Гость
Статьи
Очень нужна помощь …

Очень нужна помощь тех, кто умеет гадать!

Здравствуйте! Пожалуйста, погадайте, кто умеет! Очень нужно знать - как относится ко мне мужчина по имени Игорь, и будут ли у нас отношения? Наталья.
Заранее благодарю!

Натусик
61 ответ
Последний — Перейти
Ved'mak
#1

Автор:

Мужчина испытывает недовольство настоящим положением вещей и хотел бы координально изменить ваши отношения, положить конец текущему положению дел. Это может быть как полный разрыв отношений, так и желание вывести их на следующий уровень, например, замужество (женитьба).

Нина
#2

Ved'mak, скажите как ко мне относится Юрий????

Елена
#3

Ved'mak, пожалуйста скажите, будут ли у меня отношения с Михаилом?

Ved'mak
#4
Нина

Ved'mak, скажите как ко мне относится Юрий????

прослеживается стремление человека к гармоничным отношениям и преодолении возможных трудностей на пути к счастью. Мягкий, ненавязчивый, великодушный человек и внутренней силы. Серьёзных чувств пока (или уже) нет....

Ved'mak
#5
Елена

Ved'mak, пожалуйста скажите, будут ли у меня отношения с Михаилом?

Увы, маловероятно...

Тяпка
#6

Ved'mak, ну и мне скажите

Что там у меня с Сашей? Что он ко мне чувствует и ваще будет ли что-то?

гость
#7

Уважаемый Ved'mak!

Когда мне ждать улучшения финансового положения? Спасибо большое. ирина

Ved'mak
#8
Тяпка

Ved'mak, ну и мне скажите Что там у меня с Сашей? Что он ко мне чувствует и ваще будет ли что-то?

Человек проявляет осторожность в отношениях с Вами...Ему многое неясно, он сам не знает, чего хочет...

Ved'mak
#9
гость

Уважаемый Ved'mak! Когда мне ждать улучшения финансового положения? Спасибо большое. ирина

Будущий год принесёт Вам удачу. Сейчас взлёты маловероятны. путешествия лучше отменить, важные поездки тоже. Затра больше, чем прибыли.

гость
#10

Большое Вам спасибо за надежду )

Всего Вам самого доброго !

Тяпка
#11

Ved'mak, спасибо)

Ленусик
#12

Скажите пожалуйста, когда у меня будут дети. Я родилась 8.01.85

Маша
#13

Ved'mak, погадайте пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? тот кого я люблю забыл меня?

Ved'mak
#14
Ленусик

Скажите пожалуйста, когда у меня будут дети. Я родилась 8.01.85

Ощущение почему-то, как будто у Вас есть ребёнок... Но странно! Первое ощущение такое после прочтения Вашего вопроса.

Но, если абстрагироваться, то в течение 2 лет не будет...

Ved'mak
#15
Маша

Ved'mak, погадайте пожалуйста, что меня ждет в личной жизни? тот кого я люблю забыл меня?

Отношения с этим человеком надо завершить. Мысленно с ними распрощаться точнее. Это не Ваш человек. Как только отпустите все мысли и чувства о нём, тогда Ваша личная жизнь начнёт налаживаться. Но существенных изменений и поворотов ждать пока рано.

Олька
#16

Ved'mak, добрый день!Если можно, посмотрите пожалуйста, появится ли у меня ребенок в ближайшие пару лет?

Маша
#17

15, у нас с ним не было отношений...

tako
#18

vedmak anu ka ugadaite bil li u menya orgazm sevodnya buaaa

Натусик
#19

Спасибо Вам большое,а чувства-то у Игоря ко мне есть?

Кнопка
#20

Ved'mak здравствуйте! посмотрите пожалуйста, а помнит ли обо мне Александр? Остались ли еще у него чувства? Наталья

Женя
#21

Ведьмак, простите мою наглость, но очень хотелось бы узнать хоть что-то о будущем своей личной жизни. Для уточнения, интересует отношение ко мне Андрея. Меня зовут Евгения, 15.03.1989. Заранее спасибо!

рини
#23

Ведьмак, за компанию - посмотрите пожалуйста, чего мне ожидать от мужчины по имени Александр (1970 гр), что ему от меня надо? Я Аня, 1981. Спасибо!!!

#24

и за компанию посмотрите меня тоже,пожалуйста,если вам не трудно,когда я встречу свою судьбу?))7.2.1990 спасибо))

КР
#25

А можно мне тоже втереться со своим вопросиком, точнее с двумя?

1. Стоит ли продолжать отношения с Дмитрием?(1966гр)

2. Как сложатся отношения с Артемом? (1980)

Я - 16.07.1983

Большое спасибо заранее)))

orehovoe maslo
#26

Mne toje, mne toje. Chego ojidat' ot budushego goda v plane lubvi i zamujestva i kar'ery? 26-09-88

Гостья
#27

Ved'mak, будьте добры, скажите, что ждёт меня в ближайшее время в личной жизни? С кем стоит строить отношения? Марина 11,07,87

Бубу
#28

Когда закончится полоса невезения у меня(и семьи)...Устала, очень устала... 9.9.1976

SfNZ
#29

Фак. Какие же встречаются глупые люди, а главное-как их много. Сидят и ждут чудо! Угу, оно само к вам в двери постучится....

SfNZ
#30

Ved'mak |

Ленусик

Скажите пожалуйста, когда у меня будут дети. Я родилась 8.01.85

Ощущение почему-то, как будто у Вас есть ребёнок... Но странно! Первое ощущение такое после прочтения Вашего вопроса.

Но, если абстрагироваться, то в течение 2 лет не будет...

Если есть ощущение, то она уже беременная.

Странно иное, что у вас ощущения, а ответ- не менне, чем через 2 года.

SfNZ
#31
Бубу

Когда закончится полоса невезения у меня(и семьи)...Устала, очень устала... 9.9.1976

Пока вы сами считает, что у вас постоянное невезение-оно никуда не пропадёт.

SfNZ
#32

9. Ved'mak | 24.11.2009, 15:37:08 [2381620146] гость

Уважаемый Ved'mak! Когда мне ждать улучшения финансового положения? Спасибо большое. ирина

Будущий год принесёт Вам удачу. Сейчас взлёты маловероятны. путешествия лучше отменить, важные поездки тоже. Затра больше, чем прибыли.

Короче, отменяйте всё. Покупку еды и одежды. В будущем гноду будет взлёт на основе этих экономий. Деньги любят тех, кто умеет с ними обходиться.

Если вам советуют отказаться от путешествий (даже на последние деньги), то и деньги "считают" что вы и без них хорошо обходитесь и обходят ваш карман стороной.

SfNZ
#33

[quote="КР"]А можно мне тоже втереться со своим вопросиком, точнее с двумя?

1. Стоит ли продолжать отношения с Дмитрием?(1966гр) -

- продолжайте! долгострой всегда надёжней.

2. Как сложатся отношения с Артемом? (1980) -

-он будет прорабом на вашей стройке.

аня
#34

Скажите пожалуйста, его мне ожидать от мужчины по имени Руслан? Будут ли у меня отношения? спасибо

SfNZ
#35

Ved'mak |

Елена

Ved'mak, пожалуйста скажите, будут ли у меня отношения с Михаилом?

Увы, маловероятно...

Елена, почему бы вам не задать сей вопрос Михаилу, чем выслушать бессмысленной "увы" некоего....?

SfNZ
#36
аня

Скажите пожалуйста, его мне ожидать от мужчины по имени Руслан? Будут ли у меня отношения? спасибо

Если нечего ожидать, то попросите этого Руслана сменить имя.

Девушки, ну что же вы так тупите?! Всё ведь в ваших руках и мозгах.

Гость
#37

Хаха, SfNZ, это точно))спасибо,улыбнулась)) тоже поражаюсь каждый раз!

SfNZ
#38

"1. Ved'mak |

Автор:

Мужчина испытывает недовольство настоящим положением вещей и хотел бы координально изменить ваши отношения, положить конец текущему положению дел. Это может быть как полный разрыв отношений, так и желание вывести их на следующий уровень, например, замужество (женитьба). " ---

исчерпывающий и конкретнейший ответ Автору.

Теперь осталось только выбрать одно из двух - но это уже Автор и сама сможет (хи-хи).

SfNZ
#39
Гость

Хаха, SfNZ, это точно))спасибо,улыбнулась)) тоже поражаюсь каждый раз!

Как я раньше не видел таких "гадалок"? Удивляет только глупость девушек.

Находятся в каком-то смятении и желают добавить ещё большего ..., получив ответ сапожника.

37
#40

о, тут таких тем мнооого,а желающих еще больше, и на картах, и по небу, на чем только не гадают:))

SfNZ
#41
37

о, тут таких тем мнооого,а желающих еще больше, и на картах, и по небу, на чем только не гадают:))

Ха.... А не было ещё таких гадалок, которые просили выслать волос, чтобы по нему сказать свои гадания?

Несчастные девушки завалили бы гадуна своими волосами.

SfNZ
#42

Кого-то там зовут Маша, она замужем за Петю 12. 11. 79 (г.р.). Как быстро придёт триндец её браку и встретит ли она Ваню или Васю.

Ленусик
#43

А меня когда-нибудь повысят на работе?Родилась 8.01.85 Спасибо

Businka
#44

Подскажите,пожалуйста,что меня ждет с мужчиной по имени Таймураз.Как он ко мне относится?А то что-то совсем уж все сложно:-(

Агентша 007
#45
SfNZ

Кого-то там зовут Маша, она замужем за Петю 12. 11. 79 (г.р.). Как быстро придёт триндец её браку и встретит ли она Ваню или Васю.

Здравствуйте, а подскажите, можно ли ускорить этот самый "триндец браку" и с чего начать? Что карты говорят?

SfNZ
#46
Businka

Подскажите,пожалуйста,что меня ждет с мужчиной по имени Таймураз.Как он ко мне относится?А то что-то совсем уж все сложно:-(

Бусинка, давайте подробности! Мы с Агентшей разложим вам всё по полочкам и вы сами поймёте-что у вас с ним будет и как он относится.

SfNZ
#47
Агентша 007

SfNZ

Кого-то там зовут Маша, она замужем за Петю 12. 11. 79 (г.р.). Как быстро придёт триндец её браку и встретит ли она Ваню или Васю.

Здравствуйте, а подскажите, можно ли ускорить этот самый "триндец браку" и с чего начать? Что карты говорят?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Агентша 007
#48

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как ко мне относится Барак Обама?

SfNZ
#49
Агентша 007

SfNZ

Кого-то там зовут Маша, она замужем за Петю 12. 11. 79 (г.р.). Как быстро придёт триндец её браку и встретит ли она Ваню или Васю.

Здравствуйте, а подскажите, можно ли ускорить этот самый "триндец браку" и с чего начать? Что карты говорят?

Конечно можно! Главное вовремя обратится за советом и .... к ведьмаку и подобным категориям. С этого всё начинается. Карты не просто говорят, а кричат в небеса--"нахрена замуж выходить было?!"

Агентша 007
#50

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, какую лоторею мне лучше купить? Что-то уж сложно все у меня с этим.