Гость
Статьи
Как ведет себя …

Как ведет себя влюбленный овен-мужчина

Понимаю,все индивидуально,но все же есть ведь какие то совпадения в поведении влюбленного овна?как он ведет себя если просто хочет общаться(дружить)?и какое его поведение,как понять,что он хочет ТОЛЬКО секса от девушки?маленькое уточнение овну 30 лет

Кредо-стерва
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

деточка,Вам на ветку "возможно ли вернуть мужчину-овна"...

Оля
#2

Блин, так всегда бесили подобные темы.

но сейчас интересует такой же вопрос про овна)))

Deva709
#3

Он честен в отношениях) мое...

Deva709
#4

Всегда соглашайтесь с ним) поддерживайте и кивайте, а еще важно быть интересной ,чем-то заниматься...

Гость
#5

не отлипает, пожирает глазами, не спит, может заплакать, в пастель не тянет, но зрачки расширены 24 часа в сутки, 25 звонков в день, 3 часа сна в сутки и т.д.

Ольга
#6

ОО!! Последнее , от Гостя, 100 % , особенно про зрачки. Но может просто страсть...на 5 минут или на 5 дней ...

Кредо-стерва
#7

а может перегореть начать встречаться с другой,если взаимнотсти так и не получил?

по поводу 5 поста все так и было,но мы просто дружили=)

Кредо-стерва
#8

причем данные симптомы длились на протяжении 6 месяцев,после перестали видиться..

Кредо-стерва
#9

поэтому и возникает вопрос просто страсть или влюбленность,как по поведению определить что же с овном...?

Кредо-стерва
#10

для поста 1 "Бабушка-дедушка" (зависит от пола),вы от старости совсем размышлять и понимать разучились?мне возвращать пока нечего,а не чего по той причине что отношений не было...

Киса
#11

....причем данные симптомы длились на протяжении 6 месяцев,после перестали видиться..

Что то произошло в ваших отношениях, должна быть причина, ведь Овен без причины не отступит, будет добиваться своего до победного.

Бриллиантик
#12

завидую 5 посту.... похоже мне такого от Овна не дождаться((((((((

#13

влюбленность Овна сложно не заметить))

особенно первые месяцы ухаживания: цветы, открытое восхищение вами, восторженное отношение, частые звонки-смс

главное, не приближать его поначалу слишком близко к себе, но и далеко не отпускать, иначе перегорит

если нужны ему просто для секса, так и даст понять, это прямой знак

хотя вообще-то Овны пылкие романтики и им каждый раз кажется, что это любовь на всю жизнь

Кредо-стерва
#14

Специально для Кисы=)

конкуренция для овна слишком большая была (по моему мнению)+близко не подпускала его.С другими мужчинами общалась при нем.

Киса
#15

поэтому и возникает вопрос просто страсть или влюбленность,как по поведению определить что же с овном...?

Мало информации чтобы сделать вывод, но можно предположить следующее:

1.Овен 30 лет - наверняка личная жизнь в порядке (Овен не из тех знаков, которые будут жить в условиях не устраивающих их или по необходимости)

2. На страсть или тем более влюбленность не похоже - Овен не их тех который будет ждать (6 месяцев), он привык брать сразу и все.

3. Больше смахивает на некое увлечение (раз уделял внимание)- Овны большие дети. Могут просто дружить не доводя отношения до серьезных.

4. Раз есть личная жизнь - она должня быть одна - не могут жить двойной так как очень честны перед собой и своей семьей.

Видимо ваша дружба исчерпала себя или могла зайти дальше дружбы, сделал выводы для себя и прекратил общение.

Алиса в сране чудес
#16

А когда у этого Овна день рождения

Полина
#17

Вообще какой то странный овен или дружба странная. Если дружба, то почему он "не отлипал", "пожирал глазами", те как будто был влюблен. Если был влюблен, то это совсем не дружба. А действия его были какими, что он хотел вообще от вас в целом. Ваши-я поняла-вы его серьезно не воспринимали, а если нет, то зачем вам об этом думать сейчас если вы уже не видитесь. Значит все таки не дружба. Встречались при нем с другими - от вредности или у вас при дружбе с ним были отношения с кем-то или вы их планировали. Может обиделся на вас из-за этого, а может вы сами его в лес отправили)))

Кредо-стерва
#18

Киса мне немного сложно сдесь описать в деталях его поведение,к тому же было одно значительное НО,почему он возможно не дал волю своим эмоциям!Киса,если разбираетесь в овнах была бы вам благодарна за помощь в их разборе!но не здесь!через мыло например,а?

Кредо-стерва
#19

Предыдущий пост также для Полины!буду оч.благодарна за советы!

Киса
#20

Хорошо, пишите cris.and@yandex.ru

cardelia
#21

а по моему овну сразу все было видно... и все его намерения в его поведении просматривались оч легко.... они ж по натуре своей бораньей прямые : прицелились получше и давай долбиться лбом, пусть даже и в закрытые двери.......

Кредо-стерва
#22

Киса,написала вам!

Гость
#23
Deva709

Он честен в отношениях) мое...

Вы тоже дева? Встречаетесь с овном? Как давно? Я хотела бы посоветоваться. Я вот познакомилась с овном, но в гороскопе написано что они мне не подходят. Я дева.

Ника
#24

Ну овны блин!!!Я тоже дева...Могу сказать, что очень напористые, говорят все что думают, влюбленные глаза им все туманят, будут комплиментами забрасывать...Ну это из личного опыта...А сейчас уже почти пол года тишина, незнаю где он, после каждого стиха которые он мне все время писал, в основном были о любви, пропадал месяца эдак на 2, а последний раз как сказал мне что ему повезло со мной и пропал....Вот и пойми их..

Нася
#25

Согласна.... Тоже засыпает комплиментами, устраивал романтический ужин, пожирал глазами, целовал ноги, познакомил с друзьями.....А теперь первый не пишет смс....ждет, хотя отвечает милая, любимая.....неужели такая гордость.....и почему такая неопределенность????

Гость 2
#26

тоже очень похожая ситуация, знакомы несколько месяцев, познакомились в инете, общались в скайпе, через 2 недели знакомства сказал что любит, хочет на мне жениться, хочет ребенка, я ему показала что мне с ним интересно. а потом такое началось, может пропадать, потом появляться. Я ему говорю, найди себе другую девушку, я не против, а он говорит, что нужна только я , с другими не хочу, можем весь вечер мило общаться по скайпу, строить планы на встречу (мы живем в разных странах), может звонить по телефону и говорить по часу, и это из другой страны. И вот когда я ему уже можно сказать поверила и очень хочу общения с ним на следующий день, все он уже пропал, нет милых открыток, нет встречи в скайпе. Все теперь моя очередь играть, написала ему, что он не серьезный и не понимает что такое строить не то что семейные отношения, но и нормальные и пожелала ему удачи с другой девушкой. А как еще с ним , я не могу позволить что-бы он вел со мной какие-то не понятные игры. вообще не понимаю таких людей, вроде и он хочет быть со мной и я с ним, и планы он мне говорит и встречи хочет, но в тоже время может игнорить и пропадать, не хочет что-ли что-бы я проявляла инициативу, вот какая здесь может быть семья, я он уже не мальчик, ему 32....

Гость
#27

не удивлюсь гость 26 что зовут его сергей)

Гость 2
#28

Гость27,нет моего зовут не сергей. но понимаю ситуация подобная моей. а что вы решили делать в подобной ситуации? забить на него или пытаться найти взаимопонимание? вот говорят, что овны упрямые, если что решат, то будут пробивать хоть головой закрытую дверь, а я вот один раз сказала , что думаю мы не пара и он не создан для семейной жизни - все мой овен пропал, вот вам и настойчивые, а говорил что любит, думаю это он сказал не подумав, что теперь делает даже не знаю, пропал ни слуху, ни духу

Ангелина
#29

неординарностью его можно покорить... он задаёт вопрос с очевидным на него ответом..... но ответить нужно так чтобы он был в шоке.... и вообще каждый день разной быть.... быть с овном - это работа ...каждодневная.... быть привлекательной, самодостаточной и в тоже время от него зависеть... не каждая это выдержит...

Гость 2
#30

..... да Ангелина не каждая выдержит это....., еще овны пытаются гнобить девушку, что-бы она начала подчиняться, вот пример: да кому ты нужна в своем возрасте (33)... радуйся что я с тобой, ...но мне такое отношение не нравится, вобщем я его отправила в глубокий шооооок, возможно он до сих пор там... овен овну тоже рознь... мой был жуткий эгоист... делел только то что ему хочется, со мной не считался вообще , с моим мнением, а я не из тех девушек, которые позволят не уважать себя...

Гость
#31

А я считаю, что и в сексе Овен подходит не всем - эгоистичный и самоуверенный, иногда ждет, чтобы его ублажали по полной программе, а отдачи нет никакой! Не каждая с ним выдержит, даже если отношения касаются только секса!

Жадный до ужаса!Все на халяву, иногда не понимает, что за женщиной надо поухаживать, чтобы добиться ее расположения, все надо объяснять и никакой романтики

клубничка
#32

не любит он вас а просто влюбленность он сам об этом знает просто хочет а не может влюбиться если бы любил то бы не спешил и про семью бы не говорил уверена потому что я овен.

Екатерина90
#33

Про секс согласна... Очень любит чтоб его ублажали а сам особо не старается если только видит в этом выгоду что за это он получит еще больше... очень упрямые и принципиальные!!!

No name
#34

Привет, девочки! Начиталась я тут ваших впечатлениях и в растерянноси...

Со мной он как с ребенком общается у нас разница 7 лет..

Сам первый написал (типа заботу проявил)...потом я ему... решила что больше не буду, а он возьми и напиши.. не пойму в друзья набивается или... в раздумьях..

No name
#35

но я от этого мужчины... с ума схожу..

No name
#36

кажется...

лена
#37

╧ 34,35, 36... не сильно с ума сходите, они могут сначала влюбить в себя, будет вести себя как ангел, и внимание и забота, а потом в один день бац кто-то его подменил или он вообще пропал на несколько дней, а у тебя уже без него ломка начинается и начнешь ты или бегать за ним как собачка или тихо страдать. а он хорошо если оценит тебя и не разлюбит, а то и бросить может, они ведь не очень любят что-бы за ними бегали. Мой один раз меня так достал своим скверным характером, ну я его мягко послала, так через недели 3 сам обьявился и как шолковый, но не надолго. Я думаю здесь все-же много зависит не только от гороскопа, но мапример от воспитания, от взаимоотношений в семье.

No name
#38

да, я согласна с вами полностью, спасибо! но определить влюблен он или нет, я не могу..

LoveClash
#39

Помогите)Я водолей, меня овен поразил тем, что просто так,меня - незнакомку,стал засыпать комплиментами,так мы по сети познакомились. Сначала был дики интерес, часто общались, а теперь разговор не клеится, я пытаюсьзаинтересовать его, он вроде говорит, что я красивая и всё такое, но отвечает односложно, я не знаю что ответить, будто он не хочет продолжать разговор, и обижается когда я говорю, что нам надо передохнуть друг от друга и какой-то период времени не общаться. Что делать?

лена
#40

...39 главное не преследовать его, если вы ему нужны будите - сам и напишет и позвонит, овен такой мужчина , который только сам выбирает и решает хочет быть с вами или нет, когда я со своим овном посорилась, ( но конечно его вина тоже была), так я на него забила и все полтора месяца о себе не давала знать, так он сам потом позвонил и блеел по телефону что хочет со мной общаться..., а вообще они очень поздно взрослеют, некоторые даже после 30 лет..., да еще мне попался жуткий эгоист, грубиян...да они такие, сначала был такой милый, внимательный, а как только понял что я запала, вот здесь и началось... перевоспитание..., вобщем я поняла что должна делать все только как он хочет и когда хочет ( это даже касается общения, вобщем у меня совсем не было права голоса), зачем такое надо, вобщес тиран какой-то... сейчас я познакомилась с мужчиной - лев.. и очень довольна

лена
#41

....вобщем как он только поймет ,что вы потеряли к нему интерес, то сам засуетится( но конечно при условии, что вы ему искренне нравитесь)... у них нет полу тонов или да или нет , или нравишься или нет...

Овен
#42

Хочет общаться и дружить или просто секса?

... а он хотел романтической любви)))))))))

Овен
#43
Гость

А я считаю, что и в сексе Овен подходит не всем - эгоистичный и самоуверенный, иногда ждет, чтобы его ублажали по полной программе, а отдачи нет никакой! Не каждая с ним выдержит, даже если отношения касаются только секса!

Вам попался редкий экземпляр...))))

Жадный до ужаса!Все на халяву, иногда не понимает, что за женщиной надо поухаживать, чтобы добиться ее расположения, все надо объяснять и никакой романтики

Овен
#44
лена

....вобщем как он только поймет ,что вы потеряли к нему интерес, то сам засуетится( но конечно при условии, что вы ему искренне нравитесь)... у них нет полу тонов или да или нет , или нравишься или нет...

Полутонов нет - потеряешь к нему интерес...

ну что же - девчонок миллионы!

Достаточно тех, которые испытывают к нам постоянный интерес...

Овен
#45
LoveClash

Помогите)Я водолей, меня овен поразил тем, что просто так,меня - незнакомку,стал засыпать комплиментами,так мы по сети познакомились. Сначала был дики интерес, часто общались, а теперь разговор не клеится, я пытаюсьзаинтересовать его, он вроде говорит, что я красивая и всё такое, но отвечает односложно, я не знаю что ответить, будто он не хочет продолжать разговор, и обижается когда я говорю, что нам надо передохнуть друг от друга и какой-то период времени не общаться. Что делать?

Овен к Любимой никогда не теряет интерес!))))

Если он не живет Вами, не дышит Вами, значит сразу ему пинка под зад!))))

Овен
#46
Гость 2

..... да Ангелина не каждая выдержит это....., еще овны пытаются гнобить девушку, что-бы она начала подчиняться, вот пример: да кому ты нужна в своем возрасте (33)... радуйся что я с тобой, ...но мне такое отношение не нравится, вобщем я его отправила в глубокий шооооок, возможно он до сих пор там... овен овну тоже рознь... мой был жуткий эгоист... делел только то что ему хочется, со мной не считался вообще , с моим мнением, а я не из тех девушек, которые позволят не уважать себя...

Не уважает? В рог ему справа! Или слева... можно с двух сторон.

... твой возраст самый суперский!!!!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Овен
#47
Нася

Согласна.... Тоже засыпает комплиментами, устраивал романтический ужин, пожирал глазами, целовал ноги, познакомил с друзьями.....А теперь первый не пишет смс....ждет, хотя отвечает милая, любимая.....неужели такая гордость.....и почему такая неопределенность????

Насытился...(((((

Овен
#48
Ангелина

неординарностью его можно покорить... он задаёт вопрос с очевидным на него ответом..... но ответить нужно так чтобы он был в шоке.... и вообще каждый день разной быть.... быть с овном - это работа ...каждодневная.... быть привлекательной, самодостаточной и в тоже время от него зависеть... не каждая это выдержит...

Если любит, то ему всё равно.

Если он предъявляет высокие требования, пусть заведет себе домашнее животное и дрессирует его.

Принцесса
#49
Ангелина

неординарностью его можно покорить... он задаёт вопрос с очевидным на него ответом..... но ответить нужно так чтобы он был в шоке.... и вообще каждый день разной быть.... быть с овном - это работа ...каждодневная.... быть привлекательной, самодостаточной и в тоже время от него зависеть... не каждая это выдержит...

Вы на самом деле себя хоть каплю уважаете? тО, что Вы порекомендовали- это пособие по рабству... Я очень сомневаюсь, что гОвну при этом будет важна ваша зависимость от Него. Плюс ко всему смею заверить, что жены у них как раз часто бываают просты и не заметны.

Принцесса
#50
Карамелька

влюбленность Овна сложно не заметить))

особенно первые месяцы ухаживания: цветы, открытое восхищение вами, восторженное отношение, частые звонки-смс

главное, не приближать его поначалу слишком близко к себе, но и далеко не отпускать, иначе перегорит

если нужны ему просто для секса, так и даст понять, это прямой знак

хотя вообще-то Овны пылкие романтики и им каждый раз кажется, что это любовь на всю жизнь

Во дурная... Это не влюбленность, а элементарное добивание понравившегося объекта.