Гость
Статьи
Опять про Козерога!!!

Опять про Козерога!!!

Несколько месяцев назад познакомилась с козерогом.Парень младше меня на 1,5года. Заворожило общение с ним, думала что даже влюбилась.Встречаемся не очень часто.пару раз в месяц. Бываем у него дома. Но вот совсем недавно. пару дней назад, мы сидели и просто разговаривали, мирно попивали шампанское.как начал звонить его телефон.Он смотрел, на то кто звонит и не отвечал.Я не стала спрашивать, кто,да что.Но вот он только пошёл в душ, я взяла его телефон и просмотрела смс, там девушки писали ему прямо таки поэмы!! И отхлынула у меня к нему! потологической ревностью не страдала никогда.Но за живое задело. Представила: сидит мой Дима на троне, а девочки вокруг него пляшут, песенки поют и стихи читают)))))))))) А кто же тогда я?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
хрюшаева
#1

да дура ты...

Неземная
#2

а кто вы покажет время...)

Гость
#3

Вам судить - очередная ли Вы девочка или избранница.

Автор
#4

))))Почему сразу дура? Просто , я ведь немогла предположить такого.Он живёт с родителями.Думаю, не каждую же он в дом приводит!!?

#5

ну значит вы просто "для родителей",показуха так сказать

0000
#6

ох,был у меня такой козерог,тож домой приводил,телефон у него прям разрывался...а мне целыми днями смс строчил и отвечал всегда сразу,а потом как-то стал меньше писать и отвечал через большой промежуток времени,был послан т.к.100%знала,что нашел новый предмет обожания.

Далина
#7

А может и не показуха!! Вероятно он имеет какие то виды на вас, но вот сам точно не определился. Приводить конечно каждую в дом не станет.Примеряет вас в качестве хозяйки.

Автор
#8

Я пару раз тоже отправляла его на спец остров"в ***", т.к. вынесла ему обвинительный приговор за редкие звонки и не отвеченные смс.Но он как-то сразу приходил в себя.Не обижался ни разу.

Анжелика
#9

Автор, ключевое здесь - "пару раз в месяц" - это о многом говорит, не заинтересован он в тебе

Автор
#10

Вероятно!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Вадик-козерог(asc стрелец)
#11

9.Анжелика +1000

Следующая тема