Гость
Статьи
На меня завтра хотят …

На меня завтра хотят навести порчу, как защититься?

Вопрос в теме. Какую и как не знаю точно. Знаю только, что хотят чтобы определенный человек от меня отвернулся. Я кроме молиться, ничего не знаю. Но в прошлый раз все окончилось плачевно... Физически человека остановить невозможно, КАК ЗАЩИТИТЬЯ? К гадалкам сама я не хожу... Ну просто достала уже человеческая зависть!

Ингриде
8 ответов
Последний — Перейти
Еленка
#1

http://www.tonkiimir.ru/viewforum.php?f=28 - спросите совет тут

***
#2

На Вас постоянно порчу наводят???

Румба
#3

Сходите к Матроне

и попросите у нее защиты

Курочка
#4
Ингриде

Вопрос в теме. Какую и как не знаю точно. Знаю только, что хотят чтобы определенный человек от меня отвернулся. Я кроме молиться, ничего не знаю. Но в прошлый раз все окончилось плачевно... Физически человека остановить невозможно, КАК ЗАЩИТИТЬЯ? К гадалкам сама я не хожу... Ну

просто достала уже человеческая зависть!

Что случилось?

Можешь рассказать вменяемо?

золотой телец
#5

а не надо защищаться, вы же знаете об этом заранее! смех какой то..страх покоя не дает, а имено трусы и подвержены энерго ударам

милчеловек-который-рак
#6

вы боитесь, а это значит что вам и не нужна порча. вы итак все можете испортить.

swwetik
#7

Носите всегда с собой лавровый лист. Говорят очень помогает!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Когда меня очень сильно обидела подруга, увела у меня мужа, после 2 х лет в браке, и я начала прям чахнуть на глазах, я нашла по знакомым проверенную ведьму,которая помогла мне разобраться, я узнала, что моя подруга мало того увела у меня любимого, так еще и сделала мне порчу на смерть, как хорошо , что я успела обратиться во время за помощью, ведьма сняла с меня порчу и направила ее обратно на подругу, прошел месяц, я полная сил и энергии, все стало налаживаться, даже муж прибежал с извинениями, а вот подруге не повезло, загибаться стала, все у нее обрушилось в жизни, теперь бегает жирная, бедная без работы , выперли ее , выпрашивает прощениее. Поэтому советую вам действительно сильную ведьму, которая сможет и помочь вам и наказать обидчиков, ее whatsapp 89998087017. Вернула она меня к жизни опять, а та предательнциа очень сильно наказана.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем