Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Какой знак зодиака самый ужасный

Какие мужчины по знаку зодиака были самими ужасными в вашей жизи? У меня были Рыбы - это ужас мучитель просто издевался сначала жениться звал, а как я влюбилась начал мучить то да то нет, то не знаю в итоге вывернул всю душу, ощущение было как будто кто то умер, даже вспоминать про него противно. И телец - сначало все ок было, потом оказалось что он терпел, а что терпел не говорил *****, делал веселое выражение лица как будто все впорядке, потом бил и отобрал все что у меня было, жестокая своло4, и считает что он прав, а в чем прав и что терпел это только его воспаленному мозгу известно, нет чтобы обсудить со мной обьяснить что не так, я же не читаю мыслей, вобщем никому не посоветую, так лицемерно врать что все хорошо и что он никогда не предаст и всегда будет рядом, что бы неслучилось, а потом резко переклинило на 180 градусов, никапли чести и совести только жестокость и хамство.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (703) Ответить
  • у меня самый ужасный был скорпион, но Ваше описание мужчины-рыбы, я могу слово в слово применить к нему :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Только дурно воспитанный. Все остальное - мелочи.

Нравится0
    Не нравится0
  • весы-единственный неодушевленный знак. они не умеыут лыубить, чтобы они там не говорили

Нравится0
    Не нравится0
  • Один скорпион был, в день по 100 смс слал и названивал каждый час, потом долго страдал, что я его бросила и не понимал, почему. Близнец был, который то приходил, то уходил, когда ему хотелось. Я его в сад послала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Водолей! Это я! Слабохарактерное ничтожество. Не могу ничего до конца доделать. АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • скорпионы самый сложный знак, раки правда не лучше, тоже мозг любят выносить. и рыб мужчин не люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • овны-лгуны,упрямые и предатели,хуже нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ИМХО. Близнецы и стрельцы. Ненадежные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Козероги! Занудные, мелочные истерики и параноики, а один был еще и алкаш.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья

ИМХО. Близнецы и стрельцы. Ненадежные.

для длительных отношений возможно. для краткосрочных пойдут)

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня были "Близнецы",и что ни "Близнецы"-то ***.Ну,не *** конечно,а хуже бабы трепло.И бабники,кобели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Полагаю, автор, вам здесь все знаки перечислят как самые гадкие :))) У каждой был свой мужчина-***, и уж точно если всех опросить, все знаки обнаружатся, так что затея бестолковая, в общем :))
    Ну а по теме, для меня - Весы. Хуже которых только Девы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Доча - Скорпион(родилась в год змеи), вынесла мозг нах..... Муж был - Дева, лгун каких свет не видывал! Я - Водолеиха, ни рыба-ни мясо, сосут мозги всем кому не лень... Заипали пляти сафсем....

Нравится0
    Не нравится0
  • Тали

у меня были "Близнецы",и что ни "Близнецы"-то ***.Ну,не *** конечно,а хуже бабы трепло.И бабники,кобели.

У меня отец-близнец. Тот еще кобель!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Я могу сразу подвести итог ветки...
    Резюме: все мужики - козлы!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Близнец-врун,актер-выдумщик,вечно в облаках летал.Рыбы-МОЗГОВЫНОСИТЕЛЬ!!!ну и Скорпион-жаден до безобразия,еб...т все что двигается,врет безоглядно и самовлюблен до безумия!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

17 в догонку а бабы козлихи

Вот создай отдельную аналогичную ветку - там и пиши такие умозаключения) А тут у нас идёт утверждение в мысли, что в какой знак не плюнь - всё равно попадёшь в козла))

Нравится0
    Не нравится0
  • скорпионы - мозговыносители. Овны - предатели.

Нравится0
    Не нравится0
  • Рыбы - супержлобы.

Нравится0
    Не нравится0
  • это на что ты намекаешь дорогая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

это на что ты намекаешь дорогая?

Милый, на тебя география так влияет пагубно или окружение?)) Я вообще-то о том, что сейчас каждая тут вспомнит какого-нить овна, скорпиона или льва (и так все 12 знаков), который ей когда-то насолил в жизни, и по итогу окажется, что ВСЕ знаки - долбанутые, нормальных типа нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • ну так сама же понимаешь умом, что все эти выборки согасно гороскопу фигня полная, нет плохих знаков, есть тупые бабы верящие в это

Нравится0
    Не нравится0
  • Высокие у Кари с Васей отношения:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

ну так сама же понимаешь умом, что все эти выборки согасно гороскопу фигня полная, нет плохих знаков, есть тупые бабы верящие в это

Да шож такое-то, а?! Я как раз ваще-то и стебусь на эту тему! Или не видно?)

Нравится0
    Не нравится0
  • весы-казлы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Высокие у Кари с Васей отношения:)

Папа-па-па-рацци))

Нравится0
    Не нравится0
  • Да Карик, мы знамениты и нам завидуют, посему приходиться терпеть папараццци))))) Жизнь знаменитостей это знаете ли ... не в толчке посцать

Нравится0
    Не нравится0
  • НЕ зря наврное тут про Льва ничего плохого не написали-если влюбляется то прячся, проходу не даёт-подарки,цветочки,внимание,уважение, во лже замечен не был даже в мелочной и т.д. и т.п., но если разойдётесь - тоже прячся, ты потом у него враг ╧1

Нравится0
    Не нравится0
  • Вася

это знаете ли ... не в толчке посцать

Как-то ты это негламурно произнёс...Почти оскорбил мой слух)) Фи) Можно перефразировать как-то поинтеллигентнее для прессы?))

Нравится0
    Не нравится0
  • А мужчины близнецы насколько хороший знак, или насколько плохой ? Я близнец :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость1

НЕ зря наврное тут про Льва ничего плохого не написали-если влюбляется то прячся, проходу не даёт-подарки,цветочки,внимание,уважение, во лже замечен не был даже в мелочной и т.д. и т.п.,
    О, да...потом хрен отвяжешься, это точно)
    но если разойдётесь - тоже прячся, ты потом у него враг ╧1

А вот этого не замечала за ними. Наоборот все мои бывшие Львы почему-то годами стремятся поддерживать дружеские отношения (видимость их, конечно же, но всё же..)

Нравится0
    Не нравится0
  • Сын-козерог, занудный до ужаса, вечно ничем не доволен, бедная девочка, которая согласиться выйти за него замуж. Муж-лев, живет по принципу "ах, хвалите меня какой я хороший, умный и т.д.", его жизнедеятельность зависит от количества дифирамбов, которые ему вокруг поют (и я в том числе). А вот от критики в свой адрес, так кажется и умрет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А мужчины близнецы насколько хороший знак, или насколько плохой ? Я близнец :)

там выше все прелести Близнеца))

Нравится0
    Не нравится0
  • А Телец ещё и в год Быка? кто-то что-то может сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • 38 А в двух словах ? плохой или хороший ? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость1

А Телец ещё и в год Быка? кто-то что-то может сказать?

Это мой братик) По-моему котёнок-котёнком при правильном подходе) Ручным сделать - проще простого, хоть внешне и играет роль эдакого "Я сказал, значит, так и будет!")

Нравится0
    Не нравится0
  • "***,бабникики,кобели,ненадежные"- это не мои слова, я сама близнецы

Нравится0
    Не нравится0
  • ╧42 для гость ╧40

Нравится0
    Не нравится0
  • 42 ха-ха :) Это что же получается ? Что мужчины-близнецы - плохие, а женщины с тем же самым знаком - хорошие типа ? )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

42 ха-ха :) Это что же получается ? Что мужчины-близнецы - плохие, а женщины с тем же самым знаком - хорошие типа ? )))

да)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

42 ха-ха :) Это что же получается ? Что мужчины-близнецы - плохие, а женщины с тем же самым знаком - хорошие типа ? )))

А то?!Знамо дело - на женском ведь форуме сидим))

Нравится0
    Не нравится0
  • Кареглазка

Гость1
    А Телец ещё и в год Быка? кто-то что-то может сказать?
    Это мой братик) По-моему котёнок-котёнком при правильном подходе) Ручным сделать - проще простого, хоть внешне и играет роль эдакого "Я сказал, значит, так и будет!")

Да,главное ПРАВИЛЬНЫЙ подход! И всё будет ОК! У меня муж Телец,Бык, иногда бывает очень сложно, наверное когда БЫК просыпается...

Нравится0
    Не нравится0
  • 43 Ну так ты про себя конкретно и пиши,все представители знака тут не причем.

Нравится0
    Не нравится0
  • 42 Ну так ты про себя конкретно и пиши,все представители знака тут не причем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я честно признаюсь мужчин-Близнецов не знаю, поетому пока ничего сказать не могу, я ведь написала-НЕ мое мнение, а выборка для еще и "ленивого" мужчины-Близнеца

Нравится0
    Не нравится0
  • 46 Кареглазка, а ты чего домой не идешь ? :)
    Или ты не на работе ?

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть