Гость
Статьи
каким парням по …

каким парням по гороскопу нравятся девушки Весы?

я весы,а каким парням по гороскопу я нравлюсь...

марья ивановна
155 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушки Весы нравятся всем,потому что они обладают утонченностью,шармом.Имеют прекрасные внешние данные. и эс

Ирина
#2

1 ответила вам девушка-весы.

Гость
#3

Рыбам

гость
#4

Весы больше всего подходят весам ,девам,близнецам

Гость
#5

я весы. нравлюсь близнецам, тельцам. достоверно.

гость
#6

Только не тельцы,рыбы тоже не надо,во

мисс Конгениальность))
#7

овнам )))))))

гость
#8

не докончила водолеи тоже не плохая партия для женщин-весов

Гость
#9

львы, козероги, девы, раки

Принцесса Софи
#10

Я Весы. У меня были овен, телец, весы, рак, козерог, дева, трое стрельцов. В общем, правильно тут написали - мы всем нравимся. )) кстати и первый и второй мои браки со стрельцами

гость
#11

львы - нет,козероги - тоже нет,раки с натяжкой

#12

Скорпам.

Я-я
#13

Была со стрельцом(надолго не хватило),девой,близнецом, с Рыбой-все нервы истрепал, сейчас со скорпионом-чувствую мозговыыноситель похлеще рыбы будет!вооот

гость
#14

скорпион и весы - только наоборот,а так мч-скорп

гость
#15

хочу продолжить:мч-скорпион долго не выдержит с женщинами-весами

Гость
#16

девушки весы нравятся ВСЕМ мужчинам.

Я
#17

Девам нравятся, Близнецам, Стрельцам.

Андрей
#18

парням нравятся девушки а не гороскопы-)

Мася-2
#19
Гость

девушки весы нравятся ВСЕМ мужчинам.

А особенно Львам!))))))

Весучка
#20
Гость

Девушки Весы нравятся всем,потому что они обладают утонченностью,шармом.Имеют прекрасные внешние данные. и эс

да что за бред?! я вот весы, и вообще страшная..есть еще знакомая девка весы - вообще чучело в перьях.. и еще несколько - так себе, уж никак не красавицы..

Bambi
#21

Со стрельцами лучше всего в итоге, если стрелец увлечется

Новая
#22

В основном попадала на стрельцов, а так в принципе сейчас с парнем-весы!!!!всё супер!!!!!!!

io
#23

Козерогам, ракам, скорпам, рыбам, короче всему болоту

Даша
#24

очеь хочется узнать, я весы, а он водолей, разница в возрвсте 9 лет, что мне ждать от отношений

Гость
#25

Даш, не парься, оба воздушные знаки, всё нормально

Лена
#26

А как там у девушек-весов и парней-раков?)

Уж очень мне он нравится..)

Алла Борисовна
#27

Сама весючка с Венерой в скорпионе. Так хочу сказать, что Козероги, например, нас просто душат своим собственническим характером и ревностью. Лучше искать знаки, которые дают нам хоть какую-то свободу, потому что без новых впечатлений в жизни и общения с другими людьми нам просто хана))

Гость
#28

я весы)и нравлюсь обсоютно всем парням)))

весы
#29

Мы никому не нравимся )))) я весы.

Евгений
#30

Девушка -весы, Парень - рак, да всё отлично идеальная пара, но сейчас поссорилиьс из-за пустека, уж сильно весы обидчивы.

А так всё класс - а секс какой с весами.....

вообще не верю в гороскопы - полно друзье женатых у которых с жёнами полная не совместимость , а живут прекрасно и счастливо.

Вот так

Женя
#31

У тельцов страсть на Весов, очень сильная и иногда даже совсем не по правилам. Овнам обычно ломаем жизнь, и они до конца ломаной жизни своей не могут нас забыть. Близнецы - удачное сочетание, пока их шиза не выводит Весов из равновесия. Близнецы находят подлинных Весов своим эталоном, но зациклины на себе. Антисочетания - Козерог, Лев, Дева. Ничего интересного невыйдет. Со скорпионами - секс), хотя чувствительнее с рыбами у весов)

Дерзайте)

КваНа
#32

Ой, ну только про этот водяной зоопарк не надо )) скорпы, раки кто там ещё...а рыбки - они не для нас и мы не для них. Про овна тоже не надо, это ваще дебри. Стрелец тоже не вариант, близнецы вообще отстой, девы тоже фигня, козероги не то, тельцы... ну... сходимся немного, львы... норм, водолеи....не очень, связь весы и весы...тоже не катит )) Я со львом дружу, пока все ровно.

Истинна
#33

Львы, стрельцы, тельцы и скорпы - вот вариант для весов. Хотя со скорпионом могут возникнуть проблемы. Незнаю, я весы, парень-скорпион, охххх тяжело мне с ним, очень тяжело, а куда деваться... люблю и всё.

Евгений
#34

а вообще какие там гороскопы когда любовь во всю прёт...

просто любите и не обижайте друг друга

Гость
#35
марья ивановна

я весы,а каким парням по гороскопу я нравлюсь...

Весы
#36
Евгений

а вообще какие там гороскопы когда любовь во всю прёт... просто любите и не обижайте друг друга

Точно!

Ксюша
#37

Я весы.Помоему никому ненравлюсь!

9 - hp -
#38

Я вот тоже весы блин ((((( тоже однако никому не нравлюсь. И вообще фигня всё это, что девушки весы красавицы, ничего в нас однако красивого нет! Обычные стремные девки вот и вся прелесть. Встречаются конечно же и красавицы, но это один слушай из трилиона )))) Жалею что родилась под знаком весы, хочу овном быть, или раком, или скорпионом, ну уж никак не весами.

9 - hp -
#39

Весы беспонт

9 - hp -
#40

Щас я правду скажу! Короче, весы сходяться ( или могут ) более менее сойтись с овном, раком и скорпионом. Эти люди понимают друг друга, просто часто не замечают этого. На духовном уровне, эти люди во многом схожи. А вот с представителями других знаков весы не уживаютя или уживаются, но еле еле. У меня подруга стрелец, такая ехидна уххх, был парень стрелец, тоже казёл и врун последний. Был ещё близнец и водолей тоже цапались, уж больно они ветренные для меня, особенно близнецы-парни великие бабники! Телец не то, рыбы и девы и львы тоже не то. Это я как на своём опыте говорю, а как у вас незнаю.

9 - hp -
#41

ааааааа..... а что касается союза Весов и Весов, то это тоже нервотрёпка сплошная. У меня отец тоже, как и я весы, капец мы с ним чуть ли не каждый день цапаемся!!! Вкусы сходятся, а вот взгляды на жизнь совсем разные. И стоит отметить, что главным врагом для весов являются они сами, это факт. У меня еще подруги весы были, вообще не по каким параметрам я с ними не сходилась, абсолютно разными были, хотя знак общий. И вот как на зло мне ещё всегда парни-весы нравились и нравятся до сих пор, такие обаятельные ппц, особенно те, кто по гороскопу друидов - орешник. Красавцы!!! Но.....мы не сходимся, еххх... не судьба )))

9 - hp -
#42

P.S: Хотя если люди по-настоящему любят друг друга, то их не разлучит ни что, даже звёзды ))) гороскоп это *** конечно, но кое какая правда в них всё таки есть, процентов 40 из 100.

Весы
#43

Рядом стоящие знаки друг другу не подоходят.

милка
#44

я весы. он телец.

пять лет друг другу мозги делаем.

притяжение сексуальное очень сильное...просто магнитом тянет и тянет...

он вспыльчивый, крикливый, но нежный и добрый.

короче, и расстаться не можем, и вместе не можем.

Весиха
#45

ха ха ха ... вот я тоже паражаюсь, как среди нас таких уникальных (по гороскопу) столько страшных )))

Весиха
#46
Женя

У тельцов страсть на Весов, очень сильная и иногда даже совсем не по правилам. Овнам обычно ломаем жизнь, и они до конца ломаной жизни своей не могут нас забыть. Близнецы - удачное сочетание, пока их шиза не выводит Весов из равновесия. Близнецы находят подлинных Весов своим эталоном, но зациклины на себе. Антисочетания - Козерог, Лев, Дева. Ничего интересного невыйдет. Со скорпионами - секс), хотя чувствительнее с рыбами у весов)

Дерзайте)

точняк!!! через все это прошла и удивляюсь прочитанному!!! Шиза близнецов шизонула конкретно в свое время))), сменила шизоида на обезбашенного овна, с которым я прошла все круги ада, удивляюсь как не перестреляли друг друга, трагическое расставание, но новерно мы весы бысто отзодим, переключаемся на других, а он совсем сломанный...абсолютно...с тельцами-секс супер!!!, и быть вмете тяжело и расстаться больно...со скорпионами драки на почве ревности и страсти...ну а девы, кози как-то не летается с ними, со львами-бесят!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Маргаритка
#47

У меня был телец и близнецы... Телец слишком приземленный... и собственник... близнецы черезчур ветренный...вечный ребенок... а про то что весы всем нравятся.. это потому что мы можем найти свой подход к каждому человеку =)Вот..

Юлия
#48

я уже два года встречаюсь со Львом =))и все ок!!!

Прекрасная Рита
#49

Я рада, что я ВЕСЫ))) Классный знак))) Парни так и липнут))) Ну, вот никак не получается с Рыбами((( Для меня это мёртвый и скучный знак. Обожаю своего любимого парня - Водолея))) Жить друг без друга не можем)))))))))))))))))))))))))))))))

AnoMaLia
#50

Ну я весы и похоже никому не нравлюсь. Вообще на человека влияет не только гороскоп, ещё нумерология и прочая ***.