Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Идеальная Женщина для Льва!

Мне кажется это стрелец =)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (52) Ответить
  • а мне кажется, что любая подойдет
    .. сердце красавицы, почки и печень не отличаются от человечьих..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Угу.. я как раз Стрелец, живу с этим Львом уже 25 лет. Если вы думаете, что у нас тишь да гладь и божья благодать, вы оченно ошибаетесь..живем все время как на вулкане. То у него взбрыки, то у меня.. если ругаемся, то посуду бьем всю вдребезги, поэтому покупаем дешевую посуду)))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня муж -лев, а я -скорпион, две сильные личности, нам интересно вдвоем...

Нравится0
    Не нравится0
  • я тоже Стрелец, последний раз расстались ( уж сколько раз ) и вот уже 2 недели не общаемся. сегодня написала его мама какое то глупое послание ( мол, ты тут совсем одна, звони иногда, типа жалеет меня что ли)))
    короче. оба упертые, расстаемся, так насовсем. я держу игнор, ни звонить ни писать не буду.последние пару-тройку раз я сама с ним мирилась, до этого он был инициатором перемирий,в общем, когда как было. не напишет, не позвонит сам - пусть там и тусуется в лесу. надоели его взбрыки. но притяжение, конечно все это время просто улет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я весы,муж лев. Если брать гороскопы,то мы подходим. Единственное ссоры жаркие, впрочем как и примирения!

Нравится0
    Не нравится0
  • говорят, что их игнорить нельзя. но если я в этот раз сама с ним помирилась бы, вообще с шеи на голову бы перебрался

Нравится0
    Не нравится0
  • а рак подойдет?

Нравится0
    Не нравится0
  • хм, я рак, он - лев. при чем я не совсем рак, а родилась накануне начала льва)). адская смесь. каждый хочет комплиметов и поклонения. ссор нет совсем, но есть дикое притяжение, ну и чувства... но я все испортила, критиковала его часто. вот он и пропал. каждый хотел быть первым и объектом поклонения. вот вам и два льва. вернее, лев и рако-лев...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Угу.. я как раз Стрелец, живу с этим Львом уже 25 лет. Если вы думаете, что у нас тишь да гладь и божья благодать, вы оченно ошибаетесь..живем все время как на вулкане. То у него взбрыки, то у меня.. если ругаемся, то посуду бьем всю вдребезги, поэтому покупаем дешевую посуду)))

покупайте одноразовую :-))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • близнецы:)

Нравится0
    Не нравится0
  • да-да, я - лев и он - лев))) знаете, нам неплохо вдвоём)))
    нервов не осталось))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я весы. Жарко. Он восхищается. Ссоры редкие, но чумовые_)

Нравится0
    Не нравится0
  • А я рыбка.. Уже 7лет живу со львом.. :) в целом, наша жизнь - картина Репина "Приплыли" :-D

Нравится0
    Не нравится0
  • А я рыбка.. Уже 7лет живу со львом.. :) в целом, наша жизнь - картина Репина "Приплыли" :-D

Нравится0
    Не нравится0
  • Нехорошая

близнецы:)

Угу:))

Нравится0
    Не нравится0
  • я козерог, живем вместе 11 лет. Живем сложно в плане ссор, неравов и т.п., но интересно, было и есть сильное влечение друг к другу, бурно и быстро выясняем отношения, но так же быстро и легко миримся, прощаем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я думаю, что рак. Полное взаимопонимание и гармония.

Нравится0
    Не нравится0
  • 8, прямо в точку! Аналогично ))

Нравится0
    Не нравится0
  • А я со своим Львом живу 21 год,я Телец,последние годы достал просто,стал занудным и скучным,все ему не так.

Нравится0
    Не нравится0
  • По моим наблюдениям, идеальны для Льва - Овен и Весы, это и по гороскопам совпадает. Они вызывают у него восхищение и привязанность. В вот Рыбы, например, слишком под него прогибаются. Рака он может задавить своей харизмой и деспотичностью. Лев-Лев, кстати, тоже нормально - при умении найти разумный компромисс :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Согласна, стрельчиха! Мы с моим львом вообще почти не ссоримся, ну только если хочется разнообразия. Взаимопонимание супер, секс на 5+, носит меня на руках и потокает моим капризам! Никогда не скучаем вместе и стимулируем друг друга. На других даже не смотрит, скоро свадьба!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ксюля

Я весы,муж лев. Если брать гороскопы,то мы подходим. Единственное ссоры жаркие, впрочем как и примирения!

Я на границе девы и весов родилась. Но считаю себя девой) Уже полгода со Львом, прочитала ваш пост и узнала в нём наши отношения) Когда ссоримся готова уйти от него, а как миримся то страшно самой от того что могла так думать. Он лучшее что со мной было когда то.
    А есть здесь семейные пары он-Лев, она -Дева?

Нравится0
    Не нравится0
  • Он-Лев , она-Стрелец - идеал!
    Он-Стрелец, она-Лев - вызывайте пожарных !

Нравится0
    Не нравится0
  • ядвига

я козерог, живем вместе 11 лет. Живем сложно в плане ссор, неравов и т.п., но интересно, было и есть сильное влечение друг к другу, бурно и быстро выясняем отношения, но так же быстро и легко миримся, прощаем.

Я тоже козерог, а мой муж - лев. Уже 7 лет живем душа в душу! Я думаю, что сколько людей, столько и вариантов и не стоит заморачиваться на астрологию.

Нравится0
    Не нравится0
  • идеальная женщина для льва - не очень костистая - как в прямом так и в переносном смыслах.

Нравится0
    Не нравится0
  • я козерог,он-лев-***!вместе 5 лет.Ругаемся постоянно,но миримся тоже быстро,я переодически собираю вещи,но уйти немогу.Как без него?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вот он я - лев. Девушка - весы. Пожалуй, самое идеальное сочетание!) Любим друг друга до безумия, ругаемся так же безумно, потом безумно миримся - контраст и, самое главное, любовь))

Нравится0
    Не нравится0
  • я стрелец он лев. хорошо было, но остываю я :))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Идеальная женщина для Льва - та, которая будет всегда носить большое зеркало перед собой, чтобы, когда Лев смотрел на нее, он видел только себя:)
    а если серьезно - я сама Лев, со Львом отношения не пошли, при мне засматривался на других девушек, конечно, такого я не потерпела. Думаю, представители огненных и воздушных знаков наиболее походят: с огненными знаками - страсть, с воздушными - интеллект, общие интересы. На мой взгляд, Весы - хороший вариант, девушки они спокойные в основном, хорошие хозяйки, могут выслушать, будут как бы в его тени, но тем не менее не будут смотреть в рот.

Нравится0
    Не нравится0
  • Богатая, сисястая, жизнерадостная, у который рот не замолкает от трескотни. Ну естественно сногсшибательная вся такая. Молчаливые, унылые, серые мышки не для Льва

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Овен, у меня были отношения со Львами (со вторым вот пару дней назад расстались).И с одним и со вторым просто взрыв мозга...хотя вроде разные они...Постоянные ссоры, выяснения отношений, ревность...ну и страсть, чувства, любовь)))Жизнь как на вулкане.А я так не хочу.Семьи не будет нормальной.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Лев, Она Рак 7 лет Ё розвод, так что думайте перед свадьбой

Нравится0
    Не нравится0
  • Преданная, любящая, заботливая, понимающая для любого мужчины.
    По знакам зодиака идеальны для льва воздушные знаки. Воздух нужен для горения, огонь греет воздух. Неплохо и с огненными. С земными будет землю обжигать. С водными либо вода потушит огонь либо огонь испарит воду - несовместимо!
    А вообще всё индивидуально. Хорошо б если б знаки других дополняли друг друга

Нравится0
    Не нравится0
  • Знаки других планет*

Нравится0
    Не нравится0
  • 35 - Ага, воздушные знаки - ну насмешили))))) Да Львы такие собственники, ревнивцы жуткие - куда им воздух? Да любой Водолей, к примеру, или Близнецы - и года не проживут под таким тотальным контролем, какой предполагает брак со Львом, я Вас умоляю((((

Нравится0
    Не нравится0
  • Гостья с иронией

35 - Ага, воздушные знаки - ну насмешили))))) Да Львы такие собственники, ревнивцы жуткие - куда им воздух? Да любой Водолей, к примеру, или Близнецы - и года не проживут под таким тотальным контролем, какой предполагает брак со Львом, я Вас умоляю((((

Близнецы. Живу со Львом 12 лет. Все жду контроля и ревности. Нифига нет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я Овен, мой Лев. Идеальный союз!! Любовь, гармония,уважение. Вспышки эмоций, страсть, как в первые дни знакомства, все это чтобы не скучно было. Я его обожаю,никогда не надоедаем друг другу.Он меня считает всоей королевой, я его своим королем. Нам даже завидуют, красивая пара, говорят. Если лев укротит овна- то получит свой приз.Его не пугает мой яростный темперамеент, он меня успокаивает своей уравновешенностью и постоянством.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нам надоедает и раздражает лишь то, что нам легко дается в жизни.....

Нравится0
    Не нравится0
  • 38, "неблагоприятен союз Льва с тельцом, водолеем, скорпионом. Благоприятен союз с близнецами, весами, стрельцом. С овном много нашего в характере и темпераменте: быстро возникает львов. С тельцом возможен прочный союз. Несмотря на большое физическое притяжение, упрямство тельца раздражает эксцентричного любая. С девок осложнены отношения ее критичностью и недостатком темперамента. Со стрельцом много общего - сложность и схожесть темпераментов. Оба искренни, непосредственны. Союз с козерогом едва ли возможен, благоприятны лишь сотрудничество и дружба. Союз со скорпионом весьма сомнителен."
    Везде есть исключения, так-что не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Стрелец и Лев- идеальное сочетание!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Водолей
    полная противоположность льву
    + - = бесконечность

Нравится0
    Не нравится0
  • Сам Лев, 28. с 16лет перепробывал все зодиаки, окончательно остоновлюсь или на весах или стрельце. Сейчас со стрельцовкой, все норм, ток игнорирование ее меня иногда подстреливает метко в болючку, вчера уехал возвращатся не хочется, разберусь пока в себе.

Нравится0
    Не нравится0
  • я водолей
    он лев
    всё круто))главное его хвалить и восхищаться)
    и всё отлично, страстно)

Нравится0
    Не нравится0
  • я сам лев, прожил 2 года с львицей, адская смесь скажу я вам)).
    сейчас уже 15 год живу со стрельцом как таковой гармонии нет, но влечение к друг другу не ослабевает.

Нравится0
    Не нравится0
  • СергЁй

Я Лев, Она Рак 7 лет Ё розвод, так что думайте перед свадьбой

ровно так же 7 лет и кирдык. как в стену упёрлись. при этом я хотел брак сохранить. но потом махнул рукой

Нравится0
    Не нравится0
  • Эх...

У меня муж -лев, а я -скорпион, две сильные личности, нам интересно вдвоем...

Аналогично,при этом никогда скучно не бывает...и страсть присутствует и взаимность во всем,что радует.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Он лев, она рак. Неплохое сочитание) он всегда может её защитить, а она будет боготворить его! Не очень хорошее сочетание со львом это дева она слишком ревнива, он не переносит ревность, хотя сам тщательно следит за своей второй половинкой.

Нравится0
    Не нравится0
  • скорпиониха добрая и заботливая )))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически