Гость
Статьи
Сегодня приснился сон

Сегодня приснился сон

Мне крайне редко снятся сны, обычно я сплю как убитая, но вот сегодня приснился такой сон. Будто бы я стою в каком-то помещении перед окном. Окно во всю стену - от потолка до пола. Я смотрю в окно и вижу под собой бушующую воду. вижу как волны накатывают одна за другой в сторону от меня. Вода была темная, не прозрачная, ей не было видно не конца не края. помню своё ощущение страха, что я, находясь в этом помещении, не в безопасности - я как бы нависла над этой водой. потом я начинаю вглядваться и вижу, что посередины этой бури есть песчанная полоска светлой земли, вода накатывает на нее, захлестывает, но, когда сходит - остров остается сухим. Испугавшись, я отворачиваюсь от окна и понимаю, что я оказываюсь в ванной комнате, полностью белой с белой ванной, но в этой ванной моюсь не я, а какая-то девушка, от которой я пытаюсь убежать, чтобы она меня не заметила. В итоге она меня замечает и просто беседует со мной о каких-то глупостях. В тот момент я замечаю, что рядом со мной стоит мой МЧ, но он ничего не говорит и не делает. Девушки, вот такое вот мне сегодня привиделось во сне, не знаю что бы это могло значить...интересно. весь сон так или иначе связан с водой - река и ванная комната...просто мне никогда не снятся такие яркие сны. может, кто-нибудь сможет мне рассказать к чему такие сновидения?

Даря
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бывают и просто сны))

Гость
#2

вода символизирует жизнь и ваш страх перед ней. Пытаетесь убежать и спрятаться, в результате у вас нигде нет своего места. В вашей ванной девушка, вы ее боитесь. Мч есть, но отношения безжизненны, не развиваются. По-моему, это о вашем страхе перед жизнью.

Гость
#3

видите островок, но боитесь до него добраться. Ванну вашу уступили девушке. МЧ прямо как будто говорите - "подходи и бери"..

Даря
#4

про отношения - да!действительно с МЧ сейчас очень тяжелый период, много ругаемся, но другой девушки нет и отдавать я его никому не хочу...(

Алина
#5

явно сон ничего хорошего не обозначает. Если вода бурлит это хорошо, но если она мутная это плохо. Девушка явно разлучница, может вы чего не знаете про вашего парня, может у него кто то появился или появится или на подсознательном уровне вы боитесь, что появится и поэтому вам такое прибрелось.

Даря
#6

вчера этот сон приснился - так ночью поругалась с МЧ какраз, очень серьезно поссорились!!самое главное, что ничего не предвещало ссоры! но поругались не из-за "разлучницы", у него точно никого нет, потому что он все свободное время на меня тратит...однако на подсознательном уровне я действительно очень боюсь, что он мне будет изменять...

Гость
#7

надеюсь не про беременную собачку? а то даже мне скоро приснится эта жуть наверно...

Гость
#8

и еще вот - вы отгорожены от океана жизни каменной стеной, смотрите на него из окна, вами руководят страхи, они лишают вас жизненных сил. Попробуйте изменить поведение, найдите в жизни что-то свое, независимое от мч, то что было бы вашим спасительным островком в океане жизни. Девушка во сне выглядит уверенно, заботится о себе, чувствует себя легко, ведет себя как дома. Это скрытая, непроявленная сторона вашей личности. Вам надо найти доступ к ней и реализовать в себе скрытые стороны. Тогда вы обретете цельность, станете сильней и независимей, не будете так бояться потерять вашего мч.

Как раз недавно книжку прочитала о символике сновидений - и тут ваш сон.))

Гость
#9

Какой интересный сон у вас. Когда сон такой яркий, он дает толчок к размышлению и в нем можно увидеть смысл и ключ к решению внутреннего конфликта...Не убегайте от девушки, найдите с ней контакт и подружитесь...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Даря
#10

девушки!с ума сойти, как много точных вещей вы сказали!!

спасибо огромное, ваши слова - это действительно почва к размышлению!

я никогда особо не верила в сновидения, но этот сон у меня просто из головы не выходил!к тому же после него произошла серьезная ссора и я еще заболела!наверное, жизнь дает мне какие-то сигналы...ведь все в этом мире не с проста!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема