Гость
Статьи
Водолеи отзовитесь.

Водолеи отзовитесь.

Всем привет!
Тут такое дело. В принципе не особо парюсь, просто хочется разобрать и понять.

Я когда влюбляюсь (хоть и было всего 2 раза) перестаю хотеть секса, даже по утрам "не особо прямо". До этого всё как надо, девушки желание вызывают и т.д. Но стоит влюбиться - всё. пиши пропало.

Хочу понять это свойствено водолеям или лично моя заморочка.
В принципе конечно мешает.

Водолейчик или Водолеище.
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

правильно.. мне сейчас вообще не хочется это.. боюсь даже..

Татьянка
#2

А.....то-то я смотрю, мой вообще не хочет, оказывается дело в том, что он водолей:)))))

1111
#3

Ого. Всю жизнь была водолеем, а такое как то упустила ))) Как то наоборот у меня получалось, без любви не могу, даже если парень ОПАлон блин )))

Гость
#4

Муж водолей, ничего подобного, вечно в стойке чуть прикоснусь

))))
#5
Гость

Муж водолей, ничего подобного, вечно в стойке чуть прикоснусь

все ясно -муж не любит вас!

#6

в смысле если влюблён в одну не хочется других, или и её не хочется, даже по утрам?

#7

ответ я думаю прост. когда спишь с хз кем, тебе всё равно, что о тебе подумает чел, имя которого ты на след утро забудешь. а если ты влюблён, и это только начало отношений, то наверняка думаешь вдруг что не так, боишся не понравиться, потерять, отсюда и заморочки и нежелание. это в случае если ты имеешь в виду, что тебе с любимой не хочется, а если когда влюблён на других не встаёт то это вобще нормально) имхо)

Из Лондона
#8

у меня тоже такое есть. С любимым парнем как-то страшно, а "просто" с друзьями проще, в мыслях не возникает ничего неловкого и ведёшь себя раскрепощенней, чем с любимым.

Эта заморочка, походу, бывает у всех.

Короче, надо парням своим намекать, что всё Ок и мы их любим..и хотим)) чтоб не сомневались.

P.S. Хулиганка, ответ +10 так и есть!

Буся
#9

А я вот если влюблена, то пристаю сама...

А когда любви нет, то и от человека отворачивает... Хм))

Хотя бывают такие моменты, что с любимым хочется побыть просто рядом без секса)) Наверное это все зависит от настроения...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем