Гость
Статьи
гадания на Рождество

гадания на Рождество

Близится ночь перед Рождеством. Кто когда и как гадал, у кого сбылось? Поделитесь "рецептами" )))))

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Лучшая
#1

литье воска у меня сбывалось) тож постою послушаю..

пончик
#2

домового вызывать!!!10лет назад,он правильно назвал имя мужа:-))))))))))Я верю

Она самая
#3

2,ужас.

Гость
#4

на Рождество гадать нельзя, для гадания есть Святки!!!

Маська
#5

не правда.

на Рождество тоже гадают, в ночь с 6-го на 7-е. Мне даже бабушка говорит всегда, а она глубоковерущая( для справки).

Так что можно! И сбываются желания. Особенно про воск и тень от горевшей бумаги

Автор
#6

Ну а кто какие еще знает гадания. Я слышылы и про воск и про тень от бумиги, но кто говорит, что бумага чистая нужня, кто говорит, чем больше на ней текста - тем лучше /газета, например/, ну и сам процесс - в полночь или до того????

А кто доиового вызывал - КАК?????

Автор
#7
Маська

не правда.

на Рождество тоже гадают, в ночь с 6-го на 7-е. Мне даже бабушка говорит всегда, а она глубоковерущая( для справки).

Так что можно! И сбываются желания. Особенно про воск и тень от горевшей бумаги

Маська, Научите, плиииз..

Гость
#8

а здесь что-то никто не захотел обсуждать.

Наверно опечатки не понравились.

Гость
#9
Гость

а здесь что-то никто не захотел обсуждать. Наверно опечатки не понравились.

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3938243/

Миа
#10

Поделитесь, как на желания гадать :) Или чтоб в личной жизни все ок было)

Гость
#11

Рождественское гадание по воску.

Подожгите свечу. Подождите, пока в ней не образуется достаточное количество растопленного воска. Вылейте его в заранее приготовленную тарелку с водой. Выливать воск можно несколько раз до образования рисунков на дне тарелки. Эти рисунки и будут толковаться. Выньте застывший воск из воды и начните истолковывать. Множество маленьких отдельных капелек предвещают богатство. Большие фигурки толкуют по форме и ассоциациям, которые они вызывают. Вот несколько трактовок:

Веер означает трудности на рабочем месте. Могут ликвидировать фирму, в которой вы работаете. Возможны трения в коллективе.

Виноград из воска означает удачу и счастье в личной жизни.

Гриб символизирует здоровье и долгую жизнь.

Фигура дракона предвещает рождение ребенка, сбывшиеся мечты, достижение цели.

Колокол всегда значит новость. Ровный со всех сторон колокол предвещает хорошее, кривой - плохое, а несколько колоколов означают тревогу.

Лист от дерева означает то, что вам завидуют, а за вашей спиной плетут интриги.

Обезьянка из воска к предательству, фальшивым друзьям и лжи.

Штаны предвещают скорый выбор на жизненном пути.

Если из воска образовалась фигурка, напоминающая яблоко, присмотритесь внимательнее - чем ровнее она будет, тем лучше знак, если яблоко окажется кривым, в будущем вас поджидает искушение, от которого следует отказаться.

Яйцо - всегда символизировало новую жизнь. Может быть, это появление ребенка, может быть, вы начнете жить заново. В любом случае, яйцо - это будущее, покрытое тайной.

Сбывалось всегда.

#12

Ой, эт я была, Маська.

#13

Рождественское гадание Кольцо в воде.

На ночь наливают воду в кружку, кладут туда кольцо и оставляют на улице. На следующее утро выходят и смотрят: если лед, образовавшийся в кружке, ровный, без впадин и бугорков, жить гадающему без детей. Если на льду образовались бугорки - будут сыновья, если впадины - дочки. Обязательно считают количество впадин и бугорков - сколько их окажется, столько и будет детей. Наденут кольцо на руку, загадают желание, да передают колечко друг другу - сбудется мечта, если ночью приснится.

Автор
#14

Маська, спасибо Вам огромное! Обязательно попробую.

Гость
#15

У меня на воске сбывалось, сбывались желания по бумажкам. Это когда пишешь бумажки с желаниями, кладёшь под подушку, утром, только проснувшись, наугад одну бумажку, не глядя, вытаскиваешь. Уже лет 8 так гадаю - всегда исполнялось! :)) На ореховой скорлупе сбывается.

#16

Это так можно узнать имя суженого, по бумажкам :)

Пишешь кучу имен, хочешь 15, хочешь 40, сколько вспомнишь... Кладешь под подушку и наутро вытаскиваешь одну. Какое имя на ней - с этим человеком и будешь.

Хотя не знаю, у кого-то сбывалось оно, у меня, например, нет =)

Миа
#17

16, а если муж окажется, например, иностранцем или имя редкое..)

гостья
#18

Сколько я ни пыталась увидеть суженого во сне (в ночь под Рождество) - нифига .Хотя и заклинание говорила :"суженый-ряженый,приди ко мне.." и т.п. Хотя,я потом замуж,конечно,вышла.Но,муж мне никогда не снился,а тем более под Рождество.

Но,вот как-то в юности мне приснился Киркоров..Будто,приходит и протягивает мне два обручальных кольца.Я их беру и кладу у себя на стол...А было мне 17 лет.В тот год я познакомилась с парнем.На моё 18летие он мне подарил обручалку,через несколько лет была с ним свадьба..

(короче,можно сделать вывод:Киркоров во сне-к свадьбе !)))

гостья
#19

зы:также с гаданием с двумя зеркалами(коридор) тоже нифига не получалось-никого не видела.

Лучшая
#20
Ignorka

Это так можно узнать имя суженого, по бумажкам :)

Пишешь кучу имен, хочешь 15, хочешь 40, сколько вспомнишь... Кладешь под подушку и наутро вытаскиваешь одну. Какое имя на ней - с этим человеком и будешь.

Хотя не знаю, у кого-то сбывалось оно, у меня, например, нет =)

и у меня нет) я вытянув 1 имя не остановилась, и вытнула 2ое-вот с ним я щас и нахожусь))))

Лучшая
#21

а еще мы как то с подругами спиритич. сеанс устаривали (с кругом) как мне мама рассказывала, они так в детстве гадали и у всех все сбылось. Не могу сказать, что ВООБЩЕ ничего не было, у нас получалось складывать слова из букв, на которые указывала оглка, подвешенная на нитке..и такое ощущение что некоторые слова были матом))))))))

Картин
#22

Ой а я на бумажках тоже гадала...с обладателем первого имени расстались недавно...

Картин
#23

Ой а я на бумажках тоже гадала...с обладателем первого имени расстались недавно...

Гость
#24

в прошлом году гадала с 6го на 7ое...

набрала в граненый стакан воду, 3/4, на свой волос привязала мамино обручальное кольцо и опустила в стакан над водой, оно САМО начало раскачиваться и САМО остановилось... настучало 21 раз - значит, в 21 год выйдк замуж))))) интересно, а виртуальное замужество считается?!)

#25

17.

Миа, ага, вот я и вытащила толи Инокентия, толи Аркадия....Мнооого имен было, но Ни одного знакомого НЕт с такими именами, и не было)) А гадала давно, лет 5 прошло точно =)

#26

24, вот ёлки-палки, мама спит уже, а я прям загорелась этой идеей про кольцо и стакан! =)

Игуана
#27

Мне выпала чёткая фигура Дракона:)

Ignorka
#28

Игуана, ну всё, готовься к пополнению в семействе! =)

Гость
#29

А у меня из воска получилась четкая морда тигра

Лика
#30

А кто-нибудь вызывал духов. Когда на блюдце рисуешь стрелочку и на ватмане весь алфавит с цифрами, когда дух приходит, блюдце двигается и отвечат на твои вопросы.

