Гость
Статьи
Козероги - когда они …

Козероги - когда они серьезны?

Как понять, насколько важны для Козерога, отношения с тобой? Всем привет! Ситуация такая. Козерогов у меня не было ни когда. Я Овен, он Козерог. Встречаемся 3 мес., не очень часто. Несколько раз в неделю. Он не женат. Последнее время, заметила: общаешься по смс, все нормально, а потом внезапно может перестать отвечать. Причем не ругались, не выесняли отношения. Вот у меня и возник вопрос. Как понять, кто ты для козерога? Как понять, что он любит именно тебя. И любит ли вообще? Очень нуждаюсь в вашем опыте и мнениях.

Dream
170 ответов
Последний — Перейти
Dream
#2

Дубинушка, я с этим согласна. Но он бывает такой нежный, ласковый, ужин при свечах. А потом вдруг холод, короткие ответы, молчание. Вот и не пойму, что же это? (

#3

Я Овен, а бывший муж Козерог, отношения не сложились.

Нико
#4

Козерог для меня навсегда остался сложным и неразгаданным знаком, который оставил о себе память на всю жизнь. Мы расстались, все эти годы я помнила о нем, недавно списались парой слов на Однокласниках (просто для информации кто-где).

Для меня, к сожалению, он не стал моей судьбой

Dream
#5

Девочки, а как понять, еще неделю назад писал, что нужно чаще видеться. А сегодня, когда я сама тоже спросила, можем ли мы чаще встречаться на неделе?. Он сказал - не знаю. Я спросила - что мешает? Он ответил - не привык. Короче довел меня до слез!!!! (( Не пойму чего же он хочет на самом деле?

VREDINA
#6

серьезен ВСЕГДА!

Dream
#7
VREDINA

серьезен ВСЕГДА!

Всегда?!!! Значит, меняет слишком часто свое мнение, что ли? ((( То хочет часто видеть, то не знает, через неделю!!!! Прям мозги уже все вынес!!!

Гость
#8

Их вообще не понять! Более странного знака не встречала. Очень замкнутые в себе. Не показывает никогда свои чувства. Все держит в себе. Такое ощущение ,что боится,что его не поймут. Очень ревнив. У меня был очень упрямый,напомнил тельца.

Dream
#9

Девочки, а есть то нибудь, кто научился понимать-читать Козерогов, и у кого все хорошо сложилось?

VREDINA
#10

пустите все на самотек. не проявляйте инициативу. надо -сам позвонит и припрется.

Гость
#11

да что за страсть такая - обязательно надо понять человека. Вовсе это не обязательно, особенно в случае с козерогами. Я уже восемь лет живу в браке с мужчиной-козерогом. Ну, скрытные, ну, молчаливые, ну про чувства говорить не могут. Зато надежные и верные. После замужества у меня повилось давно утраченное психическое равновесие). Классический пример "каменной стены", дом - полная чаша. Зря вы на них гоните!)

Dream
#12

Девочки, спасибо за отклики! Для меня они, очень важны.

Да, я согласна, у него море хорощих качеств, за то и люблю его.)))Но все таки хочеться понять, кто я для него? Прочто секс или серьезное? Ведь о любви не говорит.

Гость, может быть тебе понятно, что кроеться за таким поведением? У тебя опыта - вагон ( 8 лет).))) Меня настораживает, что встречаеться со мной редко 1-2 раза в неделю. Мне хочеться чаще, конечно. Может у него , кто еще есть паралельно, раз редко встречаеться. Прям голова пухнет!

Dream
#13

Девочки, если Козерог любит, как он хоть ведет себя? Или если использует только для секса, тоже как себя ведет ( этот вопрос уже к самим Козерогам). Может по признакам пойму.))))))Раз слова не вытянишь.))))

Вадик-козерог(asc стрелец)
#14

может ему просто хватает раз в неделю) все ведь разные

Гость, может быть тебе понятно, что кроеться за таким поведением?..... единственные 4еловек которому понятно 4то там кроется- это сам козер

еще заме4аю) , 4то именно овны, 4аще др знаков тянутся к козерогам, странно, ведь мы такие разные)))

Dream
#15

Тоесть все таки думаешь для секса? Раз хватает 1 раз в неделю? ))))) Как понять секс или серьезно? )))))

Вадик-козерог(asc стрелец)
#16

Девочки, если Козерог любит, как он хоть ведет себя?...........( не дево4ка коне4но и даже не женщина:) ,но совет могу дать) так вот, сюда входят пара ключевых слов:) контроль и забота)

Вадик-козерог(asc стрелец)
#17

может для него раз в неделю и есть) серьезно

САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей
#18
Вадик-козерог(asc стрелец)

может ему просто хватает раз в неделю) все ведь разные



Гость, может быть тебе понятно, что кроеться за таким поведением?..... единственные 4еловек которому понятно 4то там кроется- это сам козер



еще заме4аю) , 4то именно овны, 4аще др знаков тянутся к козерогам, странно, ведь мы такие разные)))

Чистый обывательский стереотип :( Конкретно к тебе может и тянутся овны - надо смотреть седьмой дом гороскопа - вот ко мне львы тянуться чаще - хорошо аспектирован седьмой дом :))))

или подобные по характеру личности....

Dream
#19

Вадик-Козерог, так он мне 1 неделю назад придлагал переехать к нему жить, мол чаще тогда видеться будем , говорит. А теперь, чего то затих!!! ))) Чего он затих? Ни каких действий не принимает? Я жду ведь ! ) Я ему сегодня писала, могли бы мы чаще видеться на неделе?, а он теперь отвечает - не знаю. Это что , он теперь мне МСТИТ, что раньше не согласилась ( я просто ответа конкретного не давала)? ((((

Вадик-козерог(asc стрелец)
#20

вы еще слишком мало встре4аетесь) 3 мес это еще не срок, единственное 4то могу с то4ность посоветовать, так это спросить его прямо и не давить, пусть 4увствует свободу.Ина4е на4нет юлить или ответит то, 4то ты захо4ешь услышать

Вадик-козерог(asc стрелец)
#21

18. САША-КОЗЕРОГ- Asc Водолей ..я о том, 4то 4асто встре4аются темы я овен - он козер

19. Dream...... а ты думала, 4то он тебя каждый день к себе звать будет:) ? он предложил, ты отказалась:) теперь сама подними эту тему

Dream
#22
Вадик-козерог(asc стрелец)

Девочки, если Козерог любит, как он хоть ведет себя?...........( не дево4ка коне4но и даже не женщина:) ,но совет могу дать) так вот, сюда входят пара ключевых слов:) контроль и забота)

Вадик - Козерог, контроль и забота, что ты понимаешь под этими словами? ) Ревность не проявляет. Заботиться, когда видит меня, и ужин приготовит, и ванну наберет, когда с улицу приду , с мороза. Или все это мелочи обычные и ты имеешь в виду что то более серьезное? ))))

Саша -Козерог, мне твое мнение, тоже очень важно!!!! ))))

Вы оба можете быть очень разные, и это хорошо!!!

Dream
#23
Вадик-козерог(asc стрелец)

вы еще слишком мало встре4аетесь) 3 мес это еще не срок, единственное 4то могу с то4ность посоветовать, так это спросить его прямо и не давить, пусть 4увствует свободу.Ина4е на4нет юлить или ответит то, 4то ты захо4ешь услышать

Вадик, спросить прямо что? Есть ли у него еще желание со мной жить? Ты же говоришь, теперь не давить на него. ))

Вадик-козерог(asc стрелец)
#24

Или все это мелочи обычные и....... из мело4ей то все и складывается)))

Ревность не проявляет...возможно он в тебе уверен), ты в его сетях))

Вадик-козерог(asc стрелец)
#25

Саша-козерог) отожги 4то нибудь) с высоты своего опыта))

К
#26

Автор, они, похоже, все такие..сегодня-одно, завтра-молчок, время проходит- и опять ктому, старому возвращаются,какими то явнями намеками, и какбудто в шутку..не действуетособо ничего- ни игнорирование, ни попытки расшевелить ревностью.такое ощущение, что они принимают всю информацию, внутренне все пережевывают, и неожиданно могут выдать в самый нежданно-негаданный момент.оцень цепкие, хорошая память..Бояться они обнажиться..Отчаялась понять.. сейчас сама молчу, хотелось бы слегка отстраниться, но они не дают особо- выплывают сами..ни себе, ни другим..Не знаю, что может быть эффективным..А так, да, очень нежные, когда видят тебя..думаю, что это изводит уже не на шутку, и как то надо кончать..Вопрос- как?

