Гость
Статьи
Какой знак зодиака …

Какой знак зодиака самый ужасный

Какие мужчины по знаку зодиака были самими ужасными в вашей жизи? У меня были Рыбы - это ужас мучитель просто издевался сначала жениться звал, а как я влюбилась начал мучить то да то нет, то не знаю в …

Анжелина
792 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Садако
#251

По моему Водолей.Насчёт парней, незнаю,но хуже девушки Водолея никого нет. Легкомысленные и безответственные. Попользуются и бросят.

Казбек
#252

Рак-Одним словом падла!!!

Гость
#253

стрелец..

Гость
#254

да и близнец тоже-полная скотина!!!

Гость
#255

блинецы

Гость
#256

близнецы

тогмет
#257

скорпион хорошо начинается а кончается плохо

Гость
#258

Уже 5 лет живу с Близнецом и начинаю его суку с каждым днем все сильнее ненавидеть!!!

Гость
#259

Ух ты, прям в точку, все верно, полностью согласна,

Гость
#260

[quote="Гость"]Ух ты, прям в точку, все верно, полностью согласна, с 243 kvana

Гость
#261

Гость
#262

Рак

Гость
#263

По сути самые ужасные знаки это скорпион и козерог. Смерть наводит ужас на людей, а эти два знака связаны со смертью. Многие боятся пауков (скорпион) и крокодилов(козерог)

Матрёшка
#264

мужчины близнецы-гулящие и вруны. Мне среди мужчин нравятся тельцы и львы

Джека
#265

Я прожила 14 лет с водолеем , сейчас 2 года опять живу с водолеем совершенно разные люди.

Ирина
#266

Самые плохие - скорпионы (пол значения не имеет): подлы, изменчивы, трусы, жестоки, мстительны, злы, бессердечны, нетемпераментны (желание приходит редко, но если пришло, то как "перед смертью" - пока не выдохнется) и много чего. Сплошной негатив! В моем окружении их много всегда.

Несчастный человек на планете
#267

Я- рак!!! Сложно((((( а весы самые сложные на мой взгляд(((( не понимают что хотят, а пока все взвесят.... Поезд уедет!!!!(((( сложно(((

Надька
#268

Овны самые самые саааааааамыыыееее!!!!обожаю!!сама овен и парней того же знака люблю!!!!пусть барашки упрямые но зато весёлые, жизнерадосные,не злопамятные....уииииии))))

Гость
#269

Рыбы-это тихий ужас...!!!!

Диана
#270
Гость

РАК - дико сложный чел, взорвал мозг. номер 1 по ужасности.

стрелец - просто ***.

козерог - прекрасный, идеальный, хороший.

Ракам просто нравится наблюдать за реакцией человека на те или иные действия. Да, соглашусь, мозг выносить они любят, но всегда имеют чувство меры. Вообще очень дружелюбный и милый знак зодиака)

Гость
#271

По мне так лев! Самые самовлюблённые из всех моих знакомых - львы! Озабоченные собой, гордый, наглый, ничем непоколебимое чувство собственного величия.

Гость
#272

тельцы

Гость
#273

львы!!!

Гость
#274

Я бы уточнила : не Львы, а Львицы.Ну ОЧЕНЬ хреновые люди )))

А еще Близнецы. Равнодушные и жестокие.

И , наконец, Тельцы. Жадные, примитивные и свирепые во гневе )))

Ольга
#275

Рыба - просто моральный урод!!! С виду очень весь такой положительный, добропорядочный. В реалии - изворотливый, лживый, страшный человек.

Гость
#276
Ольга

Рыба - просто моральный урод!!! С виду очень весь такой положительный, добропорядочный. В реалии - изворотливый, лживый, страшный человек.

Это ты моральный урод.

Даша
#277

Согласна по поводу Рыб. Самый ужасный знак зодиака. Никогда с ними не связывайтесь. Энергетические вампиры. Безхарактерные, безинициативные, с юмором полная ж..а. А ещё *** очень ранимые. Если проще, то амёбные они. Если хотите в отношениях быть мужиком, то этот знак для вас. Были в моей жизни две Рыбы. Как сиамские близнецы. Плюс второй ещё был жадным.

Кстати, они ещё всегда правы и даже звонить им будете сами. Они не любители телефонных разговоров. Что касается секса...нежные, ласковые, но однообразные. Инициативу опять же придётся брать в свои руки.

В начале отношений возможно, что будете от них без ума. Когда попадётесь на крючок, будете плакать. Вывод делайте сами. Я обхожу этот знак стороной.

Гость
#278

Скорпионши пожилые, вот здесь нужно быть дипломатом, адвокатом и психиатром одновременно(((( безумная уверенность, что они главнее всех, завистливость, которую они упорно не хотят признавать, лицемерие, мания величия и безграничное самодурство((((((

Гость
#279

Скорпионши самый неприятный знак((( если вы женитесь на девушке-скорпионихе, спустя 3 десятка лет получаете вместо красивой и сексуальной девушки толстую, завистливую, мстительную, больную на голову параноичку((( вот и думайте, надо ли вам это((( хотя, возможно, дело не в гороскопе, а в характере...

Гость
#280

Рыбы!!! Сначала в себя влюбляет, а потом морально издевается. Три раза уходила, плакала, возвращалась. На четвертый - уже сбежала из этой психушки.

#281

По поводу РЫБ на 100500 % согласна со всеми тут..такие блин непонятные люди,просто жуть,все парни рыбы которые мне попадались были напрочь отмороженные ,подходящее слово никакие,то исчезают то появляются..как ни в чем не бывало.И подкаблучники с одной стороны и с другой стороны нет,потому что сами себе на уме и пропадают и появляются когда им захочется.Слава Богу отношений с Рыбами у меня не было..но знакомые,ухажеры - да.По ним и сужу.Не договариваться с ними ни о чем нельзя,ничего.Все что обещают - ни х.я не делают.Даже банальное во время перезвонить.

Все ..с..ки почти одинаковые по поведению и характеру.точнее никакого характера у них и нет.Нытики и страдальцы ,но полностью безынициативные.

Ещё могу отметить мужиков- дев..тоже странные,непонятно что у них вообще в голове,вроде такие хорошие и интересные с виду,а что внутри непонятно.Тоже сами себе на уме.Скрытные.Таких не люблю)

Гость
#282
без крыльев

у меня самый ужасный был скорпион, но Ваше описание мужчины-рыбы, я могу слово в слово применить к нему :)

Гость
#283

у меня самый ужасный был скорпион!!! никакая рыба с ним и рядом не валялась по гнусности, эгоистичности и развращенности...

Гость
#284
Александр

ГостьЯ козерог, мне с рыбами не нравится. Женщины рыбы мне кажется гнилыми. Мужики-рыбы в сексе мне не нравятся. Ему бы только быстрей завалить, а потом мозги поебать.

А я люблю отношения и секс без дополнительных эмоциональных встрясок психов -рыб. В жизни эмоций и без рыб хватает. Да и рыб я давно уже знаю. Всякие типажи встречала. надоели они мне до жути.Сама ты *** рыбы самые ровные ребята! Самые честные и искренние, слегка робкие за то преданные и верные, если им отвечают взаимностью и они это чувствуют. Ну и по сути рыбы живут в своем мире, далеком от вашего материального, а еще мы нереально падкие на секс и очень странно, что парень-рыбы тебя плохо е*ал, видимо ты бревно.

Да что вы в самом деле заладили, что рыбы - это хуже всех??? Со скорпионом повстречайтесь и быстро свое мнение поменяете!!! Я его гада на всю жизнь запомню с самой негативной точки зрения и буду искать себе козерога, рыб, рака, тельца, деву. Сама телец.

Эльмира
#285

Согласна насчет мужиков-рыб. Бесхарактерные, скользкие, непонятные. Хотя я сама рыбы, не люблю мужчин такого же знака, мне с ними скучно.

Но больше всего в жизни ненавижу мужчин- Львов! Просто презираю! Самолюбивые, жестокие и вообще люди без сердца! Любовь всей моей жизни был Лев: ох, и настрадалась от него, тем более я ранимая,чувствительная, он меня просто задавил. И еще много было парней львов. И со всеми такие же симптомы: грубость,жесткость и эгоизм.

Сейчас живу в Тельцом, хоть и упрям,медлительный, но хоть добрый и спокойный.

А эти львы до добра не доведут

ГОСТЬ
#286

[quote="Гость"]овны-лгуны,упрямые и предатели,хуже нет. ПРЕДАТЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!! Это вы зря!!!! Никогда не встречала овнов-предателей!

Серебряный кулончик
#287

Девы-женщины - мерзопакостные придирчивые сраные командирши

Тельцы - тупые нытики, прилипчивые, лентяи, некоторые - развратники.

Козероги - жадные, завистливые, подлые, кроме одной девочки, неплохой, но очень заторможенной)

Львы - сначала кажутся очень приятными в общении, но ...От мужчин-львов вообще за километр держаться лучше. Женщины - с виду лапки, муси-пуси, но только попробуй слово не так сказать - будет мстя и скандал

Раки - все, кого знаю, имеют собственную жизненную философию и считают, что остальные должны строго ей следовать, а кто не следует, тот никчемная какашка

Приятны в общении Водолеи, Весы, Овны, Стрельцы

Серебряный кулончик
#288

Забыла, еще Рыбы - интересные собеседники

Близнец
#289

Скорпион! Весь моСк мне вынес своей тупостью, аж трясет всю!!!

Ака
#290
Серебряный кулончик

Раки - все, кого знаю, имеют собственную жизненную философию и считают, что остальные должны строго ей следовать, а кто не следует, тот никчемная какашка

Ухуууу! Как точно сказано)) Узнаю себя!))

вовочка
#291
Ака

Ухуууу! Как точно сказано)) Узнаю себя!))

и я такая же)

Гость
#292

Путя, ты- рак?

Green Sun
#293

Нет ужасных людей и абсолютных злодеев. Есть люди, которые вам просто не подходят. Не общайтесь с ними, и помните: нервные клетки не воcстанавливаются;-)

Максим
#294

гороскоп лишь дает какие то поверхностные задатки. А все зависит от человека как он был воспитан, и как развивался. Уверен, что любой знак который не возьмешь, обязательно найдутся и последние мудаки и самые идеальные!

Андрей
#295
Неизвестно

Это рыбы!Они самые ужасные=(

рыбы просто тварей и лицемеров чувствуют!

Ксюха
#296

А мне рыба попалась очень самоуверенная, успешный бизнесмен и с безграничной целеустремленностью..По поводу юмора, то скажу на высшем уровне, так как только эти люди умеют быть в разных обликах..Про интуицию правда, довольно не земные..Но походу все зависит от воспитания..Не зря в рыбах одна плывет вверх а другая вниз..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лиана
#297

Я сама весы - это просто УЖАС! если сразу не схватила - то потом триндец! думать годами могу! А бывший муж (отец сына) БЛИЗНЕЦ - та еще БЯКА! вот уж во истину 2 человека в одном лице - так наградил сына этим же знаком помимо "копировальной" внешности ... упаси бог моего мальчика от такого храктера папаши)

Екатерина
#298

Я пишу про МУЖИКОВ.Самые упертые- ОВНЫ,просто не возможно с ними даже работать...Скорпионы с ку-ку в голове,очень тяжелые люди,да еще и жадны до ошаления. ВОДОЛЕИ,по-моему,просто не приемлимы в совместной жизни,один треп и никаких действий.Хотя женщины-водолей бывают прямо труженицы,дома у них все спорится. Сама я телец.Если я люблю,то сделаю ВСЕ для любимых людей. Я очень люблю красивые вещи,и дома у меня прямо прелесть как хорошо. И хозяйка я что надо,и денежки зарабатывать умею.Все в дом. А живу с водолеем...Чувствую,как погибаю...Брошу все..Еще годик и уеду...Водолей для тельца-это хаос,бред и нелепица..Вечный треп и витание в бредовых облаках..Хотя с женщинами общаюсь нормально.

Милена
#299

Для меня самый жуткие мужчины под знаком Львов. Примеров - оченнь много и один из них мой брал.

1)Ужасные лентяи,

2)балаболы,

3)не придерживаются своих слов и обещаний, иногда складывается впечатление что слушаешь не человека а радио - так красиво рассказывают. Но все это пустословство (ниочем), надо же им быть в компании лидероми, вот и несут всякую чушь. Они конечно в некоторых воросах очень граммотные, только если бы эту граммоту они применяли в деле (напрявляли в нужное русло), а так повторяюсь - пустословье.

4) Обманщики еще те. Я когда знаю что мне врут, мне даже не интересно слушать .

5) Унижают своих женщин, причем когда им говоришь "Как ты можешь называть свою жену коровой, козой и т.п." Они говорят - "так я же в шутку". Очень хорошие шутки, можно шутить иначе но не оскорбляю своих любимых, а дети ростут и все слушают и видят и воспринимать как они это будут - что это в норме\ что так и нужно обращаться со слабым полом ???

6) Азартные. Очень азартные, карты игры, казино. Могжет доходить до того что начинают просто все проигрывать.

7) Без друзей жить не может, но часто эта дружба ради выгоды - построить бизнес, отдолжить денег (а потом могут и не отдать - у меня два раза отдолжил один Лев и так и не отдал)

Когда львам что-то от вас нужно они могут быть к вам очень хорошими, наобещать, поулыбаться, заверить - а получим желаемое от вас становятся опять негодяями, лентяями и т.д. А по пьяне могут плакаться о том что их никто не любит - так за что же любить ? Вторая сторона манеты в пьянке - становятся ужасными хамами.

Я считаю что львам нужен сильный партнер, который в нужный момент сможет его остановить, направить по нужному течению жизни.

Федо Двиянтин-тин-тин-тин
#300
Милена

Для меня самый жуткие мужчины под знаком Львов. Примеров - оченнь много и один из них мой брал.

1)Ужасные лентяи,

2)балаболы,

3)не придерживаются своих слов и обещаний, иногда складывается впечатление что слушаешь не человека а радио - так красиво рассказывают. Но все это пустословство (ниочем), надо же им быть в компании лидероми, вот и несут всякую чушь. Они конечно в некоторых воросах очень граммотные, только если бы эту граммоту они применяли в деле (напрявляли в нужное русло), а так повторяюсь - пустословье.

4) Обманщики еще те. Я когда знаю что мне врут, мне даже не интересно слушать .

5) Унижают своих женщин, причем когда им говоришь "Как ты можешь называть свою жену коровой, козой и т.п." Они говорят - "так я же в шутку". Очень хорошие шутки, можно шутить иначе но не оскорбляю своих любимых, а дети ростут и все слушают и видят и воспринимать как они это будут - что это в норме\ что так и нужно обращаться со слабым полом ???

6) Азартные. Очень азартные, карты игры, казино. Могжет доходить до того что начинают просто все проигрывать.

7) Без друзей жить не может, но часто эта дружба ради выгоды - построить бизнес, отдолжить денег (а потом могут и не отдать - у меня два раза отдолжил один Лев и так и не отдал)

Когда львам что-то от вас нужно они могут быть к вам очень хорошими, наобещать, поулыбаться, заверить - а получим желаемое от вас становятся опять негодяями, лентяями и т.д. А по пьяне могут плакаться о том что их никто не любит - так за что же любить ? Вторая сторона манеты в пьянке - становятся ужасными хамами.

Я считаю что львам нужен сильный партнер, который в нужный момент сможет его остановить, направить по нужному течению жизни.

Ваш текст

мой папа один в один.