Гость
Статьи
Козероги(ж)

Козероги(ж)

Всем женщинам - козерогам, спасибо, за то, что вы есть.

Dr. Slime
23 ответа
Последний — Перейти
Ппц
#1

Что много пациентов?

Гость
#2

да в общем то не за что, спасибо нашим родителям что родили нас козерогами.

сашка
#3

пожалуйста)) приходите еще..))

Пэт
#4

Пожалуйста) глупость, а приятно

Гость
#5

Вы заметили, что самые активные в разделе "гороскопы╧ -это козероги! От нехватки внимания и мозгов, сами себя пиарят) Вот весело! Дуры, что сказать. Жалко Вас. От себя добавлю, женщины данного знака зодиака, туповаты и тормознуты.

Дороже золота
#6

Гость 5, а вас что так сильно зацепило, что козерогам сказали спасибо?)))) если козероги вас так бесят ищите страничку по интересам! а на счет тупости, так вы своим сообщением уже сами о себе сказали))) умный человек не будет высказываться в таком ключе, а теперь пошла вон отсюда, брысь!

Гость
#7

неожиданно, но приятно )))

Порки
#8

приятно :)

Рита
#9

Да, не за что , всегда пожалуйста :-)) И всех с наступающими Днями рождениями!

Гуманик
#10

Они безотказно вам дают?))))) А мне?! Я тоже спасибо скажу)))) Заходите))))

Mari
#11

Гуманик , ага так дадут, что не унесешь...

Хихи
#12

Тот, кто тут выразился, что "козероги туповаты и тормознуты" - ни разу не прав. Всех козерожек, которых знаю (как мужчин так и женщин) очень умные и интересные люди. А еще амбициозные крайне. А вообще, знак зодиака тут не причем. Генетика и стремление к развитию. А Вам, комментатор, нужно обратить внимание на себя прежде всего, ведь именно "туповатый" человек может обобщать и делать выводы, абсолютно не зная истины. Подрастите:)

сол
#13

спасибо:) а можно узнать что толкнуло на написание таких слов?

кокс
#14

кстати может есть люди с опытом и скажут как козероги сочетаются с водными знаками? ж - козерог м - один из водных?

СНежная
#15

А номер 5 так и "схватывает"(c):-) - у козерожек даже в мыслях нет писать гадости на девчонок, рождённых под другими знаками. Нервничает!)))

СНежная
#16

14 А какой из водных - огласите!А вообще - Козерожки со всеми хорошими людьми сочетаются, но только, если те - ОСОБЕННЫЕ!;-)

Mari
#17

Снежная, точно! мне тоже нравятся люди с нестандартным мышлением и сложным характером, чтобы в них была харизма:)))

сашка
#18

я отлично сочетаюсь со скорпами и рыбами..и с одним скорпом через пару месяцев буду сочетаться браком))))

единственные с кем бывают сложности: овны, близнецы, раки..

Dr. Slime
#19

Я-скорп, мама-козер, любимая девушка-козер. Девушки(женщины)-козеры - вы лучше всех!

Dr. Slime
#20

С праздником вас!

Mari
#21

С_П_А_С_И_Б_О_!!!!!!!

Гость
#22

Только сначала Козерогам приходится долго быть "гадкими утятами". Зато потом - вау !!!!! Когда другие знаки "засыхают", вот тут-то Козерожки и расцветают !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Svetlana
#23

Спасибо! Постараемся стать ещё лучше!!!