Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака самый ужасный

Какие мужчины по знаку зодиака были самими ужасными в вашей жизи? У меня были Рыбы - это ужас мучитель просто издевался сначала жениться звал, а как я влюбилась начал мучить то да то нет, то не знаю в …

Анжелина
792 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Лера
#151

А не могу терпеть раков. Нытики! Фу! Без денег себя уже никем не считают. Постоянно хотят быть идеальными, аж тошно. Фу фу фу! Девы тоже врут много! Предатели! Обманщики! Близнецы изменяют (отчим, брат, друг - все изменяли своим вторым половинкам)

земные знаки ваще ненавижу. Водные тоже, ну кроме скорпионов! Я весы

Лера
#152

Простите, у мня комп глючит

*Инна*
#153
Лера

А не могу терпеть раков. Нытики! Фу! Без денег себя уже никем не считают. Постоянно хотят быть идеальными, что точно. Фу фу фу! Девы тоже врут много! Предатели! Обманщики! Близнецы изменяют (отчим, брат, друг - все изменяли своим вторым половинкам)

земные знаки ваще ненавижу. Водные тоже, ну кроме скорпионов! Я весы

Лера, есть хоть кто-нибудь, кто вам приятен? Их ваших слов можно подумать, что моральный уроды - ВСЕ! Но это ведь не так...=)

гость
#154

ненавижу ОВНОВ- этот cукa подлый кoзел, только и знает что изменять, большего от него ждать нечего. предатель еще тот. думает только о себе, вечно не может определиться что хочет от этой жизни

Лола
#155

Что фигней маяться... в каждом знаке найдется свой урод ...

сама Близнец
#156
Карина

Ну козероги не подарок, весьма жестоки и любят доводить людей, при этом получают какое-то садистское удовольствие. (верный способ дать таким вампирам отпор - относиться ко всем их выпадам с пофигизмом типа "ну да и такое бывает.." или "да, я такая, что ж теперь, лично себе я нравлюсь какая есть" - их это ужасно бесит). Вообще, как друзья они надежные но...всегда себе на уме.



Скорпионы - вот у этих точно самомнение зашкаливает. Бесятся, когда их обламывают и считают скучными и посредственными. Спят со всеми подряд.



Овны - вынос мозга! Всегда неадекватны. Не могут серьезно ни к чему относиться, безответственны. Короче психи! Но развлекаться на разных вечеринках с ними весело.

У меня папа был Козерог, оч. меня любил, хоть особо и не баловал, очень трудолюбивый человек, ни разу меня не ударил, не орал, мне так его не хватает ( а с мамой Стрельцом у них были скандалы). Козероги Стрельцам не подходят! Брат у меня Рыбы, так, вроде, неплохой, но сильно закрытый, "человек в футляре" - тоже несовместимость. Сын - Рак - занудило, а муж - Весы - трудоголик, алкоголик и жмот, но мне его жалко, так как кроме меня никому на свете не нужен.

гость
#157

овен- упрямый баран

телец-?

близнецы-один тут другой,где-то там

рак-всегда пятится назад все обдумывает

лев- сначала в принцессы возводит, а затем делает вид, что и не знает

дева-зануда

весы- пока вы чем-то заняты он тоже время не теряет с другими

скорпион- жало острое

стрелец-семь пятниц на 1 неделе

козерог- упрется рогами, так ничего и не поделаешь

водолей- воду льет, а сам ни фига не делает!

рыбы- чистоплотный нытик

гость
#158

простите тельцы просто никогда их не встречала!

sahsa
#159

скорпионы и тельцы самые клевые!! а вот стрельцы и блезнецы бл..

Гость
#160

Я Овен-не люблю земных. Все материалисты, ничего кроме денег не ценят. Бездуховны поголовно. Жесткие. За карьеру и бабки продадут всех"- верно, но хуже всех Тельцы, они ещё прикидываются мучениками. А Овны вообще не подарок. На Раков попрошу не гнать и Водолеи разные..

Ya
#161
гость

ненавижу ОВНОВ- этот cукa подлый кoзел, только и знает что изменять, большего от него ждать нечего. предатель еще тот. думает только о себе, вечно не может определиться что хочет от этой жизни

Вы просто не умеете их готовить (с) :)) Я своего ОВНА обожаю - целеустремленный, упрямо добивается своей цели, гуленой прослыл(ну большинстов из них очень сексуальные и привлекательные длы противоположного пока), но ОДНОЛЮБом был и остался(предмет любви не поменял за дцать лет), знает чего хочет от жизни и прошибет все на своем пути, трудности ему не по чем. Подход к ниму нужен особый, не бадаться, а любовью и лаской всего можно добиться(в юности, дурочка в стычки вступала с ним, а сейчас поняла, что достаточно сделать вид, что успупила ему и он уже готов идти на компромисс) ОВНЫ самый мужской знак ИМНО

Гость
#162
Гость

Овны испортят вам репутацию (подруг таких до едрени воши было) *** были смертные, Близнец-подруга - в глаза одно за глаза другое, подставила перед женихом, Водолеи - энти легко могут подставить на работе и вас вышибут как последнюю с* и хрен отмоешься, Рыбы - вообще маньяки с маньячками. Знаю много рыб и водолеев. Предки -мамаша-рыба, отец-водолей. Бегите от них.

+100, особенно про Водолеев и предыдущий комментарий, что они высасывают мозг, а тут еще какие-то дуры пытатся их понять, пока они думают, как вас извести. Ну а то, что у Близнецов слова расходятся с делами все в курсе.

Антоха
#163

Терпеть не могу воздушных знаков (Близнецы, Весы, Водолей), т.к. они легкомысленные, беззаботные, безотвественные. Сюда же можно отнести Овна и Стрельца.

А также водные знаки ненавижу (Раки, Скорпионы, Рыбы). Они завистливые, злорадостные, безынициативные и вечно ноют.

Тапуах
#164
Антоха

Терпеть не могу воздушных знаков (Близнецы, Весы, Водолей), т.к. они легкомысленные, беззаботные, безотвественные. Сюда же можно отнести Овна и Стрельца.

А также водные знаки ненавижу (Раки, Скорпионы, Рыбы). Они завистливые, злорадостные, безынициативные и вечно ноют.

Скорпионы беЗиниативные ?:) вы сметесь ?:) самый сильный знак :) Стрельцы хоть и стрелы посылают, но своего добиваюца :)

Водолей 8
#165

ненавижу Тельцов!жутко безответственные раздолбаи с тупой логикой,

раки - нытики и вруны.

близнецы - вруны озабоченные.

весы - разьебаи

козероги - диктаторы,зануды и собственники

водолеи - болтуны,вруны и бабники

женщины:

тельцы,близнецы,весы - те же притензии

раки - раздолбайки шалавистые

стрельцы - топить к черту при рождении

девы - зануды

Водолей 8
#166

да такая вот добрая)) люблю овнов,скорпионов и львов

Mak
#167

Тельцы-М жестокие и мстительные. Ленивые, упрямые, зануды, скупые,двуличные и к тому же бабники.

Но женщины-Тельцы мне нравятся.

Aleksa
#168
Гость

Я козерог. Мне подходят все знаки, кроме этой адовой четверки. Может, карма?

ну так сразу и написали б, что вы козерог! козероги не рыба-ни мясо!

Aleksa
#169

[quote=" Тапуах"]Антоха

Терпеть не могу воздушных знаков (Близнецы, Весы, Водолей), т.к. они легкомысленные, беззаботные, безотвественные. Сюда же можно отнести Овна и Стрельца. А также водные знаки ненавижу (Раки, Скорпионы, Рыбы). Они завистливые, злорадостные, безынициативные и вечно ноют.

Скорпионы беЗиниативные ?:) вы сметесь ?:) самый сильный знак :) Стрельцы хоть и стрелы посылают, но своего добиваюца :)[/quo

Антоха, вы наверное представитель земной стихии? например Телец? )))))

Гость
#170
Mak

Тельцы-М жестокие и мстительные. Ленивые, упрямые, зануды, скупые,двуличные и к тому же бабники.

Но женщины-Тельцы мне нравятся.

Ошибаетесь слегка, Телки ни чуть не лучше мужиков... Уж я то знаю, но они хотя бы способны любить кого-то, кроме себя. Ужаснее Тельцов вообще не встречала- сплошной расчет, выгода своя и все, с трудом сходятся с людьми ибо их презирают. Близнецы тоже жутко многоликие вруши, но при этом любят натянуть маску добродетели и ума- вечно Близняшкам нет достойной пары, но ВЕСЫ еще хуже ИМХО. Про Водолеев ничего особо плохого сказать не могу, они просто люди МИРА и не от мира.

Кокетка
#171
Гость

овны-лгуны,упрямые и предатели,хуже нет.

Ах же ты, скотина! Овны милые и преданные, когда любят и доверяют! А любят они только тех, кто отличается от всех других благородством,щедростью, силой духа, умением любить. Это знак, которому свойственны высокие стандарты. Другие просто никак не попадают под одобрительную оценку Овнов. Поэтому овны и считают всех остальных *овном.))))

Kuzinatra
#172

Овны - лгуны?? сынок, это фантастика; Овны, наоборот, чрезмерно правдивы. Если человек подвирает, это "подарок" другого созвездия в его гороскопе.

!!!
#173

Знаю 4 *овних. И все они врут и предают. "У меня глаза в темноте, как у кошки светятся." - слова одной овнихи. Это ж надо такое придумать. А девушке 18 лет. Про других ваще молчу.

!
#174
!!!

Знаю 4 *овних. И все они врут и предают. "У меня глаза в темноте, как у кошки светятся." - слова одной овнихи. Это ж надо такое придумать. А девушке 18 лет. Про других ваще молчу.

Кто это от меня пишет!

Дева я
#175

а лучше каждого из представителей в справочничке иметь и видеться с каждым по очереди) дабы не загонятся а извлекать хорошее только))

а уж когда встретится взаимная любовь там уж можно с этой любовью какнить ужицца))) остальных знаков придецца правда начать скрывать, но не страшно))

просто сейчас все кабели)) и парни и девушки) никуда не денешься)

Алёна
#176

Скорпион, однозначно самый ужасный

Катюша
#177

ВЕСЫ-это единственный знак,который я просто ненавижу!!Мое фирменное название им "КАК В ШТАНЫ НАСРАВШИ!"))))Они жуткие нытики,спорщики,зануды,хвастуны,такое ощущение,что они с тобой общаются только ради того,чтобы показать какие-то свои преимущества,никакой искренности,пытаются всегда соответствовать чему-то или кому-то,не дай Бог ударить в грязь лицом! Кроме того часто врут,паталогически не умеют принимать решения,постоянно колеблются во всем и вся!Деньги не умеют делать совершенно!И еще одно их любимое занятие ЗАЯСНЯТЬ,это ***,как это меня бесит!Такое ощущение, что они считают себя самыми умными на планете,а все остальные-шелуха!

Женщины весы-это отдельная тема,они практически все ***,трахаются со всем,что движется!))

Вывод:Это никчемные существа, часто безвольные и ни на что не способные.

Действительно,нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком!!!

Девушка с котэ
#178
Катюша

ВЕСЫ-это единственный знак,который я просто ненавижу!!Мое фирменное название им "КАК В ШТАНЫ НАСРАВШИ!"))))Они жуткие нытики,спорщики,зануды,хвастуны,такое ощущение,что они с тобой общаются только ради того,чтобы показать какие-то свои преимущества,никакой искренности,пытаются всегда соответствовать чему-то или кому-то,не дай Бог ударить в грязь лицом! Кроме того часто врут,паталогически не умеют принимать решения,постоянно колеблются во всем и вся!Деньги не умеют делать совершенно!И еще одно их любимое занятие ЗАЯСНЯТЬ,это ***,как это меня бесит!Такое ощущение, что они считают себя самыми умными на планете,а все остальные-шелуха!

Женщины весы-это отдельная тема,они практически все ***,трахаются со всем,что движется!))

Вывод:Это никчемные существа, часто безвольные и ни на что не способные.

Действительно,нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком!!!

уххаха. Овощам никогда не понять тонкой весовской натуры. Никогда вам нас не раскусить. Ну что ж, самообманывайтесь, убогие.

Гость
#179
Дева я

а лучше каждого из представителей в справочничке иметь и видеться с каждым по очереди) дабы не загонятся а извлекать хорошее только))

а уж когда встретится взаимная любовь там уж можно с этой любовью какнить ужицца))) остальных знаков придецца правда начать скрывать, но не страшно))

просто сейчас все кабели)) и парни и девушки) никуда не денешься)

Типично Девская ограниченность. Как раз среди Дев есть очень целомудренный создания и вообще СЕЙЧАС много лиц не традиционный ориентации.

Гость
#180
Гость

MakТельцы-М жестокие и мстительные. Ленивые, упрямые, зануды, скупые,двуличные и к тому же бабники.

Но женщины-Тельцы мне нравятся.Ошибаетесь слегка, Телки ни чуть не лучше мужиков... Уж я то знаю, но они хотя бы способны любить кого-то, кроме себя. Ужаснее Тельцов вообще не встречала- сплошной расчет, выгода своя и все, с трудом сходятся с людьми ибо их презирают. Близнецы тоже жутко многоликие вруши, но при этом любят натянуть маску добродетели и ума- вечно Близняшкам нет достойной пары, но ВЕСЫ еще хуже ИМХО. Про Водолеев ничего особо плохого сказать не могу, они просто люди МИРА и не от мира.

+100. Нечего добавить!

Кобылка
#181

СКОРПИОНЫ!РЕДКИЕ ТВАРЮГИ!БРРРРРР....

Freya
#182

Рыбы-нытики,депрессия постоянно,Овны вруны и себе на уме,Скорпион-брат,постоянно использует женщин,они у него на один день.Сын Стрелец-уверенный,знает,что хочет..Но самый мутный знак РЫБЫ!!!!!!!!!!!Вынесут мозг сразу

Река
#183
Тали

у меня были "Близнецы",и что ни "Близнецы"-то сволочь.Ну,не сволочь конечно,а хуже бабы трепло.И бабники,кобели.

Не даром Близнецов называют садистами. Они и в обычной жизни общаются свысока (хотя сами внутри очень сомневаются - это у них защитная реакция такая), но ты себя будешь чувствовать во всем не правой и тупой...

Река
#184
Гость

Водолей! Это я! Слабохарактерное ничтожество. Не могу ничего до конца доделать. АААААААААААААААААА!!!!!!!!!!

А Водолеям нужен мощный тягачь (вот какая-то если захочет тащить), то в принципе очень умные, общительные, и нтересные и даже деньги могут зарабатывать, когда поймут, что на эта деньги столько свободы выбора приобретаешь... А сначала все для всех друзей и за бесплатно (друзья же - потом они помогут...)

Река
#185
Гость

овны-лгуны,упрямые и предатели,хуже нет.

Когда опасность чувствуют - унижаться нараз готовы, на коленях ползать и прощения просить (ну, если терять много прийдется)

Река
#186
Василиса

Козероги! Занудные, мелочные истерики и параноики, а один был еще и алкаш.

Ой, точно!!! Для всех - хорошие, в центре внимания, а дома - не-вы-но-си-мы-е!!! И выпить - это "ведрами" , вот кто-то и совсем спивается

Река
#187
Кареглазка

Я могу сразу подвести итог ветки... Резюме: все мужики - козлы!))

Ну, дайте хоть абстрактно поизливаться )))

Река
#188
Гость

Василиса Козероги! Занудные, мелочные истерики и параноики... Ты сама кто по знаку? По моему ты глупа. Чтобы стать другом козерога, нужно сильно потрудиться. А если станешь его другом или подружкой, сразу почувствуешь вкус жизни. Козероги далеко не всех в жизнь свою пускают. Много про себя специально плохого наговорить могут. Да такого, что ужаснешься. Не, не замахивайся на козерогов. Не быть тебе в шоколаде. Не судьба.

Это обычно Козерогам кажется, что они вокруг себя привилегированное общество создают (и прям не все туда вхожи), а на самом деле со всеми подряд общаются, всех к себе в гости тянут, еще и обижаются, кто отказывается быть у них здесь и сейчас, обязательно кости перемоют тем , кто не с нами... И вообще чванливые наигранные, смотреть со стороны смешно, вот только у них все самое лучшее, не важно, что, но самое лучшее (знакомые на иномарках, например, ездят,а он купит какую-нить Ладу-Приору - и она самая лучшая!!! все уши вам прожужжит, какрй он сам выдающийся, у него обязательно в описании чего-либо будет в тройном размере (что бы впечатление произвести, видимо). Ой описывать могу бесконечно, но общаться с ними не люблю, противно.

Река
#189
Гостюг

Козерог​ - черствый и неэмоциональный тип. ote] Козерог, не афишируя плакатами положительные чувства, в то же время не дает волю отрицательным. Палка о двух концах. Дотите получить кулаком в ухо. а потом "прости дорогая, я тебя люблю!!!!!" на коленях - вам действительно надо тогда к другому знаку:о) Козерог. как котел в паровозе - весь "пар" выпускает на работу или излишки стравливает в атмосферу(без вреда близким). в то же время везет их и обеспечивает и теплом и светом.

Как раз близкие обычно больше всех и страдают, хорошо, если кто-то из них понимает, что пар лучше выпускать вне дома, а всех кого встречала- все на близких не выбирая выражений (и это не сразу заметишь, а только когда сам ближе станешь его семье, ужас!!! Когда уже в доску свой...

Река
#190
Я тоже теперь злая

Теперь ненавижу ЛЬВОВ !!!!!! Хватит им жить за счет других...Присоски энергетические...

Лев - энергетический вампир, точно! Ты с ним уже и общаться не хочешь, надоела его безмозглость, нет, он т ебя на разгоров все-равно раскрутит, ты ему скажешь, что тебя не устраивает в общении с ним( нормальным языком, доступно) - он это примет как личную обиду жестокую и ты же будешь опять крайняя, виноватая. Тоже не люблю близко пускать (такта в общении никакого, а другие - только попробуйте с ним также пообщаться, своих недостатков вообще не замечает!)

Гость
#191

Близнецы.Не знают чего хотят.

Nikita
#192
Гость

весы-единственный неодушевленный знак. они не умеыут лыубить, чтобы они там не говорили

что за чушь, я весы, и просто ужас как мучаюсь, если влюбляюсь.

рак
#193
Девушка с котэ

Катюша

ВЕСЫ-это единственный знак,который я просто ненавижу!!Мое фирменное название им "КАК В ШТАНЫ НАСРАВШИ!"))))Они жуткие нытики,спорщики,зануды,хвастуны,такое ощущение,что они с тобой общаются только ради того,чтобы показать какие-то свои преимущества,никакой искренности,пытаются всегда соответствовать чему-то или кому-то,не дай Бог ударить в грязь лицом! Кроме того часто врут,паталогически не умеют принимать решения,постоянно колеблются во всем и вся!Деньги не умеют делать совершенно!И еще одно их любимое занятие ЗАЯСНЯТЬ,это ***,как это меня бесит!Такое ощущение, что они считают себя самыми умными на планете,а все остальные-шелуха! Женщины весы-это отдельная тема,они практически все ***,трахаются со всем,что движется!)) Вывод:Это никчемные существа, часто безвольные и ни на что не способные. Действительно,нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим знаком!!!

уххаха. Овощам никогда не понять тонкой весовской натуры. Никогда вам нас не раскусить. Ну что ж, самообманывайтесь, убогие.

точно ! они такие 100% !!!

рак
#194

а на скорпа у меня свой яд ,в итоге всё нетрализуется и ништяк ,счастливы 18 лет!!!

гость
#195

Девы лгуны и предатели одновременно имеют несколько баб ни одну из них не любят и не бросают.Заставить его жениться почти невозможно.В основном сидят под маминой юбкой.

Falcona
#196

Ммм... Нет ужасных знаков, есть недостойные их носители. Успокойтесь. Лично я скорпион, и что - бы не говорили про мой знак, я горжусь этим, на то я и скорп)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#197

хахах

Карина
#198

согласна..что близнецы трепать любят.... и девушки и мальчишки... все близнецы которых знаю..столько наобещают и даже один процент сказанного не выполнят.... я столько ржала))) "одним словом звездеть" любят!

Гость
#199

дам краткую характеристику каждому

овен - хочет быть лидером, но не может

телец - тупо упертое существо

близнецы - просто подонки которым наплевать на чувства других

рак - не знаю кому они там выносили мозг, вот у меня был так я ему так вынесла... (сама близнецы)

лев - мой муж, там выше уже встречался случай, вполне согласна.

дева - о, я ни шагу не смогу без совета сделать, надо хорошенько подумать ... как меня это бесит.

весы - долбозвончики

скорпион - чистоплюй

стрелец - нервное создание

козерог - человек крайностей

водолей - только по ушам горазд ездить, а дело стоит на месте

рыбы - бесхребетные.

Карина
#200

200! я не согласна)