Гость
Статьи
скорпион , помогите …

скорпион , помогите советом, мнением, 3 года уже!

Начинаось всё 3 года назад, романтикааа, на руках носил по многу раз на день "люблю" , и главное глаза такие искренние, что е-мое)) в итоге сходились расствались раза 3 крупно.Плюс еще несколько непойми каких пропаданий с вечными "я ничего в себе не понимаю, хочу быть с тобой но не могу, почему сам не знаю" и прочее. Последний почти год более ли менее нормально провстречались, но опять же , то "люблю", то "я этого не говорил", то предчувствия у него были что ничего не выйдет, в общем шизофринический бред,обиды непонятные, с перерывами на нежность, виделись часто,, общались каждый день) с лета всё начало рушиться, человек на день рождения мой наговорил мне такого...вплоть до того, что там у него есть знакомая которая физически его привлекает больше чем я, и что он ей тоже нравится( как выяснилось нет у неё к нему ничего и они практически то и не общаются), и что поэтому собственно не так то я ему и нужна, только еще грубее и холоднее это всё сказано было. После этого спстя 4 дня написал что-то вроди "куда пропала? встречаться больше не хочешь?", извинился,но и то с припиской что если извинится значит больше ничего не будет...правда спустя несколько недель простила, с чего-то решила что он жалеет и впредь 100 раз подумает....но видеться стали реже ...а месяц назад обидился на мелочь, которую я на следующий же день уладила, написал "значит так велики чувства" замолчал!причем из аськи, контакта и т.д. меня не удалил, как обычно любил делать .просто игнор....9 числа поздравила с д.р., ответил "спасибо)" на этом всё. Самое обидное, что и человек дорог, и доверял мне всегда, реально поддерживали и понимали друг друга,намекал на жить вместе .Сейчас мне вот интересно неужели он так ушел по-английски? тогда почему оставил все контакты?

МариКа
429 ответов
Последний — Перейти
Мороженое о трех головах
#1

Девушка. Перечитайте все, что написали и представьте, что это писала Ваша дочь. Представили? Ну так что бы Вы ей сказали?

#2

Автор, скорп Ваш ужас ужасный, а Вы вся в белом? Так не бывает, что любил и носил на руках, а потом ВДРУГ разлюбил. Сами, наверно, за языком не следите, вот Вам и резалт...

И еще - почитайте гороскоп и многое поймете.

А вообще, из Вашего поста я не увидела, что он Вам дорог - Вам было приятно его общество и просто интересно было вместе проводить время, но чувств у Вас к нему нет.

Мне все же очень интересно, что Вы такого сделали, чтоб полюса сменились - с "+" на "-"?. Могу сказать, как скорп - если он уже Вас игнорит, то скоро вообще перестанет Вас в упор видеть...

Лично я ненавижу мозговынос и истерики, я вообще могу в себя в эти моменты уйти. Также очень не люблю, когда унижают - в ответ могу так унизить, что будет очень больно. А если человек делает все, чтоб убить мои к нему чувства, то игнор. Пожизненный. А если очень сильно обидел, то все это откладывается в копилочку и при ближайшем удобном случае вынимается в утроенном размере и возвращается обратно.

мышь
#3

боже на какого гавнюка ты жизнь тратишь... да и не от знака это зависит...

skorpion
#4
МариКа

по многу раз на день "люблю" , и главное глаза такие искренние, что е-мое)

вот это мне не понравилось.

может это и не понравилось вашему же мужчине.

понятия о чувствах у вас разные, как мне показалось из прочитанного.

Елена
#5

Кто больше всех твердит "люблю",

тот меньше всех любить умеет.

Иной не вымолвит "люблю",

а чувство так и пламенеет.

Елена
#6

Я думаю, что Вы его или словами или поступками обижаете. Или не даёте ему то, что он от Вас ждёт, а сам он ничего не скажет. Он считает, что Вы должны его чувствовать. У меня муж скоприон, и я через это всё прошла.

Яна
#7
МариКа

причем из аськи, контакта и т.д. меня не удалил, КАК ОБЫЧНО ЛЮБИЛ ДЕЛАТЬ .просто игнор....

детский сад,прям =)). Сколько ему лет ? 15ть, наверное ?))

А,вообще,мне показалось,он Вас провоцирует на то,чтоб Вы сильнее проявляли свои чувства к нему.Ему признаний Ваших хочется,страсти от Вас.Что Вы без него жить не можете и т.д и т.п.Вы,наверно,не очень эмоциональны,чувственны и страстны ? Привыкли от него получать любовь,а не давать самой ?

Яна
#8

по поводу его вранья на счёт знакомой там какой-то - скорее всего,провоцировал Вас на ревность(как опять же,доказательство для самого себя,что ОН ВАМ НУЖЕН !!!))

Яна
#9
Jessy

Могу сказать, как скорп - если он уже Вас игнорит, то скоро вообще перестанет Вас в упор видеть...

Не факт ! :)Из своего личного общения со Скорпом могу сказать,что игнор ещё ничего не значит).Скорпы(мужчины,по крайней мере,как я поняла)любят игнорить))).Показать,мол,что я обиделся ,но твоё переосмысление ситуации и изменение поведения,могут всё исправить.Меня много раз игнорили из-за мелочей и милостиво прощали)),услышав искренние и добрые слова). Скорпы,во-первых,жаждут любви к себе.А во-вторых,они любят играть в садо-мазохические игры)),в которых,вероятно,пытаются выяснить для себя-любят ли его,как любит он и т.п.

МариКа
#10

Jessy, здравствуйте. Жаль, что не могла подробнее все описать здесь, т.к. размер сообщений ограничен. На руках носил-это так начиналось..это 3 года назад. Сама практически всегда шла на встречу, не предавала, не оскорбляла. Любая ссора я пыталась найти компромис, если нужно шла на уступки. На день рождения мне это наговорил сразу как я перенесла встречу, точнее место встречи. Тут если и есть моя вина, то наверное в том, что потакала капризам и уступала, прощала в конце концов...может просто привык..?

МариКа
#11
skorpion

МариКапо многу раз на день "люблю" , и главное глаза такие искренние, что е-мое)вот это мне не понравилось.

может это и не понравилось вашему же мужчине.

понятия о чувствах у вас разные, как мне показалось из прочитанного.

так написала про признания его, потому что после этого увидела фотографии, как он целуется с другой девушкой-так первый раз и расстались...не подумайте, это я не со стебем написала ведь. А взгляды на это чувство видимо и правда разные...я не могу изменить, если люблю, и желания такого не возникнет, и оскорбить не могу, унизить. Вот просто даже не понимаю, столько времени прошло, столько всего прошли, сошлись, всё было хорошо и вдруг началось, издевки иногда, а потом и вот это, еще и ушел молча. Если бы не было у меня чувств, разве бы спрашивала

#12

Нет, я думаю, тут намного глубже нужно копнуть.

Скорпы ведь интуиты.

Все же мне кажется, что он Вас очень любил первое время, но ответных чувств того же масштаба не долждался, а вытянуть слово из скорпа сложновато, мы молчуны все - догадайся, мол, сама. А если партнер недопетривает, уходим в себя (он же игнор)

#13

МариКа, а Вы не телец случайно?))

МариКа
#14
Яна

МариКапричем из аськи, контакта и т.д. меня не удалил, КАК ОБЫЧНО ЛЮБИЛ ДЕЛАТЬ .просто игнор....детский сад,прям =)). Сколько ему лет ? 15ть, наверное ?))

А,вообще,мне показалось,он Вас провоцирует на то,чтоб Вы сильнее проявляли свои чувства к нему.Ему признаний Ваших хочется,страсти от Вас.Что Вы без него жить не можете и т.д и т.п.Вы,наверно,не очень эмоциональны,чувственны и страстны ? Привыкли от него получать любовь,а не давать самой ?

Не, ему 23)первые 2 недели я что только не писала-ноль реакции. Рада бы привыкнуть любовь получать) у него выражение этого чувства заходами, а в перерывах холод...может быть вы правы, я могла дать больше тепла,хотя куда уж больше...но не скрою, после тех слов про девушку уже не так

МариКа
#15
Елена

Я думаю, что Вы его или словами или поступками обижаете. Или не даёте ему то, что он от Вас ждёт, а сам он ничего не скажет. Он считает, что Вы должны его чувствовать. У меня муж скоприон, и я через это всё прошла.

И что же теперь делать?или ничего не делать, а ждать

МариКа
#16
Яна

по поводу его вранья на счёт знакомой там какой-то - скорее всего,провоцировал Вас на ревность(как опять же,доказательство для самого себя,что ОН ВАМ НУЖЕН !!!))

так он мне даже имя ее сказал, еще и что я не привлекаю, а вот она дааа, и что если со мной окончательно расстанется, то "позовет ее с собой", разве так на ревность выводят? это кошмар какой-то

Елена
#17
МариКа

Яна

по поводу его вранья на счёт знакомой там какой-то - скорее всего,провоцировал Вас на ревность(как опять же,доказательство для самого себя,что ОН ВАМ НУЖЕН !!!))

так он мне даже имя ее сказал, еще и что я не привлекаю, а вот она дааа, и что если со мной окончательно расстанется, то "позовет ее с собой", разве так на ревность выводят? это кошмар какой-то

Это у них метод такой. Мне муж (будучи ещё не мужем) тоже всё время о каких то женщинах рассказывал, с которыми он якобы познакомился, и что это просто красавицы. Я тоже очень страдала, позже конечно поняла, что этим он хотел заставить меня ревновать, так как он не был уверен в моих чувствах (я достаточно холодный человек). И игнор был месяцами.

МариКа
#18
Jessy

Нет, я думаю, тут намного глубже нужно копнуть.

Скорпы ведь интуиты.

Все же мне кажется, что он Вас очень любил первое время, но ответных чувств того же масштаба не долждался, а вытянуть слово из скорпа сложновато, мы молчуны все - догадайся, мол, сама. А если партнер недопетривает, уходим в себя (он же игнор)

первое время любил-это без вариантов)потому и кажется, что в последнее время будто не было чувств, а привычка или сам не знает что, слишком велик контраст, да и сказал что любит зимой 2 раза(аж запомнила)), а скоько раз говорил что чувств нет...ну и пойми его потом, не выходт из головы одна фраза , как-то спросила зачем я ему, его от меня хочет, так он отвеил "наверное нельзя так говорить, но я хочу чтобы ты меня любила", но что вроди ему просто со мной хорошо....вот и думается что чувств у него уже и нет, особенно с последними событиями

не, не Телец, я Рак..)

Елена
#19
МариКа

Елена

Я думаю, что Вы его или словами или поступками обижаете. Или не даёте ему то, что он от Вас ждёт, а сам он ничего не скажет. Он считает, что Вы должны его чувствовать. У меня муж скоприон, и я через это всё прошла.

И что же теперь делать?или ничего не делать, а ждать

Не переживать, Вы проходите проверку на прочность. Вам необходимо набраться терпения. Если конечно Вы уверенны, что он Вам нужен. По Вашему описанию я поняла, что он чем то недоволен. Скорее всего не уверен в Ваших чувствах к нему. Побольше ласки, но и полностью отдаваться ему не надо, расслабится, и потеряет интерес к Вам.

МариКа
#20
Елена

Это у них метод такой. Мне муж (будучи ещё не мужем) тоже всё время о каких то женщинах рассказывал, с которыми он якобы познакомился, и что это просто красавицы. Я тоже очень страдала, позже конечно поняла, что этим он хотел заставить меня ревновать, так как он не был уверен в моих чувствах (я достаточно холодный человек). И игнор был месяцами.

но тогда он сказал практически что я не очень умная, что как человек не устраиваю, и как тело не интересна, а вот она как тело интересна....ну это же как можно так вообще...так если вся не устраиваю, ззачем мне писать спустя 4 дня, и без "извини" даже...одно дело о девушках рассказывать, а другое дело унижать подобными словами свою женщину...

Елена
#21
МариКа

Jessy

Нет, я думаю, тут намного глубже нужно копнуть. Скорпы ведь интуиты. Все же мне кажется, что он Вас очень любил первое время, но ответных чувств того же масштаба не долждался, а вытянуть слово из скорпа сложновато, мы молчуны все - догадайся, мол, сама. А если партнер недопетривает, уходим в себя (он же игнор)

первое время любил-это без вариантов)потому и кажется, что в последнее время будто не было чувств, а привычка или сам не знает что, слишком велик контраст, да и сказал что любит зимой 2 раза(аж запомнила)), а скоько раз говорил что чувств нет...ну и пойми его потом, не выходт из головы одна фраза , как-то спросила зачем я ему, его от меня хочет, так он отвеил "наверное нельзя так говорить, но я хочу чтобы ты меня любила", но что вроди ему просто со мной хорошо....вот и думается что чувств у него уже и нет, особенно с последними событиями не, не Телец, я Рак..)

Как знакомо. Мне муж (не будучи мужем) тоже говорил, что в меня не влюблён, и не может чувства из пальца высасать...Не заморачивайся. У них означает всё наоборот. Как мой муж (уже будучи моим мужем) сказал: "это я выпендривался". Похоже у всех скорпов один сценарий. Смешно даже...

МариКа
#22
Елена

Не переживать, Вы проходите проверку на прочность. Вам необходимо набраться терпения. Если конечно Вы уверенны, что он Вам нужен. По Вашему описанию я поняла, что он чем то недоволен. Скорее всего не уверен в Ваших чувствах к нему. Побольше ласки, но и полностью отдаваться ему не надо, расслабится, и потеряет интерес к Вам.

Да наверное уже и расслабился...больше месяца не общаемся ведь

Елена
#23
МариКа

Елена

Это у них метод такой. Мне муж (будучи ещё не мужем) тоже всё время о каких то женщинах рассказывал, с которыми он якобы познакомился, и что это просто красавицы. Я тоже очень страдала, позже конечно поняла, что этим он хотел заставить меня ревновать, так как он не был уверен в моих чувствах (я достаточно холодный человек). И игнор был месяцами.

но тогда он сказал практически что я не очень умная, что как человек не устраиваю, и как тело не интересна, а вот она как тело интересна....ну это же как можно так вообще...так если вся не устраиваю, ззачем мне писать спустя 4 дня, и без "извини" даже...одно дело о девушках рассказывать, а другое дело унижать подобными словами свою женщину...

Всё тоже самое, я была не достаточно интеллегентна, и что у нас нет будущего.... Похоже зацепили Вы его. Но есть такие люди, особенно среди скорпов, которые мучиют тех кого любят. Им нравится делать им больно, это со слов моего мужа и моей подруги скорпионихи. Мой Вам совет, пропускайте всё это мимо ушей. Когда он Вам такое говорит улыбайтесь и не показывайте, что Вам больно....

Елена
#24
МариКа

Елена

Не переживать, Вы проходите проверку на прочность. Вам необходимо набраться терпения. Если конечно Вы уверенны, что он Вам нужен. По Вашему описанию я поняла, что он чем то недоволен. Скорее всего не уверен в Ваших чувствах к нему. Побольше ласки, но и полностью отдаваться ему не надо, расслабится, и потеряет интерес к Вам.

Да наверное уже и расслабился...больше месяца не общаемся ведь

Не факт, мы бывало по три месяца молчали. Терпение...Он просто с Вами играет, скорпы это любят. Подигрывайте ему.

МариКа
#25
Елена

Всё тоже самое, я была не достаточно интеллегентна, и что у нас нет будущего.... Похоже зацепили Вы его. Но есть такие люди, особенно среди скорпов, которые мучиют тех кого любят. Им нравится делать им больно, это со слов моего мужа и моей подруги скорпионихи. Мой Вам совет, пропускайте всё это мимо ушей. Когда он Вам такое говорит улыбайтесь и не показывайте, что Вам больно....

наверное Вы правы, но такого я всё-равно не понимаю..после того, как я помирилась с ним после этих слов, он холоднее как-то стал, редко очень виделись, такое ощущение было что решил что можно расслабиться...не знаю...и после-игнор) на поздравления с д.р. ответил коротко, спросиа как у него дела, ответил опять же "нормально, работаю" и все, потом опять игнор

Елена
#26
МариКа

Елена

Всё тоже самое, я была не достаточно интеллегентна, и что у нас нет будущего.... Похоже зацепили Вы его. Но есть такие люди, особенно среди скорпов, которые мучиют тех кого любят. Им нравится делать им больно, это со слов моего мужа и моей подруги скорпионихи. Мой Вам совет, пропускайте всё это мимо ушей. Когда он Вам такое говорит улыбайтесь и не показывайте, что Вам больно....

наверное Вы правы, но такого я всё-равно не понимаю..после того, как я помирилась с ним после этих слов, он холоднее как-то стал, редко очень виделись, такое ощущение было что решил что можно расслабиться...не знаю...и после-игнор) на поздравления с д.р. ответил коротко, спросиа как у него дела, ответил опять же "нормально, работаю" и все, потом опять игнор

Значит ещё не простил, ещё злится. Дайте ему время. Он сам позже позвонит, и будет с Вами разговаривать как ни в чём не бывало...Толь сейчас не трогайте его, только себе навредите, он будет груб с Вами. Скорпам надо очень много времени, чтобы обиду переварить.

Яна
#27
МариКа

а другое дело унижать подобными словами свою женщину...

Он хочет Вам самооценку занизить )).Боиться,что найдёте себе другого)).А так,внушит Вам,что Вы никому-то и не нужны))- и дура,и страшная и т.п. Мне доводилось наблюдать,как один знакомый Скорпион унижал(причём,так изящно-изощрённо) свою любимую девушку .Но,всё это он делал ...из ревности !И от того,что рядом с ней увивались другие мужики)).Тоже внушал ей,что у неё недостатки во внешности...

Елена
#28
Яна

МариКа

а другое дело унижать подобными словами свою женщину...

Он хочет Вам самооценку занизить )).Боиться,что найдёте себе другого)).А так,внушит Вам,что Вы никому-то и не нужны))- и дура,и страшная и т.п. Мне доводилось наблюдать,как один знакомый Скорпион унижал(причём,так изящно-изощрённо) свою любимую девушку .Но,всё это он делал ...из ревности !И от того,что рядом с ней увивались другие мужики)).Тоже внушал ей,что у неё недостатки во внешности...

Согласна с Вами ни все 100. Тоже самое было у меня, пока я это не поняла. Думала с ума сойду. Главное не потдаваться. Любите себя, ставте его на место, не бойтесь его потерять. Он от Вас никуда не денется.

Яна
#29
МариКа

"наверное нельзя так говорить, но я хочу чтобы ты меня любила"

Вот Вам ОТВЕТ на все Ваши вопросы!

Яна
#30
Елена

Думала с ума сойду.

Со "скорпионом" может быть или садо-мазохист или пофигист ))

МариКа
#31
Яна

Он хочет Вам самооценку занизить )).Боиться,что найдёте себе другого)).А так,внушит Вам,что Вы никому-то и не нужны))- и дура,и страшная и т.п. Мне доводилось наблюдать,как один знакомый Скорпион унижал(причём,так изящно-изощрённо) свою любимую девушку .Но,всё это он делал ...из ревности !И от того,что рядом с ней увивались другие мужики)).Тоже внушал ей,что у неё недостатки во внешности...

это капец какой-то...и еще мне непонятно, он со своими друзьям мня никогда не знакомил, со своей лучшей подругой( она же его первые серьезные отношения еще в школе)...все эти ньюансы да в кучу

Елена
#32
МариКа

Яна

Он хочет Вам самооценку занизить )).Боиться,что найдёте себе другого)).А так,внушит Вам,что Вы никому-то и не нужны))- и дура,и страшная и т.п. Мне доводилось наблюдать,как один знакомый Скорпион унижал(причём,так изящно-изощрённо) свою любимую девушку .Но,всё это он делал ...из ревности !И от того,что рядом с ней увивались другие мужики)).Тоже внушал ей,что у неё недостатки во внешности...

это капец какой-то...и еще мне непонятно, он со своими друзьям мня никогда не знакомил, со своей лучшей подругой( она же его первые серьезные отношения еще в школе)...все эти ньюансы да в кучу

Я поняла одно, что со скорпами надо меньше всего обращать внимание на нюансы. У них вся жизнь построена на этих нюансах (эмоциях)

МариКа
#33
Яна

МариКа"наверное нельзя так говорить, но я хочу чтобы ты меня любила"Вот Вам ОТВЕТ на все Ваши вопросы!

