Гость
Статьи
В гостях у Доброй Феи

В гостях у Доброй Феи

Столкнулась с тем что люди не умеют правильно формулировать свои желания,соответственно получают проблемы,а ведь мы сами создаем свою вселенную и правильные фрмулировки необходимы!

916 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

Я правильно формулирую, но получаю все равно вариации мои желаний

#2

Давайте по-порядку. Если бы Вам нужны были деньги,как бы сформулировали свое желание?

Гость
#3
Ваша личная гадалка

Давайте по-порядку. Если бы Вам нужны были деньги,как бы сформулировали свое желание?

Надо формулировать и визуализировать всё то, что можно купить на эти деньги, тогда они с лёгкостью появятся. У меня работает.

Гость
#4

Почитайте Вадима Зеланда Трансерфинг реальности.

Яся
#5

Вот я хочу быть здоровой, формулирую желание так: "Я - здорова".

Хочу быть счастливой в личной жизни: "Я счастлива, у меня хороший муж" (пока я не замужем)

Правильно?

МариКа
#6

Здоровье это все таки образ жизни,мировозрения,на здоровье отражаются наши взаимоотношения с другими людьми. А вот про мужа я думаю так:Желаю встретить (описание достоинств)возраст,место где можете встретить,в какие сроки,быть с ним счастливой и выйти за него замуж. Вот так примерно!

МариКа
#7

Сначала как эти деньги придут,есть же много вариантов например кредит-сразу много,но потом платить ,платить платить,потому что просто произносимъхочу денегъ,на говорят-на,но заплати!Так что желаю ЗАРАБОТАТЬ энную сумму для того что бы купить то-то

Fly
#8
Яся

Вот я хочу быть здоровой, формулирую желание так: "Я - здорова". Хочу быть счастливой в личной жизни: "Я счастлива, у меня хороший муж" (пока я не замужем) Правильно?

Не обязательно :) "Счастлива" - это одно, а муж - это другое. Ну, например, у вас хороший муж, но вы поняли, что его не любите. Или у вас хороший муж, но вы поняли, что для полного счастья вам хочется жить одной...

СИЛИКОН
#9

А ты уверена что сможешь исполнить желание? К чему эти формулировки? Надо ставить цель а не загадывать, по "шаблонам идеала":))

МариКа
#10

Надо понимать что будет содержаться в желании,как в предложении подлежащее,сказуемое,и т.д. а шаболонов нет всегда надо понимать "Путь" которым иде информация! Вот!

Гость
#11

Мне нужно к Новому году 40 т.р. Чтобы 28-29 лекабря они у меня уже были. На конкретное дело, мне. Как это сформулировать? Представлять эти деньги у меня в руках, или то куда и на что я их хочу потратить? Да, взять мне их неоткуда, я не работаю (

Луна
#12

а я хочу чтоб мч мне позвонил один:)))

МариКа
#13

Примерно так ъЖелаю получить 40 т.р.,сроки,дальше каким образом они придут,дальше на что хотите потатитьъ,а вот дальше визуализируем и представляем как они появляются и как тратим!!!!!

МариКа
#14
Луна

а я хочу чтоб мч мне позвонил один:)))

Опять же ...Желаю ,что бы в течение такого-то времени мне позвонил мч...,а дальше визуализируйте как он набирает номер,звонит и т.д.

Луна
#15

я пробовала...не помогло:))))))

#16

Сегодня не позонит,сорее завтра,я смотрела на картах

#17

[quote="Гость"]Это очень серьезные заморочки с вашими деньгами, в принципе ключ к решению найти можно,но это будет как какие-то единовременные деньги,ну что я Вам могу посоветовать? трясти свое близкое окружение,но 20 т.р.это реальная цифра,а под 40т.р. нужны будут бумаги,расписки,кредитные договоры и т.д.

Луна
#18

Ваша личная гадалка, чего правда что ли??)))

Луна
#19

можете посмотреть что думает о мне Дмитрий?который должен позвонить)))

#20

[quote="Луна"]Он думает о Вас как о друге,о хорошем друге!!!!!

#21

Правда!!!!!

Луна
#22

а отношения у нас с ним еще возможны??

Луна
#23

Благодарствие Вам, Добрая Фея:-))

Гость
#24

эх, так и знала что родственники единственный путь добыть 40 т., но они отпадают, не решусь. а скажите пожалуйста, как ко мне относится тот, из-за которого мне и нужны эти деньги?

#25

[quote="Луна"]Я бы не советовала и скорее всего не будет! если только через письма(интернет,смс).А что очень хочется?

#26

[quote]А Вы собрались замуж за этого человека? Если будут деньги все будет замечательно,я очень удивлена,что ему нужны деньги,разве у него нет своих?Вы его покровитель.

#27

[quote="Луна"]Да пожалуйста,главное что бы во благо!

Гость
#28

26, нет, деньги нужны не для него, ему я их давать-отдавать не буду, но связано с ним, то есть из-за него нужны.

замуж за него не собралась, свои у него есть. что значит покровитель? да нет, я его не содержу и ничего не оплачиваю )

Луна
#29
Ваша личная гадалка

Я бы не советовала и скорее всего не будет! если только через письма(интернет,смс).А что очень хочется?

ну да...хотелось бы...а еще чтоб он понял что был не прав...((

Луна
#30

а почему не советовали бы??

#31

[quote="Луна"]Дело в том,что Вы к нему стремитесь,а он коллекционер,собственник,потусоваться в одной кампании да,на итоге Вы все равно уйдете,надо находить другой объект!

Гость
#32

А скажите мне, пожалуйста, кого выбрать: Алексея или Максима? И почему?

#33

[quote="Гость"]Я увидела договорные обязательства,подумала что может быть связано с замужеством,а покровитель это человек не обязательно дающий деньги,это человек советующий зашишающий и т.д.,это может быть вообще начальник. Как же сложно гадать таким образом,блин!

Марочка
#34

Феюшка я очень хочу замуж за любимого

как мне добиться этого в кратчайшие сроки?!

#35

[quote="Гость"]С Алексеем ситуация в подвешенном состоянии,вяло текуще на итоге,а вот с Максимом такое впечатление,что общие интересы,но это тоже не Ваше-лучше одной чем вместе,где Вы их находите?

НАТА
#36

Милая Гадалка! Посмотри, пожалуйста, почему мне не позвонил Алексей? Может он хочет порвать со мной? Или просто не смог? Я очень его люблю и переживаю.... И когда же он наконец позвонит? Очень жду Вашего ответа! Для меня это очень важно!

Луна
#37

Фея:) никто мне не позвонил сегодня:-((

МариКа
#38

[quote="НАТА"]На сегодняшний день я бы сказала что у Вашего Алексея особых чувств нет,Вы просто его знакомая,но развитие отношений может быть впереди,такое впечатление,что каким-то образом вы связаны работой,позвонит ли? неуверена

МариКа
#39

[quote="Луна"]Жаль,Солнышко мальчик твой в тусе где-то,но после какого-то конфликта, позвонит скорее послезавтра

НАТА
#40

МариКа, спасибо. Я вчера не выдержала, сама позвонила, мы встретились...поговорили.. У него щас тяжёлый период, это на самом деле так... но мне кажется что он ко мне охладел..((. Я уже сама подумываю поставить точку(.Но боюсь ошибиться в своих чувствах. Поэтому, прошу Вас, можно немного подробнее про развитие отношений? Карты показывают что они всё таки возможны? Может мне тогда не торопиться обрывать связь? Я вся в сомнениях..(( МариКа, плиз, посмотри, пожалуйста ! Спасибо огромное!

Ленок
#41

Здравствуйте, гадалка! Посмотрите, пожалуйста, что ждет меня в отношениях с Романом? Как он ко мне относится? Просто мы с некоторого времени не вместе, а я оч люблю его и переживаю по поводу того, что происходит....

Наташа
#42

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, когда я встречу свою половинку и выйду замуж? Каким Вы видите моего мужа? Мы уже знакомы? Я родилась 2 марта 1987 года. Спасибо огромное!

пушистик
#43

Здравствуйте! бы очень хотела снова увидеть того человека, о котором думаю. И очень бы хотела, чтобы у него ко мне были чувства. Но вот реально ли это? Ирина. Как правильно сформулировать это желание? Если конечно есть смысл...

Луна
#44

Фея:-) послезавтра отпишусь!)) а с кем в тусе то??

Дева непорочная
#45

Добрая фея! Сложно мне сейчас, люблю впервые вот так, оба несвободны, по 45 лет, он далеко, что нас ждёт? Ольга.

Елена
#46

Добрая фея!!! помоги и мне пожалуйста!!!

я влюбилась и хочу постоить сер. отн. с Андреем, он говорит что сейчас у него трудности материальные и вообще с/о его пугают и не может мне пока их дать, могу ли я надеятся, что всё переменится и он будет готов постоить со мной с/о?? может ему нужно время, так я готова ждать, что Вы мне скажите на это???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47

Фея, посеветуй мне, как правильно сформулировать банальное желание ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА МУЖЧИНУ С КОТОРЫМ Я СЕЙЧАС ВСТРЕЧАЮСЬ ?! Или может ОН не моя судьба ... может глянете, что карты говрят ? :) Заранее, БЛАГОДАРЮ )

Елена
#48

Фея по хоже пропала АУУУУУУУУУУУууууууууууууууууууууууууууууууу

МИ
#49

Здравствуйте .Подскажите пожайлуста...Вот у нас есть большой начальник на работе (Максим,31 год).Он меня замечает и выделяет вообще и будет ли с ним более близкое знакомство?Как мне себя вести с ним?Наташа,26 лет.

Луна
#50

Фея:-) послезавтра отпишусь!)) а с кем в тусе то??

пока никого:-)