Гость
Статьи
Дракон-Весы

Дракон-Весы

Весы, родившиеся в год Дракона, есть такие? Какие вы, чего добились в жизни? Что любите, что нет. Расскажите, очень интересно послушать.

Автор
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Jast me
#101

Дракон-Весы ищет милую и приятную девушку для создания семьи и всего самого прекрасного. Пишите на sss1111@mail.ru буду ждать)))

Гость
#102

Путин В.В. родился в год Дракона, по гороскопу Весы. Чего добился? ну думаю тут без комментариев :).

irin
#103

Дракон-Весы (64 г.). Женщина. Замужем уже 25 лет. Муж - тигр-близнец. В браке не скучно. В молодости схлестывались не на шутку, но избегали необратимых ситуаций и слов. Блин - все умные!. Дочь уже замужем, архитектор. Сыну 18 лет- студент. Найти себя- проблема, как видно, общая для всех драконов- весов, но по себе, могу сказать, где бы ни были или куда бы вас не занесло - к 40 годам - вы станете классным специалистом, если не скакать в крайности, а остаться на одном месте лет 5-7.А вопрос удовлетворенности жизнью - решается реальными путешествиями по земному шарику по странам третьего мира. Благополучная Европа, США и тд. - скучны. Больше экзотики и интересных, цельных людей. Всем привет!.

Sam
#104

Дракон Весы, 29 09 88. Абажаю движуху, ищу и мучу движуху. На данны момент уже генеральный директор, сейчас пишу не смотря на клавиатурц=у, Уже смотря на клавиату ру. Абажаю исскуство во всех его проявлениях. Уже 6 год плодотворно занимаюсь созданием музыки в разных стилях не знаю нот и нотной грамотры... учится этому считаю что уже поздно... На работе веду переговоры с зарубежными партнёрами, а так же ищу замены старым партнёрам. Не навижу свой мобильник, не беру домашний телефон. Имею кучу знакомых.

Если кто то хочет пообщаться то пишите на мой подставной е мэил.

kakavkin@bk.ru

Занимаюсь разными вещами! Могу гнать 3 зайцев стразу, чемпион стратегий, попаду с ружья с одной пули, и еще пишу текста при этом не читая книг. Умею извлекать из воздуха деньги...

скажите что мне с этим делать?

kakavkin@bk.ru

вячеслав
#105

Привет Всем,я Весы -Дракон,мне 23 полных,я люблю свой знак задиака.,весы -утончённые,миротворцы,а знак год ,да еще и такой это вообще еху,ну посудите сами,вот например,мама у меня в году петуха,так в прошлом 2011 году тигра она жутко охреневала ,тигр питается ,он хищник,а что тигр может сделать дракону,хм,пожалуй он даже и шкуру не прокусит ,даже если подкрадеться всеми правдами и не правдами)))так что косаемо нашего года то можно сказать однозначно-МЫ ЛУЧШИЕ!!!

Еще в школе в мое поле зрения попало несколько специальностей,юриспреденция,жирналистика,психология...,можн​о сказать гуманетария ,в этой сфере я как рыба в воде,но на юрфак денег не хватило,жирналистика в моих глазах выгледела так что если я им и стану то только за счет своего человекалюбия,честности,и быстрых ног,но проанолизировав эти факты понял что либо не допустят к печати ,либо останусь без ног,психологию я изучать стал ,но не вузе,а скрытно,это хороший козырь в рукаве,изучал мимику лица,перестал,много лжи в народе,злости и зависти ,сойти сума недалеко ,но все же в памяти остались образы всех общих черт.

Короче я опаздываю всегда незнаю как оставльные,но я сказать почестному даже и не тороплюсь,я знаю что я опаздаю,вот и при поступление я тоже опоздал,пошел на недобор ,финансы и кредит ,два раза сходил и даже докуметны не забрал свалил,пытьался потом хоть на заочку ,но что то не воткнул,наверное желания особого не было,а мама еще в мед на генеколога заставляла идти,умора)))

вячеслав
#106

учиться я не стал ,на шее у родных я тоже не посмел сидеть ,из всего рынка труда я выбрал тогда три кита что мне по духу,ресторанный ,гостинечный ,игорный бизнес...,гостинечный откинул ,нет знаний языков,а так где знания не нужно оплата три копейки,игорный,оооооо,вот это вот гарем,там работали все кто хотели,даже те кто работать и вовсе не может,все просто рубили бабло,работа без души не для нас братцы,осталось что ,да кить -малютка ресторанный бизнес,малютка потому что возни много...вакансия бармена меня по первости устроила,,но вскоре я приметил место управленца,не по таму что самовлюблюнный идиот,нет я реально в свои года видел себя на этой должности давольно таки уместным,тогда я жил в г омск,дыра -дырой,не сервиса не чего того чтобы вам могли предложить из реальности кроме нажраться в баре и погрысть аля крутого повара шашлык)))"образно"

незнаю как вы ,но я сразу понимаю что все хана,потолок уже вот он...

Я свалил в Москву,вот это ритм,вот это маштабы,что для меня то это конечно не чистое небо с зеленными лугами но развернуть свои крылья у меня вышло..,В москве пытался заниматься то что нужно людям,и ценик я не завышал и сам работал ,но тоже понял не мое,бездушно рубить деньги не по кайфу,я занимался логистикой,пошел опять к малютке)))но в этот раз не в ресторан ,а в кафе,и не бармен а менеджер,вот это там меня нагругили ,голова варит ,во всем разобрался,начальства надо мною нет ,ну только раз в неделю,я делал все ,я быстренько набрался опыта ,я осмелел,я понял что не могу быть всегда под чьим то пристальным взглядом ,мы творцы,но только в уеденненом месте,и только то что мы хотим делать ,заставить нас не как нельзя,себе дороже будет,)))

вячеслав
#107

короче потом я опять вернулся в омск работал управляющим в одном из прилич ресторанов,но долго я не смог,хотя что мне еще было нужнео,всегда были ключи от ресторана,я его открывал ,я его закрывал,он рос на моих ладонях,но есть в нутри непонятное чувство что не моё,но понимаешь что любишь свою работу и хоть и не свое трудиться меньше не станешь ,и что же делать ,вот эта наша ответственность иногда прям как кувалдой по яицам ,убежать ,оставить ключи ну ее эту трудовую,но как же так ,мы не поступим так ,и как скворцы в клетке золотой или нет это не важно ,сидим и чего то ждем)))я вскоре нашел достойную замену и уехал опять в москву,я вот что понял ,тогда и был тот переменный момент ,вот если бы я там остался попытался обмануть себя,завел бы в запблуждения,я бы стал розовым дракошкой с затертой шкурой от рук человека,в нашей ситуации (плыть пол какому то течению,ути-пути ,поживем увидем)СТОП!!!!!!!!,мы не должны не куда плыть ,если и мы поплывем то этот мир рухнет,единственное что есть у нас в обоих фактак это затаиться и колеблиться ,но после этого опять к станку,а как нам заглянуть в себя тут стоит ,отчасти что от весов что от дракона мы вспыльчивы,так попытаемся настроить эту вспыльчивость в агресию.,

вячеслав
#108

вы видели как люди сходят с ума в офисах,крушат компы,деруться ,готов поспорить я сделал бы так же..,нам нужен простор в работе...кто то скажет всем он нужен и каждому хочется любимую работу,не прада кто работает почтальонам и не париться его все устраивает,но мне не нравиться ,ладно не пачтальонам а к примеру менеджер по прадажам ,у манагеров этой сфере как правило даход варьируется от 40до 70 т.р и более ,вот мой товаришь работает ,я говорю Антон ну что за работа у тебя,ты людям врешь ,ну лягко говоря предлогаешь все в ярко выраженных тонах ,а по сути все не так,ты должен ровняться на честных людей ,ответ:_и что я тогда заработаю,вот вам и ответ ,вопро с двояким ответом кто нить поймет,наверное )))я не знаком с девочками драконами -весами,но тех драконов кого я знаю,да что там вот сейчас подходил дракон,ой)))клиент ,он адвокат,наталкивает на мысль что все же гуманетарий,вообще сказать как есть весы драконы интерестные,опрятные,внимательные,умные,но только тогда когда это нужно именнол им)))

сейчас я живу и тружусь в столице,перевез маму и сестру,тетю и маленькую сестренку,люблю вечеров поняньчиться с дедём)))спешу домой к семье.