наверное...еще ему нравилось говорить вскользь, что я не та ,на которой бы он женился, и что он надеется кгда-нибудь такую встретить...ах,да, и что отношения вообще не для него

неужели и правда большинство представителей этого знака так похожи между собой,это странно как-то...))зачем содавать такие сложности, еще и ухаживаний от него пока дождусь посидею, зато таких вывертов сколько угодно

Елена
#34
МариКа

Яна

МариКа"наверное нельзя так говорить, но я хочу чтобы ты меня любила"Вот Вам ОТВЕТ на все Ваши вопросы!

наверное...еще ему нравилось говорить вскользь, что я не та ,на которой бы он женился, и что он надеется кгда-нибудь такую встретить...ах,да, и что отношения вообще не для него неужели и правда большинство представителей этого знака так похожи между собой,это странно как-то...))зачем содавать такие сложности, еще и ухаживаний от него пока дождусь посидею, зато таких вывертов сколько угодно

Такое чувство, что Вы описываете моего мужа. Ухаживаний Вы от него не дождётесь. Они знают, что создают сложности, поверьте они от этого сами страдают. Но они не могут иначе. Мне муж всегда говорит, что он такой есть, и я знала какой он, зачем тогда замуж вышла?

МариКа
#35

почему тогда вышли? кстати, а вы кто по знаку?когда замуж вышли, что-нибудь изменилось?

МариКа
#36
Елена

Такое чувство, что Вы описываете моего мужа. Ухаживаний Вы от него не дождётесь. Они знают, что создают сложности, поверьте они от этого сами страдают. Но они не могут иначе. Мне муж всегда говорит, что он такой есть, и я знала какой он, зачем тогда замуж вышла?

почему тогда вышли? кстати, а вы кто по знаку?когда замуж вышли, что-нибудь изменилось?

Елена
#37

Я лев. Изменилось не сразу. Только когда я его поняла, и не позваляю ему так себя везти, ставлю на место, одним словом, как только у меня пропал страх его потерять. Я поняла, что они любители повыпендриваться, но если скорп любит, он не уйдёт..

МариКа
#38
Елена

Я лев. Изменилось не сразу. Только когда я его поняла, и не позваляю ему так себя везти, ставлю на место, одним словом, как только у меня пропал страх его потерять. Я поняла, что они любители повыпендриваться, но если скорп любит, он не уйдёт..

только понять любит или нет сложно, мне по крайней мере. Спасибо за помощь)

Елена
#39
МариКа

Елена

Я лев. Изменилось не сразу. Только когда я его поняла, и не позваляю ему так себя везти, ставлю на место, одним словом, как только у меня пропал страх его потерять. Я поняла, что они любители повыпендриваться, но если скорп любит, он не уйдёт..

только понять любит или нет сложно, мне по крайней мере. Спасибо за помощь)

Я знаю мужа уже 11 лет, и мне это до сих пор не понятно. Знаю только одно, если он тебя любит, это ещё не конец.

МариКа
#40
Елена

МариКаЕлена

Я лев. Изменилось не сразу. Только когда я его поняла, и не позваляю ему так себя везти, ставлю на место, одним словом, как только у меня пропал страх его потерять. Я поняла, что они любители повыпендриваться, но если скорп любит, он не уйдёт..

только понять любит или нет сложно, мне по крайней мере. Спасибо за помощь)

Я знаю мужа уже 11 лет, и мне это до сих пор не понятно. Знаю только одно, если он тебя любит, это ещё не конец.

спасибо за советы)хоть что-то прояснилось

Светлана
#41

Здравствуйте Елена!

Я Светлана,мы с Вами общались на другой ветке.

Мой скорпион тоже остыл,не звонит,не пишет!

Разве это любовь? А каждый день говорил,что любит!

Я ему сама позвонила несколько недель назад,мы поговорили,потом он сказал,что перезвонит вечером,но больше не позвонил!

Елена
#42
МариКа

спасибо за советы)хоть что-то прояснилось

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

МариКа
#43

перечитала его слова те, не похоже это на ложь или специальные слова для ревности или чего еще....засчет этих фраз:

"вот она мне как тело интересна)"

"смсысл в том что ну не так уж мне и нужно быть с тобой"

"у тебя не сногсшибательная внешность.. чтобы эа ней волочиться"

"ты знаешь, что я правду могу сказать в любой момент, и мне абсолютно не стыдно"

"я же не говорю чего то плохого, не наговариваю"

"просто говорю как есть"

"вот расстанемся с тобой окончательно, может и позову её с собой, хотя врятле...у меня с тобой то проблемы,а отношения я не выдержу.. так что можно и не пытаться"

что за человек-то такой с такими монологами, разве такое можно говорить чтобы вызвать ревность?!не представляю....ээто было еще в июле, а я до сих пор в шоке(

МариКа
#44
Елена

МариКа

спасибо за советы)хоть что-то прояснилось

ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!

перечитала его слова те, не похоже это на ложь или специальные слова для ревности или чего еще....засчет этих фраз:

"вот она мне как тело интересна)"

"смсысл в том что ну не так уж мне и нужно быть с тобой"

"у тебя не сногсшибательная внешность.. чтобы эа ней волочиться"

"ты знаешь, что я правду могу сказать в любой момент, и мне абсолютно не стыдно"

"я же не говорю чего то плохого, не наговариваю"

"просто говорю как есть"

"вот расстанемся с тобой окончательно, может и позову её с собой, хотя врятле...у меня с тобой то проблемы,а отношения я не выдержу.. так что можно и не пытаться"

что за человек-то такой с такими монологами, разве такое можно говорить чтобы вызвать ревность?!не представляю....ээто было еще в июле, а я до сих пор в шоке(

Яна
#45
МариКа

что за человек-то такой с такими монологами, разве такое можно говорить чтобы вызвать ревность?!не представляю....ээто было еще в июле, а я до сих пор в шоке(

если б мне такое написали,ответ бы был один :"ну,и вали на ***!" Я человек горячий,психованный )).Пендаля б дала такого,что летел бы со скоростью света...Глупый он у Вас ещё,молодой-мозгов нетути в 23 годика-то.

Попробую дать совет,может поможет:начните сами его игнорировать.Так и скажите:мол,раз не нравлюсь - давай расстанемся.Всё.Если Вы ему действительно нужны-приползёт,если же нет-то "на нет и суда нет",как говорится.

МариКа
#46
Яна

МариКа что за человек-то такой с такими монологами, разве такое можно говорить чтобы вызвать ревность?!не представляю....ээто было еще в июле, а я до сих пор в шоке(если б мне такое написали,ответ бы был один :"ну,и вали на ***!" Я человек горячий,психованный )).Пендаля б дала такого,что летел бы со скоростью света...Глупый он у Вас ещё,молодой-мозгов нетути в 23 годика-то.

Попробую дать совет,может поможет:начните сами его игнорировать.Так и скажите:мол,раз не нравлюсь - давай расстанемся.Всё.Если Вы ему действительно нужны-приползёт,если же нет-то "на нет и суда нет",как говорится.

так пендалей и надавала тогда) а щас что игнорить-он сам меня игнорит))если обьявится, то да, я иначе и не смогу, не смогу как ни в чем не бывало возобновлять сразу общение....просто какое к черту вызывание ревности здесь, какие чувства, если человек так

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Яна
#47
МариКа

...просто какое к черту вызывание ревности здесь, какие чувства, если человек так

мне вот подумалось,что так унижать других ещё могут люди с жесточайшим комплексом неполноценности...Он с другими людьми также себя ведёт или только с Вами ? Как у него с общением ?

МариКа
#48
Яна

МариКа...просто какое к черту вызывание ревности здесь, какие чувства, если человек такмне вот подумалось,что так унижать других ещё могут люди с жесточайшим комплексом неполноценности...Он с другими людьми также себя ведёт или только с Вами ? Как у него с общением ?

ну насколько я знаю все его считают милейшим и добрейшим человеком, всегда поможет, это так...да и со мной так, за исключением этого выпада и иногда мелких

Гость
#49
Яна

МариКа

...просто какое к черту вызывание ревности здесь, какие чувства, если человек так

мне вот подумалось,что так унижать других ещё могут люди с жесточайшим комплексом неполноценности...Он с другими людьми также себя ведёт или только с Вами ? Как у него с общением ?

каков Ваш вывод исходя из всего? и прогноз?)

рыжь...
#50

Елена,вы очень хорошо узнали скорионов...читала ваши посты-100%схожесть.таких бы людей,как вы побольше!!!!!