Гость
Статьи
СКОРПИОНЫ возвращаются …

СКОРПИОНЫ возвращаются к бывшим девушкам? делимся опытом

От меня ушел скорпион после 2 лет отношений. Сказал что уходит в поисках идеала. Причины его ухода столь мелочные, что описывать нет смысла. Все было и любовь и ревность и страсть. Но решение он уже принял. Может поймет что идеала не бывает? Может одумается? БЫВАЛИ ЛИ У ВАС СЛУЧАИ ВОЗВРАЩЕНИЯ СКОРПИОНА.

дарья
231 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Хе,они от них до конца и не уходят!

#2

Rfr ;t ds dct pft,fkb? ,kz crjkmrj vj;yj

золотой телец
#3

если перед уходом он говорит "ай эм би бэк", то обязательно вернется)))))

Она самая
#4

Да вернется Ваш скорп.

Она самая
#5

Да,забыла.Ну это при условии,что действительно у него сильные чувства к Вам.

Она самая
#6

2,осваиваем новый язык?гы=)))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#7

да.

и он и я скорпионы.

вернулся на год, потом опять ушел

#8
Она самая

2,осваиваем новый язык?гы=)))

Я его давно усволила, вы следующая:)

Она самая
#9

8,вряд ли.У меня по умолчанию русский выставлен.

#10

9

Но Вы всё-таки попробуйте, это не сложно))

Она самая
#11

10,да пробовала как-то,но мне чет не понравилось=)никто не понимает о чем я,а переводчика нет.

Гость
#12

зае бали

дарья
#13

он сказал что охладел ко мне из за моих недостатков,все эти недостатки были поправимы но он о них молчал и в итоге они его достали.но дружить со мной долго еще не сможет.почему не сказал.

Гость
#14

Возвращаются... Ко мне вернулся через 4 года, я еле его вспомнила когда позвонил, хотя так убивалась когда уходил.... смешно вспоминать, вообщем сейчас сама выгнала, пока пропал, но то что еще объявится даже не сомневаюсь...

Aleksa
#15

Вообще-то,"поиск идеала"-это как-то больше на "стрельцов" смахивает+грубая откровенность.Или эти знаки из-за соседства в зодиаке очень похожи ? :)

Всё-таки,как мне нравится это самомнение !))Типо,они сами без недостатков и все обязаны их любить)).Да пошли они ...

#16

да они возвращаются..но счастье не в этом))) потерпите-боль пройдет!

дарья
#17

наверно счастье не в возвращении. но вот блин,сам полон огромных недостатков,а мне какие то мелочи припомнил,вот гаден...ш

неласковая
#18

А ,может, Вы, Автор, одумаетесь - Вас бросил мужик /да ихрен с ним, что скорпион/ ушел искать идеал - он самое главное понял что Вы - не его идеал. И что, Вы теперь зацепки будете искать в гороскопах - вернется-ли-не вернется-ли. Забейте на него большой и толстый, встретите достойного парня, потом поймете.

дарья
#19

а я его и не жду,буду искать другого. мне просто интересно вернется ли. то что он назвал причиной расставания,я читала на форуме про его зодиак...один в один,ищут 100% идеал.

гость1
#20

я со свом была тоже 2 года,3 месяца назад решил уехать за границу "за лучшим будущим" якобы расстались,какое то время созванивались,потом я поняла что он там пьет гуляет с бабами,послала его и 2 месяца не звонила,нашла себе другого лучше,а он в начале декабря объявился,локти кусает,зовет с ним жить и т.д. а вот я уже сомневаюсь,за все те слезы и как я переживала его отъезд,пусть теперь один и мучается.

Гость
#21

они мастера флешбэков

дарья
#22

в одном форуме о них астролог сидела и даваала всем советы. так вот она скачала,что скорпы к бывшим не возвращаются..

гость1
#23

за то на деле происходит по другому.

МАСЯНЯ
#24

девушки,где вы?интересно у кого и как все было?

МАСЯНЯ
#25

ко мне вот не вернулся и не верю что вернется

о
#26

о

Лакоста
#27

я знаю отдного скорпа он 10 лт пиходил и уходил

попутно было куча других романов у него а девушка ждала ждала

автор
#28

а он гулял гулял

МАСЯНЯ
#29

сори это я)))

Лариэль
#30

бывает так -они уходят, так сказать, с воспитательной целью (что вообщем похоже на ваш случай). Тогда - вернется. Но, если вы не исправитесь - через некоторе время уйдет опять

МАСЯНЯ
#31

а мне он не сказал причину ухода,пока через пару месяцев сама в лоб не спросила что и как

Рыба золотая
#32

мы с моим Скорпом встречались 1,5 года.потом поехали заграницу вместе-он жить,я в гости.так потом еще 1.5 года жили-звонили каждый день,в гости летали друг к другу.когда встал вопрос о совместной жизни там,я отказалась.хотела здесь закончить хороший ВУЗ.

Рыба золотая
#33

он психанул.разошлись.не общались совсем 6 лет,я замуж вышла.родила ребенка.но как только он узнал от общих друзей,что с мужем не живется мне,бросил всё и приехал сюда насовсем.нашел меня.сейчас мы вместе.

Рыба золотая
#34

честно сказать,я по своему Скорпу года 2 после разрыва убивалась.да и потом,когда отпустило,я продолжала думать о нем чуть ли не каждый день...он сказал,что тоже не забывал меня никогда...любовь,видимо...

Водная
#35

Встречалась со скорпионом 6 лет, он от меня сам уходил раза 3, потом возвращался сам же. Они просто мастера насчет "не седеть на одном месте" Скорее всего вернется Ваш Скорпион, вот только когда Вы полностью забьете на него и устроите свою личную жизнь.они чуют это своим шестым чувством))

Клубника
#36

Возвращаются, взрывают мозг и опять уходят, потом опять возвращаются чтобы проверить ты жива еще, любишь его или уже нет))) Душить их надо!

елла
#37

я сама скорпион.мы уходим,когда не доверяем и не верим в любовь.а а вообще часто врем ,что любим.

27
#38

Девочки , а бывает , что скорпион отказывается от секса , боясь влюбиться. зная , что секс волшебный со мной .

28
#39

to 27

мда... сижу смеюсь - моя ситуация

БЫВАЕТ

Reyhan
#40

vooozvrawjajutsja,ewje kak! delo toljko vo vremeni!

Reyhan
#41

ja svoego shas duwu)) mi na rasstojanii,i ja delaju takie ze temi kak i on! n eotve4aju na sms inogda,kogda budit udobno otve4u)) s nimi toljko tak)

julia777
#42
дарья

От меня ушел скорпион после 2 лет отношений. Сказал что уходит в поисках идеала. Причины его ухода столь мелочные, что описывать нет смысла. Все было и любовь и ревность и страсть. Но решение он уже принял. Может поймет что идеала не бывает? Может одумается? БЫВАЛИ ЛИ У ВАС СЛУЧАИ ВОЗВРАЩЕНИЯ СКОРПИОНА.

скорпионы возвращаются всегда

я сама козерог

проверено временем

Мисс Катерина
#43

Истинная правда. Расстался скорпион со мной месяц назад. Сказал что не любит! Хотя говорил полгода обратное. ....Неделю назад пришел...с цветами...вином...просит вернуться...видите ли я ему очень дорога и пр.=)))))) н знаю что и делать то! себя жалко - рыдала днями и ночами ведь...а тут все так прост оказалось: "давай начнем все с начала!!"ахахахаа

Алина
#44

43, мне тоже сказал, что не любит, перестала быть идеалом, видите ли.вместе год были, я сначала умоляла его вернуться, ему в кайф это было видимо. потом решила-буду игнорить. (послала его, сказала что не любила никогда, и еще изменила!)его так сильно задело, жалею, что это сделала..ну да лан пусть поволнуеца. сейчас неделю нигде не появляюсь, думаю может заволнуется, одумается, вернётся..люблю блин его. надеюсь еще на чё-то..наверн зря.

Mira
#45

даааа. У кого как. Скорпион-вообще сложный знак. Очень сложный.

мой МЧ мне по 5 раз на дню нервы мотал, настроение у него менялось. Это просто НЕВОЗМОЖНО и НЕВЫНОСИМО. Вот уже 2 месяца как расстались. Не звонит, не пишет. Фигня в том, что я его безумно люблю. А он любит...только себя. Чувствую, что не вернется. Уже и не надеюсь.

Юлия
#46

А мой вернулся спустя 20 лет...сама удивляюсь...мы безумно любим друг друга..и кажется вполне счатсливы не смотря на все неурядицы и проблемы...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алина
#47

Ого...через 20 лет..

мира, а он даже не пытался вас найти или сделать что-то в ваш адресч??

Mira
#48

Пока тишина с его стороны. Он возомнил себя Богом. Думал, что я не смогу его "поставить на место". У скорпов есть особенность - они любят унижать, "жалить". И это у них получается непревзойденно, просто на УРА. В этой теме было много сказано про Скорпионов, очень верно. Как-будто читала свою историю....во всех комментах. Сложные они. Вечно ищут ИДЕАЛ, при этом сами не хотят развиваться. Любят умных женщин и т.д. и т.п. Помнят все обиды до самых мелочей. Вот, задумываюсь, а зачем он мне нужен?? я ведь буду мучиться с ним, понимаю это очень хорошо. Но тянет к нему, как магнитом. Проверяю сейчас, насколько я сильная. Смогу ли переступить эту черту...забыть его.

Алина
#49

дааа я вас понимаю прекрасно!!

я сама знаю что мой переживает. а вот гордый! нет, чтобы помириться... =(

Mira
#50

а что у вас за история, Алина?