Гость
Статьи
Не кидайте тухлыми …

Не кидайте тухлыми помидорами, помогите...бабка

В общем ситуация такая - на данный момент я нахожусь в полнейшем тупике. Скоро 30, все отношения, которые были в моей жизни были очень коротки, т.е. заканчивались не успев толком начаться. Мужчины уходили от меня, хотя ни разу не было ни ругани, ни скандалов...Я уже схожу с ума, вот недавно встретила человека, думала, что все..вот оно счастье, но не тут то было...он бросил меня...Уже в который раз..Если честно, я потеряла надежду, реву без остановки, белый свет не мил, готова руки на себя наложить..Вот на грани решилась на глупость, а может и не грлупость, короче обратиться к какой-нибудь бабке, что бы помогла, может на мне венец безбрачия какой или типа того...В общем, кто обращался, кому помогли, прошу у вас помощи, совета...очень прошу...

Болячечка
28 ответов
Последний — Перейти
Shane
#1

Лечитесь,Болячечка! Бабка не поможет.Наводите порядок в душе и голове,думайте о себе,о цели в жизни,развивайтесь,живите в удовольствие и радуйтесь жизни.На мужиках свет клином не сошелся.Как только перестаешь о них думать - липнут как мухи,только выбирай!Только вот не нужно думать,что все счастье в них...

гость
#2

1 правильно говорит! у вас наверное забитость в глазах, немая мольба "ну не бросай меня пожалуйста". такого ни один человек не выдержит. наполнитесь чувством достоинства и уважения к себе, чувством самодостаточности - и появятся в вашей жизни тот, кого вы ждете

Sweetlana
#3

1,2 +10000000000....

Большая попа
#4

что бред? молодая женщина ревет и просит бабку? уже пора повзрослеть и ничего не ждать от мужиков! ваш прынц еще не прискакал!

ху
#5

Можно подумать,навести порядок в душе и голове так легко. А тем более,радоваться жизни если депрессия заедает,и никуда от нее не деться. Я в такие моменты вообще ухожу в подполье,не забыв захватить с собой пару ящиков шампанского или че-нибудь 40-градусного. А что делать если ничего не помогает?! А вообще 1 и 2- правильно написано.

Гость
#6

а может и правда к бабке...самовнушение великая вещь... я вот тож подумываю...в СПб ни у кого нет бабкиных контактов? )))

Гость
#7

это проблемы с щитовидкой. все чакры забиты. нужно их раскрыть, тогда и щитовидка придет в норму

Алина
#8

Автор, у меня есть знакомая с экстрасенсорными способностями. Я ее знаю уже очень много лет, она мне спасла жизнь. Она еще лет 6 назад мне говорила какого человека я встречу и как все у меня будет. Так все всегда и выходит как она говорит. И она мне говорила, что у каждого человека есть своя судьба и своя вторая половинка и он рано или поздно ее встретит. Говорила, что многие люди успевают по несколько раз замуж выйти и детей нарожать и только потом встречают свою половинку. Но есть и такие, которым суждено всю жизнь быть одним. Если вы хотите знать, что суждено вам поищите человека с таким же даром. На самом деле таких людей много, просто не у всех есть такая сила. Но если захотеть то всегда можно найти такого человека. Только вопрос, хотите ли вы знать правду? Ведь эта правда не всегда хорошая.

подруга
#9

Да не надо никакую бабку, вы что. Вы просто не умеете строить отношения. Может быть вешаетесь на мужчин? Может вы их пугаете поведением?

У меня подруга есть, ей 28, она как 13-летняя девочка в отношениях себя ведет и удивляется, почему ее все бросают

Мариэлла
#10
подруга

Да не надо никакую бабку, вы что. Вы просто не умеете строить отношения. Может быть вешаетесь на мужчин? Может вы их пугаете поведением? У меня подруга есть, ей 28, она как 13-летняя девочка в отношениях себя ведет и удивляется, почему ее все бросают

VМожо подробнее, мне 26, такая же проблема как у автора. может я веду себя так же как Ваша подруга? Опишите ее ошибки.

подруга
#11

Мариэлла

Постоянно спрашивает у него, где он, чуть что - ревнует. Требует признаний, спрашивает "а что будет, если..?" (откуда ему знать, что будет?), злится, если на смс не отвечает (а может он ненавидит смс-переписку?) и высказывает ему.

А потом, когда ее посылают, говорит "он же говорил что любит, как он мог меня обманывать столько времени?" т.е. сама доводит до ситуации, когда она выносит ему мозг, считает что имеет на это право. Верит в сказки, не понимает, что мужчина не робот и может задуматься и поменять мнение, она сразу на это обижается. Говорит "раз он сказал, что любит, то должен терпеть все мои выходки". Не идет на компромиссы, все оправдывает своим знаком зодиака. И так далее.

кошка
#12

чем больше вы показываете свою заинтересованность, доступность на начальных этапах онтошений, тем быстрее мужчина от вас убежит. это просто неинтересно, и вообще чем хуже к ним относишься-тем больше они вас уважают(почему-то...)

подруга
#13

даже если вам очень хочется прыгнуть ему на шею, все равно дайте мужчине возможность подобиваться вас.

#14

Как говорится - если и четвертый муж бьет по роже, то дело все же в роже.

Подозреваю, что бабка никак исправит вашу душевную лень и бетонное убеждение, что это они все козлы, а вы - жертва обстоятельств. Милая, отношения - это работа, а не ежесекундные капризы и требования, чтобы к вам относились как к хрустальному сосуду. Даже если вы серьезно понизите первоначальные требования к кавалеру и вместо олигарха будете давать доступ к своему телу механизатору Потапу, но при этом ни на минуту не измените своего привычного поведения, то даже грубый механизатор пошлет вас туда, куда послал бы олигарх, только не на языке Бодлера, а на русском заборном. Вот и вся разница.

Алина
#15

11 - та не правда это все. У меня никогда не было проблем в отношениях с парнями. И я тоже всегда допрашивала, капризничала, садилась на голову. Даже с моим мужем сейчас - езжу как хочу на нем. И всегда всех первая бросала. Все мои капризы всегда исполняются и бегали всегда все за мной. Было такое, что и сама на парня вешалась, если нравился и в итоге сама же его и бросала. Так что, тут дело не в том. Здесь видимо так судьбой заложено, карма такая. Или просто не встретила еще того единственного....

Ксюша
#16

Автор, я знаю человека, который по фотографии может определить, есть ли на человеке венец безбрачия или причина одиночества в чем-то другом. В свое время я тоже "загонялась" с проблемой, подобно Вашей, с мужчинами не везло просто тотально, но слава Богу, все оказалось гораздо проще. Эта женщина помогла разобраться с причинами, успокоила меня и сказала, что нужно делать. Мне - ПОМОГЛО!

Если захотите обратиться к ней, напишите мне на ящик fendi@km.ru ,подскажу её адрес. Отчаиваться не надо никогда.

#17

ПУсть идет к бабке!!! даже если бабка будет шарлатанкой и скажет ей,что венец безбрачия снят и она через год обязательо всретит любовь. она психологичеки уже настроится на успех, и все получится. хватит тут х.ню писать про порядок в голове, у самих то все в порядке?!

П.С. Ну и ники -боляечка,большая попа. может все беды из-за нездорового воображения?!))))

золотой телец
#18

и сразу бабка)) человек не хочет разглядеть проблему в себе и начать меняться, вы уж простите слобохарактерный, жалкий человек ( я так говорю чтобы вы одумались и взяли себя в руки) хотяб книжку почитайте по совершенствованию личности) вы вся забита на энергитическом уровне, но чтобы раскрыться нужно полюбить себя, гордиться собой, иметь цели и уметь их добиваться! вы вполне сможете сама, без бабок

подруга
#19
Алина

11 - та не правда это все. У меня никогда не было проблем в отношениях с парнями. И я тоже всегда допрашивала, капризничала, садилась на голову. Даже с моим мужем сейчас - езжу как хочу на нем. И всегда всех первая бросала. Все мои капризы всегда исполняются и бегали всегда все за мной. Было такое, что и сама на парня вешалась, если нравился и в итоге сама же его и бросала. Так что, тут дело не в том. Здесь видимо так судьбой заложено, карма такая. Или просто не встретила еще того единственного....

Какая карма? У автора на лбу ее проблема написана, а у вас проблемы нет. Чувствуете разницу?

Алина
#20

19- я уже в п. 8 объясняла. У каждого человека своя судьба и своя дорога. Хотите верте этому, хотите нет. Но от того, что вы не верите - это не значит что так не есть. Если ей суждено быть одной, то она будет одна, хоть как бы она не боролась со своей проблемой и не умением удерживать мужчин! Это будет бесполезно!!!!!!! Если она встретит своего человека (предназначенного ей судьбой)то ей не надо будет кого то "удерживать", он сам уцепится за нее как репьях.... и никуда от него она не денется, даже если отшеет его куда подальше, я ясно изъясняю?

подруга
#21

20, не пишите чушь :)

ху
#22

Болячечка,а что,сходи к бабуле толковой,глядишь,изменится житуха твоя. Courtney love верно написала.

Болячечка
#23

Спасибо девочки. Сначала я думала, что слишком требовательна, надоедлива и капризна. Прочитала умную книгу, поняла что надо меняться. Стала покладистой, мягкой, нежной, опять не получилось, стала недоступной, загадочной, сменила стиль одежды на сексуальный, опять промах. Я не пойму, что делаю не так. Вроде посторонним мужчина, друзьям мужского пола нравлюсь, а те в которых влюбляюсь и с которыми пытаюсь строить отношения сбегают. Сегодня целый день об этом на работе думала, может я не тех мужчин выбираю, но что же тогда...да, признаю, что почти все однотипные, но нравятся мне такие...И главное сначала все ко мне с серьезными отношениями клеятся, с родителями, друзьями знакомят, а потом резко пропадают..это вообще как????

Болячечка
#24

Ксюша, спасибо за помощь! Я напишу вам сегодня! Девочки, а что, попытка не пытка. Потом напишу, как дальше события развиваться будут...

Katy_Caro
#25

Не идет на компромиссы, все оправдывает своим знаком зодиака. И так далее.[/quote]

А какой у ней знак зодиака?

Ларнака
#26

Хочу дать практический совет -обращайте внимание на мужчин постарше, скорее всего это ваш контингент -за 40, а вы , скорее всего, на ровесников заглядываетесь.

Болячечка
#27

А почему за 40, если мне 29??? А если моей маме 50, то ей за 60 мужик нужен....ну вот это право смешно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Болячечка, Вы вечно "становитесь" какой-то, судя по посту 23. Играете в общем. Натягиваете на себя маску и считаете, что она остальным не видна, да и точно на Вас скроена.

А кто Вы на самом деле? Вы привлекаете маской кого-то, кого привлекает именно такой стиль поведения, а потом, в итоге... кто оказывается перед мужчиной? И нужна ли ему изначально была та, которая в итоге перед ним "нарисовалась" во всей красе?

Я не говорю о том, что быть "самой собой" - это не бояться вытаскивать на глаза людей свои недостатки.

Просто поражает Ваш подход как 6-летней девочки - вот захотелось ей заполучить мужчину. Игрушка такая есть.

Толком не знает, для чего и какой именно мужчина ей нужен, с каким она сможет играть, уживаться. И себя не знает - на что способна и на что нет, что для нее хорошо, что плохо, и вообще, нужно ли это сейчас и будет ли нужно потом. Но у других девочек есть игрушка, а значит у меня ДОЛЖНА быть.

А вокруг столько разных игрушек, а родители не покупают.

Так, сначала попробуем попросить... не помогает. Поныть-похныкать...не помогает. Обидимся, надуемся, уйдем в угол, станем загадочной обиженной бедненькой феей... не помогло. Наденем самое красивое платьице, повертимся перед глазами, улыбнемся, ресничками махнем... ага, какие-то игрушки дали, но оказалось, что только ненадолго поиграть. Не помогло. Начнем играть заботливую хозяйственную милую девочку, этакую маленькую маму. Не помогло.

Ну как сделать так, чтобы купили игрушку, блин??? В какое платьице нарядиться? какую роль сыграть? как отставить мизинчик при питье чая? какие слова будет "правильно" говорить? и вообще, где умные книжки и советы? :) без них сплошь депрессия подступает :) непонятно - как обмануть кого-нибудь, чтобы он никогда не разгадал обмана?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем