Гость
Статьи
Девушки-стрельцы

Девушки-стрельцы

Что вы думаете о девушках-стрельцах? Какие вам попадались по жизни? Лично у меня очень хорошие ассоциации, так как все представительницы этого, которых я когда-либо знала были просто красотками да и …

Кариша
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

..............

Гость
#102
Гость

их присутствие утомляет

-БРЕД...

Гость
#103
Гость

опредилённый успех)))))))))))))) гость 17, а еще стрельцы плохо учатся в школе

я не соглашусь...я стрелец и не так уж плохо училась в школе))

Стрелочка.
#104

Я училась..... не шатко не валко)))) Учителя вздыхали,закрывали глаза и ........ставили,кому сколько не жалко))))) Да,а вы попробуйте сменить 4 школы и 5 коллективов!!!!! Пока осваиваешься,год уже закончился((((А с новеньких спрос известно какой. Но,когда переезды закончились и родители осели.......было уже поздно,пробелы невосполнимые.....Дело сделано.Алгебра - физика снятся в страшных снах.

Но,как ни странно учителя меня любили:)и я их тоже:)

Я ни на кого не в обиде,может,такая моя судьба.Но,всё же родители должны понимать,что дети,это бесценные сокровища,которые даны им......на временное пользование.Незаметно можно и судьбу искалечить,если ещё и отпустить в свободное плавание.Зато,сестра... почти с красным дипломом,престижный вуз,юрфак,высокооплачиваемая работа.Ей повезло больше-школа единственная.

конфетка
#105
Кариша

Что вы думаете о девушках-стрельцах? Какие вам попадались по жизни? Лично у меня очень хорошие ассоциации, так как все представительницы этого, которых я когда-либо знала были просто красотками да и умницами))) Сама я, оговорюсь сразу, не стрелец, а козерог. Свой знак не очень нравится, если честно.

Моя подруга...рассказываю какова она!Любит внимание мужчин,комплименты воспринимает как должное!Не переносит критику,неряшлива,капризна,эмоциональна,оптимистична,любител​ьница плотно покушать,фигуристая,очень симпатичная,занимается танцами,любит покривляться перед зеркалом,позаигрывать с собой.Общительна,но никогда не расскажет свои личные сикреты.

Дарья
#106

Девушки стрельцы самые удивительные, соблазнительные, прямолинейные, компанейские,сумашедшие, весёлые, стильные и вообще красавицы и умницы)))

Я стрелец и горжусь этим)от мужчин отбоя нет, но никогда не изменяю и честна с партнёрами))

Кстати может иногда показаться что мы слишком доверчивые,это далеко не так,мы давольно расчётливые и просто хорошо развит актёрский талант)))

Ксюшка
#107

мне по жизни везет на Львов и Рыб, но комфортно с Весами, а с Водолеями нахожусь в состоянии вечного флирта и игры. не жалуюсь на мужское внимание, хотя иногда хочется всех их палкой разогнать )))

люблю поговорить на абстрактные темы, не люблю нытиков и людей не способных разобраться в своих проблемах, советы, которые раздаю без повода и по поводу, зачастую оказываются правильными, люди спасибо говорят, дети меня любят. в компании я гипер общительна и гипер ответственна за всех, кто со мной пришел. готовить умею вкусно, но не люблю, уборку тоже не очень уважаю. путешествия и приключения - моя страсть, но всегда должно быть место куда я вернусь и поваляюсь в трусах на диване ))) в душе ребенок, но в людях никогда не ошибаюсь, зрю в корень )))

вообщем свой знак люблю и принимаю себя такой, какая есть )))

Гость 123
#108

Для меня все девушки,несмотря на их красату,рождённые под огненными знаками(овен,лев,стрелец),абсолютные гады,они внешне хороши,а в душе они просто гнилые,у них вечно не хватает терпения,много базарят,много всего требуют,любят флиртовать,меня удивило,что нытиков они не любят,тогда вам нужны супермены или типо агенты 007.Вообщем все вы слюнтяи и для семейной жизни вы вообще не годитесь,для примера посмотрите сериал счастливы вместе,там Даша Букина в реальности лев,причём типичная,6.08 рождения,по этому сериалу она там вообще туповата,так значит все женщины-овны,львы,стрельцы в семье наверное такие же.И ещё у вас много хотелок.

