Гость
Статьи
Куда меня относить?))

Куда меня относить?))

Вобщем-то читаю везде чушь, что рожденный в первый день декады определенного знака зодиака относится ещё к предыдущему. Вобщем, много вариаций такого вот развития событий.
Сама я рождена 24 августа(а это первый день в знаке Девы), всю жизнь себя девой считала. Расскажите поподробней кто в этом понимает. Ещё + ко всему встречала гороскопы, где 24 августа - это лев.

Ваниль
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну, по идее, в вас должны сочетаться качества обоих знаков. Моя мама тоже на пересечении девы и весов родилась. Считает себя девой, но и от весов кое-что есть (у меня муж чистые весы, я знаю).

Гость
#2

Вы точное время знаете? Оculus.ru тогда вам в помощь-сразу увидите, перешло ли солнце на момент вашего рождения в Деву или еще во Льве стояло

Гость
#3

А вообще Солнце в начале знака самое сильное. Так что это скорее у рожденных в конце их ЗЗ будут качества последующего проявлятся, чем наоборот. 1-й гость у вашей мамы кач-ва Весов могут проявлятся по той простой причине(если она еще Дева), что у нее другие планеты в Весах стоят. Делайте полную натальную карту. Лучше всего на astrodaily.ru

Яся
#4

Я - скорпион, самый настоящий, но по характеру совсем не сокрп!!! Очень много значит во сколько. в какой день Вы родились и т.д.

Ваниль
#5

В 6:30+- вобщем рано утром родилась.

Ваниль
#6
Гость

А вообще Солнце в начале знака самое сильное. Так что это скорее у рожденных в конце их ЗЗ будут качества последующего проявлятся, чем наоборот. 1-й гость у вашей мамы кач-ва Весов могут проявлятся по той простой причине(если она еще Дева), что у нее другие планеты в Весах стоят. Делайте полную натальную карту. Лучше всего на astrodaily.ru

Хороший сайт.

Гость
#7
Ваниль

В 6:30+- вобщем рано утром родилась.

Ну так и что, рассчитали? Где Солнце у вас-в Деве или еще во Льве?

Ваниль
#8

В деве

Ваниль
#9

В ней родимой))

Nona
#10

ОПЯТЬ ГОРОСКОПЫ ОБСУЖДАЮТ!!!

ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ОБО ВСЯКИХ ГЛУПОСТЯХ!!!

Рига
#11
Nona

ОПЯТЬ ГОРОСКОПЫ ОБСУЖДАЮТ!!!

ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ОБО ВСЯКИХ ГЛУПОСТЯХ!!!

Ой прикажите нам скорее чем заняться

Ваниль
#12

11 пост мой

Nona
#13

11 ЧТО УМЕЕТЕ?

Ваниль
#14
Nona

11 ЧТО УМЕЕТЕ?

Читать писать и иже

Nona
#15

14 ЧТО ЕЩЕ?

Ваниль
#16
Nona

14 ЧТО ЕЩЕ?

Всего не перечесть!

Nona
#17

16 ЗАЙМИТЕСЬ ТЕМ, ЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ!!!

Не ангел
#18

Поставьте себя на место. Не надо вас никуда носить.

Ваниль
#19
Nona

16 ЗАЙМИТЕСЬ ТЕМ, ЧЕГО НЕ ПЕРЕЧИСЛИЛИ!!!

Так и сделаю. Благодарю за совет!

Ваниль
#20
Не ангел

Поставьте себя на место. Не надо вас никуда носить.

Поздно, уже поставили.

Ваниль
#21

Вернее отнесли)

Nona
#22

19 НЕ ЗА ЧТО. ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Ваниль
#23
Nona

19 НЕ ЗА ЧТО. ЕСЛИ ЧТО ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!

Что бы я без вас делала!!!

Nona
#24

23 ПРОДОЛЖАЛИ БЫ ОБСУЖДАТЬ ГОРОСКОПЫ!!!

Ваниль
#25
Nona

23 ПРОДОЛЖАЛИ БЫ ОБСУЖДАТЬ ГОРОСКОПЫ!!!

Эти большие буквы и восклицательные знаки в совоккупности создают впечатление, что вы ОРЕТЕ))

Гость
#26

Интересно,куда относить моего сына, если он родился в последний день козерожества путем планового кесарева сечения,т.е появляться на свет самостоятельно еще не собирался. А явно собирался стать водолеем.

Гость
#27
Гость

Интересно,куда относить моего сына, если он родился в последний день козерожества путем планового кесарева сечения,т.е появляться на свет самостоятельно еще не собирался. А явно собирался стать водолеем.

К Козерогу, конечно. Важен момнет появления на свет, а не то, что это случилось три дня раньше или позже срока

Nona
#28

25 НЕТ, ПРОСТО ТАК ВЫ ВОСПРИНИМАЕТЕ!!!

Дева
#29

Я родилась 23 августа, у меня и то в Деве, а у Вас и подавно в ней! Но у меня много черт Льва, никуда не деться!

Ихь
#30

О том, куда относить. Бородатый анекдот. Лев, царь зверей, собрал всех подданых и говорит, - умные налево, красивые - направо! Обезьяна мечется... Лев ей: - ты что мечешься? Обезьяна: - да я разрываюсь прям, и умная, и красивая!..

Ирина
#31

Я тоже 24 АВГУСТА родилась. У вас Автор асцендент во льве, поэтому можно сказать ваш 2й знак лев. Но солнце в деве! Правильный гороскопы все же 24 августа считают уже восходом Девы, а не Льва.

а с какого вы года?

ната
#32

у меня две близких подруги одна родилась 23-го августа. вторая 24-го. та, что 23-го больше на деву похожа, а та, что 24-го на львицу :-)

***

сама я тоже на стыке знаков родилась. 20 сентября. мне составляли настоящий гороскоп (натальную карту) и оказалось что я дева по солнцу и венере, а большая часть гороскопа 5 планет под знаком весов. вот и получается, что психика работает на весы.

Элис
#33

Вы-ЛЕВ !

Элис
#34
Nona

ОПЯТЬ ГОРОСКОПЫ ОБСУЖДАЮТ!!! ХВАТИТ ГОВОРИТЬ ОБО ВСЯКИХ ГЛУПОСТЯХ!!!

да.Давайте лучше поговорим о том "старая в 27 лет или не старая" ))Только,это в другой категории,а здесь - ГО-РОС-КО-ПЫ ! Читаь умеете ?!

Питер
#35

а я родилась с 21 на 22 июня в 00 45 ))) это рак или все же близнецы?

Nona
#36

34 ЭТО КТО ТУТ ПУКАЕТ?

Светлана
#37

Я родилась 21 августа в 1-15 ночи!

Хоть и на грани двух знаков,но я считала всегда себя львицей!!!

Ирина
#38

Светлана, простите, на грани каких вы знаков?!?!

Светлана
#39

ЛЕВ И ДЕВА

Светлана
#40

Светлана, простите, на грани каких вы знаков?!?!

SORRY

НА ГРАНИЦЕ 2-х ЗНАКОВ!!!

Лед и Огонь
#41

37 Светлана. Вообщето дева это с 24го августа, так что не парьтесь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Светлана
#42

Светлана. Вообщето дева это с 24го августа, так что не парьтесь.

Спасибо не буду!