Гость
Статьи
Как жить с Близнецом? …

Как жить с Близнецом? Нужен совет!!!

Кто имел, имеет дело с Мужчиной Близнецом-делитесь опытами-что на них действует и как себя правильно вести. Мой муж Близнец, за год совместной жизни поменялся и стал вообще не управляем. Одноклассники до 3 часов ночи... вранье во всем... пропадает по выходным... а в этот раз вообще собрал сумку, сказал на рыбалку(неуточнил какую), оказывается в египет...у нас полугодовалый сын, я сижу дома... он измывается и скаждым разом все круче и круче... Дайте совет, как себя с ними вести! Уйти никуда пока не могу, терпеть какое-то время надо-выходов других нет.

170 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

причем здесь близнецы......

#2

Гость 1....при всем... просто Вы не имели опыт общения наверное... я просила совет, а не упрек!

---
#3

с ними вообще себя никак не надо вести.

Гость
#4

Близнецы здесь ни при чем. Я знаю такого же скорпиона. Гоните его в шею, он Вас не ценит! Дальше будет только хуже...

MJ
#5

Не расстраивайтесь, конечно, но думаю, через какое-то время он совсем уйдет. Близнецам ведь постоянно action нужен. Видимо, вы с ребенком заняты, вот ему скучно и стало. Была в похожей ситуации с близнецом, прежним МЧ. Сначала пропадать начал, а потом и вовсе свалил. И слава богу, одна нервотрепка!

Гость
#6

Уходите от него!Это не жизнь,уж лучше жить одной с ребенком,чем терпеть такое,а выход всегда есть,было бы желание что либо изменить.

Гость
#7
sopfie

Гость 1....при всем... просто Вы не имели опыт общения наверное... я просила совет, а не упрек!

Ну судя по вашему истеричному ответу на безобидный комментарий, в котором вы где-то увидели упрек, я понимаю, почему муж к вам так относится. Точно такие же неадекватные истерики вы устраиваете ему, а он что должен делать? Радоваться? И дело тут не в знаке зодиака(у меня муж близнец, так что опыт есть), а в вашем поведении. Изменишься-он изменится, будет продолжать вести себя как домашняя ***-жди скорого ухода...И никто кроме тебя в этом виноват не будет

Гость
#8

Как сказал мой муж, ты его просто достала. Вот и врет, вот и сбегает...Потому что хочет возвращаться в свой дом, где хорошо и уютно, спокойно..Если уж на то пошло, Близнецы ОЧЕНЬ берегут и дорожат своим домом и домашним очагом, который вы благополучно затоптали. Чему терпеть удивляться? Любой мужик от такого сбежит...

sopfie
#9

7,8 Гость! Я очень рада Вам и Вашим теплым отношениям с Близнецом. Истеричности никакой не было....читайте внимательнее, просто оч нуждаюсь в совете, потому как решила себя изменить, очень сильно переживаю и сказывается на ребенке. А ему плевать на все...

Белла
#10

Они такие. Пока их все устраивает, им хорошо, то и к вам отношение хорошее. Как только малейшие трудности, упрек в чем-то, все меняется, становятся безжалостными, жестокими.

Марта
#11

Автор, а какой совет Вы хотите услышать, если сами пишите, что выхода нет!?

sopfie
#12

Марта, совет прошу для себя, какую тактику избрать для временного проживания с ним. Вопрос в частности к тем у кого есть опыт с Близнецами и только они меня понимают, к сожалению, о чем я говорю... Просто все дело в том что вот сегодня, как я узнала от его мамы он прилетает, и за 2 дня все вернется в прежднее русло...Вот маленькая предистория: Звонит вечером в четверг, типо подъехал к дому уже, огорошу тебя новостью... Новостью огорошить не успел, так как поймала на очереднов вранье(купил продукты, и чек выкинуть забыл...а там по чеку ликер)я ему типо надоело мне все вранье и ушла в комнату к ребенку, выхожу позже смотрю сумка стоит там майки, шорты, очки солнечные...ждет сидит уже на сумках. Я уложила ребенка ок 2 ночи не спиться, услышала вышел курить, вышла за водой, открыта в его ноутбуке переписка с Некой Ольгой и обсуждение наших с ним отношений... Открываю переписку с др Ольгой Бывшей девушкой она ему "Малыш, бла-бла..." Я вшоке... Он заходит устраивает концерт типо да пошла она , какой я ей малыш... Я только тебя люблю и нашего малыша, просто мне надо развеятся , типо загнал по работе себя... поеду с другом на рыбалку...отпусти...это уже выходя к такси... "

Вот...

луиза
#13

Автор, вы кто по-гороскопу, не дева случайно?

sopfie
#14

Я Лев

Гость
#15

Автор, вы поймите, дело не знаке зодиака, а в человеке. Я по гороскопу близнецы и мой папа тоже. Так вот мой отец никогда себе подобного отношения не позволял ни по отношению к маме, ни по отношению к детям (кстати мама с папой состоят в браке уже 39 лет). Автор, а Вам не кажется, что уехав, он намекнул на то, чтобы Вы смогли спокойно без истерик собрать свои и ребенка вещи и освободить аппартаменты?

sopfie
#16

Я уходила уже и с намерением чтобы он подумал(на 9 мес беременности) и с намерениями чтобы оставил в покое в этой жизни (ребенку 3 мес было) ни первое, ни второе не дало результатов...

sopfie
#17

Мой отец, брат, муж и сын близнецы... все мужчины близнецы... мама с папой 26 лет прожили, больше не смогла терпеть хамство, брата вот жена както построила... На моего мужа управы нет...

Татка
#18

Самое время объяснить, зачем забеременели, имея такой опыт...

---
#19

а начинались ваши отношения в таком же духе?

#20

Ты же понимаешь, что у таких отношений нет будущего. Для чего время тратишь, только не надо говорить, что ради ребенка. И не забывай, что женщина с годами не расцветает, в отличие от мужчины.

sopfie
#21

18. Я считала это все предрассудки, близнецы, не близнецы...

sopfie
#22

---19. Все отношения начинаются не с этого... Сон длинною в год...А после замужества кошмар!

sopfie
#23

Вики, дорогая, я не тручу.... мне ити НЕ КУ ДА!!! О чем я, собственно и написала в теме! Не куда идти, изза своей верности ненормальной растеряла всех ухажеров! Вопрос весь в том то и стоит как прожить 2-3 года с тем человеком с которым нет будущего, с чужим человеком!

Гость
#24

Живите как с соседом,игнорируйте,со временем начинайте подыскивать другого-больше нечего посоветовать.

sopfie
#25

24. Спасибо

Мари
#26

Афигеть дайте две! :( Автор, почитала вас и НЕ УДИВЛЯЮСЬ почему Близнец от вас бежит. Надо же его было ТАК довести то его "воротит" даже не от семейной жизни, а от вас. Вы по-видимому еще молоды. Мудрости житейской в Вас ноль. Не буду говорить как вернуть Близнеца. Уходите от него - сделаете ему большое одолжение и себе тоже. По крайней мере в "дурку" не попадете.

неласковая
#27

А что в Египте рыбу нельзя ловить?

Гость
#28

26 причем здесь она,он расслабляется,отдыхает,натура у него такая,близнецы двуличны, а львицы честны,добры и открыты,того же требуют от партнера,да даже не в этом дело,не сошлись они характерами,как бы не банально звучало.А оправдывать его скотское отношение к семье,тем что якобы она его довела не правильно.

Мари
#29

28: Ага, списывайте все на гороскоп :) Ведь это легче чем признать что сам где-то был не прав и включить МОЗГ наконец-то, попытаться сесть и поговорить по душам с мужем. У масса примеров СЧАСТЛИВЫХ браков между Львицами и Близнецами :)) Причем тут гороскоп???

Мари
#30

Вы по соседним веткам "погуляйте", уверена найдете много общего в поведении мужчин-мерзавцев под разными знаками ЗЗ.

Гость
#31

Мари!А вы думаете она не говорила по душам?Бывает что мужчины и слушать ничего не хотят.Живет человек в свое удовольствие,отдыхает,и гороскоп тут непричем,этот человек уже все решил,поступая так со своей семьей.Убиты отношения,восстановлению не подлежат.Ей остается пока только от безисходности жить с ним,ну и подискивать другого,а у него всяко кто-то есть.

Мари
#32

В подобных ситуациях виноваты оба. Если конечно совсем мозг отключить когда замуж за подобного типа выходишь. Не поверю что до свадьбы мальчик был "паинька", а потом вдруг резко изменился

sopfie
#33

Мари, вы очень в себе уверенны! Не теряйте её, я думаю она Вам поможет! А может это у Вас мудрость через край плещет?! В люб случае, удачи! Изначально не поняв мотив создания темы форума, не лезте, плиззз!

sopfie
#34

Гость, 28, 31-спасибо! Пока меня тут не было защитили! По душам садились говорили и не раз... Человек такой-как только чувствует мою усталость и охолождения в отношениях-начинаются спектакли...и какие!!! 5+++ Как только семейные отношения выходят на более прямую дорожку...начинаются выступления. Сегодня прилетел, привез подарки, духи какието... у меня их столько, уже кошкин туалет от Шанель устал...зашел в ванну, купаю сына, ему сегодня пол-годика исполнилось, так вот если раньше лялька расплывалась в улыбке папе, то сегодня... надо было видеть-испуганный, а затем безразличный взгляд. Вот так вот...

Мадам фон Фюрер
#35

Софи, а не грузитесь и все.Даже не заморачивайтесь, почему он так себя ведет, как он так может , за что мне это и т.д.НЕ ГРУЗИТЕСЬ-самый лучший совет с Близами.Они сами ни в чем никогда не уверены, точнее уверены всегда и во всем, но сегодня в одном, завтра-в противоположном.И зачем вам ломать свой мозг ища во всем этом логику и смысл.Не-а, никакой логики, сплошные рефлексы-опа в тепле, кишка набита, легкость в яйцах.Извините за цинизм. Подарки пусть подороже привозит, а не духи, машину себе просите, что он вам за ляльку преподнес? Всегда требуйте у него раз в 100 больше чем он вам на данный момент может дать.Ставьте для него совершенно несбыточныве цели, архинедоступные и прекрасные, вы же львица, вы же такие цели с пеленок придумываете,ха-ха и вы увидите огонек в его глазах, у как он будет расти до всех этих наполеоновских планов, а именно близ приложит всего себя, что бы дорасти.Настрочила уйму-надеюсь поймете о чем я.Удачи, Софи!и Не заморачивайтесь, Близы самые необидчивые и легкие люди.

Не ангел
#36

автор, у меня муж-близнец, а я - лев. И я полностью согласна с Мадам фон *** - не заморачивайтесь и давайте ему не указания, а направление для развития... мечту если хотите. А лучше - несколько. Близнец (на мой взгляд) он на самом деле такой - "четыре зверя в одном" - и х/з, какой из "зверей" общается с вами в каждый конкретный момент. Поэтому разговоры с ними "по душам" - они нужны, конечно, но (как вы правильно заметили) глобальных перемен не приносят - у нас также - до 5 утра сидим-говорим - вроде всё выяснили, всплакнули, решение приняли, счастливые-умиротворенные улеглись - проходит пара дней - и будто не было никаких разговоров и никаких откровений. Поэтому лучшее, что вы можете сделать - это поддерживать в нём "летучесть и игрючесть" ("огонёк в глазах"), оптимизм в себе и покой в доме. Ну и ещё - вы ему должны быть близки "по мозгам" - для них интеллектуальная составляющая важна очень (судя по знакомым-близнецам). Ну, и, конечно, всё это имеет смысл только тогда, когда у вас желание есть строить отношения, т.к. поганое поведение вашего мужа не связано со знаком.

Не ангел
#37

А ещё хочу вам добавить нецензурный гороскоп про близнецов и про львов - мы когда с мужем читали - смеялись, т.к. оба нашли, что гороскопы эти - как про нас написаны (пардон за мат).

Близнецы - это очень круто, если он один, и совсем абзац, если их хотя бы два. Могут пиsдeть без остановки хоть трое суток и ни разу ни повториться, что в общем-то прикольно, но иногда утомляет. Близнецам обычно все завидуют, потому что он и жнец, и чтец, и на дуде игрец, проще говоря - в каждой жoпе затычка. Но никто не догадывается, как на самом деле трудно Близнецам выжить и выбрать в этом огромном мире возможностей - им всегда кажется, что жизнь проходит стороной, даже если он по уши в гoвне в событиях. Любит трахаться, жрать и получать новую информацию - лучше всего одновременно. За это слывет извращенцем, хотя на самом деле он просто экономит время. Феноменально ленив, девяносто процентов своей бурной деятельности разворачивает только для того, чтоб от него наконец отъипались и оставили в покое. Производит впечатление пиsдoбола и вообще васи, хотя на самом деле не дурак почитать в перерывах между рaспиsдяйничаньем Канта и Кьеркегора (чтение зачастую все равно сопровождает идиотским смехом и междометиями типа "ыыыы", что очень мило смотрится, потому что юмор у Кьеркегора действительно может найти только Близнец). Сентиментален как последняя портовая ***-ь, верит в романтику, хотя постоянно от нее открещивается и демонстративно скалит зубы над теми, кто о ней говорит. В любви обычно несчастен (так и хочется сказать - потому что верит в романтику), потому что терпеть постоянно устраиваемые Близнецом феерии идиотического веселья и веселого идиотизма в силах только Овен, а на всех Близнецов (Г)Овна не хватает.

Не ангел
#38

Лев

Людей делит на два сорта - свита, которая допускается к телу, и холуи, об которых точат когти и зубы. Эгоист, конечно, но Льву эгоизм прощаешь за его святую и непокобелимую веру в собственную опиsденительность. Падок на лесть, сцуко, с помощью нее изо Льва можно вытащить все что угодно. Великодушен и не дурак сам над собой посмеяться. Всем остальным от насмешек надо Львом стоит воздержаться, если нет желания провести оставшиеся часы мучительного существования в реанимации с колом в жoпе. Хамоват, но элегантен. Способен любого втоптать по уши в какашки, что иногда и проделывает из чистого любопытства и детского уебанского желания "позырить". Барин во всем. Партнеру недвусмыслено дает понять, насколько окуенное счастье пришло к нему в виде Льва и требует к себе соответствующего обращения. Не против, если в быту его зовут просто Всевышний. Верный, впрочем, друг, любит дарить дорогие и ценные подарки, чтобы все в очередно раз прониклись его невъебенностью. Любит пожрать, поспать и попиsдеть, из-за чего часто дружит с Близнецами. Невыносим в больших количествах, если вы Дева, Рак или Рыбы.

Короче, про меня тут много правды (что полезно в целях налаживания отношений с близкими - видишь себя со стороны) - а про вас? :)

Ксюша
#39

Я тоже львица,а с сегодняшнего дня бывший мужчина-близнец.Это ***.Год счастья.Год встречались по-привычке.Пол-года расставались.Сегодня я поставила точку.Невозможно мне кажется львицам ужиться с близнецами.А такое отношение как у тебя со стороны мужа,вообще противоестественно для гордости львиц.Хотя,заметила,что именно близнецам прощаем то,за что других уже и не вспомнили бы.Очень больно,когда близкие люди заставляют страдать.Близнецы слишком поверхностны для нас,они порой не понимают как ранят.Но если заденешь их-*** не оберёшься.Оно тебе надо?

тигра
#40

их надо посылать почаще на Х.. тогда будут за тобой хвостиком бегать. И знать, когда приласкать его, как маленького. Близнецы-дети, кнута побольше, иногда пряника.

близнец
#41

тигра, а не пошла бы ты сама на Х. Учитесь у тигры, как надо знакомится с близнецами. Сэкономите ваше и его время.

тигра
#42

многоуважаемый близнец, говорю как есть, побольше холодна и стервозности, и не забывать про нежность и внимание к Вам. А знакомитесь вы первые )

тигра
#43

холодА

близнец
#44
тигра

многоуважаемый близнец, говорю как есть, побольше холодна и стервозности, и не забывать про нежность и внимание к Вам. А знакомитесь вы первые )

Блин, это же Юбовь. Я про такую любовь в журналах картинки рассматривал.Фильмы на иностранном языке смотрел.Я бы тебе оставил емэил, да не хочу, что бы после этого, только за такой любовью к близнецам и стали обращаться. Может с твоим емэилом попробовать? А вообще без фоток не серьезно.

#45

44 )))))))))))) а как с вами надо?

Курочка
#46
sopfie

Кто имел, имеет дело с Мужчиной Близнецом-делитесь опытами-что на них действует и как себя правильно вести. Мой муж Близнец, за год совместной жизни поменялся и стал вообще не управляем. Одноклассники до 3 часов ночи... вранье во всем... пропадает по выходным... а в этот раз вообще

собрал сумку, сказал на рыбалку(неуточнил какую), оказывается в египет...у нас полугодовалый сын, я сижу дома... он измывается и скаждым разом все круче и круче... Дайте совет, как себя с ними вести! Уйти никуда пока не могу, терпеть какое-то время надо-выходов других нет.

Хосподи!!!! Это СУПЕР, што ты выссказалась!!!!! Пожалуйста, скажи, что ты хочешь сейчас!!!? Что ты на выхлопе хочешь получить?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

тигра
#47

Близнец, конечно, это Любовь! У меня есть уже один близнец, единственный, неповторимый, только ему об этом знать не нужно, чтобы не зазновался.

близнец
#48
тигра

Близнец, конечно, это Любовь! У меня есть уже один близнец, единственный, неповторимый, только ему об этом знать не нужно, чтобы не зазновался.

Завидую вашим отношениям. "Дорогая, привет! - Пошел на Х! Как на работе? - Да е,ут все кому не лень. - Милый, не огорчайся. Иди на Х! - Может куда нибудь сходим сегодня? - Я тебе сказала - иди на Х!..."

А вообще то мыслите в верном направлении.

Хулиганка, я ей не оппонент. Только желательно без перекосов.

Sтрекоза
#49

тигра тысячу раз права.

тигра
#50

близнец,примерно так и получается. "Дорогая,привет! -Чё надо, по делу или просто так?! но бывает и по-другом ведь): любимый, котик, ты восколько будешь, ужин стынет. С Вами нужно дозировать любовь, чтоб жизнь мёдом не казалась)

Предыдущая тема