Гость
Статьи
Идеальная Женщина для …

Идеальная Женщина для Льва!

Мне кажется это стрелец =)

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а мне кажется, что любая подойдет

.. сердце красавицы, почки и печень не отличаются от человечьих..

Гость
#2

Угу.. я как раз Стрелец, живу с этим Львом уже 25 лет. Если вы думаете, что у нас тишь да гладь и божья благодать, вы оченно ошибаетесь..живем все время как на вулкане. То у него взбрыки, то у меня.. если ругаемся, то посуду бьем всю вдребезги, поэтому покупаем дешевую посуду)))

Эх...
#3

У меня муж -лев, а я -скорпион, две сильные личности, нам интересно вдвоем...

Фикалка
#4

я тоже Стрелец, последний раз расстались ( уж сколько раз ) и вот уже 2 недели не общаемся. сегодня написала его мама какое то глупое послание ( мол, ты тут совсем одна, звони иногда, типа жалеет меня что ли)))

короче. оба упертые, расстаемся, так насовсем. я держу игнор, ни звонить ни писать не буду.последние пару-тройку раз я сама с ним мирилась, до этого он был инициатором перемирий,в общем, когда как было. не напишет, не позвонит сам - пусть там и тусуется в лесу. надоели его взбрыки. но притяжение, конечно все это время просто улет.

Ксюля
#5

Я весы,муж лев. Если брать гороскопы,то мы подходим. Единственное ссоры жаркие, впрочем как и примирения!

Фикалка
#6

говорят, что их игнорить нельзя. но если я в этот раз сама с ним помирилась бы, вообще с шеи на голову бы перебрался

Гость
#7

а рак подойдет?

Гость
#8

хм, я рак, он - лев. при чем я не совсем рак, а родилась накануне начала льва)). адская смесь. каждый хочет комплиметов и поклонения. ссор нет совсем, но есть дикое притяжение, ну и чувства... но я все испортила, критиковала его часто. вот он и пропал. каждый хотел быть первым и объектом поклонения. вот вам и два льва. вернее, лев и рако-лев...

Гость
#9
Гость

Угу.. я как раз Стрелец, живу с этим Львом уже 25 лет. Если вы думаете, что у нас тишь да гладь и божья благодать, вы оченно ошибаетесь..живем все время как на вулкане. То у него взбрыки, то у меня.. если ругаемся, то посуду бьем всю вдребезги, поэтому покупаем дешевую посуду)))

покупайте одноразовую :-))))))

Нехорошая
#10

близнецы:)

Гость
#11

да-да, я - лев и он - лев))) знаете, нам неплохо вдвоём)))

нервов не осталось))

НуиЛадна
#12

Я весы. Жарко. Он восхищается. Ссоры редкие, но чумовые_)

Гость
#13

А я рыбка.. Уже 7лет живу со львом.. :) в целом, наша жизнь - картина Репина "Приплыли" :-D

Гость
#14

А я рыбка.. Уже 7лет живу со львом.. :) в целом, наша жизнь - картина Репина "Приплыли" :-D

Блинваще
#15
Нехорошая

близнецы:)

Угу:))

ядвига
#16

я козерог, живем вместе 11 лет. Живем сложно в плане ссор, неравов и т.п., но интересно, было и есть сильное влечение друг к другу, бурно и быстро выясняем отношения, но так же быстро и легко миримся, прощаем.

Симона
#17

Я думаю, что рак. Полное взаимопонимание и гармония.

Симона
#18

8, прямо в точку! Аналогично ))

Гость
#19

А я со своим Львом живу 21 год,я Телец,последние годы достал просто,стал занудным и скучным,все ему не так.

Elin
#20

По моим наблюдениям, идеальны для Льва - Овен и Весы, это и по гороскопам совпадает. Они вызывают у него восхищение и привязанность. В вот Рыбы, например, слишком под него прогибаются. Рака он может задавить своей харизмой и деспотичностью. Лев-Лев, кстати, тоже нормально - при умении найти разумный компромисс :)

#21

близнецы

Корсика
#22

Согласна, стрельчиха! Мы с моим львом вообще почти не ссоримся, ну только если хочется разнообразия. Взаимопонимание супер, секс на 5+, носит меня на руках и потокает моим капризам! Никогда не скучаем вместе и стимулируем друг друга. На других даже не смотрит, скоро свадьба!!!

#23
Ксюля

Я весы,муж лев. Если брать гороскопы,то мы подходим. Единственное ссоры жаркие, впрочем как и примирения!

Я на границе девы и весов родилась. Но считаю себя девой) Уже полгода со Львом, прочитала ваш пост и узнала в нём наши отношения) Когда ссоримся готова уйти от него, а как миримся то страшно самой от того что могла так думать. Он лучшее что со мной было когда то.

А есть здесь семейные пары он-Лев, она -Дева?

#24

и какие у вас отношения?

КукуФка
#25

Он-Лев , она-Стрелец - идеал!

Он-Стрелец, она-Лев - вызывайте пожарных !

#26
ядвига

я козерог, живем вместе 11 лет. Живем сложно в плане ссор, неравов и т.п., но интересно, было и есть сильное влечение друг к другу, бурно и быстро выясняем отношения, но так же быстро и легко миримся, прощаем.

Я тоже козерог, а мой муж - лев. Уже 7 лет живем душа в душу! Я думаю, что сколько людей, столько и вариантов и не стоит заморачиваться на астрологию.

гостья
#27

идеальная женщина для льва - не очень костистая - как в прямом так и в переносном смыслах.

ангел
#28

я козерог,он-лев-ппц!вместе 5 лет.Ругаемся постоянно,но миримся тоже быстро,я переодически собираю вещи,но уйти немогу.Как без него?

Ден
#29

Ну вот он я - лев. Девушка - весы. Пожалуй, самое идеальное сочетание!) Любим друг друга до безумия, ругаемся так же безумно, потом безумно миримся - контраст и, самое главное, любовь))

Milena
#30

я стрелец он лев. хорошо было, но остываю я :))))

Лю
#31

Идеальная женщина для Льва - та, которая будет всегда носить большое зеркало перед собой, чтобы, когда Лев смотрел на нее, он видел только себя:)

а если серьезно - я сама Лев, со Львом отношения не пошли, при мне засматривался на других девушек, конечно, такого я не потерпела. Думаю, представители огненных и воздушных знаков наиболее походят: с огненными знаками - страсть, с воздушными - интеллект, общие интересы. На мой взгляд, Весы - хороший вариант, девушки они спокойные в основном, хорошие хозяйки, могут выслушать, будут как бы в его тени, но тем не менее не будут смотреть в рот.

Гость
#32

Богатая, сисястая, жизнерадостная, у который рот не замолкает от трескотни. Ну естественно сногсшибательная вся такая. Молчаливые, унылые, серые мышки не для Льва

Лиля
#33

Я Овен, у меня были отношения со Львами (со вторым вот пару дней назад расстались).И с одним и со вторым просто взрыв мозга...хотя вроде разные они...Постоянные ссоры, выяснения отношений, ревность...ну и страсть, чувства, любовь)))Жизнь как на вулкане.А я так не хочу.Семьи не будет нормальной.

СергЁй
#34

Я Лев, Она Рак 7 лет Ё розвод, так что думайте перед свадьбой

Лера
#35

Преданная, любящая, заботливая, понимающая для любого мужчины.

По знакам зодиака идеальны для льва воздушные знаки. Воздух нужен для горения, огонь греет воздух. Неплохо и с огненными. С земными будет землю обжигать. С водными либо вода потушит огонь либо огонь испарит воду - несовместимо!

А вообще всё индивидуально. Хорошо б если б знаки других дополняли друг друга

Лера
#36

Знаки других планет*

Гостья с иронией
#37

35 - Ага, воздушные знаки - ну насмешили))))) Да Львы такие собственники, ревнивцы жуткие - куда им воздух? Да любой Водолей, к примеру, или Близнецы - и года не проживут под таким тотальным контролем, какой предполагает брак со Львом, я Вас умоляю((((

Гость
#38
Гостья с иронией

35 - Ага, воздушные знаки - ну насмешили))))) Да Львы такие собственники, ревнивцы жуткие - куда им воздух? Да любой Водолей, к примеру, или Близнецы - и года не проживут под таким тотальным контролем, какой предполагает брак со Львом, я Вас умоляю((((

Близнецы. Живу со Львом 12 лет. Все жду контроля и ревности. Нифига нет.

Шельма
#39

Я Овен, мой Лев. Идеальный союз!! Любовь, гармония,уважение. Вспышки эмоций, страсть, как в первые дни знакомства, все это чтобы не скучно было. Я его обожаю,никогда не надоедаем друг другу.Он меня считает всоей королевой, я его своим королем. Нам даже завидуют, красивая пара, говорят. Если лев укротит овна- то получит свой приз.Его не пугает мой яростный темперамеент, он меня успокаивает своей уравновешенностью и постоянством.

Шельма
#40

Нам надоедает и раздражает лишь то, что нам легко дается в жизни.....

Лера
#41

38, "неблагоприятен союз Льва с тельцом, водолеем, скорпионом. Благоприятен союз с близнецами, весами, стрельцом. С овном много нашего в характере и темпераменте: быстро возникает львов. С тельцом возможен прочный союз. Несмотря на большое физическое притяжение, упрямство тельца раздражает эксцентричного любая. С девок осложнены отношения ее критичностью и недостатком темперамента. Со стрельцом много общего - сложность и схожесть темпераментов. Оба искренни, непосредственны. Союз с козерогом едва ли возможен, благоприятны лишь сотрудничество и дружба. Союз со скорпионом весьма сомнителен."

Везде есть исключения, так-что не надо.

Крошка
#42

Стрелец и Лев- идеальное сочетание!!

Гость
#43

Водолей

полная противоположность льву

+ - = бесконечность

Гость
#44

Сам Лев, 28. с 16лет перепробывал все зодиаки, окончательно остоновлюсь или на весах или стрельце. Сейчас со стрельцовкой, все норм, ток игнорирование ее меня иногда подстреливает метко в болючку, вчера уехал возвращатся не хочется, разберусь пока в себе.

Анастасия
#45

я водолей

он лев

всё круто))главное его хвалить и восхищаться)

и всё отлично, страстно)

Иван
#46

я сам лев, прожил 2 года с львицей, адская смесь скажу я вам)).

сейчас уже 15 год живу со стрельцом как таковой гармонии нет, но влечение к друг другу не ослабевает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ник
#47
СергЁй

Я Лев, Она Рак 7 лет Ё розвод, так что думайте перед свадьбой

ровно так же 7 лет и кирдык. как в стену упёрлись. при этом я хотел брак сохранить. но потом махнул рукой

Карина__
#48
Эх...

У меня муж -лев, а я -скорпион, две сильные личности, нам интересно вдвоем...

Аналогично,при этом никогда скучно не бывает...и страсть присутствует и взаимность во всем,что радует.)

Лида
#49

Он лев, она рак. Неплохое сочитание) он всегда может её защитить, а она будет боготворить его! Не очень хорошее сочетание со львом это дева она слишком ревнива, он не переносит ревность, хотя сам тщательно следит за своей второй половинкой.

Гость
#50

скорпиониха добрая и заботливая )))