Гость
Статьи
Совместимость Мужчина …

Совместимость Мужчина Дева + Женщина рак

Совместимость Мужчина Дева + Женщина рак

Мужчина Дева + Женщина рак
940 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Татьяна
#251

[quote="dior"] спасибо за исчерпывающий ответ,примерно такое и хотелось узнать,мы все это в себе воспринимаем как устаревшую модель,мы стесняемся этого,в мире где женщины стремятся лидерствовать и властвовать все и вся подчинить себе нам кажется что мы просто ошибка,и выглядим смешно вместе с этими нашими представлениями о жизни и любви...кажется что мужчины хотят другого,хотят крутых телок,так сказать,и наши нюни и сюсю вам кажутся смешными...поэтому нас действительно пугает такое отношения к нам ,грубое,мы не хотим отвечать грубостью на грубость,и иногда мы думаем,если сейчас так себя со мной ведет,что будет потом? мы боимся что нас начнут подавлять и ломать,мы знаем что мы действительно можем много стерпеть и страшно что кто-то начнет этим пользоваться...так что смысл в Ваших словах есть,она может бояться...а почему боиться потерять Вас? да потому что вы для нас,Девы,тоже отличаетесь от всех...вы для нас представляетесь той каменной стеной,где мы можем укрыться от злого мира,мы хотим той заботы,о которой Вы говорите...мы чувствуем в вас это,нас к вам тянет,вы настоящие,несмотря на то что прячетесь под маской безразличия...вот мы и мучаемся,вы правда холодны к нам или же действительно в вас есть то что нас к вам тянет,мы верим в свои чувства но когда голова вступает в спор,тяжело становится,она разбивает наши надежды и мы просто трясемся от страха....я не приняла во внимание,что вы сейчас далеко друг от друга...дайте времени поработать на Вас,пусть пройдет немного времени попытайтесь еще раз или позвонить или написать смс,сделайте шаг,мы пугаемся,уходим в себя,но переварив ситуацию,если есть чувства ,мы прощаем,Так что думаю у Вас есть шанс,а подарок подарите независимо от того будет у вас что-то или нет.Будет Вам плюс.

Татьяна
#252

Хотелось бы лично для Вас ,Дмитрий,еще добавить - не переборщите со временем,неделя уже прошла,думаю дольше двух недель ждать не нужно,за две недели тоже всякое может произойти,Ваша девушка может поверить в то,что не нужна Вам,а там наверняка много всяких ходит вокруг,мы натуры мечтательные,а хищников много, могут и мозги запудрить...не обязательно конечно что такое произойдет,ждать мы умеем очень долго,но все же думаю что заигрываться со временем тоже не стоит.Если у Вас есть хоть какая-то возможность найти к ней дорожку,письмо,звонок ,смс,е-майл,воспользуйтесь этим...нам бывает очень обидно,что вы не проявляете попыток к перемирию...

dior
#253

спасибо большое за ответ) но у меня еще вопросы))! и кстати я последний звонил неделю назад...могла б может и перезвонить уже)).. Также ее мама в курсе абсолютно всех событий у нас, любых...знает про меня всю подноготную)..когда последние разы созванивались...она местами комментировала наш разговор) не знаю...важно у вас-Раков если мама знает про парня или нет)?

"и иногда мы думаем,если сейчас так себя со мной ведет,что будет потом?"- я боюсь что она так и подумала..боюсь чтобы именно это у нее не перевесило)

а на счет звонка, думал уже позвонить, но останавливает то, что она, во-первых, не звонит...и может не хочет...я не знаю...у меня каша в голове уже))

Татьяна
#254

[quote="dior"]мама имеет место быть,Раки натуры скрытные,но как-то то когда ни с кем не делишься,все же очень хочется ,и радость и печаль являются как бы грузом,ну вот и мама тут как тут,прямо как моя,тоже комментатор..она возможно уважает маму,помалкивает,а мамы такие что они как бы без тормозов,если их не тормозить,в общем да,важно,что бы мама знала,не потому что именно важно,а просто так проще,судя по всему если мама комментатор,возможно она как-то влияет на нее...сколько лет девушке? с возрастом маму начинаешь учиться ставить на место. и раз вы уже проявляли инициативу,хорошо ли протекал ваш разговор? я думаю,теперь и правда вам выждать нужно...как Вы сами свою грубость оцениваете,можно ли ее простить? или это что-то прямо оскорбительное,что трудно забыть? оставьте ее пока в покое,пусть покопается в себе,поверьте,если Вы для нее что-то значите,страх ее отпустит,и чувства перевесят,она будет готова это забыть,должна что-то предпринять. Придется Вам потерпеть,но это просто с моей точки зрения,опять же,Вы знаете ее лучше,Ближе чем я,делайте все же так как сами посчитаете нужным.Думаю Вы так и сделаете,что будете молчать до лучших времен)))) и наверно это будет правильнее )))Smyle

dior
#255

мне 28, ей 24).. она мне как-то сказала, когда все было ок: "мама говорит, что вижу у тебя дочка это похоже надолго в этот раз"))...я так понял, как бы она дала мне этим понять, что настроена на что-то..хотя может и ошибся...знает мама и то,что я был женат...но говорит, ничего страшного...но и у нее прошлое не очень...я б даже сказал с тяжелыми, для женщин, последствиями.(и об этом она со мной тоже поделилась).вот... а разговор наш протекал хорошо в принципе все разы, когда мы созванивались...последний раз она была занята, но трубку взяла...они че-то там с мамой делали...поговорили минут 10, я ей намекнул ,что интересовался той вещью,которую она хочет), а она улыбаясь: "чего это ты интересовался"))..но я съехал с разговора об этом,хотя думаю поняла)и больше не созванивались...ну у нее действительно там времени нет...родителям помогает, у нее там гектары земли..вот так! а на счет грубости - то нет...не сильно...там большее ее отпугнуло мое давление по поводу отъезда за границу,что она пропала... ее прошлого...я очень долго дня 4 подряд это вспоминал)!

Татьяна
#256

Вы знаете,по тому что Вы сейчас написали,у меня практически не возникает сомнений,что она Вас наверное ,любит...если у нее есть нехорошее прошлое,возможно,она из-за этого сильно неуверена в себе,мы всегда помним наши ошибки,они висят грузом все время и мы об этом плачем,то что она с вами поделилась для меня со стороны как несомненно доверие,а где доверие там и чувства...думаю,Вы для нее очень дорог,а если у нее и дел еще много,действительно наверно она думает о том,что Вы все понимаете...я думаю,что ничего страшного в том нет,о чем Вы переживаете,ей нужна поддержка,она должна верить что в том,что у нее когда-то было не является для Вас черным пятном на ее репутации,забудьте это,если она Вам нужна,я думаю,у вас действительно все серьезно,и мама это понимает,это же не плохо,если мама в курсе,значит Вы не просто приключение для нее.Конечно вам обоим нужно время узнать друг друга ближе,возможно несколько лет,в конце концов наверное вы придете к тому,чтобы остаться уже вместе навсегда,по крайней мере я вам того желаю ))) и мне все так вот у вас видится,просто у нас тоже были такие моменты ужасные,с нашим девом,я тоже ему все о себе практически рассказала,тоже много пятен в прошлом,он все еще со мной,делает вид что ничего не слышал,не знает,проявите мудрость.

dior
#257

даже не знаю) сомневаюсь тоже, ) даа..то ,что дорог она тоже говорила, но когда все было хорошо у нас..говорила,что не хочет меня потерять...я молчу)..она говорит чего ты молчишь...ну и как-то уехал разговор...я хотел сказать тоже самое ,но не смог как-то), а после груза на нее по поводу прошлого, не так стало...со слов подруг ее ,я их тоже знаю...мы коллеги...(они мне всегда все рассказывают) то она говорила: "че-то наверное я не хочу быть с ним, устала от всех выяснений отношений и.т.д".

dior
#258

.а они ей говорят: "поговори с ним, и типа все закончится", но мы так и не поговорили и потом она уехала...и через пару дней, как я писал ,позвонила...и про флэшку,что я так понял собралась привезти..ну я писал выше)..вот..но меня конечно напрягает, что она не звонит..уже неделю))..и я ж не звоню) а на счет того, что вы говорите ей нужна поддержка, не знаю,как правильно это сделать...потому что я думаю,что таким образом,я как бы навязываюсь,что ли)) и как ее убедить в том, что я все забыл про прошлое...и я на самом деле не "надоедливый",)) какой-то, чтоб она так не думала)?

Татьяна
#259

а не послать бы Вам своих коллег в одно знаменитое место? тем более женщин! Вы мужчина ,знаете женщин больше с хорошей стороны,потому что они так перед Вами,мужчиной,себя ставят,автоматически,природа такая,спрятать свое плохое,и выставить хорошее,но я женщина и вращаюсь среди них так,что могу сказать,они очень коварны,никогда их не слушаю,будучи вроде бы как женщиной я должна прислушиваться,но они последние,кого бы я стала слушать.пользуются всякими женскими штучками-дрючками,чтобы вас захомутать и навешать лапши.Я конечно не хочу бросить тень на Ваших коллег,что бы обидело Вас наверняка,но я честно,на Вашем месте бы не стала прислушиваться к ним.Вы все должны узнать,разнюхать,проверить сами. Только Вы,и в случае чего,Вам некого будет винить,и себя не будете винить за то что пошли на поводу у кого - то,все сам! Вы и никто лучше Вас не прочувствует ее,и не разберется лучше Вас в ситуации.А хотите открою секрет? Мы,Раки,иногда балуемся со сплетниками,говорим им какую-нибудь ерунду,даем пищу для размышлений,и наблюдаем потом как они жуют эти сплетни,и давятся. Знаете,как интересно.)))) Нам прикольно.

Татьяна
#260

Если Вы ничего пока не можете сделать,не делайте ничего,просто ждите,когда она поймет ,что ей Вас не хватает,сделает шаг к Вам,просто не отталкивайте ее,просто спокойно примите,без выяснений всяких упоминаний,просто как ни в чем не бывало.Она действительно чувствует усталость,мы не любим выяснений,хотя часто ведемся на это и тоже вступаем как бы против своей воли,потом внутри пусто...пусто и больно. возможно она и правда это говорила,может быть с целью что Вам передадут и Вы пересмотрите свое поведение ,но не думаю что действительно она хотела таким образом спровоцировать разрыв.Еще когда мы не верим в себя мы можем вести себя так,чтобы нас бросили,мы так и говорим брось меня,я плохая,я не дам тебе того,что ты ищешь,и всякая прочая лабуда.НО мы очень хотим чтобы нам сказали да ты что,дурочка,ты же у меня самая лучшая! Вам копаться в ней и копаться и не перекопать. Изучайте ее и не торопитесь с выводами. Если она захочет чтобы Вы ее забыли,она исчезнет совсем из Вашей жизни,возможно с надеждой,что Вы ее все еще не забыли.

Татьяна
#261

[quote="dior"].если я где-то резко высказываюсь прошу меня простить.иногда увлекаюсь,потом боюсь вдруг обидела неосторожным словом. Надеюсь я Вас ничем не обидела,пока высказывалась. Как бы еще примите во внимание,что отношения Раков и Дев складываются нелегко,наверное Вы тут уже прочитали примеры,нелегко и долго,так что наберитесь терпения,Ваша девушка больше зависит от чувств,от того что происходит внутри нее,а Вы как разумная Дева,больше держите себя под контролем,выверяете каждый свой шаг,ну или по крайней мере стараетесь,тоже ведь душа у вас есть,можете в чем-то и ошибиться,так что от Вас очень многое зависит в ваших отношениях.Но и мы конечно всю ответственность на вас не взваливаем,тоже думаем,но как-то все же больше поддаемся эмоциям,бывает в голове одно,а чувствуем по другому,из-за этого противоречия порой жить не хочется,так с ума сводит,потому наверное и уехала,укрыться,закрыться и отгородиться от лишних переживаний.Наши эмоции и чувства это что песчанный шторм в пустыне,как пройдет,ни одного кустика зеленого не встретишь в просторах души.

dior
#262

ого) развернутый ответ) спасибо! а на счет резких фраз...да нет..я ни одной вроде не заметил)) а на счет ее подруг, я даже нескольким нравлюсь..ну одной точно, потому что я ж тоже не мальчик, вижу все)) да и она в открытую на меня вешалась(назову ее "И"), когда моя девушка была за границей, и говорила нафиг она тебе, зачем ее ждать, а ей говорю..уже пол года прождал)), еще чуть-чуть осталось)...и я недавно, этим коллегам-девушкам подкинул информацию "левую")), когда мы пили пиво в компании якобы мне кто-то звонил и сказал: "оставь ее(мою девушку) в покое" , а меня на самом деле доставали по телефону, какая-то барышня в возрасте своего мужа искала))) ну а я представил это все так вот))) ...они смотрю переглянулись просто)))думаю - съели))...и через время я там с одной немного поссорился, а потом мы опять собирались, примирялись и тут мы подымаем с ней тему моей девушки...и тут она говорит:" ты помнишь говорил, про телефонные звонки тебе...так это Она(моя девушка) 100%.... уехала типа...кого-то подговорила, чтоб тебя подзаколупать и таким образом послать...а мне смешно про себя)))) думаю...ну тут я точно уже все понял))...а на счет "ждите"..)) и так уже очень давно это тянется...мне не нравится,что она не звонит))..у меня сразу возникает мысль о том, что ей не хочется этого, она не хочет меня слышать...и из-за этого и сам не звоню первый...

Татьяна
#263

меня смущает только то,что они переглянулись,в тот момент когда Вы подкинули информацию для подпитки женского мозга))) возможно,что у них уже был разговор на эту тему между собой и когда они услышали это от вас немного в другом цвете,я так поняла? то они переглянулись между собой,как бы с утверждением,что мол,да,видишь ,мы с тобой были правы.как-то так,но с другой стороны,слово "100 %" все же звучит как своя личная уверенность,ну типа от себя,как бы они верят что "100% это была она!" но конечно без доказательств.еще может быть что они решили Вас просто проверить,как Вы,пока ее нету,может легко к подружке под юбку полезете,или легко от нее откажетесь,если Вам так вот позвонить и припугнуть,мол,оставь ее в покое...потом еще,если Вас мучает эта ситуация,может быть просто позвонить и спросить ее напрямую? не то,чтобы выяснять отношения,а просто сказать,понимаешь,чувствую себя как-то стремно,если ты не хочешь со мной,скажи,я все пойму" как-то так....сколько вы вместе вообще? про "ждать" ну я жду...правда у меня другая ситуация,но похожа на вашу...так что у Вас лично я вижу два варианта-мучает неизвестность-звоните,умеете ждать-ждите. Но я бы сказала держите ухо востро,обычно мы если любим,то никак ничего не скрываем,и пишем и звоним,ее может быть кто-науськивает,мол не звони он сам должен и т.д.,это как раз и есть женские хитрости,и мама может мозги запудрить и подружки тоже,чаще всего они являются инициаторами таких проверок(((

Татьяна
#264

я бы присмотрелась к тем кто ее окружает,какие они,исходя из этого можно прикинуть какова может быть сила их влияния на нее..не верьте никому,пока сами не убедитесь,понаблюдайте,возьмите их себе как рабочий материал для изучения психологии)))тем более вы обладаете такой способностью...ну если чувствуете что не хотите больше,то конечно,заставить ждать больше ничего не сможет.НО если надоест ждать,и захочется нормально строить отношения с девушкой-только ни с одной из тех,с кем вы сейчас общаетесь,представляете,они наверное там уже человечков-вуду понаделали и иголки в них тычут)))))

Татьяна
#265

и еще..возможно это самое главное и является причиной всех ваших непоняток...у вас подружки,девушки....мы хотим быть единственными для вас...мы не хотим быть одной из многих,всякие там подружки ваши,их присутствие в вашей жизни так убивает,что просто хочется исчезнуть из вашей жизни...тихо так уйти,незаметно,чтобы от нас ни звука...и если мы вам нужны-вы придете,найдете,а если нет-на нет и суда нет.значит мы для вас ничего не значим.как-то так....

Татьяна
#266

Дмитрий,я знаете что,выключила сначала комп,а потом переваривала переваривала,что написала и думаю...нет...вот это похоже на бред,то что выше,я случайно наверно себя психотерапевтом возомнила,но последнее все таки больше похоже на реальность,ближе как-то,мы не боремся с соперницами,мы уходим,в борьбе с соперницами мы пассивны,мы боремся с жизненными ситуациями,проблемами,но если Вы вращаетесь в кругу где есть женщины,и которые к тому же имеют на вас виды,а это всегда видно со стороны,мы пассивны,если вы выбираете другую,это касается и простого заигрывания-что ж,такая была у вас любовь,мы просто тихо смылись,плачем там в уголке,что вы решите,если отойти в сторону,а если вы серьезно настроены,что ж, вы будете что-то предпринимать,иначе я просто действительно не могу обьяснить,собственные слова кажутся бредом, о влиянии мамы и подружек и т.д. Позванивайте все же...мягко так,ненавязчиво,как дела и такие нейтральные вопросы,пусть в голосе вашем будет нежность,ну сболтните,что давно не сидели в компании подружек,ну все дома дел много...мы ж домашних любим,спокойных,гармоничных,а подружки эти...ну что от них? одни интрижки....

dior
#267

я думаю, что они вряд ли до этого разговаривали...ну по поводу переглядываний...хотяя..фиг его знает) я после последних смс Ваших вообще запутался)) до этого как-то успокоился, а сейчас...хм...а из тех я ни с кем не заигрывал..они друзья все...у нас компания большая и парни и девушки...спрашивать не хочу напрямую) думал приедет, поговорю, но как один на один чтобы ,не знаю. думал извиниться за старое и решить все вопросы тонко...а на счет звонков...мне никто не звонил именно угрожая забыть ее...я это специально сказал))..а через неделю мне они только сказали , что после того как я это произнес, они обсуждали и типа считают, что это она была 100%))

