Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в натальной астрологии помогите

Вопрос к тем кто умеет и знает как правильно интерпритировать аспекты, я собираюсь замуж и решила составить синастрию себе и моему любимому ,у нас у обоих Хирон в 7 доме (доме брака) в тельце, что это может быть? пыталась разобраться сама, ничего не нашла кроме того, что данный аспект говорит о неверности партнёра)))как это понимать? Пожалуйста помогите!!!

Олеся
34 ответа
Последний — Перейти
ВодолейкА
#1

с хироном в 7 доме мужчины склонны иметь гарем, а женщины свиту поклонников, часто в браке одновременно и муж и любовник, и также у мужчин жена и любовница.

Гость
#2

Шляться будет он по подругам.

#3

а в Близнецах?

#4

в 9м доме.

Гость
#5

Хирон планета, практически не играючая никакой роли в синастрии.

Олеся
#6

2) Так и у меня Хирон там же))) это что ж за брак такой, он с гаремом я с поклонниками((( Может есть другие интерпритациии? За что отвечает Хирон? и если он уже есть в моей карте означает ли что все мои мужья будут неверными или я буду неверной!?

ВодолейкА
#7

хирон, в каком бы доме он не находился везде дает двойственность. конкретно в 7 доме дает вечные компромиссы с партнерами по любви, браку, делу, с окружающим миром, обществом. а вообще нужно в целом смотреть гороскоп, чтобы делать более точные выводы.

проня
#8

Водолейка, ты говоришь,Хирон дает двойственность. Так и получается,что если Хирон в 7 доме, то это означает или две параллельная семья или наличие любовницы.

Но кроме двойственности Хирон дает еще и странности.

Может быть, что Хирон в 7 доме -это странный супруг? Поведение супруга будет не совсем обычным?

Гость
#9

а что скажете о Селене?

ВодолейкА
#10

8, странности супруга это нептун в 7....а хирон дает неустойчивость в браке, нужно больше общаться, чтобы прояснять отношения, приходится постоянно балансировать, чтобы сохранить брак.

ВодолейкА
#11

селена в 7 доме, это счастье в браке))

Неземная
#12

а что за селена?

Хельга
#13

11 вопрос был в том, насколько весомо значение этой планеты в гороскопе?

у меня в Скорпе, во 2 доме.

Хельга
#14

12 относится к кармической астрологии. http://www.astromeridian.ru/art_resear_001.php

Олеся
#15

10)Эх, видимо в браке не повезёт, жаль(((чё то мне плохо на душе(((

ВодолейкА
#16

Олеся почему такой пессимизм? вся наша жизнь состоит из компромиссов))

оченьочень
#17

расскажите про венеру во льве и при этом с луной в стрельце и в рыбах( у разных людей). парни.

Oleh
#18

советую обратить внимание на расположение вашего Марса и Луны с Венерой партнера.. у женщин по Марсу определяют тип человека к которорму влечет, а по Луне мужчины ту, которая станет матерью его детей, по Венере типаж женщины

#19

18 не согласна.

Олеся
#20

У меня солнце и венера в козероге, луна в стрельце, марс во льве (к огненным мужчинам никогда не тянуло, только к водным), у моего любимого человека солнце в скорпионе, луна в овне, марс в козероге а венера в стрельце, а по силе планет в натальном гороскопе у меня сильный стрелец (козерог выражен только по солнцу и венере) а у него овен, много планет у нас в этих знаках

Олеся
#21

а может ли Хирон в 7 доме означать просто какой либо выбор? например будут два предложения руки и сердца, придёться выбирать (к примеру), просто не хочется думать о непостоянве брачных отношений)))

ВодолейкА
#22

Олеся вы слишком буквально воспринимаете прогнозы в гороскопе, гороскоп нужно изучать в целом виде, а то, что у вас венера в козероге и его марс в козероге говорит как раз о серьезном отношении к своему партнеру и бегать искать себе другого нового вряд ли будут, даже не смотря на обилие планет в стрельце и овне, скорее всего вы наоборот будете слишком идеализируете партнера и вам придется метаться метаться между своим идеалом и действительным характером вашего партнера.

Олеся
#23

ВодолейкА спасибо вам большое за позитивное сообщение, я хоть успокоилась, вы правы не стоит жить только гороскопами, это все равно что жить по программе,по сценарию, а так можно многое упустить в своей жизни)))

ВодолейкА
#24

у дочки моего мужа есть такое положение в гороскопе как хирон в 7 доме, так вот, в ее присутствии даже говорить на повышенных тонах нельзя она сразу начинает выравнивать отношения и ее любимая фраза "ой только не ссорьтесь...."))

Oleh
#25

Олеся) могу сказыть что вашему МЧ равятся немного бесбашенные, легкие на подъем, комсомолки-женщины...

Олеся
#26

Ага, а мне значит нравятся мужчины с львинными качествами (у меня марс там), только почему то такие мужчины меня никогда не интересовали, а его венера в стрельце и моя луна там же о чем говорят? или луна женщины и венера мужчины не стыкуются в совместимости?

Oleh
#27

луна -женская планета, но в натале мужчины она казывает какую женщину они любят, ведь луна -символ материнства, иными словами какую мать для своих детей он видит подходящей

оченьочень
#28

27, так если луна в рыбах а венера во льве, то как это можно сочетать??

Олеся
#29

Женится на рыбе, а страсть будет к львицам)))думаю так

#30

ну-ну)) фигня это всё))

у моего МЧ Луна в Рыбах, но любит страстно и жениться он хочет на мне - Львице))

Oleh
#31

Хельга) как на вас,в ас же увел стрелец если мне память не изменяет?)_

Oleh
#32

Венера во льве

http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=2112

#33

31 никто меня не уводил, я ж сама по себе :) Я ухожу к кому захочу, когда захочу и куда захочу.. :))

а память твоя и правда изменница))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

гость
#34

Скиньте ссылку плиз на натальные гороскопы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем