Гость
Статьи
признаться скорпиону в …

признаться скорпиону в любви????глупость?

интересует мнение мужчин скорпионов.!если девушка признаеться вам в любви первой??

наталка
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужчине любого знака это лестно, но лучше не экспериментируете. Чего вы будете ожидать после этого? А если он просто скажет спасибо,вы будете рыдать всю ночь и затаите на него злобу... Мужчина должен проявлять инициативу в таком вопросе,не унижайтесь, выйдет вам это боком...При чем тут, скорпион, не скорпион,ну воспользоваться может влюбленной дурочкой, затащит в постель, мужчина должен первый признаться в любви...

наталка
#2

спасиб)

Лена
#3

Мой муж скорп сказал, что это тупой вопрос))))) И что без разницы кто-кому первый признается....

LuLA
#4
Гость

Мужчине любого знака это лестно, но лучше не экспериментируете. Чего вы будете ожидать после этого? А если он просто скажет спасибо,вы будете рыдать всю ночь и затаите на него злобу... Мужчина должен проявлять инициативу в таком вопросе,не унижайтесь, выйдет вам это боком...При чем тут, скорпион, не скорпион,ну воспользоваться может влюбленной дурочкой, затащит в постель, мужчина должен первый признаться в любви...

Плюс миллион))

Ну а если говорить о знаках зодиака..я скорпиониха)

если мне сразу в любви признаются..интерес теряется.Люблю острое и запутанное)

лю-лю
#5

а я рыбы ...и мне в любви тоже лучше не признаваться,тоже могу потерять интерес

LuLA
#6
лю-лю

а я рыбы ...и мне в любви тоже лучше не признаваться,тоже могу потерять интерес

ООО!!А я как раз в рыбку влюблена))Говорят,что скорпионы и рыбы-идеальная пара

Окунь
#7
LuLA

лю-люа я рыбы ...и мне в любви тоже лучше не признаваться,тоже могу потерять интересООО!!А я как раз в рыбку влюблена))Говорят,что скорпионы и рыбы-идеальная пара

Для скорпов хорошо для рыб не очень. Напрягает склонность скорпа к выносу мозга и садизму, а также энергетический вампиризм. У меня например ничего хорошего со скорпионшей не вышло. Знаю еще пример, скорпионша рыба закусала просто, он превратился и из доброго и открытого человека в озлобленного циника и сбежал. Она теперь второй год как по нему страдает..

Имхо в этой паре сильные страсти, но им не дано друг друга понимать.

LuLA
#8
Окунь

LuLA

лю-люа я рыбы ...и мне в любви тоже лучше не признаваться,тоже могу потерять интересООО!!А я как раз в рыбку влюблена))Говорят,что скорпионы и рыбы-идеальная пара

Для скорпов хорошо для рыб не очень. Напрягает склонность скорпа к выносу мозга и садизму, а также энергетический вампиризм. У меня например ничего хорошего со скорпионшей не вышло. Знаю еще пример, скорпионша рыба закусала просто, он превратился и из доброго и открытого человека в озлобленного циника и сбежал. Она теперь второй год как по нему страдает.. Имхо в этой паре сильные страсти, но им не дано друг друга понимать.

Не буду рассказывать свою ситуацию.Но судя даже по форуму"мужчины-рыбы"..одна из самых популярных тем)Мозг выносят тоже хорошо

И все так загадочно,мистично..непонятно..интригующе)Впрочем,это не в тему уже)

Окунь
#9

ну моя на том форуме есть..и немного о скорпионах ))

наталка
#10

а так хочеться!!!!!!!!!!!!!!!

я козерог и трудности меня не пугают...скорее игнор или сарказм..((

Mr X
#11
Гость

Мужчине любого знака это лестно, но лучше не экспериментируете. Чего вы будете ожидать после этого? А если он просто скажет спасибо,вы будете рыдать всю ночь и затаите на него злобу... Мужчина должен проявлять инициативу в таком вопросе,не унижайтесь, выйдет вам это боком...При чем тут, скорпион, не скорпион,ну воспользоваться может влюбленной дурочкой, затащит в постель, мужчина должен первый признаться в любви...

почему должен? где это написано? сейчас никто никому ничего не должен.

Lesika
#12

Да уж, моего козера тоже пугает мой сарказм....

Lesika
#13

у меня муж скорп сказал даже не думал об этом, влюбился без оглядки и признался сам....когдалюбишь...не обращаешь внимание на то кто первый..а вероятно зря...думаю не надо признаваться...я скорпу не говорила первая....

Гость
#14

У нас равноправие...))

наталка
#15
Lesika

Да уж, моего козера тоже пугает мой сарказм....

так и я с немалой долей сарказма..но пока не спровоцировал..удивительно..))

LuLA
#16
Mr X

Гость

Мужчине любого знака это лестно, но лучше не экспериментируете. Чего вы будете ожидать после этого? А если он просто скажет спасибо,вы будете рыдать всю ночь и затаите на него злобу... Мужчина должен проявлять инициативу в таком вопросе,не унижайтесь, выйдет вам это боком...При чем тут, скорпион, не скорпион,ну воспользоваться может влюбленной дурочкой, затащит в постель, мужчина должен первый признаться в любви...

почему должен? где это написано? сейчас никто никому ничего не должен.

Что за детский сад.Причем тут написано-не написано.Не об этом речь.Мужчины-охотники.Тем более скорпионы.

наталка
#17

от него всегда -ты мне нравишся я хочу тебя (но в шутливом тоне)так общаемся ...вот хочеться ответить ем но боюсь...

наталка
#18
LuLA

Mr X

Гость Мужчине любого знака это лестно, но лучше не экспериментируете. Чего вы будете ожидать после этого? А если он просто скажет спасибо,вы будете рыдать всю ночь и затаите на него злобу... Мужчина должен проявлять инициативу в таком вопросе,не унижайтесь, выйдет вам это боком...При чем тут, скорпион, не скорпион,ну воспользоваться может влюбленной дурочкой, затащит в постель, мужчина должен первый признаться в любви... почему должен? где это написано? сейчас никто никому ничего не должен.

Что за детский сад.Причем тут написано-не написано.Не об этом речь.Мужчины-охотники.Тем более скорпионы.

а я жертва..добыча????да???я тоже охотница((((притворяться???фээ..(

LuLA
#19
наталка

LuLA

Mr X Гость Мужчине любого знака это лестно, но лучше не экспериментируете. Чего вы будете ожидать после этого? А если он просто скажет спасибо,вы будете рыдать всю ночь и затаите на него злобу... Мужчина должен проявлять инициативу в таком вопросе,не унижайтесь, выйдет вам это боком...При чем тут, скорпион, не скорпион,ну воспользоваться может влюбленной дурочкой, затащит в постель, мужчина должен первый признаться в любви... почему должен? где это написано? сейчас никто никому ничего не должен. Что за детский сад.Причем тут написано-не написано.Не об этом речь.Мужчины-охотники.Тем более скорпионы.

а я жертва..добыча????да???я тоже охотница((((притворяться???фээ..(

Эээ..как раз-таки если вы ему в любви признаетесть,то жертвой и добычей станете))

И на шею его посадите.То,что хочет,говорит?Да еще и в шутливой форме...тем более)Это вообще ничего не значит.Может он от вас только секса и хочет,а вы ему о любви.Хотите выглядеть жалкой и смешной потом?Жалеть о сказанном..Будьте недоступной..подогревайте интерес.Это же прописные истины.Можно тыщу раз говорит о том,что когда есть чувства,то все эти тактики и стратегии из серии"ближе-дальше"-фигня.Но на практике все иначе немного.Пусть не расслабляется.Неужели вам самой не хочется,чтобы он сделал это первым?А вы ответите взаимностью..ах)

Притворяться?В чем притворство?

А вот он в ответ как раз может притвориться.На время.Подумает:"почему бы не наговорить красивых слов и не воспользоваться моментом,раз уж так"

p.s. слова вообще не главное,кстати говоря.Все это чувствуется.И понятно без букв-слогов.

LuLA
#20

К слову об охоте...рыбалке)Можно поймать рыбу самому.А можно пойти в магазин и купить.Второе удобнее в миллион раз.Но ощущения все равно разные)

Аналогия понятна?

Царевна
#21
LuLA

наталка

LuL​A


Mr X Гость Мужчине любого знака это лестно, но лучше не экспериментируете. Чего вы будете ожидать после этого? А если он просто скажет спасибо,вы будете рыдать всю ночь и затаите на него злобу... Мужчина должен проявлять инициативу в таком вопросе,не унижайтесь, выйдет вам это боком...При чем тут, скорпион, не скорпион,ну воспользоваться может влюбленной дурочкой, затащит в постель, мужчина должен первый признаться в любви... почему должен? где это написано? сейчас никто никому ничего не должен. Что за детский сад.Причем тут написано-не написано.Не об этом речь.Мужчины-охотники.Тем более скорпионы.


а я жертва..добыча????да???я тоже охотница((((притворяться???фээ..(

Эээ..как раз-таки если вы ему в любви признаетесть,то жертвой и добычей станете))


И на шею его посадите.То,что хочет,говорит?Да еще и в шутливой форме...тем более)Это вообще ничего не значит.Может он от вас только секса и хочет,а вы ему о любви.Хотите выглядеть жалкой и смешной потом?Жалеть о сказанном..Будьте недоступной..подогревайте интерес.Это же прописные истины.Можно тыщу раз говорит о том,что когда есть чувства,то все эти тактики и стратегии из серии"ближе-дальше"-фигня.Но на практике все иначе немного.Пусть не расслабляется.Неужели вам самой не хочется,чтобы он сделал это первым?А вы ответите взаимностью..ах)


Притворяться?В чем притворство?


А вот он в ответ как раз может притвориться.На время.Подумает:"почему бы не наговорить красивых слов и не воспользоваться моментом,раз уж так"


p.s. слова вообще не главное,кстати говоря.Все это чувствуется.И понятно без букв-слогов.

НИКОГДА первой не говорите что любите, ОСОБЕННО скорпионам!!! И чем дольше вы оттяните своё прознание,тем лучше для вас..

наталка
#22

постараюсь))

Елена
#23

У меня муж скорпион. Согласна с 21 на все 100.

#24

Пытливый женский ум, очередной раз ищет решение проблем, но как обычно идёт "с конца". Тем самым ничего не решив.

Боня
#25

24,А Вы что посоветуете ?:)

#26
Боня

24,А Вы что посоветуете ?:)

Я то, да как обычно...Забить на гороскопы и не париться на тему "кто, кому, чего, первый.")

Вот реально, от того кто скажет "люблю" первее не зависит дальнейшее развитие отношений, это предрассудки. Дамам просто тяжело поверить что жизнь проще, чем они там сами себе напридумывали.

Lesika
#27

Со скорпом живу уже 12 лет. Он признался первый, я была в тот момент с ним очень нежна и сказала что тоже люблю. Он не романтик, говорит о любви редко, раза 2 в год. Я чаще, гораздо чаще. Свою любовь он доказывает действиями, я за надежной спиной. И поверьте, он мне за эти годы даже не изменял. Но первая о любви в начале отношений я не стала бы говорить, и ему ответила бы только тогда, когда вы будете уверены в нем. А его слова, тебя хочу, тоже много значат))))

Спросила у мужа, что было бы если я первая пизналась бы в любви, он сказал неважно кто первый, если мужчина уже выбрал свою женщину, влюбился, то роли нет в том кто первый скажет о чувствах.

Боня
#28
Lesika

И поверьте, он мне за эти годы даже не изменял.

Да мы верим,верим :).Мой мне тоже за 13 лет ни-ни(к тому же,он мне вообще девственником достался).А всё потому,что стеснительный)).Вот ежели б его какая-нибудь опрокинула бы..))А сам он-ни боже мой !:)

Боня
#29
Андрюха Питерский

Дамам просто тяжело поверить что жизнь проще, чем они там сами себе напридумывали.

Я думаю,дамы прекрасно понимают,что для мужчин - жизнь проще )),вот поэтому-то и усложняют.

Гость
#30

Блин, а я призналась и кажется потеряла к нему интерес. Девушки-Рыбки, у вас так случалось или это мой персональный таракан? А он никуда не девается, хотя признания явно испугался. А я чувствую что остываю.

LuLA
#31
Андрюха Питерский

Боня

24,А Вы что посоветуете ?:)

Я то, да как обычно...Забить на гороскопы и не париться на тему "кто, кому, чего, первый.") Вот реально, от того кто скажет "люблю" первее не зависит дальнейшее развитие отношений, это предрассудки. Дамам просто тяжело поверить что жизнь проще, чем они там сами себе напридумывали.

Это все слова.Все это и так понимают.На практике все несколько иначе.Естоь какие-то моменты,которые происходят неосознанно.

Lesika
#32

Боня))))))))))))) Дай пять)))))) Я тож у него первая))))))

Lesika
#33

и пока единственная))))))))) ну так получилось

девушка
#34

зря сделала,лучше не подпускай его теперь к себе близко...чтобы не говорил...очень велик соблазн воспользоваться твоей глупостью теперь у него(внешнее поведение - это обман).ты передала рычаги управления этой "игрой" в его руки,эх...((

наталка
#35

никаких признаний не будет...он исчез уже 2я неделя пошла...

тоже отморожусь))

(если появится )гордость проснулась!))

LuLA
#36
наталка

никаких признаний не будет...он исчез уже 2я неделя пошла... тоже отморожусь)) (если появится )гордость проснулась!))

Yee//nen вообще нелзя показывать,что неберазличен.Какая любовь))Как объявится-можно даже и не сразу отреагировать. Пшелнах.У меня похожая ситуация просто с исчезновениями)

LuLA
#37

*Нуу. Тут вообще

Боня
#38

да все они одинаковые..

Сколько раз было:влюбишься в кого-нить,чувства так и прут,возьмёшь да и ляпнешь о любви(я человек открытый и когда меня прёт,молчать не могу).И реакция одна и та же-зазнаются,нос кверху,а ты как дура...

наталка
#39

мне интересно вот мужчины понимают что девушка достаёться тому кто рядом???

я умею ждать...но не неизвесности..

Боня
#40

39,а им пофигу.Девушек-то вокруг-море,и все симпатичные,а он такой молодец-красавЕц-один !

Dr. Slime
#41

Женщины на самом деле все усложняют, задайте себе всего один вопрос:

Ценит ли вас ваш мужчина?

Ответ на него и есть ответ на вопрос тредстартера.

сюся
#42

я скорпион но при этом я безнадежный рамантик. а парень в которого я влюблена (тож скорп) эгоист и единоличник дак я с него переключилась на весов. от так.

Рыба
#43
LuLA

лю-лю

а я рыбы ...и мне в любви тоже лучше не признаваться,тоже могу потерять интерес

ООО!!А я как раз в рыбку влюблена))Говорят,что скорпионы и

рыбы-идеальная пара

ДА, когда мужчина- скорпион, а девушка- рыбы.

Рыба
#44
LuLA

К слову об охоте...рыбалке)Можно поймать рыбу самому.А можно пойти в магазин и купить.Второе удобнее в миллион раз.Но ощущения все равно разные) Аналогия понятна?

умница!

наталка
#45

не призналась и не буду

спасиб всем

вадик-козерог(asc стрелец)
#46

32.Lesika ...... какая собственница)

Если девушка не интересна, тут хоть признавайся, хоть на голове ходи.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мила
#47

У меня вот другая проблема(я скорпионн): стоит парню признаться мне в любви, как я теряю к нему интерес... и почти зла на беднягу за то что он в влюблен в меня,.. ну а мне, признаться честно, всегда хочется оставить очередного воздыхателя при себе, но так чтоб отстал со своей любовью, потому как меня смущают именно слова о любви...

Мила
#48

в итоге они влюбляются в меня все больше и больше, а я никак не могу ответить не одному взаимностью... мне больно от этого,ведь многие из них действительно классные парни (причем во всех отношениях) а такой черствой я стала после парня-скорпиона(как я), в которого 2года назад страстно влюбилась.Мы тогда учились в одной школе, в одном классе, оба танцуем, только в разных стилях:он занимается хип-хопом, я - бальными танцами, поэтому на школьных постановках, постоянно вместе выступали. Мы оба популярны среди противоположного пола, и иногда давали друг другу советы на по обольщению. Он сам частенько шутил, мол он без ума от меня,и как он меня хочет, всегда восторгался моей фигурой,моими зелеными глазами. мы обменивались взглядами от которых спустя пол года у меня начали подгибаться колени...И я вдруг влюбилась!.. я твердо знала,по-себе, что я никогда ЕМУ первой не признаюсь,потому что прекрасно знала как он поступает с влюбленными девушками, а потому просто постаралась быть более обольстительной. Вскоре выяснилось, что ему очень нравиться наша общая одноклассница и он ИГРАЕТ С НЕЙ ТАКЖЕ КАК И СО МНОЙ...самое ужасное - он догадался, что нравиться мне. Было больно. Очень.. но не долго, я съездила с родителями отдохнуть за границу, а когда вернулась,решила показать ему, чего он лишился, и заставить сильно пожалеть о его невнимательности. ..Я добилась своего. Через несколько месяцев он "понял, что я лучшая", и посыпались признания,он,зная, что меня влечет к нему,использовал свою сексуальность на полную катушку.. но я ему уже не верила ему. Когда он наконец влюбился в меня, я ему отказала.

И теперь я вообще парням верить перестала. Что со мной не так...

наталка
#49

всё с вами так)

я вот остыла

мной поиграли

и всё будет хорошо)

Наталья
#50

Мой скопион появился в тот момент, когда мне было ужасно плохо......валялась после операции дома. Буквально поднял меня на ноги!Мы просто встречаемся, о чувствах ни слова - кроме того что НРАВИМСЯ друг другу.Он лучше всех....КАК мне его не потерять????

Следующая тема