Dream
#27

Вадик, что я в его сетях, это понятно как белый день!!! Я сама пишу смс, когда скучаю, что нибудь теплое, эротичное, бывает ревную его и говорю ему об этом, но не устраиваю скандалов. Может все слишком сладко для него? Может вам , как мужчинам все таки необходимо переживать, чтобы ценить? Может мне его немного обдать холожом, чтобы не расслаблялся? Ато слишком уверен во мне, и не боиться потереять! ( Может любовь и осознаешь, в тот момент, когда чувствуешь страх потери?

И вообще я пишу больше, чем он 2/3. Это нормально?

Вадик-козерог(asc стрелец)
#28

Может все слишком сладко для него?...........может) еще как может)

И вообще я пишу больше, чем он 2/3. Это нормально?.....всмысле на 3 твои смс-ки, 2 его, или как?

Вадик-козерог(asc стрелец)
#29

главное палку не перегни) всем спокойной но4и) или 4то там у вас)

Dream
#30

Вадик, 2/3 это - у меня эмоции, чувства, инициатива. У него - бывают короткие ответы, бывают с чувствами (эмоциями), но реже. Короче такое чувство, что мне все это больше надо! (( Вернее я люблю, а он только позволяет! ((((

Вадик, так думаешь, стоит поигнорить его немного, пусть насторожиться? Я так делала, только 1 раз за все время, на з дня пропадала. Но пере этим сказала, что я верю только поступкам , а не словам. После моей пропажи на 3 дня, был ужин при свечах и т.д., я была в шоке! ))))

Актриса
#31

Муж Козерог. Сам сказал, что любит. В первый же месяц честно признался - полюбил с первого раза. А вообще они, я думаю, очень практичные и даже расчетливые. Если они постоянно встречаются с одной и той же девушкой, иногда это может и не означать их привязанность к ней, а так, удобно, практично, никаких болезней и родители не ворчат)) Влюбленный Козерог не скрывает своей любви. Главное - не гнать его. Кем бы он ни был - Козерогом, Овном, Раком... Он Мужчина в первую очередь. Мужчины бегут от напористых дам) У меня до него было несколько поклонников-Козерогов. Все объяснялись в любви чуть ли не в первую встречу. Было одно исключение - он так же иногда "пропадал" из поля зрения, как Ваш, Автор. Позже оказалось, что я для нег в качестве приятного утешения. Он был в глубокой ссоре со своей любимой девушке. В итоге вернулся к ней. А так вроде и не врал мне. Я же не спрашивала у него - Ты свободен? Почему-то решила, молодой, я ему нравлюсь, значит, никого нет) Скорее всего, если бы спросила прямо, прямо и ответил бы.

Актриса
#32

С первого ВЗГЛЯДА)

Dream
#33

Актриса, спасибо за историю. А признания, типа намеков можно принимать, как серьезное признание? Не прямое, если сказать трудно им?

- Где ты бала раньше, всю мою жизнь? и т.д. Это в зачет, или ждать конкретных 3-х слов? ))) Просто я читала тут истории, что они не балуют признаниями слишком часто.

Dream
#34

Иду спать, всем сладких снов! )))

Вадик, возвращайся завтра, у меня еще не закончились вопросы )))))

Всех остальных тоже жду с нетерпением!!! )))

qwerty
#35

у них бывае так. не звоню и не пишу значит подожди не до тебя. дело не в тебе. а в них.

Актриса
#36

Dream, не хочу тебя огорчать, но те же самые слова говорил Козерог, у которого была любимая девушка. Зачем он говорил эти слова? До сих пор неизвестно. Ну, кто знает, что именно в Вашей ситуации все точно так же? Может быть, и любит. Я не буду ничего утверждать. Люди разные. Допустим, я, если в течение 3 месяцев меня мурыжат, лопаюсь от нетерпения и ухожу от таких отношений подальше. Мне нравится, когда любят открыто. А не гадают на ромашке "люблю- не люблю". Я не хочу терять драгоценные минуты интересной жизни на сомнения. Вероятно, что где-то в будущем меня ждет именно тот человек, в котором я не буду сомневаться. Дождалась.

Светская алкогольвица
#37

Козерогу нужно время, чтобы привыкнуть и полюбить. возможно и год на это уйдет. Не думаю, что у мужчины автора к ней глубокие чувства. Наберитесь терпения. А пропадания эти - это может быть и меланхолия, в которой мы так любим пребывать.. подумать над смыслом жизни, пожалеть себя.. потом вынырнуть из этой пучины, чтобы через какое-то время опять в нее погрузиться. В общем, терпение и только терпение

ЮЛА
#38

36. Актриса

+1000000 ))))))))))

"Я не хочу терять драгоценные минуты интересной жизни на сомнения. Вероятно, что где-то в будущем меня ждет именно тот человек, в котором я не буду сомневаться. Дождалась."

Это точно)))))) Хочется понятной любви, романтики и уверенности, что ты нужна хотя бы в начале отношений потому, что в семейной жизни впереди еще будет все.......

Гость
#39

Вадик, да не надо тут гнать про загадочную сущность козерогов, забодал ты уже с ней. Нет там ничего сверх особенного, молчаливость не значит гениальность. Я своего мужа видела в разных ситуациях и могу сказать: да, очень надежный человек, но чтобы он потряс меня своей креативностью, такого не скажу. Более предсказуемого человека поискать еще. Могу сказать, что я с ним год общалась и честно говоря понять не могла, чего ему от меня надо, звонил каждый день, просто говорили, рассказывал все о себе, меня слушал. Но я привыкла к проявлению чувств несколько в другом варианте) и даже в гости его не звала, так, поговорили и разбежались. А потом как-то он в мою жизнь незаменто ввинтился), сама не помню как. Помогал мне во всем, ездил по моим делам, всегда был рядом в трудную минуту. И при этом молчок про любовь и все такое). В результате как-то незаметно стал моим мужем и продолжает им быть. Я довольна, чего и всем желаю. Но не ищите в нем принца загадочного, его там нет)

Еля
#40

Актриса, и 39.гость))

+1000000!!!!!!!!!!!!!!!!

Вадик-козерог(asc стрелец)
#41

39 У тебя воображение хорошее)))) где я тут , как ты выражаешься "гоню" ))))

Вадик-козерог(asc стрелец)
#42

Но не ищите в нем принца загадочного, его там нет)........коне4но, там только рабо4ая лошадь, иго го))))))

Вадик-козерог(asc стрелец)
#43

30.

Dream

| 09.11.2009, 22:14:36

[3621290819]

Вадик, 2/3 это - у меня эмоции, чувства, инициатива. У него - бывают короткие ответы, бывают с чувствами (эмоциями), но реже. Короче такое чувство, что мне все это больше надо! (( Вернее я люблю, а он только позволяет! ((((.............. я и не сомневаюсь, 4то так и есть) овны намного импульсивнее) и инициативней)

37.

Светская алкогольвица

Козерогу нужно время, чтобы привыкнуть и полюбить.... все верно) только скорее не привыкнуть, а увидеть жену и мать своих детей)

Dream
#44

Всем привет!

Вадик-козерог(asc стрелец)-

43. Вадик, ты говориш, что - "я и не сомневаюсь, что так и есть) овны намного импульсивнее) и инициативней)".

Он только позволяет, себя любить?

Ты думаешь, что все таки не взаимно мое чувство и у него только секс и удобство.

Или он только пока присматриваеться и все только в начале ? А может, усилить интерес, если стать немного прохладнее к нему? Или не рисковать?

А принца, я ни ищу. Я воспринимаю его, со всеми его недостатками и люблю. Просто мне некоторые моменты, бывают не очень понятны.)Я сблизиться хочу с ним психологически, еще больше. Но редкость встреч, этому помеха, как мне кажеться (1-2 раза в неделю). Его поведение, доказывает мне, что его тянет ко мне, он ласков, заботлив, нежен. Вчера встречались, так пока я ехала к нему, он смс прислал - "солнышко, чем ты хочешь поужинать? пожарить картошечку или рыбку пожарить? )))(Готовит он обалденно!!!) Просто бывают иногда моменты, когда коротко отвечает на смс или не пишет дня 2. Вот именно тогда я и не понимаю кто я для него.

Dream
#45

Вадик-Козерог, ты говоришь:

-Козерогу нужно время, чтобы привыкнуть и полюбить.... все верно) только скорее не привыкнуть, а увидеть жену и мать своих детей)

Согласна с этим полностью! Как хозяйка, я конечно стараюсь себя прявлять, при любой возможности. Но как мать, не имею представления, как он будет во мне это рассматривать. Женщина может проявить себя как мать, только рядом с ребенком.

Конечно, я умиляюсь, глядя на маленьких детишек. И я действительно их люблю, и давно уже хочу сама ( мне уже 31!).

Вадик, вот и вопрос - По каким признакам, вы мужчины-Козерожки оприделяете? ))))

Вадик-козерог(asc стрелец)
#46

а как сама думаешь по каким признакам это можно определить:)

....Согласна с этим полностью! Как хозяйка, я конечно стараюсь себя прявлять,........ вот тебе и клю4 к замку)))) именно твоя хозяйственность и любовь к дому) и уважение к мужу) пусть пока и без штампа) в паспорте)

А принца, я ни ищу. Я воспринимаю его, со всеми его недостатками и люблю..................oo это такая редкость:)

Вадик-козерог(asc стрелец)
#47

Просто бывают иногда моменты, когда коротко отвечает на смс или не пишет дня 2.................нам иногда отстраниться от мира и посидеть в своей скорлупе, это нормально.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Dream
#48

Всем привет!

Я вчера все таки, спросила у своего Козерожки, так, не навязчиво, - серьезно ли он желал со мной жить совместно начать, или это был одномоментный порыв?

Ответил - что это была реакция на мое желание чаще видеться и другой альтернативы не видел. Правда спросил,- а что я уже готова переехать? Не помню, что ответила я, что то ответила. Но не ответ - да. (Потому что не увидела его желания, и своей особой заинтересованности не стала проявлать). Сказал, что он к этому серьезно относится, я сказала, что тоже очень серьезно отношусь к этому. Короче, особого желания я не увидела. Я не стала продолжать разговор дальше на эту тему. Не давила.

Я поняла, что люблю его очень сильно. Но с сегодняшнего дня, начинаю немного проявлять к нему прохладу. Очень хочу, чтобы соскучился, почувствовал, что меня не хватает рядом. Осознал может быть. Даже писать не буду, на сколько хватит меня. Будь, что будет! Отпускаю ситуацию.

Вадик-Козерог, скажи пожалуйста как ты думаешь, он брякнул не подумав, свое предложение? Все говорят, что Козероги все обдумывают очень серьезно прежде чем сказать, тем более в такой теме. Ни чего ни понимаю. Не увидела я что хочет он этого, зачем было вообще предлагать это. Что толкает мужчину на необдуманные предложения? Я вообще не ожидала такого так рано от него ( предложения жить), он сам захотел и предложил. А сейчас ни чего не понимаю, что происходит.

Вадик-козерог(asc стрелец)
#49

по моему ты все слишком усложняешь). Он предложил тебе единственный вариант: совместное проживание (надо было прощупать эту тему как следует, раз сомневаешься в нем), естественно он согласен) , а ты ожидала, 4то он пляски устроит?)

Я вообще не ожидала такого так рано от него ( предложения жить)......... Dream, тебе надо определиться со своими желаниями :) вернее они заметны, ты хо4ешь постоянного обожания и восхищения, но не жди от него этого 24 4аса в сутки))))) он будет проявлять себя больше поступками ,а не словами.

это я
#50

Dream, у меня почти такая же ситуация. Встречаемся уже 10 месяцев. Я уже смирилась с этим..... просто тихо сижу и жду. Очень его люблю, и знаю что он будет со мной .... со временем ...