Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака самый ужасный

Какие мужчины по знаку зодиака были самими ужасными в вашей жизи? У меня были Рыбы - это ужас мучитель просто издевался сначала жениться звал, а как я влюбилась начал мучить то да то нет, то не знаю в …

Анжелина
792 ответа
Последний — Перейти
Страница 11
Рыбка
#501

Еще на работе близнец - крутая баба (но я рыба с ней не общаюсь толком,ее воздух меня душит - она то как раз везде и всюду.Много говорит, а по делу мало.Ну если б я была мужиком она мне понравилась как женщина))
Телец - еще один муж подруги.Всегда прав.Извинится это не про него.
Жена его водолей - любит быть в центре внимания.Холодная эгоистка.
Дева - педантична скукккоотттааа.Никакой романтики ,а нам нытикам она так нужна)
Стрельцы - 2 подруги.Гуляли обе по черному.Одна до сих пор меня пытается столкнуть в пропасть , чему иногда я легко поддаюсь. Но вторая с парнем Весы (он сильнее по духу) - копия он,свое мнение ушло на второй план.
Лев - люблю себя ))Все что могу сказать.Сразу смотрю на человека и видно он ЛЕВВВ)РРРР)))
Овен был парень - влюбилась по уши.Он как раз хорошо ездил по ушам.Врет бесконечно.А если застукала то еще и виноватой окажешься.
За рыб скажу в оправдание почему такие истерички - потому что видим человека насквозь.Ну ничего не утаишь просто.Иногда закрываешь глаза, а иногда на тупую ложь хочется показать что ты знаешь какой ты врун. Практически не обманешь нас.Страдаю из-за этого жуть.
Кому что интересно - пишите,увлеклась зодиаком)

Гость
#502

Рыбка а про козерога что скажешь?

Гость
#503

Ненавижу раков, таких тварей еще надо поискать. Люди подлые, готовы врать, плести интриги,злопамятны, парни эгоистичные истерички, бабы еще те ш.. Не постесняются ни влезть в чужую семью, ни подставить кого-то.
Но сами при этом всех осуждают, выдавая себя за святош

Гость
#504

Мой рейтинг самых гадких знаков!
Овен - ГОВ.НО
Телец - ГОВ.НО
Близнецы - ГОВ.НО
Рак - ГОВ.НО
Лев - ГОВ.НО
Дева - ГОВ.НО
Весы - ГОВ.НО
Скорпион - ГОВ.НО
Стрелец - ГОВ.НО
Козерог - ГОВ.НО
Водолей - ГОВ.НО
Рыбы - ГОВ.НО

Я человек, а вы ГОВ.НО
Аминь!

Гость
#505
Гость

Рыбка а про козерога что скажешь?

Козероги падкие до рыбок :)

Гость
#506
Гость

Овен - хочет показаться заботливым, економит ***** на всем; Телец- похуист и одновремено *** добрая душа, взаимный, доброжелательный, человек у которго нету понятия "Мера" (робота, тренировка, алкоголь, курение и.т.д); Близнецы-привязный, похуист, егоист, врун, спокойный человек; Рак - *****, егоист, врет практически всегда, преданный (верный), неуверенный до *****! ; Дева - очень тродолюбивый человек, ржет с неуклюжости ***, в общем чутку забитый человек; Лев-сочуственый ( не все Львы), егоистичный; Козерог- закрытый, скромный, когда надо может помоч, высказать свое мнение, похуист; Рыба- *****, смешной человек, оптимист ***, прямо говорит о своей егоистичности , перекидает ответственость на других; Водолей- егоист, общительный, жыттерадостный, непонимающий; Скорпион- кидала неверная , веселый, много думает, может помоч в трудную сытуацыю, не знаю откуда такие вести но он вообще не мстительный. Астрологи очнитесь! Стрелец- настоящий друг, егоист, легко поддается чужому влиянию. Вот я и охарактерезировал своих знакомых (и не только) по знаках Зодиака. Удачи!

понятно что все егоисты, а дальше што?:)

Гость
#507

мужики рыбы- конченные ***** и вруны,хотя по первости кажутся няшками.
девочки-другая история.девочек рыбок обожаю.

Ариша
#508

Ты дурак я водолей и что меня все любят

Козерог
#509

Руководствуюсь чисто своим субъективным мнением. По моим наблюдениям, худший знак - это мужчина-рак.
Слабые физически и морально, безвольные, трусливые, мягкие, закомплексованные и крайне инфантильные люди. Они все время нуждаются в поднятии самооценки, ибо ракам свойственно прилюдно занижать свою самооценку, дабы к их персоне обратили излишнее внимание. Ужасные нытики. Иногда кажется, что закомплексованность доставляет им удовольствие. Их инфантильность только усугубляет ситуацию. Конкретно для меня они ужасны и мерзки.

Козерог
#510

И опять же, чисто субъективная точка зрения и личные наблюдения. Еще пару слов о моем знаке. Есть две стороны этого знака. Изначально, в переходном возрасте у козерогов раздвоение личности. Только с возрастом формируется их истинная личность. У одних формируется эгоистичная, жестокая, хладнокровная и бесчувственная натура, а у других - добрая, уступчивая, скромная и в меру сентиментальная. Также есть и общие черты, преобладающие в двух сторонах личности козерога. Это расчетливость, серьезность, ответственность, перфекционизм и трудолюбие.
Если у козерога сформировалась неблагоприятная сторона личности, то он по праву заслуживает звание худшего знака зодиака после раков.

Гость
#511

опять все дружно нагадили на светлый образ раков ,.что за люди такие)

Елена
#512

Моя коллега рыба. Достала!!!!!! вечно всем не довольна, вечно ей МАЛО денег, каждый раз в словах других ищет потайной смысл, каждый раз приходится обдумывать слова так, чтобы не дай бог будет двойной смыл. Постоянно жалуется, что её все не любят (причём это касается и предыдущих мест её работы), а окружающие относятся к ней также как она к ним. Вот и получается, что её все ненавидят. Я, кстати, скорпион сидим в одном кабинете все со чувствуют мне. Но в защиту остальных рыб скажу, так получилось, что у меня много знакомых, родственников ( мужчин) рыб и ни за кем не наблюдается такай говнистости.

Гость
#513

Все люди разные!Не надо всех под грибёнку одну подстраивать.Я знаю много львов хороших и тельцов и водолеев.Сама рак

Гость
#514

Девы самый худший знак. Их девиз-есть два мнения мое и неправильное. Никогда не прислушиваются. Это касается и женщин и мужчин

Гость
#515

Я телец и я врушка-я это знаю. Любим, когда нас хвалят-сразу расплываемся.Упертые мы до безобразия и очень эмоциональны. Вообщем для спокойного мужчины мы просто кошмар.

Ксюша
#516

Люди, вы чего? Разве можно так других оскорблять? Все мы очень хорошие, но ругаться — это не очень хорошо. Просто какие то люди выдумали 12 знаков и написали всякую неправду про них, и из за этого люди стали злее, даже внешность по знакам определяют. А вы думали о том, что тот кто читает то что вы пишете про его знак всякие гадости может обидется? Можно придумать себе знак который хочешь и написать про себя правду если который дали не нравится, дайте человеку право выбора. Я например дружелюбная кошка. А вы? Я за то чтобы знаки зодиака вообще убрали и не забивали людям голову!

Гость
#517

Как фразе гороскоп не совместим,прочитав то что сегодня буду спокоен,а в серьез нервы шкалят,надо индивидуально смотреть по натальной карте😊 😊 😊 😊

Гость
#518
Река

А Водолеям нужен мощный тягачь (вот какая-то если захочет тащить), то в принципе очень умные, общительные, и нтересные и даже деньги могут зарабатывать, когда поймут, что на эта деньги столько свободы выбора приобретаешь... А сначала все для всех друзей и за бесплатно (друзья же - потом они помогут...)

Эту байку про друзей сами водолеи и придумали. Ни разу ни один водолей мне не помог. Но сколько рассказов про то как он этому помого и этого не забыл. как только водолей чувствуют что придется отвечать и помогать реально а не н а словах так водолей либо в тихоря сольется либо вобще скажет что вы не друзья и что ему фиолетово. Так чт на ворем и шапка горит. Все это байки уоторые сами водолеи и пишут в бульварных гороскопах. Кстати тельцы такие же в плане потрындеть про свою помощь кому и таже схема - нужна помощь нету ни тельца ни водолея!

Гость
#519
Гость

Как фразе гороскоп не совместим,прочитав то что сегодня буду спокоен,а в серьез нервы шкалят,надо индивидуально смотреть по натальной карте😊 😊 😊 😊

Тебе не надолело копипастить про натальную карту. Одно и тоже автоконтентишь.

Гость
#520
Гость

Все люди разные!Не надо всех под грибёнку одну подстраивать.Я знаю много львов хороших и тельцов и водолеев.Сама рак

О любимая ГРЕБЕНКА и еще про ВОСПИТАНИЕ забыла!

Гость
#521
Гость

Козероги падкие до рыбок :)

Да они падкие на все что движется.

Гость
#522

вы заметели что тут не написано про скарпионов

Иннокентий
#523

Я Козерог.
Нравятся женщины Овны. Все такие из себя сильные и независимые, но я-то знаю, что внутри каждой из них есть маленькая девочка, которая смотрит на тебя доверчивыми глазами и ждет конфетку. Уважаю Овнов за честность.
Женщины Львы, да и вообще, Львы забавные в своей спеси. Вызывают ехидную усмешку дешевыми понтами. Нет ничего приятнее вида Льва, обмакнутого гривой в *****. Сам неоднократно так поступал, дабы немного приземлить зарвавшхся кошаков.
Раки, что мужчины, что женщины - дерьмовый знак. Дело даже не в размазывании соплей, а скорее в чем-то темном, что я чувствую внутри них. Будто веет какой-то гнильцой. Отчего постоянно ждешь от них западла. Еще раки лживые *****.
Стрельцы - мужчины хорошие друзья, на счет женщин вообще ничего сказать не могу.
Про остальные знаки слишком мало информации у меня.
Самый дерьмовым считаю все же Рака.

Гость
#524
Гость

козероги - *****. рыбы ужасные и раки.еще львы бывают просто невыносимые - самовлюбленные до ужаса *****.

Лера

А не могу терпеть раков. Нытики! Фу! Без денег себя уже никем не считают. Постоянно хотят быть идеальными, что точно. Фу фу фу! Девы тоже врут много! Предатели! Обманщики! Близнецы изменяют (отчим, брат, друг - все изменяли своим вторым половинкам)земные знаки ваще ненавижу. Водные тоже, ну кроме скорпионов! Я весы

сам
раки не нытики, *****

Гость
#525
kvana

Я весы и ненавижу: овнов, дев и раков! С этими фруктами у меня по-жизни конфликты и вражда. С овнами аж до драки вечно дело доходит, ну бараны, они и есть бараны, ни совести, ни стыда, ни рассудка. Считают себя самыми крутыми, не спорю, знак сильный, но зачем же так выстовляться и унижать всех других? вечно всех судят и оценивают, чаще всего негативно, короче самооценка выше крыши! упёртые на все двести! вспыльчивые, агрессивные, вам бы не помешало себя в рамках держать. Недавно закусилась с одной овнихой, я не успела ей слово сказать, она сразу давай пинать меня и руками, и ногами, ну не дера ли, а? Овны, вам точно лечиться надо, психи! Девы - нытики, пессимисты, критики, зануды и педанты. Этим людям нельзя доверять, сплетники ещё в придачу жуткие! Подлизы. Корчат из себя ангелов, а сами змеи подколодные. Раки - просто слабые нытики, очень слабая психика, чуть что сразу слёзы пускают. Мстительные. Трусливые. Сильным ***** лижут, а на слабых срываются по полной. Ничего из себя не представляют, весы ито увереннеее! Со всеми остальными вроде норм, обожаю близнецов, водолеев, скорпионов, стрельцов, козерогов, львов, рыб. К тельцам нейтрально отношусь, в целом, нормальные люди.

Раки - самый лучший знак! Раки со всеми равны.И да, она не нытики, завались. :) Еще они не трусливые, а осторожные. Это разные вещи.
Если что, я лев.

Гость
#526

самый отвратный знак однозначно- водолей! доводил всех девушек до нервного истощения. Изначально божий одуванчик, всеми правдами и неправдами добивается девушку, но как только добьется начинается нервотрепка! вы можете даже в отношениях его считать добрым и открытим, он все делает тонко и продуманно, он никогда не забывает обиды, будет издеваться и оскорблять до последнего тех кто его обидел. Безжалостные. Назойливые, не могла никак отвертеться после расставания еще 2 года, постоянные возвращения, причем не ради любви , а ради того чтобы испортить жизнь, добивается бросает ,пользуется пока не найдет новый обьект увлечения и так по кругу. Не раз сама лично слышала что этот человек говорит о семье и браке : мне это нафиг не надо женюсь на толстой поварихе, пусть есть готовит и убирает,в любовь не верит и смеется над теми кто влюблен.сами же бегают и унижаются как тряпки в отношениях.В общем сплошная фальш в этих людях. реально повернутые

Анти быдлотизация
#527

крыса, бык, кролик, змея, коза, обезьяна, петух, собака, свинья - что это,/ что знаки зодиака/ что гороскопы ! рак, телец, и так далее, и тому подобное, называться животными- это ничто иное как "БЫДЛОТИЗАЦИЯ" населения!

