Гость
Статьи
Женщина какого знака …

Женщина какого знака идеально подходит мужчине овну?

Женщина какого знака идеально подходит мужчине овну?

Тата
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

которая дружит с головой

Натали
#2

да с ними никто не уживается, с овнами. слепоглухонемая хозяйка винного магазина -женщина его мечты

Гость
#3

овен

===
#4

А что это на этом форуме так не любят Овнов???

По теме, Автор, у нас Овен+Овен и ни каких проблем.

Гость
#5

Лучше такое же ОВНО как и он сам :)

Гость
#7

родители, рак и овен. 27 лет вместе.

Гость
#8

любого, как и любому.

Не задолбало астрологией увлекаться?? Это всё от лукавого.

#9
Гость

любого, как и любому.

Не задолбало астрологией увлекаться?? Это всё от лукавого.

Им нравится..Пусть девочки подурачатся.)

#10

Овны классные. У меня бойфренд и лучшая подруга барашки, упрямые, но прикольные. С бойфрендом 6 лет полное взаимопонимание, с подругой - почти 15. Рыба.

гостья
#11

Овен и Скорпион, Овен и Близнецы, Овен и Лев - знакомые и подруги замужем за Овнами. Я - Телец, вместе с Овном 21 год,не нарадуюсь).

Милли
#12

я дева( но луна в тельце) с овном 5 лет - как на вулкане, страсть нереальная, но 1-2 месяца все хорошо, потом взрыв - разборки-страсть и снова все хорошо) так и живем)

Кики
#13

Я козерог, он овен. Нам классно вместе, правда я уступаю часто)))) Если есть Love - уживетесь!

Милли
#14

да уступать приходится часто, но и он научился, но все равно иногда прибить хочется!!!

Гость
#15

Лев, с Овоном уже 8 лет, полное взаимопонимание ))

#16

знаю пару Овен ОН и Дева ОНА..лет 30 вместе

подруга РАК с овном вот не ужилась

Гость
#17

Я со своим бараном 26 лет. Я скорпион. Иногда, конечно, нам хочется друг друга поубивать, но пока живы. А первые 10 лет вообще нереальная любовь была.

Оля
#18

Выхожу в сентябре за овна. я РАК.

Оля
#19

Не скажу, что подходим друг другу, если честно. Но Любовь...)))))

Гость
#20

я встречаюсь любимым человеком я рак а он Овен моя бабушка Овен а дедушка рак мой дядя рак а его девушка рыба кстати рыбы тоже пот ходят к Овнам

Гость
#21

Овен+Водолей- мы счастливы)))

Евгений
#22

Я Овен. С Раком - развод, со Львом - развод, с одним Водолеем не сдружился, с другим тоже плохо получается... Как только меня начинают обижать - ухожу... Но Водолеев я не обижал. Рака и Льва - да...

ирина
#23

риба

Гость
#24

Никто. Т.Е будут типичные Овны Вас любить пока это надо им и интересно. Как только меня начинают обижать - ухожу... Но Водолеев я не обижал. Рака и Льва - да!" - КАК ЭТО ПО_ОВЕНСКИ, аж вызывает злорадную улыбку. Правильно, Водолеи сами себ обидеть не дадут.

звездный барашек))))
#25

Я овен она водолей ....первые 2 года страсть пылкость любовь потом скандалы терки ложь..странная любовь .....но чувства живы)))хотя не вместе уже 2 месяца))))обижал сильно ее))))мстила мне вот))))водолее опасные)))

Гость
#27
Евгений

Я Овен. С Раком - развод, со Львом - развод, с одним Водолеем не сдружился, с другим тоже плохо получается... Как только меня начинают обижать - ухожу... Но Водолеев я не обижал. Рака и Льва - да...

\вот и ответ автору... \бронетанк им нужен.

Ёлки
#28
Гость

никакой нежности, всунул-высунул, инициатива секса исходит от меня, если б я ждала, когда он раздуплится, то секс был бы пару раз в месяц :-). Такое впечатление, что секс далеко не на первом месте. Причем очень часто вообще может кончить в течении 10 секунд. Вобщем-это самый худший мой любовник по сравнению с другими знаками зодиака.

Если так редко,то у него наверняка любовница.

Юлька
#29

Я дева, он овен, сначала все было супер, предложил замуж, прошел год, начались ссоры, странно, но я полюбила, хотя я статная, а он маленький и незаметный... В чем причина, не понимаю, думаю овны очень тяжелый знак..и правда то, что любовь у них вспыхивает быстрои так же быстро угасает, я разочаровалась...

Юлька
#30

А кстати про то , что слепоглухонемая хозяйка винного магазина -женщина его мечты, это точно, алкаши они все...

...
#31

Думаю, Близнящки- легкие и независимые.

Артур
#32
Натали

да с ними никто не уживается, с овнами. слепоглухонемая хозяйка винного магазина -женщина его мечты

Артур
#33

вЫ ОШИБАЕТЕСЬ

Артур
#34

[quote="Юлька"] Я ведь не пью и пью вообще

Артур
#35

[quote="..."]

Почему?

Капризна_Я
#36
Гость

никакой нежности, всунул-высунул, инициатива секса исходит от меня, если б я ждала, когда он раздуплится, то секс был бы пару раз в месяц :-). Такое впечатление, что секс далеко не на первом месте. Причем очень часто вообще может кончить в течении 10 секунд. Вобщем-это самый худший мой любовник по сравнению с другими знаками зодиака.

Солидарна!!!Овны не о чем!!!Они тираны им нужна не женщина рядом, а РАБЫНЯ!!!Ему все должны, а он ни кому...Фу!Мерзкие+к рукоприкладству склоны!!!

Гость
#37

Я овен и считаю себя вполне романтичным,сильным и умным,а не алкашом,буйным и т.д. думайте что пишите и логику включайте..дело ведь не только в знаке!!!а еще и в воспитании!!!овен овну рознь как и все остальные знаки!А про секс я вам скажу так если он сунул и высунул и ему пох... то он просто вас не любит и ВСЕ...что тут не понятно!!!!как дети малые ей богу

Гость
#38

Я Овен!!! полностью согласен с предыдущим постом!

ГостьЯ
#39

Лев!

Ренат//
#40

уважение.. ! всем говорю._) вот истина!

жалуетесь тут. как сявки . в себе ошибки надо искать.

а не ныть.... он сует и высовывает. ... не могу. мне так плохо от этого.)) позор. за трепание такое. сама себя если не любишь.кто тя. любить будет))!.. и еще. я ОВЕН. и все у. мня ништяк.!!!.. изв...еееее ... за слэнГГГ...! всем Мира. и один...Х.. мы первые. )) P.S ееееее. )))))))))))))))))))))))))00

Тот самый овен)
#41
Оля

Выхожу в сентябре за овна. я РАК.

Не факт что выйдешь. Тот самый Овен)))

Овен
#42

Овен+близнецы, крепкая и долгая любовь, проверено!=)

стрель4иха)
#43

а Стрельцы Овнам подходять?

Я ОВЕН
#44

Сколько людей столько и мнений! И это с 12 возможных вариантов...

Овениха
#45

Скорпион....ммрррр

Милена
#46

Я обожаю овнов!!! У меня от них "башню" сносит!!!

Дима
#47
ГостьЯ

Лев!

Лев.Я Овен 28.

только с львом была любовь.которой было мало.все остальные,пусто.как говорили выше,все проходит и становится не интересно,скучно.никак.да,это в нас есть,нам постоянног нужно новое и интересное,Лев умела делать все для этого даже по своему существу не только по характеру.ничего не нужно было делать просто хотелось быть рядом.

А если как говорят всунул высунул,откройте глаза.любовница тут как тут,или просто нет любви.Овны страстны и ласковы в сексе.и да мы когда любим поверьте башню сносит,(Милена)хоть из-за того что нам быстро становится скучно многим приченяем боль.

Гость
#48

Я тоже Овен,и хочу сказать вот-что,во первых:Душа компании,во-вторых:девчёнкам нравится и секс,и общение,и семья и всё остальное....Овны Рулят))))))))))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Халк
#49

Овны очень ответственны и работоспособны..Семья у них всегда сыта и не мается по углам...Насчет секса...Очень страстные и нежные натуры...бывает, что женщина не признается в том, что она вышла замуж по расчету..Потом плачется всунул-высунул..Потому-что она сама его приучила к такому сексу...Давай быстрее - и на боковую...Потому не нужно напраслину о знаке писать...Копайтесь каждый в себе сам!

Халк
#50

А насчет души компании - истинная правда!..)) И повеселиться, и потанцевать!..)

Предыдущая тема