Гость
Статьи
как завоевать девушку …

как завоевать девушку - ДЕВУ?

я её вообще не понимаю. расскажите как с ней общаться. она вредная то подпускает к себе то нис того ни с сего психует на меня нервничает по пустякам. как девы любят чтоб с ними обращались?

Виталий
5 032 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

хаха,автор я дева и вы в точности описали мое поведение)))))))) надо быть интересной личностью и не качать права)))развивайтесь сами духовно и физически мы не любим нытиков)

Милка
#2

Оооо, не верю в гороскопы, и про Дев вроде так не пишут в книжках... Но тоже про меня, Автор. Согласна с постом) Впрочем, это универсальный способ, подходит и для остальных знаков зодиака)

Милка
#3

С постом 1

Oleh
#4

скажу так, они пугливые, и оч долго будут вас изучать, если не соответствуете ее ожиданиям и требованиям то не скажет вслух, а предпочтет не появляться..

Леший
#5

Ничё хорошего не выйдет, если она на Вас так реагирует...

Леший
#6

А мож, просто дура, как диагноз...

#7

Ну я дева.Для меня важно как человек относится ко мне.Не люблю нытиков и завистников,а также неуравновешенных хамов.

А так вообще очень позитивна)))

Брезгливая
#8

Акулина,странно. Знаю одну деву,так по сравнению с ней,все нытики и завистники нервно курят в туалете. Занудливей самой занудистой зануды.

Гость
#9
Виталий

я её вообще не понимаю. расскажите как с ней общаться. она вредная то подпускает к себе то нис того ни с сего психует на меня нервничает по пустякам. как девы любят чтоб с ними обращались?

А зачем, Виталий? Девы такие тухлые, секс им ВООБЩЕ не нужен, все сплошь истерички, сидят на Персене и Ново-Пассите, еще и зануды страшные, сплошная мораль, фу-у-у-у. Поищите получше.

Леди BOSS
#10

Я дева - секс каждый день, так что полностью не согласна с постом ╧ 9. Причем тут знак зодиака и желание иметь/не иметь секс? Это уже вопрос к физиологическим потребностям.

Жена
#11

Гость 9 тебя чем девы обидели?

Louise
#12

гость 9, девы просто избирательны в общении и трахаться с кем попало не будут

Oleh
#14

на напористость не реагируют, а вот мягкое и вкрадчивое обаяние им нравится... и по моему раскрываются лет после 38-40 что называется панцирь и цинизм в хорошем смысле слова появляется.

Дверь слева!
#15

Oleh,поражаюсь вашему позннию Дев(в общем),сами вы не Дева?

Итак,по поводу того,как завоевать,нужно смотреть натальную карту,особенно асцендент (восходящий знак на момент рождения) и в каком знаке находилась венера(она отвечает за девское поведение в любви).Для расчета рождения,время и место рождения.Если знаете кидайте,я вам сделаю)У меня например асцендент в скорпионе,поэтому бывает необузданное поведение в отношениях и всякие другие скорпионьи неприятности)

луна
#16

Виталий, вы кто сами по гороскопу?

Ольга
#17

Думаю, что Вы ей сильно нравитесь, а прихует потому что наверное хочет близких отношений с Вами, а Вы не делаете решительных шагов.Поэтому ее это раздражает, а первой Дева не когда не признается в чувствах и не сдедает первый шаг(как заметли выше труслива). Пригласите ее куда-нибудь, только в первые встр ечи без намека на секс,а то испугается. Думаю что где - то через три четыре встречи, если Вы ей действительно сильно нравитесь, сама Вас изнасилует. То что Девы фригидны полный бред . Видимо Гостю ╧ 9 попадались не правильные Девы. Еще раз хочу сказать, если Дева нервничает и психует по отношению к Вам - это показатель что Вы ей нравитесь. Просто мы боимся показать свои чувства и маскируем их.

сщетт
#18

Она Вас просто хочет.

Дева
#19

У меня тоже так , когда сильно нравится мужчина веду себя как дура- хамлю ,психую ему чтоб не дай бог не увидил моих чувств.

Маруся
#20

А мне, ес. честно вообще очень редко кто нравится сразу, нужно чтоб человек раскрылся и уже от этого будет значить захочу я его или нет, то что с кем попало т-ся не буду - однозначно, лучше помастурбировать, большее удовольствие получишь!:) В последнее время заметила, что терпеть не могу воздушные знаки: Близнецы, Весы, Водолеи, для меня, они вот просто еб..утые, не отрицаю, что многих девушек именно этот фактор и привлекает в парнях, но я эти перепады настроения, постоянное вранье, пропадание, неуверенность в себе и обвинение во всех грехах партнера терпеть не могу! Сейчас я уже несколько раз встречалась со взрослым мужчиной 40 лет и мне понравилось, именно заводит(но секса не было)), я его хочу, он знает как ухаживать, что нужно говорить, не врет, не тупит, не выступает клоуном, строгая уверенность в себе, определенный статус+не жадный вот что мне надо и не женат! Мужчины, вы должны нести уверенность девушке-деве, что вы это скала или как минимум стена, вы всегда рядом, надежный, любящий, а не гуляй ветер!

Маруся
#21

а секс мне хочется очень часто, только нет рядом того чел-ка, с кот. можно это сделать))

Тоже дева
#22

Хамить могу, нагрубить могу, иногда скромная, иногда огонь, капризная-всегда, Я мгновенная, вот как почувствую, так и отчибучу.... Ну вот такая я дева. И никакой пунктуальности, никакой у меня нет постоянности, я разная, дикая, и активная, верная и застенчивая, но главное все мучжины которые у меня были (мало но какие!) не могут меня забыть.

Тоже дева
#23

Секса мне всегда хочется))) И извените, не всегда с одним тем же)))) Я разных хочу мужчин, если не люблю. Если влюблена, то только его! И ооочень часто) Всего до самого сантиметрика, растворяясь до конца в нем) До самого самого...восторга и более)))))Я всегда отдаюсь до конца) и мужчины это чувствуют)

Классная
#24

я тоже дева.

мужчину могу захотеть, если чую, что он скала, опора, если он умен и ухожен. но присматриваться могу долго. потом изнасилую. с кем попало спать не буду. мастурбация лучше.

на истерику меня спровоцировать непросто. но можно, если обманывать, тормозить, долго не трахать. в случае, если отношения уже есть, конечно. а на ранних этапах никакой напор в сторону меня не допустим. сразу в черный список заношу.

Классная
#25

тоже, кстати, отдаюсь до конца. или не отдаюсь ни на миллиметр.

Для непонятливых мужчин
#26

Виталий, Девы только в начале отношений не любят напор , а если вы уже не однократно встречались, то надо быть поактивней , наверное она ждет от Вас каких -то решительных действий, а Вы тормозите. Возможно хочет секса с Вами,наверняка как-то показывает это, а Вы не хотите это увидеть. Поэтому Вы ее и бесите, своей непонятливостью, вполне логично. Я думаю, что если Вы и дальше будите тормозить и ждать, что Дева первая сделает шаг, то скоро ее потеряете. Скажите например что она Вам очень нравиться, только искрине, Девы сразу почувствуют ложь. И если Вы ей нравитесь, а иначе Дева бы с Вами не общалась, сразу увидите сдвиг в отношениях в лучшую сторону. Просто поймите Виталий, кому-то из Вас надо сделать первый шаг -Дева его не сделает. И Ваши с ней отношения не будут дальше развиваться. Поэтому если подпускает действуйте.

Пушистик)
#27

да да!!! скажите ей честно честно как она вам нравится, что вы чувствуете.. я допустим оч ценю правду!

Бросил Деву и счастлив
#28

Виталик, беги! Истеричка, закомплексованная отличница, карьеристка, в постели ноль, на секс не раскрутишь, от своей семьи ни на шаг - обо всем советуется с мамой - вот тебе моя жена... 8 лет брака. Терпел, мирился, баловал как мог, все, НАДОЕЛО!!!! СВОБОДЕН и доволен!

Аноним
#29

Как же Вы достали ╧28. Я например Дева и очень люблю секс, и не истеричка. Согласна лишь в том, что 90% Дев не сразу лягут в постель с мужчиной, даже если он сильно нравится, а будут сначала присматриваться.Считаю такое поведение больше плюсом, чем минусом. ╧ 28 я думаю, что Ваша жена просто Вас не хочет и не любит. Так как Девы очень честные люди, они ни когда не будут изображать любовь и желание если их нет. А для любимого и желанного в постели сделают все, просто ураган.

Классная
#30

28, она вас просто терпела. наверняка искренне пыталась полюбить - но за 8 лет так и не смогла.

Гость
#31

я дева и истеричка. но это показатель моей эмоциональности,а это лучше чем закомплексованная тихоня. и секса мне хочется каждый день,и как уже отметили,с кем попало заниматься им не буду. если я психую,значит парень мне небезразличен!и все что ему остается-просто исправиться как я хочу:)

Маруся
#32

Да ╧28, ваша жена вас не хотела, я могу рассказать про мои такие отношения, встречалась с парнем Весы, веселый, но туповатый(для меня) может для другой это кладезь ума, он постоянно опаздывал, врал про все события и мне и др.людям при мне(когда я знаю что все совсем наоборот) флиртовал со всеми подряд и при этом обвинял меня, что я не так себя веду, жадничал, предпочитал чтоб все свои расходы я оплачивала сама, ни когда даже в магазине не предложил заплатить за меня, естественно мне опротивел, но мы уже жили вместе, когда он ко мне дотрагивался я вся сжималась и думала - нет, только н секс, придумывала отговорки, потом прямо сказала- расстаемся и он забегал -цветы, подарки, внимание, а мне это уже не нужно, я уже сделала вывод, у меня это четко, если разочаровалась в человеке инение уже не поменяется! Так вот этот парень тоже обо мне скажет что я холодная, фригидная и т.д. а дело то все в нем, с каждым мужчиной женщина разная, с одним какой он неказистый бы не был женщина цветет - раскрывается, а др. красафчик а женщина с ним чахнет и не счастлива!

к счатью Дева
#33

Дева, самый верный, честный, преданный, постоянный знак. Если она полюбит конкретного мужчину, то будте уверены , на другого даже не взглянет. У Дев не может быть параллельных отношений , если она с Вами , то только ваша.Часто говорят, что Девы критичны , на самом деле это не критика, а всего лишь правда,которую Девы просто не могут не высказать, по себе знаю, хоть рот зашей. Просто Девы всегда говорят то, что думают, как правило льстить не умеют, поэтому если Дева что то Вам сказала, то будьте уверены что она так и думает. В меру истерична, любит одиночество,домосед,всегда поможет если вы оказались в трудной ситуации. Что касается отношений, то вначале, если мужчина будет неправильно себя вести, Дева ему будет казаться неадекватной, как правильно сказали будет истерить, грубить. Просто у Дев, есть свой сценарий по которому должны развиваться отношения. Мужчина не должен бояться всех ее причуд (которые указывают на заинтересованность в нем), а сделать первый шаг , и тогда он увидит как раскроется Дева, сколько любви и ласки подарит ему. Поэтому ,мужчина Виталий , если Дева нервничает и психует в Вашем присутствии,задумайтесь все ли Вы правильно делаете. Не тормозите отношения . Девушка - Дева, это самая лучшая девушка на свете. Удачи Вам.

Oleh
#34

а возник вопрос - с кем гармонично самим девам..

Аноним
#35

Скорпион,Теленок, может еще Рак

Брезгливая
#36

Дева-самый преданный и постоянный знак... Читай: пиявка,прилипало,нудила,которая цепляется к каждой мелочи,раздувает из мухи динозавра. Обижается по любой причине,видимо ей это доставляет удовольствие,характер- караул! Захочешь расстаться- а хрен тут ночевал! Будет унижаться,вешаться и травиться таблетками,спекулируя твоим состраданием,в надежде что её не бросят,будет звонить тебе 1000 раз в день и выяснять почему вы расстаётесь,и что в этом виноват только ты. И это будет тянуться годами. Будешь уходить- повиснет на ноге у тебя. Можете говорить на меня что угодно,мне всё-равно. Пишу достоверные факты.

Брезгливая
#37

Одно радует,что есть исключения из правил. Моя лучшая подруга с детства- полнейшая противоположность вышесказанному. Характер- золото. Тоже Дева.

Дева
#38

Брезгливая , в моем окружении много знакомых Дев и я Дева, так вот, я и мои знакомые никогда ни перед кем унижаться не станут- мы гордые Девы . Вообще Девам не свойственно перед кем то унижаться и что то просить. Так что, это Ваша Дева скорее исключение чем правило.

Брезгливая
#39

Всё может быть. Но лично у меня о Девах сложилось именно такое мнение.

Гость
#40
Брезгливая

Всё может быть. Но лично у меня о Девах сложилось именно такое мнение.

Какая ты сама, такое и мнение

гость
#41

пиявка,прилипало,нудила,которая цепляется к каждой мелочи,раздувает из мухи динозавра. Обижается по любой причине,видимо ей это доставляет удовольствие,характер- караул!

вот,кстати, согласна )) я дева. Но это отрицат. черты, кот. есть у каждого человека свои. Всё "+" сказанное тоже поддерживаю.

Брезгливая
#42

40- ты всегда бред несёшь или только на этом форуме? Расслабься.

Евгения
#43

Как дева скажу,что если уж она не пресекла ваше общение на корню(а девы очень прямолинейны),значит вы ей симпатичны.она мысленно отдала инициативу в ваши руки,а вы телитесь.и вообще,скажите ей прямо о своих чувствах.

Девушка
#44

Меня вообще удивляют такие вопросы от мужчин. Помоему Вы сами можете определить, как относится к Вам девушка, по ее взгляду , жестам ,прикосновениям к Вам. Она может скрывать свои чувства к Вам своим поведением (демонстративным безразличием, грубостью и тд.), но по глазам, по взгляду можно определить истинные чувства.

Гость
#45

Я тоже Дева, читаю и смешно если честно. Все прямо как про меня ))) Мне когда человек нравится, я становлюсь слегка неадекватна... могу быть чересчур эмоциональной, но хамить я конечно, не буду, потому что сама терпеть хамство то не могу. По поводу верности и отдавать себя без остатка, раньше такой тоже была. Но с возрастом стала понимать, что мужчинам это не нужно ))) им не нужна женская жертвенность. Теперь отдаю сколько не жалко, но не всю себя! В связях бываю порой неразборчива, потом сожалею об этом, правда не долго ))) Да, была истеричкой, но сумела воспитать себя ))) То что карьеристка - это сто процентов! На работе пользуюсь было обаянием и красотой )) Абсолютно не закомплексована стала и очень люблю секс ) У меня правда Луна находится в Скорпионе, может это тоже как-то влияет на мое поведение.

Мне кажется, что вы ей просто нравитесь и она ждет от вас решительных шагов, а вы морозитесь. Так что вперед!

Гость Н
#46

Я тоже Дева. Согласна, с автором, написавшим, что к нам надо подкрадываться. Подпустим только тех, кого знаем. Да и тем надо аккуратно, иначе ускользнем и сбежим. Так что Виталий никакого напора, только дружеские отношения, интересуйтесь, что нравится ей, чем увлекается. Проявляйте самый неподдельный человеческий интерес как к личности, но не как к женщине. А там и маленькими шажками, аккуратненько- комплимент, если разрешит, то можно и притронуться. И может быть лёд тронется.

И к слову не зануды мы, просто любим системность во всем.

А с любимыми в постели -устроим праздник. Насчет нелюбимых , если уж придется(не знаю, как уж он сможет затащить в постель?!Практически невозможно.) если не сбежим. то - айсберг.

И ещё, никто не занимается большей самокритикой чем Девы.

max
#47

скажыте народ девы верные???

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

max
#48

я сам овен а моя половинка дева я хочу узнать ка узнать или она меня любит??

Евгения
#49

Если дева любит,то она верная,и вообще других мужчин для нее не существует.Дева не умеет и не любит притворяться,так что вам виднее любит ли она вас.

Дева
#50

Девы очень верные и искренние в любви. Если человек ей не симпатичен, то ни о каких любовных отношениях речи быть не может. Очень любим внимание, ласку, впрочем, как и все женщины. Не любим грубости, невоспитанности.

Отношения лучше начинать с дружеских, мелкими шажочками, никакого намека на секс, чтобы не спугнуть. Парень должен медленно, но уверенно нас покорять.

Предыдущая тема