Анти-быдлотизация!
#528

уму непостижимо! ЛЮДИ называются животными крысами быками кроликами змеями козами обезьянами петухами собаками свиньями ! ДЕГРАДАЦИЯ полнейшая !

тельчиха
#529
Гость

Я телец и я врушка-я это знаю. Любим, когда нас хвалят-сразу расплываемся.Упертые мы до безобразия и очень эмоциональны. Вообщем для спокойного мужчины мы просто кошмар.

что вы?уменя очень спокойный и мы счастливы!
мой терпилушка всё стерпит и ещё обнимет со словами "дурашка моя"


он стрелец,рекомендую именно стрельцов для нашего тепмерамента и будет всем счастье!!!

Гость
#530
Гость

самый отвратный знак однозначно- водолей! доводил всех девушек до нервного истощения. Изначально божий одуванчик, всеми правдами и неправдами добивается девушку, но как только добьется начинается нервотрепка! вы можете даже в отношениях его считать добрым и открытим, он все делает тонко и продуманно, он никогда не забывает обиды, будет издеваться и оскорблять до последнего тех кто его обидел. Безжалостные. Назойливые, не могла никак отвертеться после расставания еще 2 года, постоянные возвращения, причем не ради любви , а ради того чтобы испортить жизнь, добивается бросает ,пользуется пока не найдет новый обьект увлечения и так по кругу. Не раз сама лично слышала что этот человек говорит о семье и браке : мне это нафиг не надо женюсь на толстой поварихе, пусть есть готовит и убирает,в любовь не верит и смеется над теми кто влюблен.сами же бегают и унижаются как тряпки в отношениях.В общем сплошная фальш в этих людях. реально повернутые

прям про моего бывшего .
больше не свяжусь с этим знаком .

Дева
#531

мало знаков придумали - только 12. Вот было бы их 365, по каждому на день. какой-нить знак точно пропустили бы и считали бы хорошим)) *****..ть, что за бред!!!!!!!!!!

Дева
#532
Дева

мало знаков придумали - только 12. Вот было бы их 365, по каждому на день. какой-нить знак точно пропустили бы и считали бы хорошим)) *****..ть, что за бред!!!!!!!!!!

!!!

Дева
#533

про знаки решил почитать, интересно стало, что все про них так говорят))) ё-моё народ, маленькие дети почему такие хорошие, простые, жизнерадостные, да потому что не знакомы с различной чепухой, которые придумывают себе сами взрослые в надежде всё про всё знать, и окружены любовью своих родителей. Каждый человек отдельно "личность", и если вы хотите познать его - любите его, дружите с ним, будьте вежливыми и он ответит вам тем же. А если хотите узнать человека с плохой стороны - читайте гороскопы, астрологию и подсознательно ждите от человека именно того, про что читали и вы обязательно дождетесь))) как по мне, так лучше бы психологию отношений так раскрутили в своё время, чем этот астрологический бред.

Рыбка:з
#534

Почитала, значит, отзывы. Больше всего охаивают, непонятно почему именно мой знак (Точнее я Пегас -что-то среднее между водолеем и рыбами, но ближе-таки к рыбам, и замечаю за собой всё-таки "рыбные" черты)
Самое интересное, что большинство тех кто пишет что самый ужасный знак - рыбы - не пишут доводов, почему они так думают, а именно: "РЫБЫ САМЫЙ УЖАСНЫЙ ЗНАК ПАТАМУША Я ТАК СКОЗАЛ!1!1!1!!1111111"
Скажу так: рыбы тоже не без недостатков, да мы бесхребетные, порой лжём, ревнивые и т.д.
Но недостатки, которые мы имеем - детская шалость по сравнению с недостатками других знаков. Приводить примеры не буду, дабы не задеть никого, но хотелось бы сказать, что самые лучшие люди, с которыми я когда-либо встречалась - Близнецы и Весы и Скорпионы.
Всем добра, и прежде чем уйти, попрошу, если вы уж и хотите высказаться по поводу того, или иного знака, приводите доводы с:

Люсьен
#535

Ненавижу Весы! Особенно мужчины. Обманщики,Ненадёжные,Изменщики. Модники,перед зеркалом крутиться как баба,цены себе не сложит,да и 100 раз за день переоденется. А вообще если найти подход все нормальные,просто особенности характера,ибо жизненные ситуации! Всем удачи!!!

Рак
#536

Весы- единственный из знаков,который не имеет живой энергетики. Просто предмет. Базарные торгоши неудачники

Гость
#537
Лора

Зовите инквизицию, четвертовать их всех!)))

Может мужики близнецы и такие. (Могу еще добавить , что они бабники,но женщины нет)

Рак :)
#538

Если разобраться то никто из знаков друг другу не подходит. Вот одна начальница так подбирала себе команду по совместимости зодиака...а по характеру никто так и не подошел)). Вот я Рак а замужем за Водолеем,по гороскопу мы категорически друг другу не подходим. Но мы любим,уступаем,слышим. Если этому научиться во преки всему,то даже самые ужасные знаки,станут идеальными.Я за человечность,но не загороскоп!

Роджер-Козерожка
#539
Гость

Козероги падкие до рыбок :)

Есть такое)

рыбка
#540

Тети Козерульки падки на Скорпионов и все мимо. Причина проста - они просто им не интересны. Этим дамам необходимо худеть, затраты того стоят

Роджер-Козерожка
#541

рыбка---------а откуда знаешь, что козероги парни падки до вас?)

Гость
#542
Гость

Эту байку про друзей сами водолеи и придумали. Ни разу ни один водолей мне не помог. Но сколько рассказов про то как он этому помого и этого не забыл. как только водолей чувствуют что придется отвечать и помогать реально а не н а словах так водолей либо в тихоря сольется либо вобще скажет что вы не друзья и что ему фиолетово. Так чт на ворем и шапка горит. Все это байки уоторые сами водолеи и пишут в бульварных гороскопах. Кстати тельцы такие же в плане потрындеть про свою помощь кому и таже схема - нужна помощь нету ни тельца ни водолея!

Вот неправда, я терпеть не могла водолеев, так как у меня это близкие родственники: эгоистичные, истеричные, холодные, слова ласкового не услышишь. А потом пару раз по работе сводила жизнь с водолеями, они мне помогали всегда, даже по собственной инициативе. А муж - телец, тоже помогает знакомым, если просят

Джорж Вашингтон
#544

Стрелец самый лучший знак зодиака в гороскопе.А вот скорпион самый худший везде

Гость
#545

самые зануды-львы!!!


В нашей компании девчонок одна имеется.Как мы устали от её нытья,вида ей не показываем,но еле терпим её кислую физиономию.
Вроде решим собраться,повеселиться и тут облом-вечно у неё на готовые очередная печаль.реально утомила нас всех!

Гость
#546

близнецы не нравятся, сама близнецы. нравятся весы для секса и рыбы.раки и скорпионы . может потому, что у меня марс в рыбах -люблю мужчин водных, а они меня, особенно рыбы.

Енот
#547

Из личного опыта: девы - МЕРЗОТА, скорпион - слабак, трус и подкаблучник, близнецов не переношу на дух, в основном сволота эгоистичная, поганая и мозгишки убогенькие, зато самомнения вагон. Впрочем, знаю одно исключение, достойная во всех отношениях женщина. Львы - *****. Козероги - пессимизды, заипут всяким дерьмом. Про Раков не могу плохо сказать, в основном нормальные попадались. Весы хорошие. Мужики. Бабы глуповатые и подленькие. Водолеи с закидонами, но норм.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#548

Водолей и раки

Гость
#549

Менее подвержены весы😉

Гость
#550
Лера

А не могу терпеть раков. Нытики! Фу! Без денег себя уже никем не считают. Постоянно хотят быть идеальными, что точно. Фу фу фу! Девы тоже врут много! Предатели! Обманщики! Близнецы изменяют (отчим, брат, друг - все изменяли своим вторым половинкам)земные знаки ваще ненавижу. Водные тоже, ну кроме скорпионов! Я весы

Согласна. Ненавижу раков. Они предатели!!!! На счет девы я не знаю. Вроде норм. Но хочу сказать, что не все раки ужасны(хотя все знакомые раки настоящие гавнюки)