходить.

#10

да не замужем я епт.....

Мис Ка я написала что не понятного ЗАЧЕМ ЗВОНИТЬ и интрересоваться в день по несколько раз, проявлять заботу и тд...

Натуська
#11

"Я замужем уже 6 лет"

и тут же

" да не замужем я епт..... "

Определитесь, дорогуша....

#12

Натуська

если всю правду написать сразу можно догодаться

читай внимательнее, короче тупые советы как тему закрыть или удалить?

Fly
#13
Гость

вот автор, вы наглядный пример того, что не надо рано замуж выходить.

По-моему, пример будет покруче :)

Что родиться не стоило бы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

вот здесь спросите
#14

Обратитесь сюда, есть бесплатные экспресс-консультации тарологов, очень точные ответы

worldtaro.ru/forum

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем