Гость
Статьи
Мой сон с четверга на …

Мой сон с четверга на пятницу!К чему он?

Пришла я на рынок..)))))).и там был парень с которым я вместе учусь.Он был с другом.Почему-то все время поглядывал на меня.Вел себя как влюбленный.Стал по-немножку ухаживать за мной...Сумку донес,стул отодвинул чтобы я смогла сесть..Я за все это хотела поцеловать его в щечку,но очень тянуло к губам..Все таки поцеловала в щеку ..остался след от помады..Потом поцеловала в другую щечку..Он вдруг говорит примерно такое:"А в серединку?"(улыбался так..ммм...)..почему то я его поцеловала и в губы...Потом мы уже гуляли за руку ..Он везде носил мою сумку..Сначала на рынке я рассматривала какие то безделушки и хотела чтобы он мне что-то купил)))(конечно не в прямую говоря ему о этом)..
потом мы оказываемся в парке где гуляла всегда в детстве..там была мама с девочкой..и на земле лежал то ли гель то ли шампунь..я подняла и стала читать его состав..там было написано по немецки..(желтая бутылка с утенком)

в реальности мне этот парень не нравится...но после этого сна хочется сним заиграть...

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты хочешь услышать "ДААааа"..)

Это куйня девочка, просто у тебя недоё...Меняй знакомых одним словом..

#2
Андрюха Питерский

Ты хочешь услышать "ДААааа"..)

Это куйня девочка, просто у тебя недоё...Меняй знакомых одним словом..

зачем мне "Даааа?")зачем менять знакомых)))

#3

у меня свой парень есть...а снится фиг знает кто))))

#4

Вообще говорят,что с четверга на пятниу вещие сны снятся.

#5
Шапка

Вообще говорят,что с четверга на пятниу вещие сны снятся.

это вещий сон у меня чтоли?)))))афигеть)

#6

к чему такой мой сон кстати кто нибудь знает?)

#7
Шапка

Вообще говорят,что с четверга на пятниу вещие сны снятся.

ой...что за бред!

#8
TDoll

ой...что за бред!

кстати...мне многие говорили что с четверга на пятницу вещие сны..)

#9
янтарная

кстати...мне многие говорили что с четверга на пятницу вещие сны..)

и что...мне тоже говорили....а у тебя хоть раз они сбывались?....это всё глупые суеверия

Анна
#10

Мужик к хлопотам снится, много хлопот(дел,поездок, заданий) будет у тебя - вот и вся разгадка

Снегурка в одном носке
#11
янтарная

(желтая бутылка с утенком).

это значит, что надо почистить унитаз! а не тут сидеть и писать чушь!!!! фу вонючка

#12
Снегурка в одном носке

это значит, что надо почистить унитаз! а не тут сидеть и писать чушь!!!! фу вонючка

какая тупость

Или
#13

ксати да, вещие, мне приснилось как будто я испытывала жажду во сне, ила и пила не могла наипится, и действительно в этот день я очень испытывала жажду и много пила.

#14

ааа...это к тому что мне просто реально нравился этот парень в тот день)

Львица
#15

Сон вещий!

Все будет примерно так,как во сне.

С четверга на пятницу,в какой то степени сны сбываются.

Мне тоже в прошлом году приснился молодой человек,который в то время был женат.Мы с ним во сне поцеловались в щечку,по-дружески.Видов у меня на него не было.А сейчас он разведен,у нас роман.

Львица
#16

Сон вещий! Все будет примерно так,как во сне. С четверга на пятницу,в какой то степени сны сбываются. Мне тоже в прошлом году приснился молодой человек,который в то время был женат.Мы с ним во сне поцеловались в щечку,по-дружески.Видов у меня на него не было.А сейчас он разведен,у нас роман.

Хочу добавить: Этот молодой человек вообще был не в моем вкусе.И как он потом рассказывал,я тоже.

А так сложилась судьба,что дружеские отношение перешли в более близкие.И нам обоим доставляют удовольствие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17

боже мой..если сон вещий значит мы с моим парнем расстанемся(

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем