Гость
Статьи
мой брак - …

мой брак - "СКОРПИОН"

На момент регистрации моего брака Венера находилась в Скорпионе , плюс ко всему , дата - начало ноября (скоро вот будем отмечать 11 официальных лет из 13ти ))
КАК ДУМАЕТЕ :
ЕСТЬ ЛИ ВЛИЯНИЕ ЭТОГО ЗНАКА НА БРАК И В ЧЁМ ОНО ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ?
Находите ли Вы в своём браке связь со знаком зодиака (число,месяц регистрации)?

Эля
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бредятина такая? Скоро будем высчитывать знак зодиака первого держания за ручку/поцелуя/секса и определять влияние на дальнейшую жизнь))).

Новые темы: "Мой первый поцелуй с Петей - Водолей! Мой первый секс с тем же Петей - телец! Что мне дальше ждать от отношений?", "С первым мужчиной секс был Дева, со вторым - Рак, как это повлияет на отношения с третьим, с ним был секс - Козерог?")))))))))))))

З.Ы. Кстати, как быть тем, кто сожительствует? Им с какого момента отсчитывать?)))

Эля
#2

те , "кто сожительствует"-пусть отдыхают . Сегодня они с одним сожительствуют,завтра-с другим.Хотя,если всё-таки сожительство долгосрочное,можно обратить внимание на дату - знакомства(встречи друг с другом).

Если вы считаете гороскопы бредятиной,валите нах с этой категории!!!

Эля
#3

"Знак зодиака вашей свадьбы":

http://www.astrologya.ru/index.php?id=79

ОВЕН (с 21 марта √ по 19 апреля). Проблемное время для регистрации отношений. Союз сильный, энергетически мощный, но ему не хватает устойчивости. Многое в совместной жизни определяют первоначальные импульсы, возможны обоюдные измены. В таком партнерстве происходят частые конфликты, споры и несовпадение точек зрения. Сильной стороной является амбициозность, способность совместно преодолевать препятствия.

ТЕЛЕЦ (с 20 апреля √ по 20 мая). Наилучшее время для официальной регистрации, ибо это время Венеры, покровительницы любви и брака. Русская поговорка о нежелательности майских свадеб верна с точностью до наоборот. Майский брак стабильный и устойчивый, правда, капля и камень точит. В таком союзе важны подарки, взаимная поддержка. Большую роль играют деньги, материальное благополучие в целом, а также интимные отношения.

#4
Эля

те , "кто сожительствует"-пусть отдыхают . Сегодня они с одним сожительствуют,завтра-с другим.Хотя,если всё-таки сожительство долгосрочное,можно обратить внимание на дату - знакомства(встречи друг с другом).

Если вы считаете гороскопы бредятиной,валите нах с этой категории!!!

сегодня распишусь, завтра разведусь, через неделю распишусь с другим а потом с третим.

что за бред про сожительство? ппц..

Эля
#5

сегодня распишусь, завтра разведусь, через неделю распишусь с другим а потом с третим. что за бред про сожительство? ппц..[/quote]

"Браки совершаются на Небесах" - слашали такое ? Каждый брак для чего-то нужен по Карме и значит,имеет смысл. А вот какие необходимо решить в этих отношениях задачи,нужно смотреть глубже...Народ,если вы такой недалёкий,нечего чушь нести...

#6

"Браки совершаются на Небесах" значит если не расписался кармических задач нет я так понимаю? круто!

#7

карма заключается в автографе на бумажке ))

Гость
#8

Девочки, что вы с этой больной спорите..Осень, психи бунтуют..))

Лед и Огонь
#9

Что за тупость. Блин, а я пошла на работу когда была луна в водолее. Наверное деньги будут течь большие да? Тема - тупостоь! А вот с браком поздравляю.

Ухаха
#10

ТГ/АМ

Гость
#11

Эля, конечно влияет, только не так как вы написали, а намного обширней и глобальней: каждая планета, каждый дом гороскопа, каждый аспект оказывают очень большое влияние. Вся астрология на этом и построена. Забейте в гугле "Книги по астрологии" и всё найдёте.

На здешнее *** не обращайте внимания - для большинства здешних посетителей неведомо что такое планета Венера и её положение тем более. Они это если и знают, то только из астроНомии, а с астроЛогией и гороскопами у них это даже не совмещается никак.

Гость
#12

"Знак зодиака вашей свадьбы":

http://www.astrologya.ru/index.php?id=79

Это такая же *** как и разделение людей на 12 знаков Зодиака. Те, кто выдаёт себя за астрологов и пишет такие интерпретации их надо лишать званий астролога, т.к. это шарлатаны. Они дискредетируют астрологию как науку. Таким способом это не влияет - это вам любой нормальный астролог скажет.

Такого рода "гороскопы" рассчитаны на *** с целью заработка денег и не более. Никаких научных знаний они не несут. И хотя есть правда в том, что Венера и Телец взаимосвязаны, но таким способом смотреть на это нельзя, т.к. нужно учитывать более сотни разных аспектов в своей совокупности.

В общем такие астрологи(автор той статьи) -это шарлатаны.

Эля
#13
Хулиганка

"Браки совершаются на Небесах" значит если не расписался кармических задач нет я так понимаю? круто!

я выше сказала о ДОЛГОСРОЧНЫХ отношениях.Читать умеете ? Конечно,если люди уже продолжительно вместе и даже дети есть,то это - Судьба.

Эля
#14
Гость

Эля, конечно влияет, только не так как вы написали, а намного обширней и глобальней: каждая планета, каждый дом гороскопа, каждый аспект оказывают очень большое влияние. Вся астрология на этом и построена. Забейте в гугле "Книги по астрологии" и всё найдёте. На здешнее *** не обращайте внимания - для большинства здешних посетителей неведомо что такое планета Венера и её положение тем более. Они это если и знают, то только из астроНомии, а с астроЛогией и гороскопами у них это даже не совмещается никак.

Я только понять не могу,зачем это "здешнее ***" лезет в тему "гороскопы"?Я вот никогда не понимала,для чего люди тратятся на проведение свадебного маскарада ? Но,я и не лезу в тему "Свадьбы" и не пишу там :"Люди,вам что делать нефиг-свадьбы справляете?" Им так надо-пусть сидят в теме и общаются. Но,ведь есть же такие умники,которые прям жить спокойно не могут,обязательно надо сюда зайти и провякать ,что "гороскопы-фуфло".Видимо,так они себя ещё умнее чувствуют)).

Эля
#15
Гость

Эля, конечно влияет, только не так как вы написали, а намного обширней и глобальней...

Да,я это понимаю.Просто много крутиться около знака "скорпион")).Меня это заинтересовало.У меня самой Венера в Скорпе,плюс брак состоялся,когда она была в Скорпионе + месяц - "скорпион")).То,что пишут по ссылке,конечно глубиной не отличается.Лично я думаю,что брак-"скорпион",это скорее испытание,через которое нужно пройти и выйти ,как бы - заново рождённым)).

Эля
#16
Лед и Огонь

А вот с браком поздравляю.

А вот за это - СПАСИБО ! :)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Молли
#17

Эля - важно насколько эта дата гармонично вписывается в ваш гороскоп и в гороскоп мужа. То есть на хороших ли транзитах было заключение союза. Хотя еще важнее - на каких транзитах вы встретились, честно говоря.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем