Гость
Статьи
Девушки рыбы - вынос …

Девушки рыбы - вынос мозга!

Как понять их? То она любит то не любит, хочет не хочет, сама не знает чего хочет. Сегодня говорит одно а завтра планы меняются.. вообщем ***** полный. Более сложного и непредсказуемого человека я еще не встречал.

Oleg
270 ответов
Последний — Перейти
Ся
#1

Рыбы самый противоречивый знак. Зато очень обаятельны. И преданны .

Искорка
#2

Вы правильно заметили, рыбы очень протериворечивый знак, им порой трудно и себя понять и соглашусь что обаятельны, ТВОРЧЕСКИЕ,нежные, глубокие личности. Лично моё мнение рыбкам необходим человек уравновешенный, сильный, с четкими жизненными позициями, уверенный, НО обязательно тонко чувствоваший НЕ поверхностный, со вторыми рыбки страдают. Если вы будете знать точно что данная рыбка-ваш человек, то она несомненно приплывет к вам руки)))

Искорка
#3

Идеальные партнёры 1)скорпионы, 2)козероги, 3) львы

Гость
#4

Меркантильные, хитрые, двуличные и истеричные женщины-рыбы. Слабохарактерные люди всегда предатели.

Гость
#5
Искорка

Если вы будете знать точно что данная рыбка-ваш человек, то она несомненно приплывет к вам руки)))

..что бы сесть вам на шею со своим творческим подходом и ранимой, противоречивой душой

Гость
#6

Хитрые, очень слабые, никогда не будут возражать открыто, нагадят втихую. Преданные? Возможно, а иногда пока им выгодно. Очень скрытные и неискренние

Гость
#7

4, 6 - ну вы-то, конечно хорошие (кто бы сомневался). Преданней, искренней, честнее и вернее женщин-рыб, не встречала людей.

Искорка
#9

Люди да чтож вы такие злые, позитивнее надо быть товарищи, позитивнее))) ищите в людях лучшие строны, обгадить человека самое просто, рыбки мне с вами интересно все равно!!!

Гость
#10

согласна с 4 абсолютно

#11
Oleg

Как понять их? То она любит то не любит, хочет не хочет, сама не знает чего хочет. Сегодня говорит одно а завтра планы меняются.. вообщем ппц полный. Более сложного и непредсказуемого человека я еще не встречал.

а в чём собственно проблема? объясните конкретнее, наверняка разберёмся)

Лучик философской мысли
#12

Олежка, бабы все дуры.Это всем давно известно! Капаться в их головках- трата пустая времени.

Гость
#13

Не, это раки самый противоречивый и непостоянный знак )) Я рак. Хотя в отношениях постоянна. А вот в других вещах никогда. Представляю, что с рыбами, они во много раз чувствительнее раков должны быть.

Гость
#14

Зато они (рыбы) очень умные! По крайней мере мне попадались только такие. Ну и самоуверенные к тому же. А еще замкнутые, живут в своем мире.

#15

13 раки пятятся назад и это предсказуемо, а вот рыбы - их две и могут одновременно плыть в разных направлениях.

Штирлиц
#16

у меня на работе коллега-Рыбы. Все что пишут в гороскопах, не совпадает 100%)

#17

я тоже нетипичная рыба)

#18

3 это Вы, надеюсь, исключительно о себе говорите?

Гость
#19
Гость

Зато они (рыбы) очень умные!

И много Вам умных вообще встречалось?

#20

19 там скорее слово "мудрые" подходит, нежели "умные")

Рыбка
#21

Самый чувственный знак. Им нужна эмоциональная близость и если это присутствует в отношениях,то Рыбы самые лучшие и любовницы,и друзья,и жёны,и матери. Без эмоций они как без воды. Получая что-нибудь положительное для них,они в ответ готовы горы свернуть. Если этого мало,то замыкаются и действительно,становятся невыносимыми. Очень "нескучный" знак.Вот и всё. :-)

#22

Истерички, одним словом.

секси
#23

истерички не истерички, но мужики от нас без ума)

Рыбка
#24
секси

истерички не истерички, но мужики от нас без ума)

Это точно ! Я не считаю себя истеричкой. Муж говорит,что со мной не соскучишься,а подруги завидуют. Говорят,как появлюсь где,все мужики мои. Красавицей себя не считаю,но мужского внимания более чем. И не люблю ревнивцев. Очень верная жена,но муж ревновал по-страшному,пока не переубедила,что натуру не изменить,замкнусь и превращусь в серую мышь.

Олег,вы её просто тихо ЛЮБИТЕ! И всё будет прекрасно! :-)

моеимя
#25

я рыба. воду ненавижу. живу на волге, глубже,чем по щиколотку не могу себя заставить зайти. вот такой парадокс.

Oleg
#26

11 - Да что тут конкретнее.. не всегда я её понимаю. Мы еще не совсем близки, у нас пока только начальные отношения. Но вот эти её частые смены настроения, слезы на ровном месте, какие-то нелепые обиды меня уже напрягают.

Я в гороскопы не сильно верил, но решил почитать про рыб... почти все сходиться.

Я по гороскопу дева, спокойный, уравновешенный и вывести меня из себя не легко. И рядом с собой я хотел бы видеть такого же человека, но к сожалению похоже это не про рыб.

Да она очень обаятельна, женственна, добра, меня к ней влечет как магнитом.

Рыбка Водолеевна
#27

Олег,а вы случайно не пробывали логику в отношениях отключать.

Побольше спонтанных идей,чаще делайте сюрпиризы,окружите ее заботой и тоже меняйте свое настроение и рыбка ваша))

Oleg
#28

Случайно не пробовал )) я вообще-то не очень отношусь ко всякого рода случайностям.. но спасибо за совет.

#29

Дева -рыбы везде пишут, что союз хороший, но в более позднем возрасте. не знаю по сколько вам.

у меня как то были отношения с девом. он меня заземлял очень. мне сказки хотелось, а он по моей сказке своей реальностью. рыбы в другом мире живут и с ними возможно только если очень их любишь. на перепады в астроении советую не обращать внимания и не принимать всё на свой счёт. если истерит - промолчи, быстрей успокоится и если сама виновата - извинится и тебя оценит за понимание. мы и сами чаще всего не пониманием почему такие перепады. их просто надо переждать.

#30

про нелепые обиды - это скорее недостаток доверия. следующий раз пусть объяснит логикой за что обиделась. рыбы говорят нептуном а не меркурием. меркурий - это слова. а нам порой трудно выразить свои чувства словами. нептун это додумки и накруты - и отсюда сомнения. побольше с ней говори. отвечай на вопросы и сам задавай и не оставляй вопросы неотвеченными. ни её ни свои.

#31

а слёзы то чего? тем более если отношения только начинаются...? спрашиавал?

Гостья
#32

У меня свекровь Рыба. Моск выносит ВСЕМ.

Гость
#33

Из водных считаются раки мудрыми,но не те,которые близко к Близнецам,там еще работать надо.Рыбки с интуицеей хорошей,но до Ракинь плыть и плыть,я только про женщин.Беру в сравнение только тех,кто родился посередине знака.

Рыбка
#34

Хулиганка дело говорит,Олег. Прислушайтесь и поэкспериментируйте с неожиданными предложениями.

Слёзы - выслушайте. Что-то мучает,но недоверчива. Попробуйте лишний раз не попадаться на глаза. Сама прибежит(приплывёт).

У меня муж Телец. Чувство юмора, обоюдное, нас спасает. И он умеет меня слЫшать( и слУшать,внимательно). :-))

#35

я тоже рыба=) ну я конечно не простой человек,а с простыми и не интересно! но, пожалуйста, воздержитесь от оскорблений в адрес рыб...все зависит от человека и от среды в которой он воспитывался,а не от знака зодиака!!!а рыбки клевые)))

#36
Хулиганка

Дева -рыбы везде пишут, что союз хороший, но в более позднем возрасте. не знаю по сколько вам.

у меня как то были отношения с девом. он меня заземлял очень. мне сказки хотелось, а он по моей сказке своей реальностью. рыбы в другом мире живут и с ними возможно только если очень их любишь. на перепады в астроении советую не обращать внимания и не принимать всё на свой счёт. если истерит - промолчи, быстрей успокоится и если сама виновата - извинится и тебя оценит за понимание. мы и сами чаще всего не пониманием почему такие перепады. их просто надо переждать.

А у меня так совпало в жизни что у меня мама-рыба, папа-дева...уже 21 год вместе и до сих пор папа водит маму на свидания и делает сюрпризы)))и я тоже-рыба,а мой муж - дева=))) наверно судьба)))

-=Sonne=-
#37

Да, мы такие:))

guest
#38

а девушки-рыбы в анал ***?

Гость
#39
Искорка

Идеальные партнёры 1)скорпионы, 2)козероги, 3) львы

А по мне так - 1) Козер, 2) Овен, 3) Лев

Гость
#40

я рыбы, то что тут про рыб написали ко мне почти все не относится. да, наверно я сложный человек, но это для тех кто меня не в состоянии понять и к кому я равнодушна. но я очень справедливый человек, ложь не выношу ни в каком виде. не всем нравится когда говорю правду. развита интуиция, как у большинства рыб. также я очень чувствительный и тонко чувствующий человек, это пресуще знаку рыбы. мне нужны эмоции, со стороны и внешне обычно кажусь слишком спокойной, лишеной эмоций, но это не так. тот кто способен чувствовать глубоко, заглянуть внутрь тот меня поймет, поверхностных людей не люблю. я очень верный и преданный человек, но того же ожидаю и от других. меркантильность, хитрость мне вообще не присуще.

Золотая рыбка
#41
Гость

Меркантильные, хитрые, двуличные и истеричные женщины-рыбы. Слабохарактерные люди всегда предатели.

Женщины с такой характеристикой встречаются не телько среди рыб.

Рыбы больше подвержены предательству со стороны людей их окружения. Рыбы очень доверчивы, и из-за этого страдают. Я сама рыбы, и не раз меня подставляли люди, которых я считала порядочными. Знак РЫБЫ - это жертвы. Любой наровит нас скушать.

Гость
#42

Я рыба, мой молодой человек-дева, вместе почти год. Мозг выносим друг другу поочереди)) да, порой сама не знаю, что хочу, Вам нужно быть по настойчивей, потому что, по себе знаю, очень боюсь быть навязчивой.

Oleg
#43

Ну вот что больше всего замечаю в ней, так это смену настроения, и такую явную. Сегодня мы в месте гуляем, общаемся, она веселая, общительная. Но буквально на след. день это другой человек, ходит какая-то подавленная, меланхоличная, не в настроении, на мои вопросы отвечает не охотно, или даже грубо. Запросто может выключить телефон и не отвечать на звонки. Меня это слегка обижает, хотя я и стараюсь этого не показывать. Но сама обижается на ровном месте, из-за каких-то пустяков. Ну а потом у нее снова все нормально...

Такое поведение для девушек рыб норма?

рыба-рыбка-рыбонька
#44
Oleg

Ну вот что больше всего замечаю в ней, так это смену настроения, и такую явную. Сегодня мы в месте гуляем, общаемся, она веселая, общительная. Но буквально на след. день это другой человек, ходит какая-то подавленная, меланхоличная, не в настроении, на мои вопросы отвечает не охотно, или даже грубо. Запросто может выключить телефон и не отвечать на звонки. Меня это слегка обижает, хотя я и стараюсь этого не показывать. Но сама обижается на ровном месте, из-за каких-то пустяков. Ну а потом у нее снова все нормально...

Такое поведение для девушек рыб норма?

норма!

Лора
#45

Рыбы разные бывают... Олег, чем-то задели и обидели наверно, есть рыбки чересчур чувствительные, если она вам нужна - настойчивость, ласка и нежность, но не навязчивость. Мы недоверчивы, и иногда нам надо отдалиться от человека, чтобы стать с ним ближе.

Гость
#46
Oleg

Ну вот что больше всего замечаю в ней, так это смену настроения, и такую явную. Сегодня мы в месте гуляем, общаемся, она веселая, общительная. Но буквально на след. день это другой человек, ходит какая-то подавленная, меланхоличная, не в настроении, на мои вопросы отвечает не охотно, или даже грубо. Запросто может выключить телефон и не отвечать на звонки. Меня это слегка обижает, хотя я и стараюсь этого не показывать. Но сама обижается на ровном месте, из-за каких-то пустяков. Ну а потом у нее снова все нормально... Такое поведение для девушек рыб норма?

не знаю как ваша девушка, но я могу так себя вести когда человека не люблю и полностью к нему равнодушна. меня очень напрягает постоянное общение с ненужным мне мужчиной, но я и не завожу такие отношения, точнее я их быстро прекращаю. в нелюбимом человеке меня раздражает и бесит все, и с каждым днем все сильнее. зато любимого человека принимаю со всеми недостатками, которые я хорошо вижу но мне это не важно. подумайте над вашими отношениями, присмотритесь, может вы ей и не нужны. вы давно с ней вместе?

#47
Oleg

Ну вот что больше всего замечаю в ней, так это смену настроения, и такую явную. Сегодня мы в месте гуляем, общаемся, она веселая, общительная. Но буквально на след. день это другой человек, ходит какая-то подавленная, меланхоличная, не в настроении, на мои вопросы отвечает не охотно, или даже грубо. Запросто может выключить телефон и не отвечать на звонки. Меня это слегка обижает, хотя я и стараюсь этого не показывать. Но сама обижается на ровном месте, из-за каких-то пустяков. Ну а потом у нее снова все нормально...

Такое поведение для девушек рыб норма?

смена настроения - да, а вот тел я никогда не отключаю. могу не взять только если чел мне не важен.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Карамелечка
#48

Зря вы так о Рыбках, Это самые женственные обоятельные, ласковые и хорошие женщины. С такой любимой весь мир покажется раем. Но это если её любить честно, открыто и надёжно.

Гость
#49

а если рыбка постоянно обижается на всякий пустяк и после этого не отвечает на звонки и смс. посоветуйте что делать?

Мужчина
#50

Женщины-рыбки очень обаятельны и знают толк в постели... Мудры, терпеливы, добры...