Гость
Статьи
через сколько начинает …

через сколько начинает действовать приворот

Пожжалуйста, не пишите, что это плохо или хорошо. Сделала присушку на вещь, до этого общались, сексились. А как сделала приворот- сказал, что все давай закончим. Такое бывает? прошло 3 дня -ни ответа ни привета..

ля
481 ответ
Последний — Перейти
******
#1

:-))))))) ЗдОрово! Молодец парень! Бывает еще и не такое! Посмотрите о последствия приворота прежде чем делать.

Лина
#3

в течение 1 лунного цикла. Только с чего вы взяли, что у вас что-то вообще получилось?

Гость
#4

ндя...

золотой телец
#5

обломчик вышел!! и вот вы досексились...

золотой телец
#6

"такое бывает?" а че, думала все в твоих руках? колдунья доморощенная))

Ихь
#7
Дубинушка

Не волнуйся, Сатана уже полирует свою раскаленную головку, чтобы тебя на нее насадить.

Гы... Аццкий Сотона уже вазелином запасся. Аффтору апокалипсец.

Гость
#8

Тот кто делал приворот-непрофессионал,может и в обратную сторону пойти.А вообще настоящий приворот могут сделать бабки из деревень,деньгами они не берут,только продуктами,а в городе в основном мошенники.

Ихь
#10
Гостья

какой приворот? вы что? на человеке защита стоит, если он не верит, так тем более... расслабьтесь, ничего вам плохого не будет, это байки просто про последствия. Но и то, что эта *** действует, тоже чушь.

Точно, объект оказался read only, так что access denied

Гость
#11
Гостья

какой приворот? вы что? на человеке защита стоит, если он не верит, так тем более... расслабьтесь, ничего вам плохого не будет, это байки просто про последствия. Но и то, что эта *** действует, тоже чушь.

Эта *** действует,моя бабушка рассказывала,у нее была подружка-хромоножка,влюбилась в симпотичного парня,приворожила и добилась своего,женился он на ней,приворот делала деревенская бабка,так что бывает такое.

ann63
#12

господи какое средневековье. хватит верить в эту чушь

Ведьма
#13

ну все. теперь жди обратки. шарахнет в самый неподходящий момент.

он тебя любить все равно не будет. со временем это напряжение перерастет в сильное отвращение и раздражение к тебе.

и парня нема и за приворот ответишь по полной.

Ведьма
#14

сексились они..малолетка тупая

Ведьма
#15
Гостья

какой приворот? вы что? на человеке защита стоит, если он не верит, так тем более... расслабьтесь, ничего вам плохого не будет, это байки просто про последствия. Но и то, что эта *** действует, тоже чушь.

не мели пургу, какая еще защита, если он сам ее не ставил-ничего такого нет. верит не верит-действует в независимости от этого.

и обычно первая реакция на приворот-прекращение отношения со стороны жертвы. отвечать все равно придется.

Рубироид
#16

На парне сильная защита)От родственников идёт.

Вы вызвали бесов,дали им задачу завладеть душой парня,но он оказался спрятан от них)

Теперь бесы возвращаются к тому,кто их послал и забирают то,что посчитают нужным)

Аферистка
#17

Минут через 12 - 13... :)))))))))))))

Ксюша
#18

Приворот и присушку делают на растущую луну,как сейчас))Если на убывающую сделать-эффект обратный.

Курочка
#19
ля

Пожжалуйста, не пишите, что это плохо или хорошо. Сделала присушку на вещь, до этого общались, сексились. А как сделала приворот- сказал, что все давай закончим. Такое бывает? прошло 3 дня -ни ответа ни привета..

Дура... На ребенке скажется.

Курочка
#20
Рубироид

На парне сильная защита)От родственников идёт.

Вы вызвали бесов,дали им задачу завладеть душой парня,но он оказался спрятан от них)

Теперь бесы возвращаются к тому,кто их послал и забирают

то,что посчитают нужным)

приворот так всегда и работает...

Кто-то
#21

Вапще приворот работает - это факт, на себе испытал))) аж ноги подкашивало, но вытерпел как-то, переждал. факт - ничего хоршего ни ей, ни мне.

16) или послал этих бесов нах*й, как я))

?
#22

А вообще привороты пожизненные или через некоторое время сходят на нет?

Рубироид
#23
?

А вообще привороты пожизненные или через некоторое время сходят на нет?

Привороты делятся на два типа.

1.Те,которые сходят на нет через 1-3 года.Это даже не приворот,а томление)

2.Те,которые пожизненные,но они влекут скорую смерть "жертвы".Так называемые "Черные","Дьяволопоклоннические".

Зара
#24

Приворот действительно вреден, но автор просил не заострять на этом внимание. Воспользуйтесь лучше приворотным зельем (любовным напитком).

Несколько рецептов есть здесь - http://dla-vzroslih.ucoz.ru/publ/vse_zhenshhiny_vedmy/privor​otnoe_zele/9-1-0-7

Зара
#25

http://dla-vzroslih.ucoz.ru/publ/vse_zhenshhiny_vedmy/privor​otnoe_zele/9-1-0-7

Glammy
#26

приворот - это подло. дальше я промолчу..

агра
#27

просто может это первая реакция на приворот - агрессия против вас..такое бывает..либо просто никакого првиорота нет а расстались вы по естественным причинам. пр чем защита и все остальное

инесса
#28

все это действует,сама не верила в это а как сделала:все пороги от бивает,плачет не может без меня это уже не смешно начинаю бояться за него

666
#29

Сатана уже идет к тебе, а может быть и уже у тебя за спиной, ничего так просто не проходит....

Лена2016
#30
Гость

Тот кто делал приворот-непрофессионал,может и в обратную сторону пойти.А вообще настоящий приворот могут сделать бабки из деревень,деньгами они не берут,только продуктами,а в городе в основном мошенники.

А Вы не знаете такую бабку которая делает приворот.Кто знает напишите пожалуйста Lenka200788@yandex.ru желательно из Питера или лен. обл.

люба
#31
инесса

все это действует,сама не верила в это а как сделала:все пороги от бивает,плачет не может без меня это уже не смешно начинаю бояться за него

напиши пожалуйста что ты делала!!!!!!

люба
#32

напиши пожалуйста на lubasha303@gmail.com

карина
#34
люба

напиши пожалуйста что ты делала!!!!!!

карина
#35

помогите .. прошло 2 года ..как быть??? я схожу с ума .. ему все ранов ..:(( я готова убить себя :(((

гость
#36

глупо привораживать человека.все равно в любой момент он может уйти. зачем портить жизнь ЕМУ в первую очередь!если ОН не хочет быть с тобой. это его выбор, его желание!!!Думайте люди не только о себе но и о том челове которого привораживаете!Бабы все дуры!

Антонина
#37

Очень хороший сайт, почитайте:

http://www.magia.ucoz.net/

Anna Maizel
#38

Девушка, не слушайте никого, да, вас осуждают, но и вас понять можно! Приворот может и позже полдействовать!Главное: терпение и вера!не зацикливайтесь на этом, постарайтесь зхабть! как говорится: сделал и забыл!!! просто есть возможность, что что-то пошло не так, вы все же не профессионал!обратитесь к специалистам, вам помогут!

Anna Maizel
#39

А в эту магию я тоже долго не верила и всем подругам говорила не верить! но когда испытала на себе (меня приворожили), пришлось поверить!!!Я по себе скептик и циник, но вот уже сколько мучаюсь...

Лена
#40

Да б.лядь..., вы не пишите, что вам помогло, а напишите кто именно.

пушок
#41

Лена!!! Меня колдовала родственница, в итоге 3 ее детей не смогли создать семьи. А двое из них и чокнулись. Продолжать?

Василиса
#42

Девочки!Милые!Не делайте этого НИКОГДА!Не рискуйте и не подвергайте себя на мучительную жизнь.Если не думаете о себе,то подумайте о будущих поколениях,которые будут расплачиваться за ваши безумства.Приворот это насилие над человеком,искусственно созданная зависимость.Вам это надо?За всё приходиться платить и очень жестоко.

#44

Девочки, поделюсь с вами своей историей жизни . Я встречалась с мальчиком, он был у меня первый, думаю понимаете о чем я. Я его очень люблю. Все было хорошо, пока я не забеременела. Когда он узнал, то сказал, что это все, и ушел. А когда узнали его родители, то сразу же определили его на роботу США, Манхэтэн, робота в офисе, у его дяди. Я выплакала все слезы... Мало того что он бросает меня, и возможно мы больше никогда не увидимся, то он еще и отрекаетса нашего комочка любви, которого ношу под сердцем! Я была просто в отчаянии. Я настолько его любила, что просто не могла его потерять! По совету подруги обротилась к одному магу. Не прошло и месяца, как у моего порога стоял мой любимый, увидив меня схватил на руки начал кружить и цеповать меня и мой животик. Мы сели, поговорили, он сжег свой билет, и сказал, что жить без меня не может! А еще поначалу, как только узнал о беременности, то даже кричал что это не его, а сейчас каждое утро животик целует! У нас сейчас отношения даже лучше прежнего стали. Не судите строго, понимаю, может скажете что грех? А я считаю, что грех было оставить меня сироту без всякой помощи беременную! Я считаю, если любите, нужно боротса за свое счастье! Я не только вернула любимого, я вернула отца своему ребенку. Очень благодарна Магу. Пишу его адрес: arseniy-mag@mail.ru Знаю не я одна с такими проблемами, просто на надо боятса добиватса своего, оказываетса. Я сама сейчас герой такой, а тогда долго думала. обращатса, или нет. А теперь думаю, какое счастье, что я обратилась, и какой бы былабы дурой, несчастной, еслибы не обратилась. Девочки все в наших руках! Мы сами кузнецы своего счастья.

Милана
#45

Лучше заказывать приворот у проверенного человека

я делала у неё natamagia666@yandex.ru

через 40дней мой любимый вернулся ко мне и сделал мне предложение

Lady
#47

tamilka

Полностью согласна с вами, мы сами *** свое счастье!А на войне и в любви все средства хороши!!! Да, это грех, но я считаю, грех сидеть, сложа руки, когда теряешь дорогого человека! Единственное, что привораживать нужно только в случае, когда уверена в своих чувствах, с любовью в сердце! Тогда и последствий никаких не будет, но ни в коем случае со злостью или из чувства мести!!! Вот тогда точно ничего хорошего не выйдет!

Anetta.cot
#48

Нельзя делать привороты ни в коем случае!Это насилие над личностью и волей человека! и очень большой грех.Если не вы сами,то ваши дети будут за это расплачиваться.

Гость
#49
Ксюша

Приворот и присушку делают на растущую луну,как сейчас))Если на убывающую сделать-эффект обратный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

vlad
#50
Лена2016

А Вы не знаете такую бабку которая делает приворот.Кто знает напишите пожалуйста Lenka200788@yandex.ru желательно из Питера или лен. обл.

Поищите здесь http://www.magecam.ru/