Жены у меня все еще нет,обидно так хочется ,аж сердце замирает,но все не то ...ребята из собственного опыта сказы лучше всего со львами,не в коем случае не путайтесь с овнами ,три подрят почти по году,эти бараны мало того вообше не уступают ,так у них еще и семь пятнец на недели ,но в постели с ними)ммм))

в компаньоны лучше брать стрельцов в год лошади ,но будьте щедры,поошряйте ее или его труды.сейчас наступил тот момент когда и липовая демократия бьет по крылу ,а сделать в принцеппе не чего нельзя,раздражает,свалить все хочется в Англию,но не все сделано сдесь для жизни там)))пишите буду рад поболтать))))

Гость
#109
Гость

Путин В.В. родился в год Дракона, по гороскопу Весы. Чего добился? ну думаю тут без комментариев :).

у меня ест знакомы мальчик родился 07.10.88. учится на юр.факе, работает в гос.службе., любит выпить, даже оочень, очень даже, потом подраться. эгоист, любит жить в свое удовольствие, грубый, но при этом очень красивый, девки только так липну) а ему судя по всему никто не нужен)

вячеслав
#110

что косаемо выпить и подраться то тут не обязательно быть драконам и-весами,а всего лишь ментом или чиновником,люди до сих пор остаются безнаказанны от сюда и свинское отношение...

Эгоистичность следствие давление с верху,ну или людей которые не имели не чего ,а в школе и армии их иничтожали морально,а теперь пользуясь возможностью козыряет как может...

если хотите увю гость могу описать его поведение с против полом,то есть с женским полом!?это вовсе не пример ,а исключение ,которым гордиться как знакомым вовсе нет смысла...

спасибо)))

Гость
#111
вячеслав

что косаемо выпить и подраться то тут не обязательно быть драконам и-весами,а всего лишь ментом или чиновником,люди до сих пор остаются безнаказанны от сюда и свинское отношение...

Эгоистичность следствие давление с верху,ну или людей которые не имели не чего ,а в школе и армии их иничтожали морально,а теперь пользуясь возможностью козыряет как может...

если хотите увю гость могу описать его поведение с против полом,то есть с женским полом!?это вовсе не пример ,а исключение ,которым гордиться как знакомым вовсе нет смысла...

спасибо)))

Вячеслав, я согласна с вами) опишите)...ну скажем так я ним больше не общаюсь, даже как с знакомым)

вячеслав
#112
Гость

вячеславчто косаемо выпить и подраться то тут не обязательно быть драконам и-весами,а всего лишь ментом или чиновником,люди до сих пор остаются безнаказанны от сюда и свинское отношение...

Эгоистичность следствие давление с верху,ну или людей которые не имели не чего ,а в школе и армии их иничтожали морально,а теперь пользуясь возможностью козыряет как может...

если хотите увю гость могу описать его поведение с против полом,то есть с женским полом!?это вовсе не пример ,а исключение ,которым гордиться как знакомым вовсе нет смысла...

спасибо)))Вячеслав, я согласна с вами) опишите)...ну скажем так я ним больше не общаюсь, даже как с знакомым)

Ваш текст

А почему Вы не указали Ваше имя,почему просто гость?

Гость
#113
вячеслав

Гостьвячеславчто косаемо выпить и подраться то тут не обязательно быть драконам и-весами,а всего лишь ментом или чиновником,люди до сих пор остаются безнаказанны от сюда и свинское отношение...

Эгоистичность следствие давление с верху,ну или людей которые не имели не чего ,а в школе и армии их иничтожали морально,а теперь пользуясь возможностью козыряет как может...

если хотите увю гость могу описать его поведение с против полом,то есть с женским полом!?это вовсе не пример ,а исключение ,которым гордиться как знакомым вовсе нет смысла...

спасибо)))Вячеслав, я согласна с вами) опишите)...ну скажем так я ним больше не общаюсь, даже как с знакомым)Ваш текст

А почему Вы не указали Ваше имя,почему просто гость?

Аня)

вячеслав
#114

Анечка скажите,а кто по году-знаку Вы))

Аня
#115
вячеслав

Анечка скажите,а кто по году-знаку Вы))

водолей)

Мудрец
#116

Я Дракон-Весы, и очень этому рад, мы уникальны, чего стоит только знак весов, непредсказуемость и таинственность, а в сочетании с Драконом, самым могущественным из всех знаков делает нас неповторимыми, обольстительным, но вот только нужно найти свой путь, и я нашёл его. Вот Путин тоже Дракон- Весы, и вы видите кто он сейчас. Найдите свою правду, свою истину, узнайте о вселенной, но главное о себе самом, примите свою уникальность и Весы и Драконы и вместе взятые. Удачи всем вам.

вячеслав
#117

МММм,к сожалению не имел опыта обшения с водолеями женщинами ,мне кажется отчасти Вы романтик -меланхолик)))одно толкает ,другое тормозит),но раз Вы скрыли год сказать тут сложно)Мне кажется Вы добрячок)как Иа из мультика)))

Яна
#118
вячеслав

МММм,к сожалению не имел опыта обшения с водолеями женщинами ,мне кажется отчасти Вы романтик -меланхолик)))одно толкает ,другое тормозит),но раз Вы скрыли год сказать тут сложно)Мне кажется Вы добрячок)как Иа из мультика)))

Иаааа))))) нее он совсем меланхолик))) я же ооочень смешливая, и... романтичная))) и всегда пребываю где-то в мечтах, в раздумьях)) а по восточному гороскопу я коза))) родилась в 1992)

вячеслав
#119
Яна

Иаааа))))) нее он совсем меланхолик))) я же ооочень смешливая, и... романтичная))) и всегда пребываю где-то в мечтах, в раздумьях)) а по восточному гороскопу я коза))) родилась в 1992)

Ваш текст

Сказать по правде год портит все,коза безвольна ,но с гонором,что делает ее порой упрямой,где привяжут там и пасеться,будьте очень очень осторожны в выборе своего супруга,и не привязывайте себя к людям в которых не уверенны,у Вас должно быть много подруг в юнном возрасте ,но скоро останеться одна или две,но их плечо вы будете твердо чувствовать обсолютно во всем)))А что с Иа,так Вы не обольщайтель ,года милочка,года

))))попытайтесь проникнуться восточной мудростью,как женщене тем более с таким годом это послужит на славу,но только если вы сможите расширить свой диапозон духовности))))

В чем я не прав))))

Эльвира
#120

Я потомственная ведьма! Следующую, которая напишет сообщение - изнасилуют и убьют ровно через 4 дня! Не верите? Думаете, что это все ерунда? Ну тогда пишите, не бойтесь...

вячеслав
#121

Эльвира Вы не учли что тут не только девушки,и не учли того что после таких предложений и угроз Вам придеться немного погореть в аду!Ну Вы не бойтесь пишите))))

Гость
#122

Привет!!! Читаю тебя-вижу себя))))

Анастасия
#123

Привет всем!!!! Я ВЕСЫ_ДРАКОН 1988года. В этом году заканчиваю заочку в Столичной Финансово-Гуманитарной Академии по специальности Гос и Муц управление. Но пройдя практику в Департаменте труда и соц развития от Администрации города, поняла-это не мое. Мне не хватает людей, не хватает общения. Не могу сидеть как мышь в норе зарывшись в бумагах. Уже 2 года работаю в ЗАО РТК "МТС". Первый год было сложно, а потом стала как рыба в воде. Медленно начала подниматься по карьерной лестнице. Очень терпеливая благодаря ВЕСАМ, люблю улыбаться людям, просто, без причины и безумно рада видеть ответную улыбку. Общий язык нахожу легко абсолютно со всеми, но интуиция срабатывает молниеносно. Если с первого взгляда человек не нравится-гнилой он. Как бы потом он сея не вел, каким бы хорошим не казался, все равно сделает гадость. Так что мой совет всем ДРАКОНАМ _ ВЕСАМ слушайте себя, ваша интуиция вас не обманет....

вячеслав
#124
Гость

Привет!!! Читаю тебя-вижу себя))))

Ваш текст

Отличная фраза)))

вячеслав
#125
Анастасия

Привет всем!!!! Я ВЕСЫ_ДРАКОН 1988года. В этом году заканчиваю заочку в Столичной Финансово-Гуманитарной Академии по специальности Гос и Муц управление. Но пройдя практику в Департаменте труда и соц развития от Администрации города, поняла-это не мое. Мне не хватает людей, не хватает общения. Не могу сидеть как мышь в норе зарывшись в бумагах. Уже 2 года работаю в ЗАО РТК "МТС". Первый год было сложно, а потом стала как рыба в воде. Медленно начала подниматься по карьерной лестнице. Очень терпеливая благодаря ВЕСАМ, люблю улыбаться людям, просто, без причины и безумно рада видеть ответную улыбку. Общий язык нахожу легко абсолютно со всеми, но интуиция срабатывает молниеносно. Если с первого взгляда человек не нравится-гнилой он. Как бы потом он сея не вел, каким бы хорошим не казался, все равно сделает гадость. Так что мой совет всем ДРАКОНАМ _ ВЕСАМ слушайте себя, ваша интуиция вас не обманет....

Ваш текст

полностью согласен,мы 100% общительные,деликатные,и хорошо разбираемся в людях)))но вот что косаемо терпения это что то новенькое,мне все и сразу,не стану ждать долго повышения ,лучше уволюсь,раньше больше,сейчас немного сдержанее стал.

))))

Эльвира
#126
вячеслав

Эльвира Вы не учли что тут не только девушки,и не учли того что после таких предложений и угроз Вам придеться немного погореть в аду!Ну Вы не бойтесь пишите))))

Ваш текст

اسم السماء، الأبيض القمر الشمس، اسم اسم الفضية، والأرض الأم المياه! أمد يدي إلى إليك، يا الله! حيث التقى يوم ولد و zaklinaû √ انظر لي، تسمعني! إعلام الشخص بلدي دائماً يضيء الفرح. أطلب من صحة الروح والجسم، الهدوء المنزل. الرجاء حظاً سعيداً في الوفرة والرخاء. دائماً أنني سوف سئمت ويرتدون ملابس. حيث أن أنا ن

Анастасия
#127
вячеслав

полностью согласен,мы 100% общительные,деликатные,и хорошо разбираемся в людях)))но вот что косаемо терпения это что то новенькое,мне все и сразу,не стану ждать долго повышения ,лучше уволюсь,раньше больше,сейчас немного сдержанее стал.

))))

Ваш текст

Я много работаю над собой в этой области)))) Терпение и труд все перетрут)))) Я работаю с 16 лет. И в Москве тоже довелось немного поработать)))) Но если ты не местный, то о нормальной з/п можешь только мечтать))) Вот и вспоминая свои погрешности в прошлом строю свой жизненный путь. Лучше медленно и верно, чем... )))) А вообще спасибо моей мамочке))) За год Дракона, за знак Весы и за имя, которое символизирует радость, верность и успех!!!

Татьяна
#128

24.09.1976 г.р. Согласна, мы похожи. Добавлю, иногда мучаюсь от неуверенности и ищу поддержку у близких, так сказать подтверждение своих мыслей и дел

Татьяна
#129

Добавлю, муж - дракон, близнец. Ладим. Духовно близки, подстегиваем в хорошем смысле поочереди друг друга, подталкиваем. Иногда стремление к справедливости выходит мне боком. Так хочется иногда промолчать, не лезть. Но все-таки мы уникальны, мы больше похожи на паровозы по своей сути, всех везем...

Гость
#130

Здесь в основном одни малолетки собрались...

вячеслав
#131
Гость

Здесь в основном одни малолетки собрались...

Ваш текст

о милосердный, простите нас))))))))))))))мы вскоре повзрослеем)))))))))идиотина!!!

Sava
#134

Я рождённый 03,10,1988 к своим 23 годам получил 2-а высших образования, на данный момент работаю с институте, проектировщиком. В нынешнем году получил повышение. Вроде всё складываться отлично. Есть планы открыть свой НИПИ, посмотрим год ещё впереди))))

Михаил
#135
Димасик

Какая самооценка,Матерь Божья,вот они весы)))))Хоть и д.р. в один день,но узнаю в вас себя лет так 5 назад))))К девушкам отношение такое пройдет,влюбитесь когда серьезно-это как удар между ног коленом,сразу мнение поменяется,да и друзья нужны будут,когда "прохаваете"(прошу прощения за сленг) одиночество во всех его красках,я может раньше созрела после серьезного ДТП,когда почувствовала себя полностью овощем на два года...эгоизм зашкаливает,не могу сказать что это минус,вовсе нет,помогает в нашем мире,а так бы с большим удовольствием пообщалась один на один=)

Что вы говорите, себя узнали?)) " вот они весы"...))) То что я написал - это действительно про меня и зовут меня действительно Димасик, всё правда, кроме дня рождения и возраста ( мне 25) Но вот только не верю я в гороскопы, ведь совершенно любого человека можно подогнать под любой знак и это я вам только что доказал, т. к. я по знаку скорпион и по году тигр))) P. S. А очень часто менять парней в 17 лет, это для девушки... ну совсем плохо...

Когда читал ваше описание, то словил себя на мысли - "это какие-то странные Весы". Весы не меняют партнёров как перчатки т.к. очень влюбчивы в серьёз и на долго, а если и меняют, то не так быстро. И по поводу друзей - тоже не по "Весовски" всё. Вы слишком просты в плане дружбы и любви. Для вас это игрушки. И вам плевать на чужие чувства. - тоже не по нашему.

Гость
#136

Я с вами вполне согласен. Это так у нас более развито чувство справедливости, умение взвешивать все за и против + Как драконы более умны во всякого рода умозаключениям.

татьяна
#138

Я Дракон-Весы, 29,09,76. Инженер -железнодорожник по специальности. Должность устраивает, но не люблю рутину бумаг. Предпочла б "активные" трудовые будни, когда много разных с вопросов и решать их нужно быстро..Ооочень романтична, но с ленцой, раздражительна, причем часто без повода, а так типа "встала не стой ноги". И выхожу из этого состояния сама, желательно, чтобы никто меня не торопил и не задевал. Вот спряталась в кокон и вылезу оттуда самостоятельно когда отсижусь и уравновешу свои внутренние весы. Люблю путешествия, ужасный шопоголик, гурман. Люблю очень роскошь и комфорт и стремлюсь сделать таким свое жилище. Тяжело принимаю решения, долго обдумываю каждый шаг. Для меня принятие решения, моральная каторга.

татьяна
#139

Стараюсь жить со всеми в мире и дружбе, даже если в душе человек не нравится. Очень важно, что думают и говорят обо мне вокруг, стараюсь не испортить о себе мнение. Но если сильно выведут, то могу в гневе сильно ранить и оскорбить человека, потом жалею об этом. сильно развито чувство справедливости. в браке с Раком-Змеей 11 лет, полные противоположности, тяжелый союз, с моей стороны не понимание его жизненных позиций. В браке я лидер. Прислушиваюсь к мнению, но делаю все по своему и всегда считаю что мое мнение правильное. если не права, то доказать мне это тяжело.Друзей мало, но на всю жизнь. Горда собой.Влюбчива.но секс для меня не главное в жизни.Главное -благополучие и постоянство в жизни.

Евгения
#140

Я Дракон-Весы..88г. Мой недостаток-это лень, не могу с ней бороться...(( Хотя если что-то срочно нужно, сделаю в десятки раз быстрей других... сама потом удивляюсь..))

Евгения
#141

А так все что тут писали- 90% про меня..))

Надежда
#142

Всех весов можно назвать одним словом - КВАЛАВРА Умные люди знают что это такое.

Елизавета
#143
Димасик

Я весы дракон. 4. 10. 88 По характеру очень сложный, девушек меняю очень часто, как и друзей. Со старыми друзьями и девушками связь не держу, нахожу новых. Занимаюсь спортом, люблю красиво одеваться.

Уже есть вопросы, Я Рыба, а парень который мне нравится, такой же как и ты! Познакомилась с ним в сети, когда начала общаться не знала что он Весы, было на столько интересно, что как-то это не было главным, знакомы уже 7-мь месяцев, почти каждый день общаемся, но увиделись первый раз только через 4 месяца, все было из-за того что он не мог найти время для встречи, как объясняет что вечно занят, времени мало, даже выспаться нормально! Но встреча произошла, когда увидела его, сама стала себя не узнавать, меня такое ощущение как подменили! Растерялась блин... но ничего через время собралась! Вечер был замечательный, и сама не знаю как получилось, произошел секс, причем не чуть не жалею, было потрясающе! Весы знают как себя вести с Рыбами! Только вот после этого вечера, мне показалось что у меня с ним возможен быть только секс! Он реально холоден, и я уже молчу про инициативу! Которую я проявляла и до и после! Добиваться мне нравится, только вот не вижу что он во мне заинтересован! И задаю сама себе вопрос, " Оно мне нужно?", как привлечь внимание даже уже не знаю! Мне бы в этом случае нужно было бы только понять что он заинтересован! Как быть не знаю, думаю что долго это все не протянет и я просто опущу руки! А ведь с головы он не выходит! Вот такая у меня история!)) Может что-то можешь сказать по поводу моего случая??? Буду благодарна!)) Спасибо

татьяна
#144

кто подскажет как складываются отношения у родителей -весов с козерогом-ребенком?

Гость
#145

Я женщина весы-дракон (06.10.76).

Очень жалко, что эта тема практически закрыта... Хотелось бы побольше узнать, как сложилась судьба более взрослых.))) Мне почти 36 лет, никогда не была замужем, детей нет, жутко мучает одиночество. На 99% согласна со всем, что писали предыдущие ораторы.

Основные черты моего характера: гипер ответственность и обязательность, повышенное чувство справедливости, остро чувствую чужую боль, Верная и Преданная; низкая самооценка и неуверенность. К везунчикам не отношусь. Однако, неплохая "актриса", умею делать вид, что все хорошо, чем привлекаю любителей пожить нахаляву!

Интересно, много ли среди нас одиночек? И есть ли те, кто нашёл себе партнера будучи уже далеко за 30 лет?

Гость
#146
вячеслав

вы видели как люди сходят с ума в офисах,крушат компы,деруться ,готов поспорить я сделал бы так же..,нам нужен простор в работе...кто то скажет всем он нужен и каждому хочется любимую работу,не прада кто работает почтальонам и не париться его все устраивает,но мне не нравиться ,ладно не пачтальонам а к примеру менеджер по прадажам ,у манагеров этой сфере как правило даход варьируется от 40до 70 т.р и более ,вот мой товаришь работает ,я говорю Антон ну что за работа у тебя,ты людям врешь ,ну лягко говоря предлогаешь все в ярко выраженных тонах ,а по сути все не так,ты должен ровняться на честных людей ,ответ:_и что я тогда заработаю,вот вам и ответ ,вопро с двояким ответом кто нить поймет,наверное )))я не знаком с девочками драконами -весами,но тех драконов кого я знаю,да что там вот сейчас подходил дракон,ой)))клиент ,он адвокат,наталкивает на мысль что все же гуманетарий,вообще сказать как есть весы драконы интерестные,опрятные,внимательные,умные,но только тогда когда это нужно именнол им)))

сейчас я живу и тружусь в столице,перевез маму и сестру,тетю и маленькую сестренку,люблю вечеров поняньчиться с дедём)))спешу домой к семье.

Жены у меня все еще нет,обидно так хочется ,аж сердце замирает,но все не то ...ребята из собственного опыта сказы лучше всего со львами,не в коем случае не путайтесь с овнами ,три подрят почти по году,эти бараны мало того вообше не уступают ,так у них еще и семь пятнец на недели ,но в постели с ними)ммм))

в компаньоны лучше брать стрельцов в год лошади ,но будьте щедры,поошряйте ее или его труды.сейчас наступил тот момент когда и липовая демократия бьет по крылу ,а сделать в принцеппе не чего нельзя,раздражает,свалить все хочется в Англию,но не все сделано сдесь для жизни там)))пишите буду рад поболтать))))

интересная версия вашего самовидения. Я как женщина дракон-весы вижу много наприукрашено)). На самом деле вы как все остальные драконы - весы в подвешенном состоянии.

Гость
#147
Татьяна

24.09.1976 г.р. Согласна, мы похожи. Добавлю, иногда мучаюсь от неуверенности и ищу поддержку у близких, так сказать подтверждение своих мыслей и дел

Татьяна, хотелось бы с вами поближе познакомиться, побольше пообщаться. Мы с вами родились день в день. Всё что вы написали прям как про меня. Думаю вместе нам удастся найти себя. Сложить мазайку из вопросов, чтобы получить ответ.

Кристина
#148

Я девушка весы-дракон 24г.1988, характер у меня не подарок,но я знаю чего хочу,я всегда людей подбадриваю на какие то дела,не понимаю людей у которых нет целей,умею искренне радоваться чужим успехам,эмоциональная,сентиментальная,интересуюсь психологией,анализатор,планирую открыть свое дело,моя вторая половинка Овен-дракон,нам бывает не просто,его под каблук не загнать,а мне и не надо с ним я чувствую себя защищенной,он меня уважает и советуеться со мной и знает что я его всегда поддержу,я ему еще и друг,главное что мы смотрим в одном направлении,а это очень важно для любого знакаи я его безумно люблю

Гость
#149
Гость

Я тоже Весы-Дракон(21 год)и,как Снежная Рыба,тоже заканчиваю универ и не могу себя найти(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дмитрий
#150

....всем привет ....

.... 20.10.1976. ..если , посмотреть внимательнее , получается что и Весы и Дракон , как то выпадают , скорее даже выделяются из всех остальных знаков . Весы - единственный неодушевлённый знак из всего гороскопа , Дракон , тоже не как другие - мистический !!!

...по поводу , каких то разногласий считаю , что ничего не повторяется , весы бывают разные ; механические , электронные , ручные и тд , к тому же , есть ещё и настройки которые , как я понимаю в процессе жизни сбиваются или корректируются , для достижения наивысших результатов . Драконы тоже , начиная с яйца , с каждым годом прибавляют - опыта , сил , ума и мудрости ...

... теперь , немного о себе :

...с рождения , тихий , спокойный , не конфликтный , это для окружающих , а внутри ...))) ..

.... не знаю , почему для других , готов сделать больше чем для себя ..??? ))

... на работе , довели до того , что стыдно признаться что любишь работать ..((

....в детстве , меня называли Обломовым ..)) .. и только сейчас , стал понимать плюсы и лени и одиночества ...))

... вообще , МЫ - мыслители !!!!!!!!!!!

...про Путина , сначала и не подозревал , но внутренне ( интуитивно) чувствовал , что то общее , даже как то смущало , но когда узнал ...)))

...Дракон всея Руси .)))

...проницательность - да , людей на сквозь ...)) , во всех отношениях ..)))

....советы - никто не слушает , и как становится обидно что кричать хочется , когда всё происходит так , как ты это видел ...(((

....любовь - да , да , да и нет ..)))