Гость
Статьи
Нашла дома скрепку

Нашла дома скрепку

Сегодня прибираясь дома нашла до столом скрепку. Один кончик у нее сильно отогнут был. Сначала как то необратила внимание, выкинула через окно. А теперь задумалась. Такой скрепки у меня никогда не было. У меня дома исключительно все цветные скрепки и то я ими не пользуюсь. Живу одна и откуда у меня эта вещь появилась не понимаю. В гости заходит только МЧ и подруга иногда. Это может заговор какой то? Какие мысли есть, может кто знает!

Не понятно
43 ответа
Последний — Перейти
Валяюсь
#2

Это заговор))))скрепок

Гость
#3

не понятно! кто это? Спилберг- ф@к ю)))

Гость
#4

2))))))))))))))))))))))))))

Рупрeхт
#5

Зря выбросила. В хозяйстве и скрепка пригодится.

минора
#6

к врачу! срочно!)!)))

Гость
#7

Ой, ***, я тоже одна живу, меня такие же последствия ожидают?????????????????????

Гость
#8

дура

Гость
#9

Поражаюсь с таких людей, которым везде мерещится сглаз! Может давно была, да упала и давно провалялась! А может кто из своих на работе скрепил тем, что было, а дома упала! А не допускаете. что подруга могла зайти с сумкой, с которой ходит на работу или учебу, и из сумки она и выпала? ой люди, я в тихом шоке! Автор, заведите черного кота, нацепите ему на хвост пустое ведро и поставьте перед зеркалом так, чтобы он этим ведром попал по зеркалу, тогда может, наконец, все ваши страхи сбудутся!

#10

скрепка вывалилась из сумки МЧ или подруги без всякого злого умысла,вы лучше у них поинтересуйтесь,может они свою пропажу везде ищут))))))

Андрей
#11

Посмеялись, теперь о серьезном. Заговор на скрепках, булавках, иголках и пр. направлен обычно на разрушение(неважно чего). Если есть возможность найти ее, то удалять следует в проточной воде(Идеально река). Ну и, после удаления, желательно вымыть руки в проточной воде.

(*_*)
#12

армагедон начался!

Она самая
#13

Чего у меня дома только нет=)))

Лада
#14

вот и зайди к людям в гости.Незнаешь чем потом чаепитие закончится.

Гость
#15

ну ржач

Малу
#16

На основе вашей темы, автор, Чехов или Гоголь классный рассказ написали бы. вЫ похожи на их героев)))

#17

хех))) автор, идите лучше выспитесь, а то наверное перетрудились)))))))

Лиса-Алиса
#18

МЧ или подруга могли принести какие-то документы, от которых отвалилась скрепка или они ковыряли скрепкой в зубах и отогнули кончик)))

CHUDOjogurt
#19

Автор, просто надо чаще убираться и под столом не забывать мыть, а то если раз в год уборку делать, можно еще и не такое найти!))))))))))))

Fly
#20

"как то необратила внимание, выкинула через окно"

Извините, просто интересно, вы всегда с результатами уборки так поступаете?

Гость
#21

Витамины в сеть - срочно !!!! Любые дозы ! Народ с ума сходит !

Гость
#22

а я нашла старую лампочку и выкинула в мусоропровод,а теперь сижу и думаю,блин.... можно было бы ведь починить

а сегодня... песок возле входной двери обнаружила ...;-(((

трижды перекрестилась,думала наколдовали,

стала молитвы в подъезде читать ,30 свечек поставила,а оказывается сосед ремонт делает и случайно рассыпал,извинялся

интересно жить-то

Maribu
#23

Спасибо, насмеялась!!!! Поуде под диванами-кроватями полажу, а вдруг там чего заговоренное найду :))))

Гость
#24
Maribu

Спасибо, насмеялась!!!! Поуде под диванами-кроватями полажу, а вдруг там чего заговоренное найду :))))

не забудь потом свои действия написать,серьезно ведь все

я написала см выше

колдовство дело тонкое ;-))))

Maribu
#25

У меня кто-то под дверью нассал. Похоже, собака, но кто знает..Задумалась ...

Fly
#26
Гость

а я нашла старую лампочку и выкинула в мусоропровод,а теперь сижу и думаю,блин.... можно было бы ведь починить а сегодня... песок возле входной двери обнаружила ...;-((( трижды перекрестилась,думала наколдовали, стала молитвы в подъезде читать ,30 свечек поставила,а оказывается сосед ремонт делает и случайно рассыпал,извинялся интересно жить-то

А что сосед делает с песком?

Гость
#27
Maribu

У меня кто-то под дверью нассал. Похоже, собака, но кто знает..Задумалась ...

но...если есть сомнения...тогда возьми иконы поставь рядом и свечки церковные зажги

одень черный платок и громко кричи,уходи нечисть черная,чтоб тебя черти расперли....

потом точно узнаешь кто сделал,сам выдаст себя

Гость
#28

осторожно,кричать надо 999 раз

чувак
#29

жжоте!

матрена
#30
Валяюсь

Это заговор))))скрепок

Теперь и я валяюсь)))))

Гость Мэн
#31

И я упал))))..Заговор скрепок

Ксю
#32

смешно то смешно, а я вот седня отправила ребенка с папой гулять, пришел, а на рукаве скрепка прикреплена, аккуратно так, где рукав подвернут... и думай че хочешь...у папаши спрашиваю-он говорит никто мол врод не подходил, но ясное дело не с неба упала, мог и заболтаться с кем-не заметить, разве признается.......малыш разговаривать еще не умеет, не объяснит, и соответственно сам не мог прицепить...так и нарвалась на эту тему....

Виктория
#33

Почитала комментарии...и многие почему-то оскарбляют и насмехаются...

честно,мне не смешно.

у меня соседка,немного ТОГО..все знают,что она занимается чем-то вроде колдовства...

и я тоже дома нахожу скрепки металлические..в разных местах,даже у ребенка за кроваткой...их у меня быть никак не может,у меня все разноцветные только...

Я еще не обратила бы внимание,если бы это 1 раз было...а то частенько.

Я не знаю,что тут думать..

зачем это делается?Для чего????

Ильяс
#34

Вот и я сегодня на рукаве свитера нашёл хорошо закреплённую канцелярскую скрепкую Тоже в замешательстве, никто из своих не сознаётся, сама точно не могла прилипнуть, да и не видел я нигде скрепок такого фасона...

Гость
#35

под дверью нашел ржавую скрепку, взяв в руку началось жуткое гудение тела и висков, как будто электричество пропустили через меня, пошел не думая к окну выкинул со словами иди ***, в этот момент ничего не осознавал от гудения в голове...окуеть

владимира
#36

смейтесь сколько хотите. а это сильнейшая порча. или на приворот . или на прикреп к себе от ребёнка или молодого чела здоровья и красоты. сама это делаю. Так что счастливо посмеяться.

Гость
#37

Я один раз презерватив нашел

Гость
#38

у меня каждый день на полу скрепки одна-две, поднимаю, кладу на место в органайзер, утром или днем опять поднимаю.. как они на полу появляются - не знаю..

Гость
#39

Пришла вчера в гости к свекрови. Она мне тапочки купила и всегда дает их одевать. Неделю назад родила дочь. Пришли к ней с ребенком. Я одетала тапочки и ходила, а потом заметила, что в левом тапке лежит большая и маленькая скрепка и очень много темных волос. У свекрови светлее волос и точно не мой. Что думать и не знаю.

Елена
#40

Ничего смешного.. А мне на сиденье машины подкинули скрепки. Очень интересно, что они 5 зацеплены на одной... Предполагаю кто, но не понимаю зачем. С меня и брать нечего. Одна чёрная полоса и света не видно. Завернула в бумагу, согласись и закопала

Елена
#41

Сожгла и закопала

Окс
#42
владимира

смейтесь сколько хотите. а это сильнейшая порча. или на приворот . или на прикреп к себе от ребёнка или молодого чела здоровья и красоты. сама это делаю. Так что счастливо посмеяться.

Раз вы знаток этих дел, подскажите пожалуйста, что нужно сделать с найденными скрепками? А то вот мне, совсем не смешно.

Гость
#43

снямают ея печати зверя

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Чаки
#44
минора

к врачу! срочно!)!)))

Руками брать нельзя.первое..и лучше на землю положить.прикопать..магия процветает..слабаки..сами лезут ..в обряды и солью кв промыть и все своими словами мешая соль.. призадумались..это оч хорошо..кто не сталкивался мимо листаем.всеи Добра

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема