Гость
Статьи
Привороты и прочая …

Привороты и прочая чушь

Все мои знакомые хоть как-то обращались к гадалкам, экстрасенсам, делали всякие провороты и отвороты... называют себя " умными" и искренне считают себя "умными", имеют 1-2 высших гуманитарных образования, социально успешны...Я единственный человек, который ни разу не обращался к услугам этих магов(могу обратиться из желания посоревноваться с ними, посмеяться, такое желание есть), потому что я знаю, что всё это обман народа.Есть ли еще такие нормальные люди, как я , которые НИ РАЗУ не обращались к услугам всяких магов и бабушек?

Гость
74 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

может и чушь, но многие "сильные мира сего" пользуются услугами экстрасенсов, гадалок, колдунов или частным образом или принимают в штат компании, партии, депутатской фракции и т.п.....

Лиза
#2

да, есть... и не мало

#3
гость

может и чушь, но многие "сильные мира сего" пользуются услугами экстрасенсов, гадалок, колдунов или частным образом или принимают в штат компании, партии, депутатской фракции и т.п.....

***. Небось после газеты "Тайны звёзд" узнала такую "правду".

подруга
#4

Я не обращалась, но я сама все умею делать :)

подруга
#5

Хотите, вас научу?

Ю
#6

Я не обращалась, потому что знаю на чем построена вся эта система.

МарМарина
#7

Ю, расскажите, пожалуйста, про это. Очень интересно, на чем система построена.

Гость
#8

А я обращаюсь для развлекухи раз в 3-4 месяца. Но развлекуха реально сбывается. :)) Хотя всерьёз не воспринимаю.

Хм...
#9

Подруга, научите, пожалуйста!

Болячка
#10

Гость, а подскажите куда вы обращаетесь, мне очень надо, я совсем запуталась в жизни...психолог не помогает, ниче не помогает...отношения рушаться не успев начаться...

золотой телец
#11

ну это не чушь, вы просто далеки от этого и не верите, но если углубиться в это самостоятельно, не прибегая к помощи посторонних экстрасексов и отстегивая им деньги, можно много удивительного открыть и развить свои способности

Гость
#12

Лиза, я так поняла, вы одна на этой ветке нормальный человек?

Гость
#13

подруга, чему вы можете меня научить? Как обманывать наивных необразованных людишек?

Гость
#14

Я вообще не верю в экстракексов и понимаю, какая психологическая сказка тут действует. меня увидляет лишь, что люди с высшим образованием(!!!!)) все-все которых я знаю, когда либо приовраживали-отвораживали-гадали-снимали.

Люди, вы где вообще живете? Вы дейсвительно верите в порчу привороты и прочую чушь?! Или делаете это для психологической разгрузки?

Sera Fima
#15

Снимаю, порчу

Жена
#16

Сейчас высшее образование не показатель ума, задолбали уже чуть что сразу начинаю про образование....А про привороты я лично верю, и в жизни сталкивалась. Вот например детей новорожденных советуют никому не показывать первое время, чтобы не сглазили. И ведь правда здоровые дети начинают плакть и не спать ночами после посещения добрых подружек. Вот вам и воздействие на энергетическом уровне

подруга
#17
Гость

подруга, чему вы можете меня научить? Как обманывать наивных необразованных людишек?

да не буду я вас ничему учить, успокойтесь. Нравится жить зашоренно - кто ж мешает. А я буду пользоваться возможностями.

Grammar Nazi
#18
Жена

Сейчас высшее образование не показатель ума, задолбали уже чуть что сразу начинаю про образование....А про привороты я лично верю, и в жизни сталкивалась. Вот например детей новорожденных советуют никому не показывать первое время, чтобы не сглазили. И ведь правда здоровые дети начинают плакть и не спать ночами после посещения добрых подружек. Вот вам и воздействие на энергетическом уровне

Это, блин, не "воздействие на энергетическом уровне" а банальный стресс у ребенка от незнакомого человека! Это как поесть фруктов не мытых и потом на унитазе про сглаз и порчу рассуждать...

Зука
#19

Приворотами и привязками заниматься не люблю. Хотя теорию знаю. Но иногда использую заговоры, при чем только в свою сторону!

Гость
#20
подруга

Гость

подруга, чему вы можете меня научить? Как обманывать наивных необразованных людишек?

да не буду я вас ничему учить, успокойтесь. Нравится жить зашоренно - кто ж мешает. А я буду пользоваться возможностями.

Я пользуюсь такими возможностями,которые вам и не снились. А по поводу зашоренности- так это вы от своей свинорылой тупости незнакомых людей так припечатываете, а ваши дети будут еще тупее и дурее вас, уверяю вас.

Гость
#21
Жена

Сейчас высшее образование не показатель ума, задолбали уже чуть что сразу начинаю про образование....А про привороты я лично верю, и в жизни сталкивалась. Вот например детей новорожденных советуют никому не показывать первое время, чтобы не сглазили. И ведь правда здоровые дети начинают плакть и не спать ночами после посещения добрых подружек. Вот вам и воздействие на энергетическом уровне

ПОЛНАЯ ЧУШЬ. А если ребенок чихнет- это тоже ваши подруги сглазили???

а ЕСЛИ ВЫ СПОТКНЕТЕСЬ И РАЗОБЬЕТЕ КОЛЕНКУ- ЭТО ТОЖЕ ВАМ СОСЕДИ ВРЕДЯТ?

ЛЕЧИТЕСЬ, ЖЕНО.

Лунный камень
#22

все в жизни бывает...у меня два высших и я просто видела все что касается приворота.И действительно сильные люди этого мира зачастую просят совета- вплоть до повышения понижения цен на тот или иной продукт, продавать или нет и т.д. это жизнь)))всем доброго вечера)

Гость
#23

22 сильные люди этого мира- это я. Протому что я не завишу от мнения каких-то экстракексов и меня невозможно обмануть и высосать с меня деньги.

А все остальные- жалкие слабаки, недалекие и необразованные. Они всегда в дураках и в жертвах.

Львица
#24
Гость

подругаГость

подруга, чему вы можете меня научить? Как обманывать наивных необразованных людишек?

да не буду я вас ничему учить, успокойтесь. Нравится жить зашоренно - кто ж мешает. А я буду пользоваться возможностями.

Я пользуюсь такими возможностями,которые вам и не снились. А по поводу зашоренности- так это вы от своей свинорылой тупости незнакомых людей так припечатываете, а ваши дети будут еще тупее и дурее вас, уверяю вас.

Гость, а я хочу отворот сделать или как там называется это, когда НУЖНО РАЗЛЮБИТЬ, потому что перспективы нет, оба несвободны, а погружаться дальше в этот омут не хочу, сил больше нет. Мука. Что посоветуете?

Чебурашка
#25

я не обрашалась к экстрасенсам и всяким т.п. Но верю. встречалась с парнем. потом выяснилось что кроме меня есть еще одна. Пропала ночная рубашка из его квартиры.И с той поры начались проблемы. Спать со мной не может, месячные прекратились, резко похудела...когда расстались , все начало восстанавливаться (со здоровьем)

Evan
#26

А голову проверять не пробовали?

гость
#28

От кого: Артемий Евгеньевич

Вот мой телефон +380937564138, буду ждать.

---------------------------------------------

От кого: Артемий Евгеньевич

Деньги переведете через Вестерн Юнион, данные для перевода: Украина город Калиновка, на имя Кулик Артем Евгеньевич.

Не обращайтесь к нему, он шантажировал мою подругу, опубликовал ее переписку в Контакте.

Гость
#30

) Автор таких вообще-то больштнство, которые не обращаются. Нет ни одного знакомого который б ыэтм занимался. 1 на 100 может и верит в эту чушь

наташа
#36

Здравствуйте девушки! Я встречалась с парнем, и мы постоянно с ним ссорились, я стала замечать что с ним что то не так происходит, он не такой как был раньше. Как будто между нами стояло какое то припятствие. Потом через время я узнала что у него есть другая, с которой он тоже встречается, но тайком что бы я не видела, вы представляете какой мерзавец. Я же видела что что то не так, а потом на тебе. Мы с ним поссорились окончательно, но я его очень сильно люблю и хочу что бы он был только со мной и не ходил на лево к всяким там девкам. Потом оказуется мой любимый встречается с ней потому что его приворожили и не может от нее уйти. Я с ума сходила не знала как снять с моего любимого этот чертов приворот, потому что хотела что бы он был только со мной и никто нам не мешал жить и любить друг друга! Слава Богу сейчас у нас уже все хорошо, мы вместе .. он не ходит к ней мы не ссоримся. Я очень благодарна той женщине которая вернула мне любимого и спасла наши с ним отношения .. потому что я думала что уже все никто нам не поможет и я просто сойду с ума от этого всего. Искренье и от всей души и сердца, хочу что бы вы девушки, женщины не страдали как страдала я. От той боли и печали что приносят нам мужчины или постороние люди, которые вмешиваются в наши отношения и разрывают их.. На чужом горе .. строят свое, а я знаю что на чужом горе своего не построишь. Дорогие пишу Вам адрес женщины которая спасла меня от одиночества и вернула надежду и уверенность в жизни ira.levitskay@mail.ru мы все люди и нужно подерживать и помогать советами в трудную минуту. Искренье желаю добра и счастья всем!

Никита
#37

А мне Иван помог отомстить... Когда девушка меня бросила и сказала что больше чем 1.5 года мне изменяла с бывшим, я был просто в шоке. Начал думать как ей отомстить и пришёл к выводу, что самый оригинальный и дейсвенный способ - обратиться к магу. Начал искать мага, который помог бы мне в этом предприятии. Облазив много форумов, наткнулся именно на Ивана. За него было много разных отзывов: и приворожить он мог, и вернуть, и порчу навести... Меня последнее как раз и заинтерессовало. Договорился я с ним о оплате после результата и мы приступили. Он действительно навёл на неё порчу: с работы её выперли, тот к кому ушла - бросил! Она потом ещё не раз ко мне приползала, но я был твёрд в своих убеждениях и постоянно её выгонял. Вот так Ваня помог мне. Советую его вам. ryabchikov1963@mail.ru - его электронная почта, кому интересно.

Валерия
#38

Два месяца назад от меня ушёл муж к любовнице. Где-то месяц я кормила интернет-шарлотанов, и, наконец, по рекомендации подруги нашла Александра Сингачева. Договорились о оплате после результата. За месяц провели 10 сеансов и ко мне вернулся муж... Я была шокирована! Я не верила, что такое возможно. От всей души отблагодарила Сашу... Всем советую, вот его почта - Singa-mag@bk.ru.

Марина
#40

В июне муж выгнал меня с ребенком из дома. Я узнала чтоу него есть другая, он говорил чтолюбит,но быть вместе не хочет. Месяц не звонит, не писал. Я вся извелась, несколько раз сривалась на ребенке...(( Много бессонных ночей пережила, пока не решилась на приворот. Приворот заказывала у Софии Геренко, я была лично у нее на приеме.После ее участия, у нас наладелись отношения, муж чувствует вину перед нами, очень часто дарит подарки...))
Оставляю е-меил Софии sofiya.gerenko@mail.ru

elviolr
#41

Поделюсь контактами мастера которая вернула мне мужа.
Не хочу выкладывать в открытом доступе, если кому нужно напишите мне на почту klemenir@mail.ru
Мы с мужем были в разлуке полгода. Обращалась к другим "магам", но все в пустоту и деньги и время, но это на их совести.
Потом нашла мастера о котором теперь пишу. Муж позвонил ровно на 13 день, говорил совершенно иначе, по доброму, чего уже давно не было. После предложил увидеться и все пошло на лад. Так и до сих пор.

narissa
#42

За 1.5 года нарвалась на кучу шарлатанов. Заплатила деньги - результата 0. Одни переставали отвечать, другие кормили обещаниями.
ШАРЛАТАНЫ к которым я обращалась : viola.avakyan@mail.ru,
ludmilamag-svet@yandex.ru, medvedeva.59@mail.ru

Еще форум Черная магия и Руны. Работала с Return to Life – ПОЛГОДА КОРМИЛА МЕНЯ ОБЕЩАНИЯМИ. заплатила больше 1000$, впустую. Сначала повелась на диагностику, но как оказалось в состоянии аффекта. Закончилось общение тупыми отговорками и "сделала все что могла, виноваты сами"

Lov-ushka ( с того же форума) - руны. Мастер мастеров, мастерее не бывает. Но почему то не получилось ничего тоже )))) Будет парить амулеты и кучу бреда, но по факту у нее не работают даже вызовы, про что-то более серьезное молчу.

Приворот мне таки сделали. Могу подсказать телефон женщины которая мне помогла. Моя почта - narvesnica@yandex.ru
В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то - расскажу как было.

И не бойтесь выводить шарлатанов на чистую воду. Они ничего не могут и вестись на запугивание порчами бессмысленно.

Гость
#43

30 октября 2015 года состоится уникальное мероприятие от форума "Власть Чернокнижия" - ответы практика на Ваши вопросы о приворотах в режиме Skype! Успейте подать заявку и задать свои вопросы! Подробности этого и других мероприятий в честь праздника Хэллоуин смотрите на форуме: chernoknizhnica. mybb. ru

Машуня
#44

не знаю приворот это не приворот, Но расскажу такую исоторию: я рыба мой мужчина стрелец! был лютый кошмар - ссоры, обиды (обидчивый он просто жуть!!!), но при этом чувства просто космические - слов нет как описать даже. просто вот зубодробительно (в хорошем смысле конечно). в какой то момент, во время очередного расставания (два года назад... интрига да???)))))) поехала к подруге жить (переехала). если коротко, то она меня буквально заставила купить зодиакальные пирамиды и подружить их (звучит, как бред конечно, потому что сама я бы ни за что бы такое не купила - поттому что это какой то детский сад). Вообщем. Я таки купила их на себя и на него (обошлось мне это в 6600 т.р.). Дальше началась крутота невообразимая! Через неделю он САМ пришёл (до этого мирилась всегда только я, хотя я видела по нему, что он весь иссохся, с кругами под глазами, сердце тосковало - тянется ко мне), пришёл и мы ВМЕСТЕ ПО НАСТОЯЩЕЕ ВРЕМЯ и ссоримся конечно, но уже совсем не так, вообще не так и поженились летом)))) (принимаю поздравления). Я не знаю девочки, толи это у него что-то в голове щёлкнуло, то лли я так верила в эти зодиакальные пирамиды, но факт остаётся фактом. Мы вместе, пирамиды стоят дома. Такие вот дела)))))

но это не приворот. я уверена. просто что то сработало...

эльвира
#45

Успела безрезультативно поработать с olga@sglaz.pp.ua
(Взяла 300 баксов, мурыжила меня 7 месяцев, потом начала угрожать. Сейчас почитала отзывы, оказалось я не одна такая с кем она идентично поступила).
И с ingliia333@mail.ru
(принимает на Нелли Викторовну) заплатила 80 000 рублей. Результата О!
Пустая трата времени, нервов и денег.
Мастер, которая все-таки помогла с приворотом и возвратом мне любимого человека - radnara@mail.ru
Нашла ее через знакомых.Не скрывается, дает номер и вайбер.
Еще хочу отметить женщину, которя очень хорошо гадает stellataro@bk.ru
Обряды у нее никакие не заказывала, так что рекомендую как таролога.

Razoblachenie
#47

Тоже опубликую шарлатанов. Делюсь своим списком может кому поможет не обмануться и не отдать последние деньги. У меня есть все чеки и сканы переводов, все могу предоставить. Кто хочет потверждения милости прошу писать мне на почту germasol@mail.ru по возможности детально напишу. В частности о том кто действительно помог, а такие есть.
Список:
stregaz@mail.ru
56799979@mail.ru
rabota_vip288@mail.ru
astrabel.lv
olga@sglaz.pp.ua
Еще из Вконтакте в самом начале поисков. Но там вообще искать - пропащий вариант. Какие-то акции из разряда "закажи приворот и в подарок получи обряд на похудение". В общем цирк один.

Гость
#48

Без предоплат работаю и никаких денег мне до результата не нужно..Приворожу любимого человека.После результата( при желании) можете символически отблагодарить.Передано по наследству, Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня нет сайтов и не будет,я не богачка.Но у меня есть Сила marosta@yandex.ru

Гость
#49

Хороший специалист в области магии- ясновидящая Светлана Гладкова. Читала много хвалебных отзывово о ней. Обращалась на ее сайт www.svetlanagladkova.ru к ней гадать - была удивлена её точностью. Прошлое рассказала от и до, будущее тоже чётко.
В декабре делала у неё заговор на новую работу ( потеряла старую). Это фантастика, но работа нашлась, как и сказала Светлана в конце января, и даже сумму зарплаты мне назвала, какая будет. И всё это сбылось. После такого опыта советую обратить на эту ясновидящую внимание, у неё дар и сильный дар.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#50

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru