Гость
Статьи
Не играй в девушку, …

Не играй в девушку, которую сложно получить, с мужчиной, которого сложно получить…

Как вы понимаете эту фразу? Неужели так сложно приручить такого мужчину, его же методами?

Мурзилка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

автор, отношения подчиняются рыночным законам. если у мужчины есть выбор то он выберет ту девушку с которой меньше гимора (при прочих равных). Поэтому бесполезно выеживаться если есть другая милая и симпатичная девушка которая хочет этого мужчину и не выносит мозг.

Мурзилка
#3

2, я не согласна! У меня среди знакомых ОЧЕНЬ много примеров, когда парень наоборот рад мудохаться со строптивой девушкой годами! А та, которая на все согласна и с которой всё просто, мужчине интересна в первые несколько встреч! Ну разве что вы говорите именно о такой типе мужчин (которых сложно заполучить)! :)

Гостья
#4
СИЛИКОН

Ну если ты не считаешь себя достойной его восхищения, то лучше не выёбывайся:)

очень точно сказано. Даже добавлять ничего не стану :)

Мурзилка
#5

...о таком типе...

#6

автор, если у вас это спортивный интерес, то попробуйте - хуже не будет. а так - зачем вам проблемы?

Лоркин
#7

Фраза дурацкая, тавтология тупая. Не играйте и не проиграете.

Гость
#8
Гость

автор, отношения подчиняются рыночным законам. если у мужчины есть выбор то он выберет ту девушку с которой меньше гимора (при прочих равных). Поэтому бесполезно выеживаться если есть другая милая и симпатичная девушка которая хочет этого мужчину и не выносит мозг.

Это мужик писал, при чём сам, как раз выберет с кем гемора больше

Абизян
#9
Мурзилка

Как вы понимаете эту фразу? Неужели так сложно приручить такого мужчину, его же методами?

Мужчина - это лошадь, что ли, или собака, чтобы его приручали?

Гость
#10

Играй не играй,но в конечном итоге выберет ту,у которой больше денег. Вы будете спорить? Сейчас такое время.

Гость
#11

Ну заполучите, а дальше то что? Всю жизнь играть не будете. А если ради удовлетворения самолюбия, то развлекайтесь.

______________________
#12

а мож этот мужчина голубой??

поэтому и фраза...

Venita
#13

сложный вопрос, чем заполучить трудно-получаемого мужчину :) я думаю, всё зависит от того, в чём его труднодосягаемость. Если у него пальцы веером и крутая тачка и смотрит свысока, то тут прийдётся строить из себя недоступную красотку,чтобы он обратил на тебя внимание. Если он умён и увлечён целиком и полностью карьерой и внимания на тебя как на девушку ноль, то прийдётся танцевать под его дудку-развиваться усиленно, и карьерить. ИМХО

Ихь
#14

Не знаю, я, как мужчина, если вижу, что тренд отрицательный и развития отношений нет, я их рву и стараюсь никогда не восстанавливать. Предполагаю, что девушки поступают также.

beluga
#15

Если эту фразу сказал труднозаполучаемой девушке друднозаполучаемый мужчина / да еще с применением глагола "играть"!!/ - послать его далеко и надолго.

Миа
#16

Кому они нужны, эти сложные мужчины? И кто они такие, чтобы ради них стараться что-то делать и для чего их нужно заполучить? Мое мнение: надо просто быть собой и не играть в неприступную. Если его это не устраивает, то до свидосы.

Натэлла
#17

согласна с Мя, теперь женсщины добиваются мужчин??? никогда, лучше старой девой умру но бегать за мужчиной никогда не буду. зачем перечить природе?

Venita
#18

Миа, Натэлла-позвольте не согласится. По себе могу сказать, что охотиться самой гораздо увлекательнее, чем самой быть объектом охоты. Вы попробуйте.

Аля
#19

Любого можно заполучить)))

Главное умение))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Аля

Любого можно заполучить)))

Главное умение))

Ну так научите!!! :)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем