Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Есть ли шанс у такой пары?

Я по гороскопу стрелец на границе со скорпионом. Характер соответствующий, плохой. Мужчин предпочитаю по типу "в тихом омуте......", то есть внешне спокойных , добрых и покладистых, но с чертовщинкой внутри, индивидуалистов с непоколебимой верой в себя.

Последний крупный роман был с козерогом. Тухло как-то. Смог привлечь, но не удержать.

Вопрос: сейчас сильно нравиться мужчина по знаку рыбы. Типичные рыбы. Нравится так, что аж затряхивает. Кто-нибудь сталкивался с такими союзами стрелец-рыбы?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • М-да.. Тухло уже по определению))Рыба со скорпионом сразу стухнут, поскольку они на воздухе и вне воды вонять сразу начинают)) И вообще, холодная и *** и скользкая рыба постоянно выскользает из рук))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Да он вроде не ускользает, пока в мою сторону плывет...))))

Нравится0
    Не нравится0
  • зоопарк какой-то )))

Нравится0
    Не нравится0
  • На мой взгляд, все эти гороскопы-мракобесие. Ну нельзя шесть миллиардов людей разделить на двенадцать категорий исходя из знаков зодиака.

Нравится0
    Не нравится0
  • Akuma

На мой взгляд, все эти гороскопы-мракобесие. Ну нельзя шесть миллиардов людей разделить на двенадцать категорий исходя из знаков зодиака.

Согласна. Не верю ни в какие гороскопы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои родители(мама-стрелец, папа- рыбы)уже почти 30 лет вместе, из проблем, например, когда какие-то неприятности отец уходит в себя, а мама идет к людям)Вместе решать проблемы не получается..

Нравится0
    Не нравится0
  • 5 Правильно, нельзя. Но что-то общее у людей одного знака есть.

Нравится0
    Не нравится0
  • если знаете его дату рождения, можете на этом сайте рассчитать себе гороскоп на совместимость (услуга бесплатная) - там каждый аспект вам по полочкам разложат: http://oculus.ru/sin.php
    Очень хорошая весчь)

Нравится0
    Не нравится0
  • KP

если знаете его дату рождения, можете на этом сайте рассчитать себе гороскоп на совместимость (услуга бесплатная) - там каждый аспект вам по полочкам разложат: http://oculus.ru/sin.php Очень хорошая весчь)

да там как-то не понятно всё,только запутаешься.Прямо противоположные вещи написаны,не поймёшь-то ли подходят друг другу,то ли нет))

Нравится0
    Не нравится0
  • Лемонграсс

Мои родители(мама-стрелец, папа- рыбы)уже почти 30 лет вместе, из проблем, например, когда какие-то неприятности отец уходит в себя, а мама идет к людям)Вместе решать проблемы не получается..

Спасибо, именно таких ответов я, честно говоря, и ожидала. В смысле не положительных, а в смысле по теме, т.е. практический опыт звездных пар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тоже стрелец на границе со скорпионом. Но у меня хороший характер. Рыб не люблю, скучные.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну попробуйте. если очень тянет.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически