Гость
Статьи
...ну вот что сделать?

...ну вот что сделать?

У меня следующая ситуация. Мы расстались с девушкой (она – скорпион). Она сейчас с другим, во многом – из принципа, но там она начала скучать, и ко мне чувства какие-то остались (или воспоминания). Моя задача на текущий момент - подарить ей впечатления, которых ей там не хватает, как-то удивлять, что-то устраивать, дарить праздник… При этом нельзя давить на нее, и делать это надо так, чтобы она не чувствовала себя обязанной. Вот такая непростая задача. Цветы просто так – само собой! Вот какие действия можно предпринять, если учесть, что у нас нет возможности видеться, если только я специально к ней не приеду, я не знаю, где именно она сейчас живет и у нас нет общих знакомых… Знаю телефон, конечно, но она его не берет, знаю эл. почту, которую она точно просматривает. Ну и могу приехать, конечно. Вот такой скудный «арсенал» у меня.Спасибо всем откликнувшимся.

Krebs
68 ответов
Последний — Перейти
СИЛИКОН
#1

Откуда ты знаешь что она скучает? может ей сейчас с новым МЧ настолько не до скуки, что ей телефон некогда взять, я уж не говорю про электронную почту:)

Гость
#2

приворот

Krebs
#3
СИЛИКОН

Откуда ты знаешь что она скучает? может ей сейчас с новым МЧ настолько не до скуки, что ей телефон некогда взять, я уж не говорю про электронную почту:)

Знаю. Не спрашивайте, откуда, но - знаю. Это - точно.

Krebs
#4
Гость

приворот

Для меня - не вариант. Ну или самый-самый крайний. Я не хочу зомби рядом...

скорпион
#5

Ох, сочувствую я тебе... не стоит со скорпами связываться. Но, похоже, запоздали предостережения. Даже если ничего не выйдет - всю жизнь ее помнить будешь.

Гость
#6

А зачем циклиться, можно попробовать переключиться на что-то другое. А за это время глядишь, и девушка сама объявиться.

Гость
#7

а зачем вам это надо?

Дева
#8

А кто сам по знаку?

CHUDOjogurt
#9

найди просто новую девушку, о которой ты будешь знать все, которая будет трубку всегда брать и любить тебя и адрес свой не скрывать!))

Krebs
#10
скорпион

Ох, сочувствую я тебе... не стоит со скорпами связываться. Но, похоже, запоздали предостережения. Даже если ничего не выйдет - всю жизнь ее помнить будешь.

...это с первого взгляда, обоюдно было... Да, буду помнить. Но надо, чтобы получилось! Я на это настроен!

Krebs
#11

ну, зачем циклиться или найти новую - вопрос-то не об этом был, вы уж извините.

Krebs
#12

..сам по знаку - рак.

#13

Забей на нее вообще, побольше равнодушия. Занимайся своими делами, отвлекайся, встречайся с друзьями и никаких цветов, иначе она еще больше будет чувствовать свою власть над тобой и смеяться над твоими унижениями.

welved
#14

Раки такие нудные ) я представляю как Вы ее сейчас обложили , ей наверно уже душно от Вас . Согласна с дохтуром , побольше равнодушия

Гость
#15

Гм. Не совсем вы правы. Игнор я месяца полтора как вкючил. За это время не писал, не звонил, встретились только 2 раза - перед НГ заехал поздравить ее и пару дней назад. И - все!... А так хочется чаще ее видеть...

и... игнор сработал бы эффективнее, если бы мы, например, работали вместе. Тогда - да, я имел бы возможность этот игнор демонстрировать, видеть реакцию. А так... "С глаз долой - из сердца вон"? не хочу!

Krebs
#16

15 - это я.

#17

Затрахал парнишка скорпа раком.

вадик-козерог(asc стрелец)
#18

я специально к ней не приеду, я не знаю, где именно она сейчас живет и у нас нет общих знакомых.............

.........Ну и могу приехать, конечно

и как это понять?

9.CHUDOjogurt... золотые слова)

Гость
#19

17 +1000

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20

Один мой знакомый, после ссоры с девушкой, напечатал кучу плакатов на столбы,с надписью, я всегда буду любить тебя!По маршруту ее ежедневной дороги на работу.

Она его простила. Может и вы попробуйте.

Предыдущая тема