из Ваших слов, "обычно мы если любим,то никак ничего не скрываем,и пишем и звоним" , я делаю вывод, что ей получается все равно...она ж не пишет и не звонит...блин...мама я думаю вряд ли против настраивает, мне так кажется...Кстати в последнем разговоре с ней, спросила: "чего это девушка "И" интересуется общаемся мы или нет...и как у нас там дела", я говорю - у меня тоже спрашивала, но я ни с кем теперь это не обсуждаю...а она говорит: ну ладно, приеду выясню типа)

dior
#268

недолго)) после заграницы - месяц...я говорю, все завязывалось только, и сходу нагрузил ее...она не успела даже скорее всего ни привыкнуть ничего)

Татьяна
#269

ну тогда отметаем вариант настраиваний,остается что она просто не звонит и не пишет.что с последними смс? я вот как бы по себе скажу,я сначала пишу что-то хорошее,но потом вдруг в голову приходит,вдруг смеется надо мной? вдруг сидит там щас с какой-нибудь,ну всякое знаете приходит в голову,вообще бред приходит,и потом после этой самой нежной хорошей смски я вдруг пишу злую...вот так уже три года происходит,потому что нет уверенности какой-то 100 % ной,нам блин нужно замуж за вас,тогда мы будем верить и не бояться...вы близко к сердцу мои рассуждения не принимайте негативные,блин,я так не хотела,возможно она боится действительно? как говорят кто понял жизни смысл и толк давно заткнулся и умолк? может быть рана у нее глубокая,все взвешивает,обдумывает,даже не знаю,не хочу Вам щас тут негатива нагонять,приедет,поговорите обязательно,все как есть,скажите о чем переживаете,я конечно если боюсь то даже если люблю буду осторожней,без поговорить начистоту вам никак,Вы постарше ее,начните первый,так как она может быть не знает как начать,и начинать ли

Татьяна
#270

да ,конечно,я думаю раз срок еще не большой,не напрягайте ее,нужно время,а будете напрягать убежать может вообще

Татьяна
#271

думаю,она пока боится проявлять свои чувства,а когда большая компания,сами знаете,всегда кто-то что-то ляпнет,не осторожное скажет,все таки вы двое это вы двое,и никого не должно быть,так будет чище,а в большой компании всегда грязинка попадет от кого-нибудь

dior
#272

кстати да) расскажу так: она как только уехала домой, как раз я и разговаривал с подругами...и после этого настроился на "конец", думаю..буду забывать это все, но она через 2 дня смс написала, звонила несколько раз..я на второй звонок только ответил, действительно занят был на работе! и я опять в ее сторону "повернулся")) мы хорошо поговорили, и еще эта флэшка-подарок мне, зачем тогда она ее купила мне?) потом на след. день, мы не созванивались, я только поздно вечером решил написать смс: сладких снов)), она ответила, "и тебе сладких снов") ..еще на след.день, я опять был занят, она звонит днем, я сбил, потом только вечером перезвонил...хорошо поговорили, но в голосе чувствовал немножко боязнь у нее, на счет того, что я сбросил звонок...потом дней 5 я не звонил и она тоже...потом я позвонил - не брала...а я потом вечером играл в футбол, она в это время звонила...я не стал перезванивать после футбола... на след.день утром она опять позвонила сама)) я сказал что занят и перезвоню, хотя не был занят)) не знаю почему так сказал...в обед перезвонил, опять мы не состыковались, она не брала трубку...через пару часов - звонит...и говорит: "ну привет, пропажа")) так тихонько говорит)) ну не нагло и не с пофигизмом))..поговорили..потом опять перерыв...потом я первый позвонил...про этот последний звонок я рассказывал, там где мама вникала чуть, когда они там чем-то занимались...и все вот уже чуть больше недели не говорили! на счет раны - то оочень глубокая, там дело даже не в отношениях , ну и в отношениях, но и...что самое худшее у женщины может быть? я думаю Вы догадаетесь!

dior
#273

а да, до этого она точно мстила из-за этого всем мужчинам... говорила, что раньше только малейшие выяснения отношений или какие-то мелочи, сразу разрывала отношения, часто ничего не объясняя, она это говорит и как-будто сама себе поражается, что три дня я ее гружу, а она терпит и объясняет все мне)

Татьяна
#274

[quote="dior"]Ну тогда Дима,вы слепой,откровенно говоря.По тому что Вы сейчас подробно о звонках написала,неужели Вы очевидного не видите? КОНЕЧНО У НЕЕ К ВАМ ЧУВСТВА!!! и она боится! то,что самое плохое у женщины может быть было и у меня тоже в 14 лет.,(при условии,что я правильно поняла)я не могла этого скрывать от своего мужчины и поделилась,но не глаза в глаза а письмом в интернете,потом стала толкать его на разрыв,так как была уверена что такая я ему не нужна.и по сей день частенько в себе не уверена,толкаю на разрыв,не только изза прошлого а вообще из-за всякой ерунды.он терпит,тоже в недоумении все время...но за три года как -то приловчился....Дима,мой Вам совет,не слушайте никого,что Вам там говорят,Вы нужны ей,но она робеет,и судя по всему робеть будет еще долго! НЕ забывайте о том ,что у нее как у РАка может быть нестабильная психика,и она будет менять решения по 10 раз на дню,но это все эмоции,они проходят,а факт остается фактом,не хочет она расставаться с Вами.Столько раз звонила и Вам этого мало??? Ну извините,Вы и нахал ))) улыбаюсь конечно. Все в порядке,думаю,Вам не стоит себя накручивать так сильно,любовь проверяется временем,вы же недавно вместе? не торопитесь,все будет хорошо,мягко,потихоньку ,будте всегда готовы поддержать,позванивайте,позванивайте,пусть не часто,чтобы она тоже не привыкла что все от Вас инициатива исходит,но не бросайте ее...а подружки,я уже Вам высказывалась по этому поводу-включите себе такой сигнал опасности,как только они открывают рот,пусть у Вас внутри замигает стоп-сигнал - ВНИМАНИЕ! НЕ ДОВЕРЯТЬ! Думаю,у Вас нет шанса, У Вас их много! при условии что вы будете доверять только ей,а не вашему окружению.

dior
#275

почему слепой?))) просто я сомневаюсь очень, хоть и думаю про себя, что скорее ей не безразличен).... звонила....в том и суть) а почему сейчас не звонит?)) уже неделя ж говорю, даже больше) ...кстати она мне рассказывала про свое прошлое , когда у нас все было хорошо, всмысле начиналось, по дороге домой, когда мы ездили к друзьям моим в другой город, она говорит: "ты возможно после этого не будешь со мной общатся" и начала рассказывать, потом расплакалась, ну я ее поддержал, обнял, она тоже, и говорит: "спасибо тебе, что ты рядом"...ну потом я ее и грузил несколько дней, как я писал выше)..кстати почти уже подарок ей купил, тот который она хотела, я говорил выше...мы тоже, Девы боимся открываться, боимся быть отвергнутыми), поэтому я себя так и веду) и не звоню, дабы не показаться навязчивым)

dior
#276

кстати почему я сомневаюсь, потому что перед уездом домой, были моменты ,когда я думал, что ей все равно, судя по поведению. Я ей в интернете пишу - я скучал все эти дни, что мы не созванивались...а она просто: "я тебя понимаю, но мне надоели эти все объяснения и выяснения отношений, я так не хочу, мы обо всем поговорим при встрече ",но мы ж так и не поговорили, как я и писал выше....

dior
#277

а...еще один момент забыл)..когда все было ок, мы ехали от моих друзей, я говорю, давай ради прикола не будем показывать наши начавшиеся отношения, ну и + мы боялись разговоров, она поддержала, а это блин только все усложнило я так думаю!

Татьяна
#278

[quote="dior"]ну не слепой конечно,это я так,не обижайтесь,она вам звонила несколько раз,вы не брали,не отвечали,вы были заняты.Щас опишу что мы чувствуем. КОгда мы собираемся позвонить,мы представляем,что вот сейчас я позвоню он ответит,я услышу его голос,может быть ,что -то мне скажет,мы как бы рисуем себе что-то сажая себя на какое-то облачко предвкушения прекрасного момента.Но вот мы раз позвонили,вы не ответили,мы испытали разочарование,мы в другой раз позвонили,ну ладно второй раз вы допустим ответили,но когда каждый раз мы разочаровываемся даже в неотвеченном звонке (!) какая вроде бы мелочь,да? ну не взял и не взял трубку,мало ли,может занят,но мы уже получили укольчик боли,и страшно ,хочется позвонить снова,но мы знаем что вы не ответите,и тем самым мы испытаем снова боль...и раз за разом на становится страшнее испытать эту боль...вот и посудите,вы сколько раз якобы заняты,или вас нету...что у вас действительно у Дев за мода такая...не перезванивать,не овтечать,или говорить что заняты,хотя это не так...ну вот вы и получаете сейчас по заслугам,судя по всему,она очень нежная,есть три типа раков,рожденные в разные декады,одна из них самая ранимая,вообще очень сильно,намного больше чем другие,это лежит где -то в июле рожденные, в начале июля,она не оттуда? ну в любом случае думаю она гиперчувствительная ,видите ,Она плакала,мне ее очень жалко, я ее очень понимаю....каждое Ваше неосторожное слово,движение,взгляд могут ее ранить,плюс,она еще много себе нафантазирует негатива,чего может быть вы даже и не думаете....

Татьяна
#279

пока вы не виделись,она оставшись одна придумывает себе всякое плохое,потом боится этого,чего сама навыдумывала..плакала она,мы перед всеми не плачем,только перед вами,а перед другими мы видимся как упертые натуры,так что ее слезы уже о многом должны вам сказать,у нее кроме Вас ближе наверное и нет никого,несмотря на то что у нас есть родители,семья,друзья,мы чувствуем себя чужими,и ищем одну единственную душу...и в вас мы ее находим,потому вы всегда будете видеть ее слезы,и если вдруг вы как-то холодно отчужденно себя начинаете вести,мы,то что вам раскрыли пытаемся лихорадочно от вас снова закрыть,в страхе,а вдруг мы ошиблись,открывшись вам...

Татьяна
#280

а вот то ,что вы ради прикола решили отношения скрыть,да,она согласилась,потому что понятливая,раз вам не хочется,она проявляет понимание и поддержку несмотря на то,что ей это не нравится,конечно,она подумала,что вы стыдитесь ее,или может есть кто -то конкретно,от кого вы бы хотели скрыть отношения с ней...ну Дима...ну что Вы ей богу...мне ее так жаль.....

Татьяна
#281

откровенно говоря,нам хочется какой-то отеческой заботы,тем более имея за плечами подобные истории,хочется чтобы с нами был такой мужчина,нежный,ласковый,в тоже время твердый,я думаю,у вас дев это все в наличии,поэтому мы так к вам тянемся,мы чувствуем что в вас это заложено,но вот в реальности то вы ведете себя совсем по другому,оттого и выходят такие непонятки. Как у нее с отцом дела обстоят? есть ли он,какие отношения у нее с ним,если там глухо,то да...знаете,что-то типа рыцаря хочется,чтобы тепло и ласка,и в трудную минуту было плечо к которому можно прислониться,и спина за которой укрыться....ну в общем мужчина настоящий нужен.они всем нужны конечно,но нам в особенности,мы покорны от природы,теплы ,и мы должны попасть в правильные руки,так как попадая в неправильные наша жизнь может стать ужасной...мы те,кто не бросает мужчину когда он алкоголик,наркоман,и тому подобное,представте ,какая может быть жизнь у женщины с таким мужчиной? она страдает,но уйти не может,так как она чувствует себя в ответе за него каким-то образом...при правильном подходе Вы получите себе верную спутницу жизни...так что дерзайте...

dior
#282

ну я не специально не брал трубку))) мне просто обидно, что она когда была за границей, после двух месяцев общения пропала практически...и ей стыдно за это, она мне говорила)...и иногда холодно мы относимся к Вам-ракам, не потому что нам пофиг, а просто мы хотим показать, что нас не облапошить))..хочется мне ей это все дать, но не знаю как теперь в этой ситуации)...с отцом у нее все нормально вроде, ссорится часто с ним) не сходятся характеры, он водолей у нее), но уважает его, он болеет давно, и у него бывают обострения...кстати опять у него были проблемы перед отъездом ее домой, она неделю была в депрессии...и со мной начались качели и отец заболел...я хочу понять, на 100% безразличен я ей или нет, и забудет ли она все ,что я ей говорил по поводу прошлого и.т.д)

dior
#283

да день рождения у нее 4 июля)

Татьяна
#284

"ну вот почему я в ней себя узнаю,у меня 5 го июля.на любые ссоры,споры она реагирует болезненно,если где-то что-то дома,то может повлиять и на ваши отношения,но это же не страшно,это же все проходяще,главное чтобы Вы это понимали,и такие моменты научились выжидать,когда пройдет,в это время не то ,чтобы вы должны ей все время утирать слезы,просто быть рядом...если отец заболел и еще с Вами плохо,это для нее очень плохо,мы можем многое пережить если в отношениях с мужчиной полный порядок,мы чувствуем себя сильнее и тогда и вас поддержать сможем,но если в отношениях плохо то,отпечаток ложится НА ВСЕ. Работоа,учеба,семья,все что есть,переживает изменения не в лучшую сторону.Весь мир прекрасен если есть любовь,и чернота вокруг если в любви плохо. То,что вы ее прошлое задвинули на задний план это хорошо,но она будет это забывать,потому что нужно все время подтверждение Вашей любви,и Вы ведь к сожалению тоже не сможете ей говорить ни с того ни с сего -ты знаешь,не переживай,для меня твоего прошлого не существует.Поэтому жаль,но скорее всего время от времени ее это будет мучать снова,я имею ввиду мучать как же Вы к ней теперь относитесь,Но то ,что Вы ей не безразличны я в этом не сомневаюсь.Сильно не безразличны. "

Татьяна
#285

"И многое тоже от Вас зависит,так как Раки имеют обыкновение вдруг сильно пугаться и пятиться назад в норку...Потом переварив это все в своей кастрюльке ,они выходят оттуда как новые,принявшие то,чего боялись,или смирившиеся,когда Вы дорог она многое простит и примет,не пугайтесь по поводу того,что якобы ей безразличны,я знаю,что Девы тоже такие же трусишки как и Раки,вот представьте,вы оба боитесь и друг от друга как бы отодвигаетесь,поэтому и уходит у нас так много времени на притирку ,не переживайте сильно,неделя это не срок,возможно у нее снова депрессия,ну скиньте смсочку,жалко Вам что ли....))) она наверное ждет,и первая не решается,а вдруг опять получит укольчик болевой? она Вам доверяет,вы можете ее пока не трогать,так как если мы внутри устали ,мы хотим отдохнуть,и не хотим ничего,ни звонков,ничего чтобы взволновало наше нутро,пусть отдохнет немножко,А потом пошевелите ее,чтобы не уснула)))) Вы же считаетесь парой? это вначале все красиво и все друг другу звонят и пишут смски,но на все это нужны силы и эмоции,поэтому со временем все успокаивается ,входит в колею,и уровень страсти снижается,люди начинают переживать,что к ним теряется интерес,на этой почве раздоры,и в конце концов расставание,а надо понимать,что все время испытывать взлеты и падения эмоций невозможно,от этого устаешь,хочется покоя. Пока что я думаю вам ничего не угрожает."

Татьяна
#286

"еще есть такой момент...блин,и боюсь в заблуждение Вас ввести,потому что все так двояко..если плохо очень,не хотим никого ни слышать ни видеть,пустота внутри,где-то внутри мы ждем одного только звонка от НЕГО,единственного,сами повзонить мы не можем,так как пусто внутри,мы не можем позвонить и сказать блиииин,у меня проблемы,прикинь,помоги мне. мы хотим поделиться ,но не можем тоже навязывать это,мы ждем внимания от вас ,в надежде что вы вдруг угадаете,что вы нам нужны в этот момент,а вы можете позвонить и этим спасти ее от депрессии,от тяжелых мыслей...но дело в том,что мы подсаживаемся,это может стать как наркотик,на вашу поддержку и сочувствие,честно,это очень тонкая работа с Раками,поэтому я считаю что она под силу только вам,Девам,с вашими расчетами и чувствами в одной упаковке.если Вы долго не будете о себе напоминать все может ухудшиться,просто оттого что мы склонны думать самое плохое,что мы не нужны,нас не любят,ну точно как вы сейчас сомневаетесь. можете исходить из того,кто звонил последний.если Вы,то наверно она понимает что Вам неудобно звонить,она ведь не глупая тоже,она многое понимает."

dior
#287

мда) Ваши ответы меня конечно подбадривают) я вроде бы на позитив настраиваюсь, а потом опять начинаю сомневаться) меня вот эти "не звонки" просто "едят"))) да...я последний звонил, и поэтому не звоню)..и по каким все-таки моментам понятно, что я очень не безразличен ей?)) я еще забыл такую ситуацию рассказать: когда она была за границей, буквально перед приездом, мне девки(коллеги) сказали, что у нее там кто-то есть, почему она и пропала, после нескольких месяцев общения со мной, а когда она приехала...она очень боялась меня увидеть, ...и когда мы ездили к друзьям, я ж начал свою "давку" на нее)) и сначала говорит: "я боялась,что ты будешь кричать на меня и.т.д")))...а по поводу отношений за границей - говорит - это было просто общение, типа ничего больше...не знаю насколько правда...вот...а вот после того,как она уехала домой, я заходил к девкам в гости на работе и там одна (которую я как-то выше назвал "И")говорит мне: "НУ КАК У ВАС ТАМ, ну про отношения наши"а потом мы разговорились...и она мне говорит такую вещь: "ты знаешь, что она прекратила отношения за границей из-за тебя, а потом когда ты начал типа грузить и.т.д, ей надоело, и она вроде бы хотела возобновить все там, за границей, но что-то не получилось"..ну как-то так) поэтому я капец, как это воспринял...и не знаю как же действовать сейчас?)) даже не знаю какую смс послать, не тупую, не банальную..не знаю) и позвонить тоже побаиваюсь))

Татьяна
#289

Но весы перевешивали в сторону Мебельщика,так назовем его,только потому что Дева был вот такой вот в маске.Если бы он сразу ее снял,я бы не путалась,а так я конечно думала,что я ему не нужна,а нужна вот этому,который забегает ко мне в рабочее время подговаривает коллегу по работе,чтобы он пока без него покатался,писал мне теплые смски,ну в общем я конкретно повелась,чего уж там...настало время когда я сказала ему,что ради него готова порвать отношения с девом своим,мы с ним виделись редко,раз в месяц,я считала что я для него просто секс-игрушка,поэтому Мебельщик был мне ближе.И вот тут -то добрый Мебельщик сообразил -дело дрянь,девочка влюбилась,могут начаться проблемы,да и какая я девочка,Мне было уже 28 лет,Мне щас стыдно ужасно за свою наивность! ну в общем Мебельщик быстро свинтил,правда красиво,пришел,как настоящий джентельмен,сказал ничего у нас не получится,(смею заметить у меня дети от первого брака,представляете как мне ВООБЩЕ стыдно,такая тетя,и такая детскость!!!),ну типа его с работы уволили,фирма обанкротилась, и т.д.я конечно расплакалась и убежала в комнату.он ушел. жизнь вроде бы как закончилась.Дев в это время не появлялся,так как я не звонила и не писала.Потом я поразмыслила,и поняла,что я виновата перед ним,что обманывала его,туман влюбленности слетел,совесть начала меня тревожить.Я написала ему смс,чтобы он меня простил за все.ЭТим я для себя внутри ставила точку. НО он оказывается все это время ждал,когда я дам о себе знать.И зацепился за эту смску.позвонил.

Татьяна
#290

Как-то кач-кач отношения снова начали раскачиваться...много позже я призналась ему,что у меня на старте был другой мужчина. .Я сказала Мебельщику,что ради него готова разорвать отношения с другим,который ледяная ледышка Дева.И вот тут -то добрый Мебельщик сообразил -дело дрянь,девочка влюбилась,могут начаться проблемы,да и какая я девочка,Мне было уже 28 лет,Мне щас стыдно ужасно за свою наивность! ну в общем Мебельщик быстро свинтил,правда красиво,пришел,как настоящий джентельмен,сказал ничего у нас не получится,(смею заметить у меня дети от первого брака,представляете как мне ВООБЩЕ стыдно,такая тетя,и такая детскость!!!),ну типа его с работы уволили,фирма обанкротилась, и т.д.я конечно расплакалась и убежала в комнату.он ушел. жизнь вроде бы как закончилась.Дев в это время не появлялся,так как я не звонила и не писала.Потом я поразмыслила,и поняла,что я виновата перед ним,что обманывала его,туман влюбленности слетел,совесть начала меня тревожить.Я написала ему смс,чтобы он меня простил за все.ЭТим я для себя внутри ставила точку. .И вот тут -то добрый Мебельщик сообразил -дело дрянь,девочка влюбилась,могут начаться проблемы,да и какая я девочка,Мне было уже 28 лет,Мне щас стыдно ужасно за свою наивность! ну в общем Мебельщик быстро свинтил,правда красиво,пришел,как настоящий джентельмен,сказал ничего у нас не получится,(смею заметить у меня дети от первого брака,представляете как мне ВООБЩЕ стыдно,такая тетя,и такая детскость!!!),ну типа его с работы уволили,фирма обанкротилась, и т.д.я конечно расплакалась и убежала в комнату.он ушел. жизнь вроде бы как закончилась.Дев в это время не появлялся,так как я не звонила и не писала.Потом я поразмыслила,и поняла,что я виновата перед ним,что обманывала его,туман влюбленности слетел,совесть начала меня тревожить.Я написала ему смс,чтобы он меня простил за все.ЭТим я для себя внутри ставила точку.

Татьяна
#291

с копированием дело дрянь,все перепутала,извиняюсь,ну все равно вроде все понятно,да?Щас у нас развилась огромная любовь,у нас сыну полтора года,НО по понятным причинам,Дева подал заявление на тест на отцовство,и пока еще не спешит в мои обьятия,я знаю,что он меня любит,понимаю,почему отношения зависли,потому что он боится обжечься снова,как у него до меня было,застукал свою в квартире с любовником.Я его тоже очень люблю,поняла свою глупость,ее даже не могу назвать ошибкой,просто детская глупость какая-то,стыдно,такая взрослая,а такая наивная! Стерпела и то,что он хочет тест провести,так как понимаю,я виновата сама.ДРугие женщины в этой ситуации начинают оскорбленно разрывать отношения и всякое тому подобное,а я смиренно приняла этот факт,потому что хочу,чтобы он был уверен-сын его.Почему я знаю ,что он меня любит,ну просто знаю,внутри идут процессы которые все выясняют сами,Может это можно назвать интуицией.Через неделю состоится тест.Дальше будет видно.

Татьяна
#292

Так это я ,Дмитрий,к чему рассказываю,судя по себе ,я допускаю мысль что у нее там кто-то побыл...но если она сказала,что отношения с ним ради Вас разорвала,это правда. И к ним она больше не вернется. Но может быть еще лучше,что у нее никого там не было. Поэтому,примите это так будто вы взрослее и мудрее,простите это,но не выясняйте с ней,просто для себя внутри простите,она будет благодарна за это Вам,хотя может и не скажет ничего вслух,а так представте Вы провинились,корите себя за это,а тут еще одна пила начинает пилить? Ну каков итог? Да!!! Я плохая! ДА и пошли вы все! И она уйдет. Знаете,что во многом отношение к нам людей толкает нас в чужие обьятья,не только Раков а и другие знаки,потому что каждый хочет тепла.

Татьяна
#293

А какие признаки ,что лично Вы ей не безразличны? НЕ могу назвать,это дело интуиции,Вы в нее может быть и не верите,Вам нужны реальные доказательства,они будут когда она будет рядом с Вами,заботиться о Вас,ласкать,все будет для Вас стараться сделать в быту...А что она может сделать для Вас на расстоянии,плескаться словами? Понимаете сами,что это надоедает...Сделайте ее рядом с собой. Что у нее сейчас там? Неизвестно,и я не могу привести доказательства,но по Вашим постам я бы сказала-место в ее сердце Вы заняли,и если хотите оттуда вылететь продолжайте прессовать ее,продолжайте вести себя хамовато,вызывающе,нагло...а не хотите,так тепло проявите,твердость не забывайте,понимание,поддержку..все это на Вас сработает,может быть не быстро,но Москва не сразу строилась,понятно,что Вы хотите доказательств здесь и сейчас,но есть такая чугунная психика,которой тяжело переживать изменения,нужно время привыкнуть,я думаю,что РАки оттуда...и вы наверно тоже?

Татьяна
#294

Мебельщик тот добрый встретился мне потом,холодно было на улице,снег шел,выглядел ужасно,небритый,наверное правда работу потерял,я убегала от него,не хотела его видеть,но он на машине меня быстро нагнал.Я остановилась,мы поговорили,как дела,Все хорошо,единственное что я сказала,что все это время хотела его увидеть,что бы себя проверить.Что все.Точка.Он начал заходить издалека,куда-нибудь зайти ,посидеть,кофе попить,я сказала что как раз пирог пекла,пойдем зайдем ко мне.Вообще я не думала этим начать снова.Дома начались тряска рук,выпадение чашки и ладоней,прямо как в кино,я себя боялась,потянет к нему снова,нет? Он человек не дурак,решил моментом воспользоваться,попытался использовать старые приемы,щекоточки обнимания,я даже заплакала оттого что не могу ответить ему взаимностью,мне его жалко стало...сказал,хочу начать все снова...И противно одновременно оттого,что он опять наверно для секса пришел? ЭТо решительно сыграло не в его пользу,я была тверда в своих намерениях(конечно,с небольшой натяжкой,ведь с Девом все еще шатко было,а хотелось чего-то конктретного) Мебельщик испарился,сейчас я вспоминаю о нем с легкой улыбкой...наверно за время пока Дев меня измучал я и помудрела? Будьте с ней,она должна точно знать,что нужна Вам! Это обязательное условие. Если же так вот как вы делаете (Девы) прикидываетесь безразличными...вы видели хоть одного человека который бы хотел любить кусочек льда? Так что приедет,окружайте ее теплом,относитесь к ней с нежностью,если даже у нее есть еще отношения на стороне,она не выдержит двоякости,порвет там или там,ее совесть закушает...а когда к вам человек холоден и придирчив,трепет тебе нервы,недодает,обиды копятся,вроде бы и легче ему изменить,не правда ли?

Татьяна
#295

возьмите и напишите что она Вам нужна.Просто одну строчку "Ты мне нужна" может быть и не надо никакого нейтралитета,ведь именно он заводит нас в тупик.

Татьяна
#296

я теперь и почему для себя точно знаю,что Дева это лучший знак,потому что есть фальшивая ласка,это когда ее много,это запудривание мозгов,а у Девы ее немного,она по дозам идет,по ложечкам как лекарство,и вот это тепло,оно настоящее,я теперь в жизни не позарюсь на какого-то любвеобильного пусть тысячу раз нежного человека,который сразу вдруг начинает тебя осыпать поцелуями...пусть лучше я буду принимать лекарство это дозами,оно так приятнее,спокойнее..внутри тише....убаюкивает...если станет скучно,мы вам немножко эмоций подкинем)))))

dior
#297

смс то я могу написать), боюсь,что может не ответить) дааа...а я то думал,что вы самый верный знак зодиака)) а оказывается, что скажем так ,какой-то мебельшик)) может помешать...и вы можете переступить свободно через нас, капец) это и отталкивает конечно) приедет быть с ней, давай ей тепло?? как?? если сам навязываться не хочу, а она вряд ли сама захочет...а в компании тем более не получится..значит все-таки подруги были правы...и она опять хотела возобновить отношения с тем...мдаа..мы Девы не переносим такого)..хотя зачем она подругам это говорила? фиг его знает) Да я если чесно не сильно холодно к ней относился, просто грузил долго - Да, но холодно - я б не сказал! Попробую ей смс-ку скинуть сегодня..но не знаю)... я боюсь ,чтоб она уже не выбросила меня из сердца...и это все зря...если конечно ,я там был вообще))..это получается...живешь к примеру с женщиной-раком, живешь..тут вдруг раз..малейшая мелочь...и вы переступите через нас..блин...как-то не радужная перспектива)..тепло проявить это да...вот как правильно проявить твердость, чтоб она не выглядела, как навязчивость?)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Татьяна
#298

нет,конечно,ну что Вы,не нужно тень бросать сразу на всех,то что со мной произошло ,это было в самом начале. Девы тогда и в помине не было,он появился позже,поэтому я и запуталась,так как познакомилась с ним уже после так называемого мебельщика.ПЕРЕступала я тогда ни через кого,потому что я была свободна,мне никто не говорил давай встречаться,поэтому я маялась,

Татьяна
#299

конечно вы меня сейчас тоже обижаете,так как я рассказала Вам это для того,чтобы Вы знали,люди могут запутаться,мы же не такие расчетливые как вы,у нас сложнее,но благодаря тому,что мой Дева вовремя так сказать сообразил,я вышла на верный путь.Мне 31 год,а ей всего 24,и никто не утверждает что у нее происходит тоже самое,еще раз я не писала две недели когда общалась по интернету с мужчиной из россии,а я в германии,я специально заобщалась с ним что бы отвлечся от Дева,потому что боялась что навязчивой буду выглядеть.

Татьяна
#300

мы и есть самый верный знак зодиака,но тому кто нам даст эмоциональную защиту,мы как воздушные шарики,нас качает,нам нужна твердая опора,опять же я не говорю за всех,мы улетаем в свои миры фантазии,да ,и нам не сложно запудрить голову,но до поры до времени.теперь конечно же я уже никому не верю.жаль,что Вы все так восприняли,и что значит легко переступить? разве я писала что было легко? я не сказала что я мучалась? И я сделала выбор. ПУсть не сразу,но я его сделала. А кто-то живет так годами,,и его все устраивает...так что не стоит быть таким категоричным..Вы мне испортили настроение,пожалуй пойду поплачу,я наверно Вам тоже испортила своим рассказом,простите,я хотела как то думала будет лучше,что то разьяснить пыталась,что не все так плохо