Гость
Статьи
Совместимы?

Совместимы?

Познакомились в прошлом году. Мне 20, он на год старше. Через пару встреч переспали, инициатива была с моей стороны. Я видела в нем только парня для секса, потому что для отношений он совсем никудышный, бабник.. Через время мне стало неинтересно, и мы перестали видеться. Спустя год снова начали общаться, сегодня решили встретиться, он позвал к себе домой. Он был очень нежным.. Вспоминали наше первое знакомство.. Смотрели его семейный альбом. И тут я увидела его с другой стороны, как сильно он любит свою семью, свою маленькую сестренку, никогда бы не подумала, что он такой заботливый. И я вот просто подумала.. а может ли у нас с ним получиться что-то больше, чем секс? Какие перспективы?

Я - Близнецы, он - Водолей
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По гороскопу очень совместимы, а жизнь покажет.:)

Наташа
#2

Напишите дату, время и место вашего рождения и его тоже. Посмотрю вашу совместимость, нельзя делать выводы только по солнечному знаку.

Я - Близнецы, он - Водолей
#3

Я - 03.06.1989 10:05 Казахстан, г.Актобе

Он - 10.02.1988 Казахстан

Nataly
#4

Эта наташа всем совместимость смотрит и никому не отвечает!!!!

Наталья
#5
Я - Близнецы, он - Водолей

Я - 03.06.1989 10:05 Казахстан, г.Актобе

Он - 10.02.1988 Казахстан

В вашем союзе он более конфликтный человек, трения неизбежны, но к разрыву они не приведут. В отношениях сексуальное влечение, "африканская страсть", одинаковые сексуальные потребности. Внешне вы должны очень хорошо подходить друг другу, настоящая пара, единое целое, но это именно внешнее восприятие. На уровне сознания очень хорошее взаимопонимание между людьми. На мой взгляд у вас хорошая совместимость, очень возможен счастливый союз.

Я - Близнецы, он - Водолей
#6

Наталья, большое спасибо! Не могли бы вы посмотреть мою совместимость с еще одним человеком, к которому у меня действительно есть чувства, но к сожалению не могу сказать взаимны они или нет.. Так как парень скорпион, очень непонятный, скрытный, мне нелегко с ним, а без него еще хуже. Морально очень выматывает. Пожалуйста, если Вам не сложно... Его дата рождения 11.11.88. Заранее спасибо!

Наталья
#7

А его место рождения вы знаете? Завтра вам отвечу)))

Близняшка
#8

Он из моего города)

Наталья
#9

Близняшка, выбор за вами! Со вторым мальчиком, на мой взгляд, должны быть абсолютно бесконфликтные отношения. Внутри пары практически идеальные отношения, но со стороны может казаться, что вы не подходите другу (что для нас общественное мнение?!).

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Наталья
#10

Не совместимы.