Пока сама не попробывала, даже не верилось что блюдце само двигается.

И вроде сбыватся, все что они говорят.

Аня
#31

30. Я было время очень увлеклась, это захватывает на самом деле. Первый раз когда я принимала в этом участие - была уверенна что кто-то все-время прикладывает силу к блюдцу, но когда я получала ответ на те вещи, о которых знаю только я (спросила как звали мою пробабушку)я получила ответ. А здесь внимание! У меня ведь их 2, но когда задавала вопрос - имела ввиду конкретно ту, имя которой мне и написало блюдце!! Ну а в вопросах про будущее - конечно, писалось, и имена, и города, и прочее, но как сейчас оказалось - все это голиматья...

Итог я сделала такой: дух это или не дух, но идет считывание той информации, что у тебя в голове и во всем твоем информационном поле. Прошлое - правда 100%. Будущее - твоя фантазия).

Anna
#32

А можно гадать 8, 9, 10..числа? или только с 6-7 и с 13 на 14?

зязя
#33

да мне тоже вопрос можно гадать 9,10 числа,и когда ночью в темноте со свечами я про вызывание духа интересно очень сблюдцем

"ЛАКОМКА"
#34

да можно гадают с 6 по 19)

а я гадала на воске выпал зародыш-точнее маленький ребенок еще совсем

в толковании написано что это к пополнению в семье)будем ждать

еще делала на бумажках желания выпало что встречу нового парня))ух я прям впредкушении

Гость
#35

ол

Юленька
#36

Гадание с тазиком:нас обычно гадают человек 5.так вот каждая пишет по 3 желания,ну естественно такие чтобы всем подходили.наливается полный таз воды.желания приклеиваются к бортикам таза.гадающий опускает плавающею свечу на середину таза. и все)свечка должна подплыть к твоему желанию,иногда поджигает)у нас всегда сбывается)))гадаем так уже лет 15)

Зарина
#37
Лучшая

а еще мы как то с подругами спиритич. сеанс устаривали (с кругом) как мне мама рассказывала, они так в детстве гадали и у всех все сбылось. Не могу сказать, что ВООБЩЕ ничего не было, у нас получалось складывать слова из букв, на которые указывала оглка, подвешенная на нитке..и такое ощущение что некоторые слова были матом))))))))

Маша
#38

Лучшая в этом деле Елена Ерлин, я у нее не только расклад на год делаю... еще и астрологический прогноз на год заказываю. Сбывается буквально все, советую)) связаться можете по номеру 8 909 908 15 55

Гость
#39
Аня

30. Я было время очень увлеклась, это захватывает на самом деле. Первый раз когда я принимала в этом участие - была уверенна что кто-то все-время прикладывает силу к блюдцу, но когда я получала ответ на те вещи, о которых знаю только я (спросила как звали мою пробабушку)я получила ответ. А здесь внимание! У меня ведь их 2, но когда задавала вопрос - имела ввиду конкретно ту, имя которой мне и написало блюдце!! Ну а в вопросах про будущее - конечно, писалось, и имена, и города, и прочее, но как сейчас оказалось - все это голиматья...

Итог я сделала такой: дух это или не дух, но идет считывание той информации, что у тебя в голове и во всем твоем информационном поле. Прошлое - правда 100%. Будущее - твоя фантазия).

никогда не вызывайте духов. МЫ ТОЖЕ ПО МОЛОДОСТИ вызыыали духов . А потом лет 5 он мне покоя не давал.я думала с ума сойду.Приходил каждую ночь. Душил. Потом вышла замуж. Муж к бабке возил меня. Лет 10 уже все нормально. А что гадала все сбылось.

Гость
#41
Лучшая

а еще мы как то с подругами спиритич. сеанс устаривали (с кругом) как мне мама рассказывала, они так в детстве гадали и у всех все сбылось. Не могу сказать, что ВООБЩЕ ничего не было, у нас получалось складывать слова из букв, на которые указывала оглка, подвешенная на нитке..и такое ощущение что некоторые слова были матом))))))))

Было дело по молодости гадали на тарелочку ....поворачивалась род пальцами,сама в шоке ... по циферблату читали ..задавали вопросы но у меня ничего из прочитанного не сбылось....

Гость
#42
Лика

А кто-нибудь вызывал духов. Когда на блюдце рисуешь стрелочку и на ватмане весь алфавит с цифрами, когда дух приходит, блюдце двигается и отвечат на твои вопросы.

Пока сама не попробывала, даже не верилось что блюдце само двигается.

И вроде сбыватся, все что они говорят.

Да я тоже пробовала по молодости,....нас было много ....тарелочка двигалась.....лично под моими пальцами и читали задавая вопросы..но не сбылось ничего ....не фамилия будущ.мужа не все остальное .. .как это получается так и не понять ....вызывали долго многих .....на то время....и даже стихи Пушкин читал ... думаю это нечист сила....не как иначе.....прочитала что будет девочка и пацан именно так ...и пусть уйдет такой то такой......кто был с нами на тот момент...удивлению нет предела.....помню до сих пор.....хотелось бы попробовать ещё да жутко.....)

Гость
#43
Маша

Лучшая в этом деле Елена Ерлин, я у нее не только расклад на год делаю... еще и астрологический прогноз на год заказываю. Сбывается буквально все, советую)) связаться можете по номеру 8 909 908 15 55

И где находится эта гадалка....?

Гость
#44
"ЛАКОМКА"

да можно гадают с 6 по 19)

а я гадала на воске выпал зародыш-точнее маленький ребенок еще совсем

в толковании написано что это к пополнению в семье)будем ждать

еще делала на бумажках желания выпало что встречу нового парня))ух я прям впредкушении

Сбылось гадание на воске?

#45

Находила разные способы гадание, но 1 способ все таки помог мне, всем рекомендую если кто-то теряется в выборе и не знает еще способы гадания https://youtu.be/WSlEETgyOdQ

Гость
#46

Здравствуйте, форумчане, обращалась полгода назад к предсказательнице по рекомендации, Алена помогла мне в очень тяжелой жизненной ситуации, буквально подняла меня со дна. Ушел муж, проблемы как по цепочке посыпались одна за другой: безденежье, проблемы с жильем, и естественно, здоровье настолько оказалось подорвано, что я не могла не то что работать, у меня не было сил жить, я таяла буквально на глазах. Подруга ужаснулась и просто заставила меня обратиться к Алёне WhatApp: +7 931 956‑30‑84, потому что дальше меня ждал печальный конец, я сама это понимала. Алёна, работала со мной до полного результата - муж конечно не вернулся, так как отказала мне в этом вопросе, так как психолог помогла выбраться из депрессии, и в какой-то момент отвела от отчаянных шагов, но решились все финансовые вопросы и проблемы с жильем. Я снова могу радоваться жизни!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Когда проходят годы, когда оббегала всех врачей, и на сдавала кучу бестолковых анализов , которые не показали ровных счетом ничего, а беременности все нет, ты готова верить во что угодно! Так же было и со мной, были и анализы, и знакомые врачи, и астрологи, которые разводили руками и все явно говорили, что нет причин переживать, пробуйте! Пробовали с мужем уже 2 года, всё хватит! Очевидно, что-то не так, и классическая медицина мне не поможет! А помочь смог один единственный простой и добрый человечек. Спасибо Алене (WhatsApp: 89319563084) , ждем мальчика! С мужем несказанно счастливы и благодарим ее за ту поддержку и помощь, вот только поэтому решила поделиться о ней, для тех кто так же страдает, потому что знаю что это такое, хотеть это маленькое чудо, и не в силах повлиять на проблемы.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем