Гость
Статьи
мужчина Козерог

мужчина Козерог

Уважаемые!помогите и мне советом)))ситуация такова:он козерог,а я стрелец.встречался с девушкой,которая от него через 2 месяца залетела и теперь он мучается и не знает,что делать,НО с ней он не жил,не живет и жить не собирается!У нас с ним пробежала искра с первого взгляда и понеслось-взгляды,прикосновения(ессесно случайные)разговоры и потом секс!ооо!это было нечто!НО друзьям мы ничего не сказали(у нас один круг общения)и никто ни о чем не догадывается,мне он говорит,что после такой подставы(задлет)не готов еще к серьезным отношениям))да и я сама недавно рассталась с мужчиной-оба свободны.после первого секса почт не разговаривали-он ходил задумчивый и почти не разговаривал ни с кем,ко мне не прикасался и смотрел на меня,когда я этого не вижу-спустя неделю начал разговаривать,шутить,заигрывать,прикасаться тайком(при друзьях) и активно пытался затащить в постель-затащил;)))что дальше ждать я не знаю!?посоветуйте,пожалуйста

bella
8 ответов
Последний — Перейти
стрел.
#1

а чего дальше? так и будет в постель затаскивать, только уже менее активно - делов-то, судя по всему... спать втихаря будете, чтоб друзья не прознали...романтика

Таня
#2

отстаньте от него,никогда не навязывайтесь мужчинам,они это не ценят

пень
#3

козероги-мужики по характеру слабые. Ни рыба, ни мясо. Ниче они решить не могут сразу, надо 10 лет им подумать. Обижаются по пустякам и потом неделю дуются (это если вы с ним спать не захотите больше). Они не пакостные, но какие-то мягкотелые, зануды. Что будет дальше? Будете спать, а потом это прекратиться (он вам скажет, что это не Вы, а это Он). Короче ни к чему это не приведет. Мне кажется, что если вы стрелец, то он вам скоро наскучит с такой неопределенностью.

Гость
#4

Козероги на самом деле мягкотелые-)Так и будете спать с ним, пока сами не прекратите.Им что плохо что ли...мужчины.......

анастасия...
#5

а я с вами не сгласна..по своему опыту знаю, что козероги мч очень часто проявляют своё мнение. (даже где не надо :D)

если тебя устраивает ситуация *взаимное использование друг друга* то вперёд...а если тебе не наплевать на себя..то врятли вы будете вместе))

Рыбка Водолеевна
#6

не останавливайся на Козере,он тебя не стоит.У меня лучший друг козероог,так всегда ко мне приходит и рассказывает как очередную телку завалил.Потом при мне же ей звонит и говорит солнышко и т.п.,а она ведется.Найдешь другого.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем