Гость
Статьи
Родилась 26 июня...но …

Родилась 26 июня...но почему то харрактер совсем не рачий...

1989 г. сколько я ни читала гороскопов про раков...ну совсем не я ...и знакомые у меня есть раки...мы обсалютно разные...
зато когда читаю харрактеристику близнецов - прямо таки мое описание...настолько точно...
в чем дело??)))

Анюта я
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас луна, скорее всего, в момент рождениянаходилась в каком-то воздушном знаке, если раком себя не чувствуете...надо изучать гороскоп подробно

Гость
#2

харрактер, харрактеристика - это мощно канеш.)))))))

Гость
#3

Встаньте раком и будет вам счастье!

Зука
#4

3, хД

золотой телец
#5

вы родились в июне месяце, это не совсем рак, можно сказать, а отчасти близнецы, потому что знаю людей конца июня и уних черт рака 1-2 всего в остальном нормально можно общаться)))и еще гляньте луну, а то я себя тельцом слабо ощущала и недоумевала пока не узнала где луна находится...а вообще в каждом конкретном случае бывает по-разному, поэтому нужно просто глубоко изучать астрологию чтобы понимать все нюиансы

Анна я
#6

Луна в близнецах...

Анна я
#7

ой,нет...вообще в овне

Ника
#8

Я вот к примеру 26 июня родилась, но вроде бы очень даже рачий характер, но где все же узнать, в каком положении находилась луна на момент моего рождения...это был 1987 год? заранее спасибо тем, кто подскажет

Гость
#9

да, в 89 Луна была в Овне, а в 87 тоже в Раке (новолуние было), но характер во многом зависит от знака восхождения, который определяется по времени рождения

Анна я
#10

13.00

итаю вот...обители мои(в порядке убывания): Меркурий,Сатурн,Уран,Плутон..

Гость
#11

ну так и правильно - сильный Меркурий даёт качества, похожие на Близнецов, т.к. хозяин их.

а вообще по восхождению Дева (Москва) или Весы (южнее), в зависимости от широты места рождения

Анна я
#12

а восходящий-весы)))

Гость
#13

Да не тешь себя, все равно ты рак

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

характер срачий...

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем