Гость
Статьи
Как можно погадать на …

Как можно погадать на то, когда и cколько у вас будет детей

С кольцом и волосом это возможно? Или есть какой-то другой способ?

Luna
38 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

Автор, вроде бы ныне детей рожают когда хотят и сколько хотят. Какой смысл гадать?

Гость
#2

Я знаю способ с иголкой на ниточке, держать над ладонью. Если качается по кругу - девочка, по прямой линии - мальчик. Пока совпадает. Первый у меня мальчик:)

Она самая
#3

На счет "когда не знаю".а вот сколько могу подсказать.Берете иголку и нитку.Большой и указательный палец соединяете в кольцо(как колодец в игре камень-ножницы-бумага).Нитку естесс продеваете в иголку.Опускаете иголку в образовавшееся кольцо из пальцев 3 раза и держите стараясь не шевелить рукой.Если иголка вращается по кругу,то девочка,если по ровной линии-мальчик.Один раз так сделали,потворяете до тех пор пока после трех опусканий иголки она не будет колебаться.Сколько раз получится,столько и детей.У моей мамы,бабушки,соседки совпало.

Гость
#4

Не поняла,как это после трех опусканий.То есть,если перестала колебаться,то детей больше не будет?

Она самая
#5

Ну ,например,первый раз Вы опустили три раза-колебалась(т.е. один ребенок),второй раз опускаете три раза,если не движется,значит только один ребенок будет.Вот так.

Гость
#6

Неужели кто-то верит в это, у меня подруга любительница гадать и знает всякие способы и меня таскала к тетке, которая типа может сказать сколько детей, мужей...все время выпадало-2-3 ребенка, в основном 3, а у меня не одного

Она самая
#7

6,честно говоря не особо,но вот у многих(во всяком случае у всех,кого знаю и кто так гадал) совпадало.

Фанатка пузов
#8

А еси детей ваще не будет, на?

Luna
#9
Гость

Неужели кто-то верит в это, у меня подруга любительница гадать и знает всякие способы и меня таскала к тетке, которая типа может сказать сколько детей, мужей...все время выпадало-2-3 ребенка, в основном 3, а у меня не одного

Может еще не время?

Luna
#10
Абизян

Автор, вроде бы ныне детей рожают когда хотят и сколько хотят. Какой смысл гадать?

Когда и сколько не у всех получается, у моей сестры семь лет детей не было, сначала усиленно лечилась, а потом отчаялась бросила и совершенно случайно через некоторое время родила девочку (не сразу после лечения), аналогичная ситуация с подругой, и еще несколько случаев таких знаю, но у всех почему-то по семь лет, мистика какая-то.

Гость
#11

Luna, мне уже за 30ть и детей я заводить не планирую уж точно. А все гадалки кричали что 3-е будет.

Гость
#12

11 может вы в 40 тройню родите. мало ли

гость
#13

автор по вашему способу я гадала....не знай многие говорят что правда в основном так гадают когда хотят узнать во сколько лет выйдешь замуж многие гадают и совпадает у меня мама так гадала выполо 22 так и вышло......

екатерина
#15

сколько детей у меня будет

екатерина
#16

[quote="екатерина"]сколько детей у меня будет[/qu​ote]

сколько детей у меня будет

Гость
#17

как можно точно вышетать кто будет мальчик или девочка

Ирина
#18
Luna

С кольцом и волосом это возможно? Или есть какой-то другой способ?

Ирина
#19

Сколько будет детей

Гость
#20
екатерина

сколько детей у меня будет

15 зачни узнаешь

лео
#21
гость

автор по вашему способу я гадала....не знай многие говорят что правда в основном так гадают когда хотят узнать во сколько лет выйдешь замуж многие гадают и совпадает у меня мама так гадала выполо 22 так и вышло......

а поточнее можете рассказать?

Гость
#22

ну расскажите же темным людям, что это за гадание??

Гость
#24

Ольга

люба
#25
Она самая

На счет "когда не знаю".а вот сколько могу подсказать.Берете иголку и нитку.Большой и указательный палец соединяете в кольцо(как колодец в игре камень-ножницы-бумага).Нитку естесс продеваете в иголку.Опускаете иголку в образовавшееся кольцо из пальцев 3 раза и держите стараясь не шевелить рукой.Если иголка вращается по кругу,то девочка,если по ровной линии-мальчик.Один раз так сделали,потворяете до тех пор пока после трех опусканий иголки она не будет колебаться.Сколько раз получится,столько и детей.У моей мамы,бабушки,соседки совпало.

люба
#26

я вот так погадала таким способом,у меня вроде 2 девочки будет и мальчик)))) одна дочь уже есть ждать ещё 2-ух??

СВЕТА
#27
Абизян

Автор, вроде бы ныне детей рожают когда хотят и сколько хотят. Какой смысл гадать?

Дарья
#28

да, кстати, этим же самым методом мне женщина в возрасте гадала. первая говорит девочка(через 2месяца я было родила девочку), и мальчик говорит еще будет - ну иголкой с ниткой погадала. ну вот случилось так, что вторая беременность закончилась замершей 3нед назад. теперь будем вновь стараться, теперь я уверена что мальчик будет - да и муж уже хочет сына

мастура
#29

когда уменя будет дети

Ната
#30

Когда гадаешь через колодец, показываются и рожденные и не рожденные дети,т.е. аборты и выкидыши

Наталья
#31

Не у всех 2-3, у меня муж был женат и там двое детей так вот,показало его первых двое и наших двое и еще одну девочку,а меня тоже двое мальчиков и девочка после иголка замирала на месте что у него, что у меня. Вот хотите верьте хотите нет,но теперь мы ждем девочку! И у всех моих друзей и жен и мужей все сошлось!

Наталья
#32
Ната

Когда гадаешь через колодец, показываются и рожденные и не рожденные дети,т.е. аборты и выкидыши

Правда через колодец показывает и не рожденных детей,а по другому способу только рожденных и все главное сходится!

Ольга
#33
Абизян

Автор, вроде бы ныне детей рожают когда хотят и сколько хотят. Какой смысл гадать?

мы с мужем уже три года пытаемся и не получается. Кучу денег тратим на бесконечные медицинские обследования.А результата нет. Поэтому гадание и нужно, чтобы узнать есть ли шанс, что у нас будут дети или успокоится и махнуть на все рукой - может просто не суждено.

Гость
#34

А кто знает гадание, когда будут дети. Не пол их не количество, а когда

саша
#35
Абизян

Автор, вроде бы ныне детей рожают когда хотят и сколько хотят. Какой смысл гадать?

Это вам лишь так кажется...

Полина
#37

Здравствуйте, хочу посоветовать Гадалку Юлия которая мне помогла, думаю и вам сможет помочь, вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
Вот ее вайбер 8 906 787-61-13
vk.com/juliagadanietaro

Гость
#35
Luna

Когда и сколько не у всех получается, у моей сестры семь лет детей не было, сначала усиленно лечилась, а потом отчаялась бросила и совершенно случайно через некоторое время родила девочку (не сразу после лечения), аналогичная ситуация с подругой, и еще несколько случаев таких знаю, но у всех почему-то по семь лет, мистика какая-то.

Через 7 лет клетки организма полностью обновляются

Гость
#39

Сколько деткй будет у меня

Гость
#40
Она самая

На счет "когда не знаю".а вот сколько могу подсказать.Берете иголку и нитку.Большой и указательный палец соединяете в кольцо(как колодец в игре камень-ножницы-бумага).Нитку естесс продеваете в иголку.Опускаете иголку в образовавшееся кольцо из пальцев 3 раза и держите стараясь не шевелить рукой.Если иголка вращается по кругу,то девочка,если по ровной линии-мальчик.Один раз так сделали,потворяете до тех пор пока после трех опусканий иголки она не будет колебаться.Сколько раз получится,столько и детей.У моей мамы,бабушки,соседки совпало.

Да ну на фиг, я себе 7 детей нагадала

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#41
Гость

Luna, мне уже за 30ть и детей я заводить не планирую уж точно. А все гадалки кричали что 3-е будет.

детей все ещё нет?)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем