Гость
Статьи
Девушка-СКОРПИОН!

Девушка-СКОРПИОН!

Привет всем! Кто по знаку задиака скорпион? Меня интересует девушки скорпионы, говорят что это очень трудный по характеру знак задиака я сама скорпион почему то когда люди узнают, что я скорпин-они относятся к этому отрицательно. А я вот очень горжусь своим знаком я полностью ему соответствую!! Хотела бы спросить девушек скорпионов как сложилась ваша жизнь профессия и личная жизнь? Говорят что в личной жизни они очень страстные и сексуальные и очень ревнивые, а в профессии занимают высокую должность....Мужчины у кого были девушки-скорпионы?

Автор
2 897 ответов
Последний — Перейти
CHUDOjogurt
#1

Я лично знаю трех девушек скорпионов, совершенно разные и разные по характеру и поведению и по взглядам на жизнь и из них только одна серьезная, но руководящего поста не занимает, а 2 остальные, пардон, "в голове ветер, в ж... дым"

А страстными, сексуальными, ревнивыми директорами могут быть любые знаки)))))))))

гость
#2

1 Ты чудило,а не чудо!А автору хочу как скорп к скорпу!Меньше обращай на больных,завистливых.Наш знак действительно очень сексуален,уже с детства замечала, что противоположный пол неровно дышит ко мне и многие завидовали.Поэтому по жизни всегда чувствую эту зависть,уже привыкла,раньше злило,теперь веселит.

Гость
#4
Дубинушка

Я не скорпион, но немного в теме. Телки зачетные, мозг есть, но, ***, в каждом разговоре обязательно звучит это "Ну я же Скорпион".

Ой да..бесит до ужаса. Сродни когда телки начинаю-Да, я сyчка! И стерва! На деле конечно они пустое место оказываются, но это уже в другой теме)

А вообще, как будто Скорпион это самый редкий знак. Ну я Скорпион, дальше-то что? Да характер не дай бог кому..Уж не хочу хвастаться, но меня мужики не иначе как акула за спиной не называют) А учитывая, насколько разнятся моя внешность и внутренний мир..Почти все просто впадали в шок, когда меня немного узнавали. Ну и что теперь? Ходить мне на каждом углу об этом рассказывать, добавляя-Ну ещё бы, ведь я же скорп! Не вижу смысла самоутверждаться на этом..Дело не только в знаках, глупо стоить себя только вокруг этого..Задаваться глупыми вопросами типа-Я Овен, он Телец, сколько нам быть вместе? Нам хорошо, но по гороскопу мы не сходимся, нам расстаться?)

мурра
#5

это люди неприятные, ...кидают,лезут во все дыры, ехиднейшие...короче фу....

Гость
#6

Одна есть знакомая Скорпион, ***...... тупая, просто жесть!!! ну даже сказать ничего другого не могу- тупая! очень тупая, в личной жизни не везет, поклонников нет. учится плохо.

гость
#7

Сразу видно кто есть кто,это очень видно по рассуждениям.Если человек поливает другого грязью,то сам очень завяз в дарьме

гость
#9

Все вы так говорите просто от завести СКОРПИОНЫ-самые лучшие!!!!!!!

Автор
#10

Ещё они очень злопамятные и редко прощают!

Гость
#11
гость

Все вы так говорите просто от завести СКОРПИОНЫ-самые лучшие!!!!!!!

вот! точно скорпион!!! "Говорите так от завЕсти"!))))))))))))))я же говорю тупые бабы скорпионы!!!

Noise
#12

Порой гороскопы-ерунда! И не стоит зацикливаться на этом, тем более узнавать, какие они девушки скорпионы, или другие знаки.

Вы ее любите за что-то же? Так какая разница, какой ее видят другие.

Сама скорпион, да принципиальные мы порой, обид не прощаем. Но это есть почти в каждоредные мы порой, обид не прощаем. Но это есть почти в каждом!

Lu
#13

Я - скорпиониха. Лапочка такая. Тихая, скромная, добрая, ласковая, но до тех пор, пока дорогу не перейдут.

Lu
#14

По гороскопам у меня мама прибивалась, да и то в основном в 90-годы. У нас на работе про знаки спрашивают, только когда гороскопы читают в каком-нибудь "Телепарке", а чтобы отношения меняли - вообще бред.

CHUDOjogurt
#15

Многое зависит и от воспитания и от образа жизни. А верные друзья, как и предатели бывают во всех знаках. И кстати скорпион это единственный знак, который не нуждается в дружбе, это по жизни одиночки

Лапуля
#16

Я - скорпион. Работаю в сфере деятельности предпочтительной для мужчин))) наравне... при этом молодая и красивая, еще и толковая и способная. Для родных и близких готова на многое... это правда.

Нравлюсь очень многим мужчинам... умею дружить с мужчинами, держу всегда в тонусе (т.е. не превращаюсь для них в рубаху-парня), при этом зная, что в любой момент могу перейти грань дружбы для чего-то более... интересного)) НО только один сможет насладится моей любовью - ибо любят скорпы со всей душой и свойственной им страстностью! И любим мы только умных, уверенных самодостаточных, с сильным внутренним стержнем!!!! Себе подобных (скажу без ложной скромности)

морская
#17

зае бали

Вадик-козерог(asc стрелец)
#18

17.морская

+1000

CHUDOjogurt
#19

16.Лапуля

у вас все прекрасно с самооценкой)) вам сотается только фото свое разместить, и мы все ахнем)))

Скорпионка
#20
CHUDOjogurt

16.Лапуля у вас все прекрасно с самооценкой)) вам сотается только фото свое разместить, и мы все ахнем)))

...Лапуля права... мы такие )))

Саморазоблачение скорпионши)
#21

вообще перестала верить, что женщина-скорпион может любить кого-то нормально

нормально - это по правилам любви, то есть любить с недостатками, быть мягкой, доброй, не истеричной.

ну не можем мы так, ну не можем и все тут

в наших чувствах присутствует постоянное истязание себя и нашего мужчины

мы не скупимся на колкости, сарказм, полнейшее равнодушие, оскорбления, игнор

и это особенно по отношению к людям, которые нам ближе всего

такое ощущение, что для меня, чтобы чувствовать максимально полно, нужно постоянно бередить себе душу, доводить до отчаяния его, себя, а потом вот пережив такие страдания, мириться, соединяться, потому как невозможно без тьмы увидеть свет

--------------

Интересно, все такие или это все же личное ?)

скорпиошка
#22

21, все верно

Лапуля
#23
CHUDOjogurt

16.Лапуля у вас все прекрасно с самооценкой)) вам сотается только фото свое разместить, и мы все ахнем)))

... А разве это плохо?!)) Зато энергетика какая... уххх!

Лапуля
#24

Саморазоблачение скорпионши)

Эффект феникса (возрождение)

Окунь
#25
скорпиошка

21, все верно

Это не лечится ? Ничем ?

Как вас мужики то терпят ))

Скорпионка
#26

Женщины Скорпионы ироничны, чувственны и страстны, требовательны и жестки, хотя внутри чаще добры. Они не хуже мужчин умеют преодолевать - а вернее, сметать - все препятствия на своем пути и никогда не падают духом.

Скорпионка
#27
Лапуля

Я - скорпион. Работаю в сфере деятельности предпочтительной для мужчин))) наравне... при этом молодая и красивая, еще и толковая и способная. Для родных и близких готова на многое... это правда. Нравлюсь очень многим мужчинам... умею дружить с мужчинами, держу всегда в тонусе (т.е. не превращаюсь для них в рубаху-парня), при этом зная, что в любой момент могу перейти грань дружбы для чего-то более... интересного)) НО только один сможет насладится моей любовью - ибо любят скорпы со всей душой и свойственной им страстностью! И любим мы только умных, уверенных самодостаточных, с сильным внутренним стержнем!!!! Себе подобных (скажу без ложной скромности)

Партнер Женщине √ Скорпиону нужен финансово обеспеченный, прочно стоящий на ногах, чувственный, практичный, более заземленный, чем она.

скорпиошка
#29
Рыб

Гм... Мое мнение о скорпионе-женщине - редкое, извините, Г!

Был женат на такой.... Выгнал ее, причем ооочень быстро.

Характер дряной. Ледащо редчайшее, при истинной стоимости в 5 копеек ставит себя на все 500 рублей

Непрактичная до ужаса, "вонючка" (за личной гигиеной не следит вовсе). И самое главное - блудливая, как собачья самка при течке

Это мнение о "партии" скорпионов в объеме 10 человек, что мне встречались

А кто же, простите, Вы, если на таком Г женились? Наверное, не далеко от нее ушли:)) Как говорится: кесарю - кесарево. Вряд ли это от знака зависит. Каждое Г притягивается таким же Г.

........
#30

28 - так что же вы запах то до женитьбы не замечали что ли??

я думаю что сообщение написано девушкой, уж больно яду много.

Report His Ass !!!
#31

В общем случае скорпион(ж), с которой не стоит создавать семью.

Уж я-то знаю сам скорп. Различие между мужчиной и женщиной в этом случае и есть определяющий фактор, а именно: чувство меры(все и сразу подавай).

P/s: кому надо тот поймет.

Скорпуша
#32

Да я тяжёлая, и как ни странно я понимаю это и работаю над собой.Знаете, иногда думаю что все проблемы у меня в том что я сильная.Щас меня просто очень обидели ...Предали 2 человека- лучший друг и мой парень (((( Знаю ,что не прощу, но и мстить не собираюсь.Жизнь сама поставит каждого на своё место...

Лиля
#33

Ну я скорпион!

...скромная,добрая,не злопамятная,быстро прощаю,не ревнивая(совершенно не подхожу под описание)знак этот мне нравится,может и есть некоторые недостатки,но они у всех есть,у каждого знака...

Алексей
#34

Девушки-скорпионы лидеры, любят доминировать, Безусловно интересны и умны,не идут не компромиссы, любят ставить другим людям "штампы". Кидаются в крайности: то мнят себя непомерно высоко, то явно недооценивают. Часто натуры творческие. Если человек с ними "на одной волне" -дружат преданно (до того момента пока "на одной волне"). Часто нетерпимы к чужому мнению, если оно не совпадает с их и к критике.

Алексей
#35

Верно сказал, кстати!

Алексей
#36

Верю в то, что вы скорпион - звёздная болезнь у вас, как у всякого скорпиона наличествует. Собственно именно поэтому жёны из них так-себе. Лучше иметь их друзьями и...держать в тонусе, не слишком приближаясь. Чтобы не ужалила ненароком.

Вера
#37

Любой скорп обязательно напишет в посте "ну я-скорп", как бы невзначай....так убого выглядит со стороны))))))))) и смешно....я вся такая умынайя, мусчины все падают штабИлями, а у вас фсех просто завЕсть!!!ААААА-йа скарпиоооон-всем усрацца)))))) ага))))при этом ошибок в слове из трёх букв делают четыре)))

Гость
#38

у меня три подруги- скорпионихи. (не сказать,что очень близкие, но дружим с детства)между собой они ладят не очень, а со мной нормально.Девчонки красивые, не глупые, но завистливые сорри(может это дух соперничества, а может коктейль неуверенности с манькой велия). Завидуют, как правило, внешности и прилагающей к ней ажурности(новой прическе, мэйку, юбке, красному авто,красивому бойфренду) После моих апгрейтов, у них появляется что-то типа...))) и вперед с демонстрацией на мою улицу))) ( Насчет характера, не знаю... у меня тоже не подарок и что?)

Гость
#39

у меня есть знакомая скорп - сошлись по причине общих интересов, нравится она мне тем, что мы обе любим говорить о чувствах и обе эмоциональны, плюс еще она очень тихая и скромная. Я бы никогда в жизни не догадалась, что она скорп. Сначала думала, что весы или телец. Из скорпионьего бреда у нее есть мания величия от "своей красоты неземной" и сколько мужиков везде обернулось, хотя и говорит об этом тихо и скромно))).

Ну и зависть тоже иногда чувствую - когда говорю, что я получаю зарплату больше втрое ее или что съездила со знакомой куда-то в поездку.

Гость
#40

то что многие называют знак зодиака это только солнце в знаке зодиака, а ещё есть луна марс венера и другие планеты в знаках, асцендент. Вот например если скорпион с асцендентом в стрельцом и марсом в раке горячая сексуальная может всем подряд давать, а если луна с венерой и марсом в деве холодная и недоступная

lol
#42

каждому человеку своё ><

и что бы вы тут все умные не говорили, в этом не переубедишь

да, скорпионы сволочи, подонки, девушки стервы и так далее, только вот они ли в этом виноваты, если ими движит то, чего нет у вас?

что ни говрите, а я скорпион, какая есть и мне абсолютно всё равно на ваше мнение ^^

Алексей
#43

Было-бы всё равно вы бы сюда не писали.

Леонид
#44

так если тебе все равно, чего тут зависаешь?

Человек, который говорит о том, что ему все равно, что о нем думают, в первую очередь зависит от общественного мнения!

Что есть в скорпионах такого, чего нет у других знаков?)

У вас по три уха и по шесть пальцев?)

Элинк@
#45

ну ненадо их опсирать,завидуют молча!Они верные друзья,умные,красивые и сексуальные

Гость
#46

Значит вас ещё просто эти верные друзья не жалили. А скорпионы это делают виртуозно. А так вообще-то вы правы они верные, красивые, сексуальные, умные...эгоисты.

Леонид
#47

чему завидовать?

Сексуальные - да, красивых не видела, умных тоже...

У меня среди знакомых 7 человек скорпионов, в свои 25 ни высшего образования, НИ РАБОТЫ!

лидеры?

Не смешите)))

Скорпионы - заложники собственного знака и той мишуры, которая вокург всего этого вьется.

Скорпа
#48
Леонид

чему завидовать?

Сексуальные - да, красивых не видела, умных тоже...

У меня среди знакомых 7 человек скорпионов, в свои 25 ни высшего образования, НИ РАБОТЫ!

лидеры?

Не смешите)))

Скорпионы - заложники собственного знака и той мишуры, которая вокург всего этого вьется.

Заложник(ца) здесь скорей Ты! Причем своего узенького умишки:) Какая связь между ЗЗ и успехами в жизни? Дворников, профессоров и миллиардеров - любых знаков навалом. Меньше гороскопами увлекайся:)))

Скорпа
#49

Да, кстати, забыла добавить - у меня высшее образование, магистратура, аспирантура, свободно владею 2мя иностранными языками, на работу, в принципе, тоже не жалуюсь.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Скорпа
#50

Да, кстати, забыла добавить - у меня высшее образование, магистратура, аспирантура, свободно владею 2мя иностранными языками, на работу, в принципе, тоже не жалуюсь.