Стрелочка
#109

108.Такое ощущение,что у человека в этот день,голова немножко того....бо-бо,короче.Кто станет делать выводы,о людях по сериалам,ну разве те,для кого они снимаются.Надоели уже.Дали такую характеристику,только причём тут стрельцы?Сама я стрелец,но о людях всегда с осторожностью.Ещё ни разу, ни где не читала от стрельчих гадких ком-тов в адрес других,зато нас склоняют по всем падежам.Зла не сделаю,даже,если причинят сильную боль.Терпения иногда действительно не хватает,ну должны же быть какие то недостатки)))))Только не считаю,что это самый страшный.На то и знак огня,что же Вы хотите))))Изучайте дев,рыб,козерогов,раков вот кто вечно впадает в глухой депресняк.Пообщаешься,потом себя вытаскивать надо,ну бывает с ними такое:) Нытиков не люблю,особенно хронических стонотиков,которые по жизни всем недовольны.Просто мне от них плохо,угнетают.В мужчинах ценю надёжность и способность на поступок,ещё нравится,такая...... мужская уверенность.Сказал и всё-тчк:)Про много хотелок не поняла,о чём это?Секс?

Так ,тут тоже всё зависит от совместимости и темперамента обоих,эдакий счастливый билетик:) на двоих,тогда преград и запретов там точно не будет.Но,чтобы лечь в постель просто так из любопытства или секс,ради секса-НИКОГДА!!!!А для семейной жизни мы очень даже подходим,это Вы зря:)

Стрелочка
#110

Ошибок понаделала,даже не исправила,разозлили :)

Коварство
#111
пять звёзд

12-13, согласна в принципе, но любить умеею и если нравится работа, то делаю всё на отлично и без хаоса. меня тоже утомляет присутствие особо энергичных из этого знака (но не все такие, это точно), как, впрочем, часто могут утомлять и овны и львы и даже водолеи.

Коварство
#112

вот 12 вообще не в тему!!!

Ксю
#113

стрельцы самый лучший знак!

я стрелец а встречалась с близнецами-----геморой а не отношения! он меня обманывал и игрался! я его бросила когда поняла что он меня обманывает.....не встречайтесь с близнецами-вернее не влюбляйтесь! влюбитесь и вы пойманы на крючке!.......и козероги не подходят ....с раками скушно!.....с ВЕСАМИ ОФИГЕННО ВО ВСЕМ кроме того что они постоянно пытаются все сделать правильно это неплохо но нехорошо(чтобы никто плохово о них не подумал)...а это лицемерие! и ещё один минус думают доллгооо между да и нет(разум и желание)....терпения на них нету....но с ними класно(они просто будут вас усыпать комплиментами....любить ласкать и заботиться)))) .сладкая парочка...няяямм

Гость
#114

ГОСТЬ 19 - респект!! Коротко, чётко и всё верно!!

по крайне мере про меня)

Гость
#115
Светуля

Хороший знак рыбы!Но исключительно девушки,они скромные и притягивают своей простотой.Как говорится,с одними гуляем,на других женимся,вот про женимся,это как раз таки про рыб.У меня подруга,совсем не блещет внешностью,я даже сказала бы,что она не симпотичная,но парни к ней клеятся очень даже,причем самые шумоголовые,потому что им нужна девушка для любви,а с нескромными и гуляющими девушками они просто проводят время.

Ваш текст Cогласна. Я стрелец. Любовница козерога. Появилась в его жизни за месяц до свадьбы. И так мы существуем уже 2 года. Его жена рыба. Хотела бы я быть рыбой... Они настоящие девочки. Женственные, нежные от природы. А в стрельце слишком много мужского. Слишком поверхностный знак, часто не знаем чего сами хотим. Дилетанты во всем.И нас всегда слишком много.

Рина
#116

Мне кажется есть два типа стрельчих: тихие милашки и королевы.

ЛОЛИК
#117
Гость

да ну...все вообще мне не подходит...я не карьеристка,не люблю спорт,домашняя,обожаю готовить,ухаживать за домом,для меня мой мужчина хозяин-как он скажет ,так и будет...вообще полная противоположность этого гороскопа...я какая-то левая стрельчиха..)))

Ваш текст ГОСТЬ, ТЫ И ВПРАВДУ ЛЕВАЯ СТРЕЛЬЧИХА...!!! ЛИЧНО МНЕ ПОДХОДИТ ВСЁ)))

ЛОЛИК
#118
Гость

Гость

их присутствие утомляет

-БРЕД...

Ваш текст О БОГИ... ТЫ ПРОСТО ЗАВИДУЕШЬ! СТРЕЛЬЦЫ, ДЕВОЧКИ, МЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНЫЕ, КАВАРНЫЕ ПЫЛКИЕ-"СКРОМНИЦЫ" ))))

Стрелец
#119
Гость

стрельчихи, а с кем у вас любовные отношения из мужчин самые хорошие складываются?

Не смеши!

Тяфа
#120

Я знаю, что Стрельчихи могут умять Близнюков. И те на них женятся и не сбегут.

Тяфа
#121

А вообше, сейчас напишу про свои знакомые пары:

Стрельчиха и Близнюк = ребенок, поездки заграницу, она не работает, вкалывает Близнюк и во всем их обеспечивает

Стрельчиха и Водолей = ребенок, работают оба, отношения не простые из-за его говенного характера и мании величия

Стрельчиха и Рак = обожание с его стороны, на руках чуть ли не носит, женился на ней с 2 детьми, работает ради нее на двух работах, во всем слушается, добытчик, в часы отдыха еще и песни под гитару для нее поет

Стрельчиха и Рак (мои дядя и тетя) = прожили 47 лет, двое детей-отличников, оба работали, в доме с виду был патриархат, но делалось все так говорит Стрельчиха, Рак старался ради семьи, старался быть "правильным" отцом, проверял уроки, ходил с детьми в лыжные турпоходы, внуков научил делать полочки, прибивать гвозди и работать на даче. Часто на Стрельчиху ворчал для вида, а сам дня без нее не мог.

Вот такие мои примеры.

УЛЯ
#122

Девушки, умоляю, скажите как у вас прошел 2011 год ? Я Бык-Стрелец и прошедший год для меня был ужасен ((( я потеряла работу и любимого человека. Столько слез я еще никогда не проливала....

Марсик
#123

ну чего ты...какая разница чтоу других было...ты сама свою судьбу строишь...может пообщаемся?:))))))))))))

тебе легче станет...что тебя беспокоит...чеего не хватает..

Марсик
#124

держи это тебе:

http://s017.radikal.ru/i430/1201/f0/29d3507a1816.jpg

=)))))))))))))))

УЛЯ
#125

Спасибо, дорогая Марсик за поддержку. Я просто хотела узнать как прошел ушедший год у стрельцов, ведь во всех гороскопах его обещали очень хорошим...

Марсик
#126

дракон соответствует овну...а овен....друг стрельца...так что думаю это год будет лучше...предыдущего...но там еще дату рождения надо смотреть...а то мне тут папа рассказал...что земная ветвь земля..а небесный ствол вода...поэтому будет ветси тем..у кого много дерева или металла...вода ведь поддерживает дерево,а земля поддерживает металл.

http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/

Марсик
#127

мне "дорогая"..еще никто не называл....:)))))))))))))

я ведь если и бываю..то только дорогим.

Марсик
#128

хотя мне на девушек также везет как и стрельчихам везет на парней...не знаю почему так...наверное слишком сильная венера у меня в стрельце.

УЛЯ
#129

О ! Фен-шуй это конечно интересно, прочту. Жаль что я пока для общения непригодна. У меня сейчас стадия жалости к самой себе, хочется пострадать и поплакаться. Этот период лучше одной перебыть никого не нагружая своими заботами. Ничего, скоро восстановлюсь.

Марсик
#130

мне тоже сейчас плохо...

http://romantic-star.ucoz.ru/forum

присоединяйся к нам

Марсик
#131

ну вот куда ты убежала Уля ?мне грустно...

Лиза
#132

а как же даша?

Гость
#133

скажу одно-у Стрелки посты про стрельца-у меня совпадение-95 процентов

Викуля
#134
Король Лев!

из женщин стрельцов получаются нормальные матери как я считаю.они сексуальны,кокетливы,интересны,но готовить не любят!И убираться,хотя жена готовит только по настроению,а так у нас есть домработница.С ней интересно,она любит путешествовать!Хороший человек короче!

Ваш текст

А вы лев по гороскопу? Просто я тоже стрелец, а мой любимый муж лев... (он наверное так же про меня говорит))))))))))))))))))))))))))

Близнецы
#135

Я противоположеный знак зодиака стрельца,я легко могу удивить девушку стрельца ,но однако она считает меня другом!

Оксана
#136
Гость

опредилённый успех)))))))))))))) гость 17, а еще стрельцы плохо учатся в школе

Я стрелец! В школьном дипломе четыре четверки, остальные пятерки! Стрельцы-девушки преуспевают во всем, чего сами хотят.

Гость
#137

я стрелец,считаю себя очень домашней,частые переезды меня пугают и утомляют,боюсь одиночества, хочу создать семью и мечтаю об идеальных отношениях,неуверенная в жизни и избегаю ответственности и мне подходят партнеры сильные,уверенные,заботливые.А подруг у меня всего 3 ,не стремлюсь к новым знакомствам меня устраивает мой круг.Скорее всего потому что у меня луна в рыбах и асцедент в весах,венера в стрельце. и десцедент в овне .И я знаю много стрельцов ,что самое интересное все разные.

Гость
#138

очень люблю секс,мужчин),разнообразие во всем.Мне нравится ощущать свободу, чтобы меня никто не ограничивал.Мужчины мне чаще всего попадаются слабохарактерные, которые быстро мне надоедают,а когда попадается сильный мужчина,то он хочет сразу меня ограничить во всем).Каждый день хочется чтобы был в арках красках,чтобы постоянно происходило что-то новое.

стрелка
#139
Гость

очень люблю секс,мужчин),разнообразие во всем.Мне нравится ощущать свободу, чтобы меня никто не ограничивал.Мужчины мне чаще всего попадаются слабохарактерные, которые быстро мне надоедают,а когда попадается сильный мужчина,то он хочет сразу меня ограничить во всем).Каждый день хочется чтобы был в арках красках,чтобы постоянно происходило что-то новое.

+100 тоже самое

Sagittarius
#144
Гость

опредилённый успех)))))))))))))) гость 17, а еще стрельцы плохо учатся в школе

Не правда, я стрелец и отличница!

Кристианка
#145

Я стрелец и на свой знак не жалуюсь...хотя не нравится,что бываю не уверенной в себе,радителям естественно не нравится,что я транжира,а так я замечательный человек.У меня много друзей,хотя я мало кого пускаю в свои "мир" (душу),ранима,но быстро забываю обиды.Среди друзей нет стрельцов,а хотя хотелось бы подружиться тоже со стрельцом,так как знаю по себе,что эти люди преданные.

элви
#146

Почитала-я какой то неправильный стрелец.Не люблю спорт,заигрывания с противоположным полом,шумные компании( смотря по степени близости к людям).Меланхолична,занудна, бываю в некой депрессии и с пессимистичными настроями.Друзей нету практически,общение с людьми дается тяжело(некое недопонимание).

Класса с 5 или 6 по собственной глупости в классе приобрела маску тихого,серого божьего одуванчика.Еще и по внешности страшная и бледная.И вот теперь если я буду возражать против той кучки "авторитетов" они меня просто задавят-скажут что я унылое серое *** и что "на кого ты рот раскрыла и т.п.".А самой внутри хочется показывать когти,рвать и метать, крушить и орать- при одном только высокомерном их взгляде на меня.Хочется быть веселой и безбашенной... да еще мама в семье рыбы-вечно все тихинькая и спокойная,моим порывам будет раздражена,а папа водолей- ему все приказывать да угрожать.Не могу так больше!

Кроня
#147

Я стрелец,с луной в скорпионе, так то присущи многие скоппионьи ерты. От стрельца-прямолинейность( обижаюся,но привыкли),шило в ж...пе, оптимизм и смелость (больше всего люблю это в себе), хорошее чувство юмора. В школе и универе была среди луших,вообще дается любой предмет легко,если не сказать очень легковопрос лишь в том,что нравится. НО ЛЕНЬ!! А вообще везучий знак,подруги часто говорят "ну почему тебе так везет"),а везёт,потому-что оптимисты и независтливы. И честна я с собой,ни в личных ни в других отношениях не валю вину,ищу проблему в себе в первую очередь. Друзей много. Хороший знак,не жалуюсь.)

Настька
#148

да стрелец по моему мнению лучший знак зодиака))Они общительны,умны,красивы,прямолинейны)

Но посмотрите на его недостатки,их очень много,сама знаю т.к. я отношусь к стрельцам

кристина
#149

это самые сложные по характеру знаки зодиака......просто хаус в голове,и у меня тоже я ведь стрелец ,хотя вообще мне кажется темперамент не зависит от знака зодиака...я знаю много стрельцов,но они все разные и не похожие на друг дрруга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Annet
#150

я родилась 18.12 - совпало все, кроме готовки и уборки, готовлю вкусно,, люблю наводить чистоту...и все-все про страсть правда....