Гость
Статьи
зла не хватает! хочу …

зла не хватает! хочу высказаться

действительно Рак он и есть Рак! Конечно он нежный, спокойный, умный, .люблю его за это..НО! Он такой мутный и непонятный. Сам говорит, что простой как 3 рубля. Ага! это только с виду кажется, на самом деле очень сложно с ним психологически.. не понятно что у него там на уме, о чём он опять думает и почему опять обиделся! Как дождусь от него долгожданного мужского поступка, так следом же ему обязательно надо всё разбавить очередным говн-м! Короче ШАГ ВПЕРЁД -ДВА НАЗАД! АЖ БЕСИТ! Ещё надоело его "вытаскивать из рачьей скорлупы" Порой не дозвониться, не достучаться! ответ на вопрос месяцами вытягивать нужно...А ещё врёт по мелочам (не могу понять зачем!), иногда сам не помнит что соврал и другое начинает врать.. А я его прощаю всегда, его не возможно не простить, он такой милый как котёнок...Неужели так всегда будет?!!!

Лона
86 ответов
Последний — Перейти
Рак
#1

Не надо гнать на раков, мы лучшие :)

Гость
#2

а зачем терпите? Уходите и всё.

Лона
#3
Рак

Не надо гнать на раков, мы лучшие :)

раки,зачем тогда скрывать свои мысли и эмоции, что трудно сказать что ты хочешь и что у тебя на душе. Почему у вас, раков нужно всё вытягивать и гадать что у вас в голове?

Лона
#4
Гость

а зачем терпите? Уходите и всё.

держат его положительные качества, которые не у каждого мужчины есть. Ведь он знает что именно меня в нём бесит, неужели он сам не хочет стать идеальным мужчиной, не понимаю...

Рак
#5

ну во-первых это не у всех, а во-вторых, надо же чем то отличаться от других знаков зодиака. Если все будут одинаковыми - будет не интересно :)

Гость
#6

Рак стоит всегда раком)

Карга, стара и нееплива
#7

По моему вы его просто *** и он никак не знает как отвязаться. Ищите себе других животных, автор.

...
#9

Да раки - это х*ня. на фига тебе членистоногое? бросай его нах!

Гость
#11

Он тебе и говорит, что у него на душе. Просто тебя это не устравивает и ты *** ему моск пока он наконец не сообразит, что ты хочешь услышать и скажет это , чтоб отвяла

Лона
#12
Гость

Он тебе и говорит, что у него на душе. Просто тебя это не устравивает и ты *** ему моск пока он наконец не сообразит, что ты хочешь услышать и скажет это , чтоб отвяла

может быть и так. хоть звучало грубовато. но всё равно спасибо. надо задуматься над этим..Может поэтому он и врёт по мелочам, т.к. не знает что именно мне надо услышать чтоб угодить..

необычная
#13

бред..сама замужем за раком. абсолютно другой человек..

и вообще, как можно ориентироваться гороскопом?!!личность, характер, привычки никак не связаны с датой рождения, циклом (или чем там) луны!!это все гены, воспитание, менталитет и остальное!!всякий раз поражаюсь, когда вижу такого рода вопросы - как влюбить в себя овна, что приготовить козерогу, что надеть на свидание с водолеем?! бред.......................

#14

Воооооооот оно! У меня абсолютно аналогичная ситуация. Вот за это я прозвала парня - Капитан улитка. А на самом деле действительно очень бесит, не понимаешь человека совсем.(

Гость
#15

и у меня рак уже 4 года,полностью описали моего мч =))) и врет и не достучаться

Гость
#16

вот мой тоже никогда не скажет что у него на уме,затаит обиду на меня,я только раз в год по пьяне могу у него вытащить какую то правду.так и живем.

)
#17
Гость

а зачем терпите? Уходите и всё.

ага..хрен от них уйдешь

автор,ну точь в точь описала моего рака

)
#18

сложные они очень...((

когда запахнет жареным ,только тогда человеком может иногда быть..а так полный ..рак

)
#19

и если что-нибудь и скажет приятное,то потом вдвойне дерьмом обольет...откуда это у них я не понимаю. что это-комплекс неполноценности,или что????

Гость
#20

Вам просто попался мутный мужчина, а от знака зодиака это вообще никак не зависит. Или отпустите его - он найдет себе такую же ракиню и будет счастлив что она ему мозг не имеет, а точно знает что происходит.

)
#21

а вот не скажите.сколько слышу вот такие они как раз. ну большинство.

мутные,да,понятно,что это у них защитная реакция и тп...но все же. что на них так влияет?

Ева
#22

Мне всегда нормальные Раки попадались.Есть только один знакомый Рак больной на голову.Но,это у него с детства.Папашка дурной был и мамаша не уделяла толком внимания и любви.Рак вырастает уродом,если у него было трудное детство.Факт!

Ева
#23

А,ещё момент:на Рака влияют его друзья.Если дружки гафно,то и он будет с ними за компанию дурить.Подвержены они чужому влянию.У моей подруги был муж-Рак,так его дружки науськали против неё и он пошёл у них на поводу.

Мужичок
#24

У меня первая жена рак,обе тещи,отец.Правда,сложный знак,приходится каким-то образом догадываться,что у них на уме.Они думают,что это очевидно.

)
#25

женщина рак это вообще другое. разговор об мужчинах раках

АХУРСИ 10р.
#26
Гость

и у меня рак уже 4 года,полностью описали моего мч =))) и врет и не достучаться

типун вам на язык ,девушка

Вот такие дела
#27

Да, Раки это ещё то испытание, иногда ненавижу просто, расставались уже, опять сошлись, уйти не так-то просто, даже не могу сказать почему, магия какая-то в них.

гостья
#28

Попробуйте отношения со Скорпом - закомплексованным хвастливым эгоистом-очковтирателем. Прибежите к своему Раку обратно на пятой скорости.

#29

А что, обязательно так докапываться нужно?

)
#30

обязательно,иначе не понять че у вас раков на уме!

#31
)

обязательно,иначе не понять че у вас раков на уме!

Да ничего там нет!

Гость
#32

ОХ, раки хороши! Я их любли, у нас по гороскопу совместимость. Может у вас просто несовместимость? Их нельзя понять, можно только ПОЧУВСТВОВАТЬ. Любите и все вам зачтется!

)
#33
Коля

)

обязательно,иначе не понять че у вас раков на уме!

Да ничего там нет!

все там есть,но что именно?

)
#34
Гость

ОХ, раки хороши! Я их любли, у нас по гороскопу совместимость. Может у вас просто несовместимость? Их нельзя понять, можно только ПОЧУВСТВОВАТЬ. Любите и все вам зачтется!

а как понять,что он любит в ответ?????

#35
)

а как понять,что он любит в ответ?????

Если он с тобой, значит любит.

гость
#36

Коля прав. Я тоже сначала была заинтригована, что у него на уме. Но проживши с ним 15 лет, понимаю, что там ничего нет. Несмотря на 2 высших образования, в жизни всё делает через *опу, хранический неудачник, нытик, как начнёт душу изливать, то такую пургу несёт лучше бы молчал. Очень болезненно воспринимает мои успехи, при этом каждый раз говорит что мне просто везёт, а ему нет. БЕСИТ ОДНИМ СЛОВОМ!!!

#37

36, а вы кто по знаку?

)
#38

говорит,что терять не хочет,это что означает на рачьем языке???

)
#39

Я тоже сначала была заинтригована, что у него на уме. Но проживши с ним 15 лет, понимаю, что там ничего нет

да? т.е он просто так прикидывается,что там что-то есть?играет в игру свою или что??? или не знает уже что придумать.чтоб зацепить?

и еще одно,вот зачем они врут?чтоб впечатление произвести?

)
#40

и зачем сначала признаваться в любви,потом обливать говном ,потом забирать слова назад и тп и тд. это развлечение такое?

#41

38. Ты просто слишком много трахаешь его мозг, что он даже не знает что тебе ответить. Что это значит, я уже написал в посте 35.

#42
)

и еще одно,вот зачем они врут?чтоб впечатление произвести?

Врёт человек или нет - это не от знака зодиака зависит.

тоже был рак
#43

автор, бегите со всех ног. у меня был аналогичный опыт. тока нервы себе потрепете. Я все же поддерживаю мнение, что раки мужчины - полный отстой. ну ветки на форуме хоть почитайте...там все ясно написано. гороскоп - не стопроцентную характертистику дает, но у раков блин это ацки совпадает..(

тоже был рак
#44

тоже врал по мелочам, шак вперед два назад, маменькин и папенькин сынок, после хорошего - обязятельно говном сдобрит. мог наорать матом и спокойно отвернуться спать. зато когда я ушла - теперь не спит...вампирит чтоли..не знаю. очень ОЧЕНЬ тяжело эти отношения прерывать. но поверьте - не пожалеете! удачи вам. есть и нормальные мужики - ищите

#45

43. А ты кто по гороскопу?

)
#46
тоже был рак

тоже врал по мелочам, шак вперед два назад, маменькин и папенькин сынок, после хорошего - обязятельно говном сдобрит. мог наорать матом и спокойно отвернуться спать. зато когда я ушла - теперь не спит...вампирит чтоли..не знаю. очень ОЧЕНЬ тяжело эти отношения прерывать. но поверьте - не пожалеете! удачи вам. есть и нормальные мужики - ищите

адын в адын...и главное свое поведение считают нормой

)
#47
Коля

)

и еще одно,вот зачем они врут?чтоб впечатление произвести?

Врёт человек или нет - это не от знака зодиака зависит.

еще как зависит. тип -то один

)
#48

чем к ним лучше,тем наглее они становятся,считают что им все дозволено....как только по жесче с ними,сразу как шелковые,боятся одни остаться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#49
)

чем к ним лучше,тем наглее они становятся,считают что им все дозволено....как только по жесче с ними,сразу как шелковые,боятся одни остаться

А по-человечески, с уважением и любовью не пробовала?

Он наверняка чувствует твоё отношение, и обижается. Пока его обида не пройдёт, нормально уже вряд ли получится.

)
#50

дык я по-человечески как раз все время. я такого себе не позволяю поведения,какое он практикует.

на что обижен-то,на адекватное отношение? это мне в пору обидется...